Дама для молодого ловеласа

Тема в разделе "Форум вуайеристов и эксгибиционистов", создана пользователем Олег1995, 16 июл 2013.

  1. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Перетрахай всех официанток, ей завидно станет...)))
     
  2. Олег1995

    Олег1995 Странник

    Советов может и на два года, но не все так просто в жизни. С официантками встречался, ничего интересного. Хочется соблазнить именно Кэт. Кстати скоро она едет в Москву решать вопросы со своим бывшим, просит меня отвезти ее.
     
  3. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    Она не может тебя просить, если ты работаешь на неё, ты едешь куда она тебе скажет.
     
    Joker, Сибиряк89 и Alen1 нравится это.
  4. Олег1995

    Олег1995 Странник

    Поездка в Москву получилась немного сумбурной. Кэт все-таки уговорила меня отвезти ее, хотя я не хотел ехать из-за проблем на Московских дорогах. Мы приехали к ее бывшему. Она оставила меня смотреть телевизор, и они уединились в соседней комнате. Разговор шел на повышенных тонах, я не выдержал и решил вмешаться.

    После нескольких «наездов» и в мой адрес мы оказались вдвоем с ее бывшем на лестничной клетке. Получив несколько хороших ударов он размяк и я объяснил ему, как нужно общаться с дамой. Он молча подписал все бумаги, которые привезла Кэт и мы уехали в гостиницу.

    Вечером я сидел в своем номере и пил пиво. Завтра предстояла дорога домой. Я уже практически заснул, как ко мне в дверь постучали. Это была Кэт. Она стояла с начатой бутылкой коньяка. В руке были два фужера. Она поблагодарила меня за то, что я помог ей решить проблемы с бумагами. Теперь она стала довольно состоятельной дамой и решила открыть свое кафе. После пары фужеров Кэт совсем развезло, я уже собирался воспользоваться моментом, но зазвонил ее телефон и она попрощавшись отправилась, покачиваясь в свой номер.
     
    Сибиряк89 нравится это.
  5. Слоу мо. Ты как в замедленной съемке, дружище. Уже даже не смешно.
     
    Joker и Gemini нравится это.
  6. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    Мда...герой...
    Как легко можно выбить дело" в столице..мечта!
     
    Joker и Gemini нравится это.
  7. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Олег1995 , простите и не обижайтесь, но в реальность всей вашей истории мне не очень верится.... Но в качестве рассказа - ваш роман мне по душе...интересно...продолжайте!
     
    Joker и Властилина Рен нравится это.
  8. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Откуда взялись удары? Ты ведь нигде не упоминал, что занимаешься каким либо спортом, единоборствами.. Человека, да еще и за 40 (как видно) - оч трудно просто так вштырить в лицо, не говоря о том, чтобы ему, понурому, что-то там объяснять после этого.

    А вообще, слог твой на меня ностальгию наводит в хорошем смысле. Очень уж схож с бытовой американской прозой 80-х, которой девченкой зачитывалась. И Катя стала Кэт вдруг...

    Да, еще навевает воспоминания о "Ты у меня одна" Астрахана со Збруевым и Нееловой и где-то есть параллели с "Одиночеством в сети" Вишневского..
    Вообщем..продолжай. Оч интересно, чем у тебя закончится с радисткой)

    LyzzeR столько простора для анализа..)
     
    #58 Gemini, 6 сен 2015
    Последнее редактирование: 6 сен 2015
    Joker и Властилина Рен нравится это.
  9. Олег1995

    Олег1995 Странник

    Я не сторонник решать вопросы с помощью кулаков, но так получилось. Кстати ее бывший просто повел себя как настоящий хам. Бизнес в Москве мы никакой не отжимали, просто он подписал какие то бумаги, по которым Кэт что то полагалось после развода. Ну а самое интересное случилось по дороге домой.

    В обратный путь из Москвы мы двинулись после обеда, т.к. у Кэт были дела и мы все утро ездили по городу. Москва очень красивый город, но движение в нем это просто ... . Я весь измучился, пока мы решили все ее проблемы и выехали из города. Настроение у Кэт было замечательное и она всю дорогу рассказывала мне свои планы о новом кафе, которое она уже присмотрела. Неожиданно машина начала как то странно себя вести. Я остановился, что бы посмотреть что случилось. Оказалось проблемы с генератором. По карте через несколько километров был какой-то город и мы решили свернуть с трассы, чтобы починить машину.

    Не проехав и пары километров машина совсем заглохла. Я попытался поймать попутку, но никто не останавливался. Пришлось ночевать в машине.
     
    LadyStorm нравится это.
  10. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Олег1995 , иииии?! :flirty:

    ...а вариант с отелем был бы, может, и прозаичнее, но...:smile:
     
  11. Вова1982

    Вова1982 Странник

    Вся эта ис?история не больше чем просто выдумка))), таких историй на просторах интернета тысячи,Малыш описывает свои фантазии и мастурбирует на свои фантазии и коментарии к ним
     
    Alen1 нравится это.
  12. Олег1995

    Олег1995 Странник

    После возвращения из Москвы Кэт полностью погрузилась в открытие нового кафе. Она стала такая деловая, ходит командует всеми. Меня замучила своими поручениями. Быстрей бы она закончила с ремонтом и открыла его. Сейчас к ней лучше лишний раз не соваться.
     
  13. Олег1995 , да когда ты сунешься наконец, она будет в возрастной категории 80+.
     
    Властилина Рен нравится это.
  14. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    А что в 80+ любить не могут?
     
    Фартовый нравится это.
  15. Ну вот так как он ее хочет, наверное, уже малость проблематично.
     
    Властилина Рен нравится это.
  16. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    Чёт я пропустила, что он её в экстремале хочет))
     
  17. Олег1995

    Олег1995 Странник

    Кэт оказалась отличным бизнесменом и уже практически открыла свое новое кафе, осталось нанять персонал. Повара она нашла сама, мне очень понравилось как он готовит, просто пальчики оближешь. Одну из официанток я уговорил перейти из старого кафе, где Кэт работала раньше. Хорошенькая девушка. Осталось найти бармена, им вплотную занялась Кэт, и пару официанток. Официанток Кэт отбирает особенно тщательно. Некоторые очень симпатичные. Надеюсь, что когда кафе откроется Кэт немного успокоится и можно будет с ней, что нибудь замутить.
     
  18. Бразильский сериал:poppcorn:
     
    Сибиряк89 и Gemini нравится это.
  19. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Просто интересно: она в курсе что ты это публикуешь???
     
  20. Вова1982

    Вова1982 Странник

    Да кто она?))мифический персонал,или например, Собчак в курсе,что я её хочу???)это где то их этой оперв
     
  21. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Скорее да, гон...)))
     
    Alen1 нравится это.
  22. Mr Сергей

    Mr Сергей Заблокирован

    Ага агаxa)xa)
     
  23. JohnDoe

    JohnDoe одиночество...

    фуфло какое то прогонял пару лет...facepalm
     
    Mr Сергей нравится это.
  24. Mr Сергей

    Mr Сергей Заблокирован

    Он здесь его прогонял) )
     

Поделиться этой страницей