А какие поцелуи вам нравятся?

Тема в разделе "Секс-азбука", создана пользователем virg, 15 июн 2013.

  1. virg

    virg Специалист

    Мне очень нравились поцелуи с языком, и очень запомнился один поцелуй, во время которого девушка резко втянула воздух в себя…очень необычное ощущение было.
    Еще, кажется, можно ухо языком поласкать, не совсем поцелуй,конечно, но там тоже довольно чувствительная зона))

    И в тему о поцелуях… тренировались ли вы на чем/ком целоваться? Девушки, говорят, нередко на подружках тренируются, а парни на помидорах xa)
     
    Anabel, ViktoriyaA и Prin13 нравится это.
  2. Nepara

    Nepara Красава

    ...вместе с губами?
    Ну,язык сам по-себе такой орган,..от него даже самая не эрогеннаяя зона зашевелится.

    О себе могу сказать,что начала сразу с молодым человеком целоваться,пропустив очередь девушек и помидоров.
     
    jamanahabara, АndyR и Tutsi25 нравится это.
  3. virg

    virg Специалист

    re: А какие поцелуи вам нравятся??

    без губ, ну как-будто остатки сок из пакета бумажного высасываешь, только во время поцелуя.
    А что, еще и с губами можно??
     
  4. Nepara

    Nepara Красава

    re: А какие поцелуи вам нравятся??

    Так я вот и спрашиваю,как это она сделала.
    Честно,не совсем поняла сей процесс...без губ втянула воздух..а где твои то находились тогда?
     
  5. virg

    virg Специалист

    re: А какие поцелуи вам нравятся??

    ну я и сам не очень понял всей техники, больше я с ней не целовался xa)
     
  6. antonym

    antonym Активист

    re: А какие поцелуи вам нравятся??

    не тренировалась) сразу с парнем, на королевскую ночь в лагере)
     
  7. natalie33

    natalie33 Эксперт

    re: А какие поцелуи вам нравятся??

    Училась целоваться на подруге.....да так нам понравилось,что наверное с полгода целовались с ней каждый день,о парнях забыли,может поэтому она теперь би......xa)
     
    Бриджит, Redis, Шамик и ещё 1-му нравится это.
  8. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    re: А какие поцелуи вам нравятся??

    У меня сложилось очень странно...
    Получается, что вообще "не училась" целоваться... :gsmex:
    Да, были моменты в средней школе с одной девочкой. Помню, как после уроков она приглашала к себе домой в гости. И там - о, дааа! Целовала меня она. Но все равно поцелуи эти были какие-то немножко детские.. что неудивительно, конечно, ведь были мы практически детьми... :yesyes:
    По-настоящему впервые поцеловалась я с мужчиной. До сих пор помню этот поцелуй. Ощущения от него. У меня буквально дух захватило... и занемели коленки. ah)
     
    jamanahabara и Шамик нравится это.
  9. Эруру

    Эруру Странник

    re: А какие поцелуи вам нравятся??

    Предпочту серию коротких поцелуев одному затяжному.
    Особенно ценится, когда когда уделяют внимание уделяют шее.

    Тренироваться не приходилось и, более того,совершенно не понимаю, как это можно провернуть с овощем, кошкой и т.д. ... у них же анатомическое сходство стремится к нулю о__О
    Мысль поэкспериментировать с подругой в голову как-то не приходила. Вот, теперь начинаю думать, что упустила шанс пополнить багаж приятных воспоминаний )
     
    Шамик нравится это.
  10. рыбак36

    рыбак36 Активист

    re: А какие поцелуи вам нравятся??

    не упустила а .... вобщем навёрстывай!не пожалеешь!:yesyes:

    эх натали.....не поэтому она би....целовались вы потому что она уже по природе своей такова!(вот повезло комуто...)
     
  11. Олегуникум

    Олегуникум Странник

    Не тренировался, больше всего нравится в засос целоваться!
     
  12. barsik

    barsik кристинка

    :girlwink:мы тоже с подружкой доцеловались....:girlskiss:
     
    Redis, Liana85 и рыбак36 нравится это.
  13. Irina NightMoon

    Irina NightMoon Странник

    Обожаю короткие в шею и очень длительные в засос с язычком во рту. :liubliuuu:
     
    Сергеус нравится это.
  14. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Люблю очень глубокие затяжные поцелуи. Взасос до сильной боли. Люблю, когда партнер силой втягивает своим ртом мой язык. Чтобы это сопровождалось короткими укусами в губы, можно до крови. Люблю прокусывать его губы и чувствовать его кровь у себя во рту. Вообще, заводит вкус крови во рту. Но не все хотят такого, чаще пугаются.
    Еще нравится видеть на следующий день у себя ссадины на опухших губах и чувствовать, что от боли не могу их пошевелить.
     
    Шамик, Mvg, Азалия и ещё 1-му нравится это.
  15. Irina NightMoon

    Irina NightMoon Странник

    Помню я с парнем баловалась. Виноградинки кушали, сразу одну ягодку с двух сторон откусывали и постепенно так целовались разжевывая ее в своих ротиках. И вот однажды, я перепутала его язык с ягодкой... и очень сильно укусила... , он аж вскрикнул... . Немного кровь даже выступила, я аж испугалась немного. Я сразу стала извиняться, а он после этого назвал меня маньячкой и засмеялся, после начали снова целоваться )))
     
    Шамик, Sn03, Доктор9 и 3 другим нравится это.
  16. рыбак36

    рыбак36 Активист

    приятно даже прочесть!не то что бы представлять...умнички!!!!!!!!!!!
     
  17. maximus69

    maximus69 Странник

    Мдаааа на помидорках было было такое)))
     
  18. Marusya

    Marusya Шалунья...

    Поцелуи с языками...Пока бабочками не начнём язычками сосаться(нет другово слова!)Всегда себе мужика такого выбирала.
     
    Сергеус и Эмели нравится это.
  19. Katalina

    Katalina Красава

    нежные и с любовью.......а тренироваться начала со своим первым парнем.....в седьмом классе......были только поцелуи....о сексе как то и не думали......:smile:
     
    VovaM нравится это.
  20. Няшечка

    Няшечка Вами управляет тот, кто вас злит

    Практически все! Нежные! Страстные! Глубокие! Обожаю поцелуи в шею и в ушки.Прям мурашками сразу покрываюсь))) Всё что высказывает ваши чувства к партнёру! Я считаю это красиво и прекрасно! Жаль что многие мужчины не очень любят целоваться.:dream:
     
    Yamat и Marusya нравится это.
  21. Marusya

    Marusya Шалунья...

    Мне тоже нравятся все и в любые мои места.))

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Шамик, Nemovich, Валеннтина и 5 другим нравится это.
  22. Апрель

    Апрель Странник

    Мне очень нравиться когда девушка сама берет меня за кроя куртки, и притягивая к себе, начинает страстно целовать, проникая языком ко мне в рот)
    у меня такое всего пару раз было, возможно именно по этому мне очень нравиться так целоваться) В основном сам так делаю)
     
    VovaM и Matilda strujnaja нравится это.
  23. iron

    iron Специалист

    Мастер-класс от профи.
     
    Михей, VovaM, Люшечка и 2 другим нравится это.
  24. Vlada97

    Vlada97 Активист

    Долгие французские поцелуи, покусывания...
     
    Шамик нравится это.
  25. Erotismoman

    Erotismoman Специалист

    Тренировался на девушках, а они на мне. В результате тренировок и я и девушки приходили к общему знаменателю - лучше всего долгие поцелуи с активным участием языка. И так чтобы аж воздуха не хватало и голова кругом, и туман в глазах!
     
    VovaM и Лариса22 нравится это.
  26. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Это такие поцелуи, от которых можно получить оргазм? )
     
    Вежливый, Mvg, VovaM и ещё 1-му нравится это.
  27. Сергеус

    Сергеус Странник

    Самый верный ответ
     
    Лариса22 нравится это.
  28. Erotismoman

    Erotismoman Специалист

    Ну что-то оргастическое сначала было (трясло всё тело). Со временем ощущения изменились: учащение сердцебиения,дыхания, неспособность включить логическое мышление, ну и штаны как водится тесноваты становились. Но всё равно, несмотря на давно не юный возраст - кайф огромный!
     
    ю77 и Лариса22 нравится это.
  29. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Поцелуи от жены в губы не особо заводят, а вот в бока и в районе шей аж до мурашек
     
  30. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    в губы не люблю. Избегаю, можно сказать. А так больше всего люблю в грудь, руки, попу, гениталии)
     
    Слава20 нравится это.
  31. MoZaika

    MoZaika Странник

    Я люблю целоваться медленно, может даже нежно и если у партнера/ ши пухлые губы ( тонкие прям не понимаю что с ними делать))) и никогда не понимала типа страстных киношных поцелуев
     
  32. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Неприятно? А если как-нибудь эротично вдоль шеи, затем легкой волной по щеке, а потом...:tooshy:
     
  33. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    я не испытываю от этого возбуждения. Так же как и от ласк груди. Но, конечно, могу целовать партнера, если того аж колбасит от поцелуев
     
    ДиВальд нравится это.
  34. Итиана

    Итиана Странник

    Сама в шею люблю целовать, а меня когда целует - в живот, обалденное удовольствие получаю! ))
     
    изновосиба нравится это.
  35. SAir

    SAir Активист

    Люблю поцелуи с языком. Но в жизни прям какие-то крайности. Одна подруга целовалась с языком, причем любила мой язык засасывать так что, оставались натуральные болезненные засосы(как если прикусить язык и такие кровавые пузыри). Не приятные потом ощущения, пока всё это пройдет. А потом уже общался с девушкой, которая вообще не любила поцелуи. Прям наказание какое-то:bored:
     
  36. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Люблю целовать в губы жену, когда мой член в ней, какое то сумасшедшие ощущения единения и страсти возникает
     
    Слава20, Михей и Elen H нравится это.
  37. gavrucha

    gavrucha Странник

    А я люблю когда целует грудь, соски
     
  38. Annushka

    Annushka Странник

    Очень люблю целоваться.
    Целю губы: иногда нежно, а иногда страстно с прикусыванием (без крови).
    Ласкаю ушки: целую и играю язычком.
    Люблю подойти к М сзади и, задрав футболку, начать целовать спину, поднимаясь все выше к шеи, затем провести по спине язычком до шеи (и обязательно с придыханием), чтобы по спине побежали «мурашки», и конечно целовать шею, иногда легонько прикусывая...
    Целоваться меня учил М в санатории, мне тогда было 15, а ему - 19. Научил сразу без всяких помидоров)))
     
    Шамик, Prin13, Dildoswor и 2 другим нравится это.
  39. Актуалия

    Актуалия Странник

    Автор напомнил мне такой же поцелуй по малолетки, видимо гармоны, помню как меня вставило
     
  40. Михей

    Михей Странник

    У меня не с помидорами, но со своей рукой тренировался))) Когда большой и указательный палец кольцом делал и чуть сжимал это кольцо, представляя, что это рот)))) языком в дырочку лез)))) но это недолго длилось, появилась пассия, которая сказала...ты хорошо целуешься)))) как-то так ;)
     
  41. yourdog

    yourdog Странник

    помню с девчонкой встречался , на 2м где то свидании она голову задирала что бы я ей шею целовал.... причём длительно... немного тупо
     
  42. OlgaDe

    OlgaDe Активист

    Долгий поцелуй с языком.
     
  43. Veronica88

    Veronica88 Странник

    Страстные , чувственные в момент которых можно затаить дыхание )
     
    NikitkaHuge и Вежливый нравится это.
  44. Alya58

    Alya58 Новичок

    Страсные!!!!
     
  45. MarkMoscow

    MarkMoscow Странник

    Да, страстные однозначно!
    С придыханием. Когда чувствуешь каждый вздох и напряжённость... это заводит безумно!
     
  46. Слава20

    Слава20 Эксперт

    Очень люблю целовать девушку после минета. Этой какое сумашествие. А если она только делала минет другому, вообще ураган... А если у нее во рту и на губах чужая сперма и вдобавок я в ней---рассудок покидает..
     
    Oleeg нравится это.
  47. Сладкая парочка

    Сладкая парочка Заблокирован

    С язычком! Целуешься, как в первый раз.
     
    Prin13, Вежливый и Слава20 нравится это.
  48. Oleeg

    Oleeg Активист

    Страстные, после того, как кончил в ротик ah)
     
    Вежливый и Слава20 нравится это.
  49. Афалина

    Афалина Заблокирован

    Когда мужчина покусывает и замывает мою нижнюю губу, ммм...
     
    Шамик и Вежливый нравится это.
  50. User1

    User1 Странник

    Ну когда девушка сосёт язык это несомненно приятно. Это на несколько порядков лучше чем просто бить языком ей по зубам, но если конечно она банально птыается тебя съесть кусая за язык и губы до сильной боли, это говно уже
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей