Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Где лучше всего заниматься эксгибиционизмом в Москве

Тема в разделе "Форум вуайеристов и эксгибиционистов", создана пользователем dnap71, 12 июн 2013.

1. dnap71

dnap71 Странник

Всем привет!!! Недавно на этом форуме. Сам люблю показать себя голым перед девушками!!!! Места выбираю разные. Пишите у кого есть любимые места где много молоденьких девушек!!!! Пишите свои истории!!!

2. AlexCityAlex

AlexCityAlex Странник

Мне тоже нравится...

3. Грач

Грач та ещё птичка

хм а девушки этому радуются? зрелище то соответствует?
    а вообще на выборах мэра, там это почти законно - кандидаты друг друга раздевают, почему и прочим не присоединиться :xaxa: а там глядишь и Фемен подтянутся, устроите междусобойчик xa)

4. dnap71

dnap71 Странник

А где предпочитаешь показывать себя? Я вот сейчас в Орске, прогулялся по центру и немножко подрочил на улице перед девчонками! У всех реакция - удивление а потом заинтересованность!!!! Кайф!!!!
    А в Москве что то как то тяжко становится с местами где тусуются молодые девушки.

5. AlexCityAlex

AlexCityAlex Странник

В парках обычно...
    Но особо места не знаю...

6. vikapat

vikapat Странник

да вот иду с девчёнкой вдруг из кустов малый вылазит и дрочит ему кайф а моей девчёнке не по зубам такое

7. tor77

tor77 Странник

Недавно был такой случай со мной. Бабье лето на дворе, солнце. Пошел в парк прогуляться. Смотрю, народ загорает на газончиках. Завидно мне стало, что я не на их месте. На следующий день захватил коврик и пристроился на газончик тоже. Недалеко лежат одиночные фигуры, никакой массовости, будний день. Лежу, пригрелся. Смотрю девушка недалеко загорает. Решился на следующий эксперимент: стал потихоньку плавки подворачивать, и в итоге у меня получилось что-то вроде бикини у девчонок. Задницу вообще оголил. Лежу, поглядываю изредка на нее, смотрит или нет? А позже, видимо, пора ей было по времени, она встала и стала одеваться, и точно меня видела в моем бикини. Волнительные ощущения при этом испытал, это здорово было.

8. tor77

tor77 Странник

Осень наступила, холодает. Пляжи кончились, оголяться теперь где? Теперь впадаем в спячку? Может кто расскажет, куда теперь податься то? Может были интересные случаи.

9. SiSpriter

SiSpriter Странник

можно думаю просто просто расстегнуть ширинку и подрочить. если что можно смыться) правда думаю это не законно и скрытые камеры вокруг. не хотелось бы в ментовку. еще близкие узнают...

10. SiSpriter

SiSpriter Странник

сейчас сижу и думаю - где бы сегодня в Москве достать свой эрогированный отросток.) так чтоб только колбаска вглядывала.
    может даже подрочу свой обрубок перед похожими))

Загрузка...

Поделиться этой страницей