Особенности зрелого возраста (у мужчин)

Тема в разделе "Секс-азбука", создана пользователем bird, 20 июн 2013.

  1. Alen1

    Alen1 Красава

    HelenTroya, ну если из 50 постов вы именно мои 2 расценили как самые строгие, и если именно они ТАК задели самолюбие автора темы, то, господа форумчане (все), я сожалею. Не перед автором, а перед вами... Зато, HelenTroya, мы узнали много интересного и о вас, и респект вам!
     
    Джульетта нравится это.
  2. HelenTroya

    HelenTroya Активист

    Alen1, простите меня, я не ожидала, что мои ироничные упреки заденут вас... мне просто стало жаль, что человек, обратившийся за добрыми рекомендациями получил получается только от ворот поворот
     
  3. Alen1

    Alen1 Красава

    Да что вы, какие обиды? Я лишь сожалею перед формучанами, что невольно не дал им общаться с автором, если это из-за постов. Но в продолжение форума, хотел бы отметить, что это эроген форум и здесь взрослые темы, а в рекомендациях моих нет никакого "от ворот поворота", только вариант совета как возможно вести 27-летней женщине с 50-летним любовником (30, 40 неважно скольки), чтобы не возникало проблем на почве нехватки заинтересованности в сексе... (или еще чего:donkknow:)
    А ваша история действительно достойна уважения.
     
  4. Андрей kol

    Андрей kol Новичок

    Всё у каждого индивидуально.А раз он организм "посадил",то понятно почему у вас такая ситуация.Здоровье,спорт-да,сигареты,алкоголь-нет и всё будет прекрасно.По себе знаю,хотя и курю)
     
    Сибиряк89 нравится это.
  5. Нэр

    Нэр Странник

    Чем дело закончилось?
     
  6. Klaypeda33

    Klaypeda33 Эксперт

    Силденафил в помощь xa). Питание... Сырые перепелиные яйца пить, петрушка, сельдерей , ну и другая разная ерунда, морепродукты, ну и по меньше заниматься онанизмом xa).
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей