Где лучше всего заниматься эксгибиционизмом в Москве

Тема в разделе "Форум вуайеристов и эксгибиционистов", создана пользователем dnap71, 12 июн 2013.

1. dnap71

dnap71 Странник

Всем привет!!! Недавно на этом форуме. Сам люблю показать себя голым перед девушками!!!! Места выбираю разные. Пишите у кого есть любимые места где много молоденьких девушек!!!! Пишите свои истории!!!

2. AlexCityAlex

AlexCityAlex Странник

Мне тоже нравится...

3. Грач

Грач та ещё птичка

хм а девушки этому радуются? зрелище то соответствует?
    а вообще на выборах мэра, там это почти законно - кандидаты друг друга раздевают, почему и прочим не присоединиться :xaxa: а там глядишь и Фемен подтянутся, устроите междусобойчик xa)

4. dnap71

dnap71 Странник

А где предпочитаешь показывать себя? Я вот сейчас в Орске, прогулялся по центру и немножко подрочил на улице перед девчонками! У всех реакция - удивление а потом заинтересованность!!!! Кайф!!!!
    А в Москве что то как то тяжко становится с местами где тусуются молодые девушки.

5. AlexCityAlex

AlexCityAlex Странник

В парках обычно...
    Но особо места не знаю...

6. vikapat

vikapat Странник

да вот иду с девчёнкой вдруг из кустов малый вылазит и дрочит ему кайф а моей девчёнке не по зубам такое

7. tor77

tor77 Странник

Недавно был такой случай со мной. Бабье лето на дворе, солнце. Пошел в парк прогуляться. Смотрю, народ загорает на газончиках. Завидно мне стало, что я не на их месте. На следующий день захватил коврик и пристроился на газончик тоже. Недалеко лежат одиночные фигуры, никакой массовости, будний день. Лежу, пригрелся. Смотрю девушка недалеко загорает. Решился на следующий эксперимент: стал потихоньку плавки подворачивать, и в итоге у меня получилось что-то вроде бикини у девчонок. Задницу вообще оголил. Лежу, поглядываю изредка на нее, смотрит или нет? А позже, видимо, пора ей было по времени, она встала и стала одеваться, и точно меня видела в моем бикини. Волнительные ощущения при этом испытал, это здорово было.

8. tor77

tor77 Странник

Осень наступила, холодает. Пляжи кончились, оголяться теперь где? Теперь впадаем в спячку? Может кто расскажет, куда теперь податься то? Может были интересные случаи.

9. SiSpriter

SiSpriter Странник

можно думаю просто просто расстегнуть ширинку и подрочить. если что можно смыться) правда думаю это не законно и скрытые камеры вокруг. не хотелось бы в ментовку. еще близкие узнают...

10. SiSpriter

SiSpriter Странник

сейчас сижу и думаю - где бы сегодня в Москве достать свой эрогированный отросток.) так чтоб только колбаска вглядывала.
    может даже подрочу свой обрубок перед похожими))

11. storm2330

storm2330 Ёжик между ножек

Измайловский парк! Отличное место как для показа так для просмотра. Сел на тропинке и жди, или иди и найдёшь

12. Ekaterina

Ekaterina Эксперт

Что то я такого там не встречала))))

13. storm2330

Ekaterina тайные тропы! ))))
    Кто ищет тот всегда найдёт!

Ещё Лосиный остров, но там только по слухам, сам не разведывал

Ekaterina нравится это.
  14. storm2330

Надо кстати разведать. Кто за компанию?

15. vikapat

vikapat Странник

сплошь и рядом просто тебе не повезло

storm2330 нравится это.
  16. Ekaterina

Ekaterina Эксперт

Почему не повезло?) Я не любитель этой темы...)

17. Bishka

Bishka We're all mad here
    Команда форума

Гм. Скорее наоборот ))

Ekaterina нравится это.
  18. Дескать

Дескать Странник

Есть там несколько мест. Только народ бомжеватого вида и возраст около 50. Вообщем - отбросы

Всё уже разведано...

Загрузка...

Поделиться этой страницей