Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Первый секс. Как это было?

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем Kostja, 19 июл 2013.

1. Kostja

Kostja Эксперт

Вот интересно узнать,а где у вас это было впервые.Какие ляпы в этом плане были?Именно где,у себя дома,у нее,у него.Может спугнул кто?На улице,или еще где.
    Может электричество отключили,или родители вернулись раньше.
    Примерно в таком духе,если можно.Интересует больше как бы бытовой характер,сопровождающий "процесс".То есть организация.

2. svistoplyasov

svistoplyasov Странник

С девушкой это было в квартире,а с парнем в машине

Kostja нравится это.
  3. LadyStorm

LadyStorm Мед.... Луна

В первый раз у меня "это" произошло в квартире молодого человека.
    Была зима. Точнее, Рождество: ночь с 6 на 7 января. Специально, конечно, мы так не загадывали, просто получилось само собой, что первый секс на "Рождество" выпал...
    Обстановка: квартира в одном из бывших "доходных" домов в центре города. Большая комната. Вино - красное. Цветы.. да. Правда, именно в тот раз я ему дарила...
    И, кровать - просто огромная была!!! Ох, не только кровать... ah) Покрывало, которое он с нее сдернул до сих пор помню: красивое, "расшитое" потрясающими узорами... И молодой человек, конечно, тоже хороший был. Ну, недаром же его "на дело" выбрала... ah)

#3 LadyStorm, 10 авг 2013
    Последнее редактирование модератором: 10 авг 2013
    Kostja и senti slon нравится это.
  4. Мария

Мария Странник

мне попался очень опытный партнер, которому я даже постеснялась сказать что девственна :faint:

Kostja и senti slon нравится это.
  5. Sergei69

Sergei69 Странник

Первый секс был без презерватива и кончал в партнершу. Без последствий обошлось.

Kostja нравится это.
  6. Lying Owl

Lying Owl Странник

Когда у меня было первый раз с девственницей, я понятия не имел сколько там крови или чего еще должно вытеч... поэтому постелил двойной слой клеенки и простыней...)

Kostja нравится это.
  7. травиата

травиата Эксперт

Я, к сожалению, во время первого секса была нетрезва, поэтому помню смутно, жалею об этом. Ожидала сильной боли, но было не так уж и болезненно, и довольно быстро, может потому что алкоголь расслабил.

shaltaybaltay и Kostja нравится это.
  8. shaltaybaltay

shaltaybaltay Ганнибал

Первый секс...........даже и вспоминать не хочется. 14 лет. Развели с другом девочку (тоже 14 лет) на секс втроём. Все трое девственники. Порвали её, потыкали и разошлись по домам. Никто ничего не понял. Думали, что так и надо......
    Скажем так - не отношу это к разряду "есть что вспомнить"

LadyStorm и Kostja нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей