А какие поцелуи вам нравятся?

Тема в разделе "Секс-азбука", создана пользователем virg, 15 июн 2013.

1. virg

virg Странник

Мне очень нравились поцелуи с языком, и очень запомнился один поцелуй, во время которого девушка резко втянула воздух в себя…очень необычное ощущение было.
    Еще, кажется, можно ухо языком поласкать, не совсем поцелуй,конечно, но там тоже довольно чувствительная зона))

И в тему о поцелуях… тренировались ли вы на чем/ком целоваться? Девушки, говорят, нередко на подружках тренируются, а парни на помидорах xa)

2. Nepara

Nepara Эксперт

...вместе с губами?
    Ну,язык сам по-себе такой орган,..от него даже самая не эрогеннаяя зона зашевелится.

О себе могу сказать,что начала сразу с молодым человеком целоваться,пропустив очередь девушек и помидоров.

Tutsi25 нравится это.
  3. virg

virg Странник

re: А какие поцелуи вам нравятся??

без губ, ну как-будто остатки сок из пакета бумажного высасываешь, только во время поцелуя.
    А что, еще и с губами можно??

4. Nepara

Nepara Эксперт

Так я вот и спрашиваю,как это она сделала.
    Честно,не совсем поняла сей процесс...без губ втянула воздух..а где твои то находились тогда?

5. virg

virg Странник

ну я и сам не очень понял всей техники, больше я с ней не целовался xa)

6. antonym

antonym Странник

не тренировалась) сразу с парнем, на королевскую ночь в лагере)

7. natalie33

natalie33 Специалист

Училась целоваться на подруге.....да так нам понравилось,что наверное с полгода целовались с ней каждый день,о парнях забыли,может поэтому она теперь би......xa)

Robingud нравится это.
  8. LadyStorm

LadyStorm Мед.... Луна

У меня сложилось очень странно...
    Получается, что вообще "не училась" целоваться... :gsmex:
    Да, были моменты в средней школе с одной девочкой. Помню, как после уроков она приглашала к себе домой в гости. И там - о, дааа! Целовала меня она. Но все равно поцелуи эти были какие-то немножко детские.. что неудивительно, конечно, ведь были мы практически детьми... :yesyes:
    По-настоящему впервые поцеловалась я с мужчиной. До сих пор помню этот поцелуй. Ощущения от него. У меня буквально дух захватило... и занемели коленки. ah)

9. Эруру

Эруру Странник

Предпочту серию коротких поцелуев одному затяжному.
    Особенно ценится, когда когда уделяют внимание уделяют шее.

Тренироваться не приходилось и, более того,совершенно не понимаю, как это можно провернуть с овощем, кошкой и т.д. ... у них же анатомическое сходство стремится к нулю о__О
    Мысль поэкспериментировать с подругой в голову как-то не приходила. Вот, теперь начинаю думать, что упустила шанс пополнить багаж приятных воспоминаний )

10. рыбак36

рыбак36 Заблокирован

не упустила а .... вобщем навёрстывай!не пожалеешь!:yesyes:

эх натали.....не поэтому она би....целовались вы потому что она уже по природе своей такова!(вот повезло комуто...)

11. Олегуникум

Олегуникум Странник

Не тренировался, больше всего нравится в засос целоваться!

12. barsik

barsik кристинка

:girlwink:мы тоже с подружкой доцеловались....:girlskiss:

Liana85 и рыбак36 нравится это.
  13. Irina NightMoon

Irina NightMoon Специалист

Обожаю короткие в шею и очень длительные в засос с язычком во рту. :liubliuuu:

14. Gemini

Gemini AmbivalenZ

Люблю очень глубокие затяжные поцелуи. Взасос до сильной боли. Люблю, когда партнер силой втягивает своим ртом мой язык. Чтобы это сопровождалось короткими укусами в губы, можно до крови. Люблю прокусывать его губы и чувствовать его кровь у себя во рту. Вообще, заводит вкус крови во рту. Но не все хотят такого, чаще пугаются.
    Еще нравится видеть на следующий день у себя ссадины на опухших губах и чувствовать, что от боли не могу их пошевелить.

Азалия нравится это.
  15. Irina NightMoon

Irina NightMoon Специалист

Помню я с парнем баловалась. Виноградинки кушали, сразу одну ягодку с двух сторон откусывали и постепенно так целовались разжевывая ее в своих ротиках. И вот однажды, я перепутала его язык с ягодкой... и очень сильно укусила... , он аж вскрикнул... . Немного кровь даже выступила, я аж испугалась немного. Я сразу стала извиняться, а он после этого назвал меня маньячкой и засмеялся, после начали снова целоваться )))

bolat и рыбак36 нравится это.
  16. рыбак36

рыбак36 Заблокирован

приятно даже прочесть!не то что бы представлять...умнички!!!!!!!!!!!

17. maximus69

maximus69 Странник

Мдаааа на помидорках было было такое)))

18. Marusya

Marusya Шалунья...

Поцелуи с языками...Пока бабочками не начнём язычками сосаться(нет другово слова!)Всегда себе мужика такого выбирала.

Эмели нравится это.
  19. Katalina

Katalina Эксперт

нежные и с любовью.......а тренироваться начала со своим первым парнем.....в седьмом классе......были только поцелуи....о сексе как то и не думали......:smile:

20. Няшечка

Няшечка Вами управляет тот, кто Вас злит.

Практически все! Нежные! Страстные! Глубокие! Обожаю поцелуи в шею и в ушки.Прям мурашками сразу покрываюсь))) Всё что высказывает ваши чувства к партнёру! Я считаю это красиво и прекрасно! Жаль что многие мужчины не очень любят целоваться.:dream:

Marusya нравится это.
  21. Marusya

Marusya Шалунья...

Мне тоже нравятся все и в любые мои места.))

22. Апрель

Апрель Странник

Мне очень нравиться когда девушка сама берет меня за кроя куртки, и притягивая к себе, начинает страстно целовать, проникая языком ко мне в рот)
    у меня такое всего пару раз было, возможно именно по этому мне очень нравиться так целоваться) В основном сам так делаю)

Matilda strujnaja нравится это.
  23. iron

iron Эксперт

Мастер-класс от профи.

Люшечка, Фартовый и Matilda strujnaja нравится это.
  24. Vlada97

Vlada97 Специалист

Долгие французские поцелуи, покусывания...

Загрузка...

Поделиться этой страницей