Религия сатанистов

Тема в разделе "Религия", создана пользователем satinija, 27 июн 2013.

  1. satinija

    satinija Красава

    Как вы считаете что заставляет людей обращаться к тёмным силам? В Св. Писании сказано что дьявол - отец лжи. Следовательно он есть всякая ложь и всякая неправда от него. Так почему некоторые люди идут к нему в надежде получить что-то? Как вы считаете? И какова мораль сатаниста? Если она вообще есть....Вообще кого на ваш взгляд можно считать сатанистом?
     
  2. virg

    virg Специалист

    Думаю, сатанизм лишь противопоставление церковным догмам и прочей ереси. И сатанист, получается, более "здравомыслящий", не руководствующийся какими-то писаниями,да и на то что там написано им, соответственно, наплевать (так что и понимание дьяволов у них может отличаться от понимания библистов).
     
  3. otello

    otello Эксперт

    Людям нравится когда их обманывают. Не зря существует "Горькая правда" и "Сладкая ложь". Хочется сладенького. Живем одним днем. Даже те кто обжигался не раз- опять дают вешать себе на уши лапшу.
    Чем привлекают к себе сатанисты новеньких? Знал я одного, тогда ещё не очень матерого, но все-таки. Так вот, они говорят: " Что вам дал ваш Бог? Семь смертных грехов и кучу запретов?А вы потом причитаете, за что мне такое горе и т.д. А у нас все можно, живи, наслаждайся жизнью, пей, гуляй, занимайся сексом сколько угодно и с кем угодно. Все равно ведь в конце концов умирать!"- Вот и весь ответ.
     
  4. Lucifer

    Lucifer Странник

  5. Thor

    Thor Имперец

    неумная....и можно сказать детсадовская риторика....потом когда припекает....лоб разбивают в покаяниях
     
  6. Marko

    Marko Специалист

    Lucifer Прочитаю, потом смогу написать комментарий. По такой теме пока не читал спец. литературы, да и не стремился читать. Но оглавление на первых порах заинтересовало. Как же сатанизм рассматривает реалии нашей жизни?
     
  7. Thor

    Thor Имперец

    Как рассматривает.....это часть программы обездушивания....тупое подражание движухам на западе...ничего иного. Взять тех же пусек риотов.....кто в курсе какая у них была начальная акция?......объясняю....они зашли в супермаркет и там дохлого цыпленка пытались засунуть себе между ног....
    Примерно то же самое и с сатанизмом.....начинается с глупейших фильмов про это ....заканчивается дебильными оргиями на кладбищах с умерщвлением ни в чем не повинных кошек или еще каких животных.....в патологических случаях жертва бывает и человеческая....тут уже УК РФ.
    Впрочем я говорю про большинство.....которые просто клоуны. А вот реально опасное сообщество - те такой херней простите почти не страдают. Там все гораздо хуже....там майдан головного мозга.
     
  8. otello

    otello Эксперт

    Thor , не хочу, чтобы ты неправильно меня понял. Я ни в коем случае не восхваляю сатанизм, а скорее наоборот. Наверное я некорректно выразился в прошлом посту
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Палм
    Ответов:
    359
    Просмотров:
    26.799
  2. satinija
    Ответов:
    67
    Просмотров:
    5.191
  3. Marinella
    Ответов:
    242
    Просмотров:
    14.427

Поделиться этой страницей