Скрытые камеры в машину

Тема в разделе "Форум вуайеристов и эксгибиционистов", создана пользователем ProKoT, 20 июл 2013.

  1. ProKoT

    ProKoT Новичок

    Частенько вожу девушек с работы да и просто голосующих . Появилась идея поставит скрытую камеру в машину . С вас идеи как это сделать а с меня фотки и видяхи xa)
     
  2. virg

    virg Специалист

    а чего ты снимать собрался??
     
  3. vadim2020

    vadim2020 Новичок

    А я обычно поворачиваю голову, в тот момент когда они открывают дверь. Деваться там уже не куда) Нога уже занесена) Летом бывало кое-что видел))
    А вообще да, приходили такие мысли)
     
  4. Troon84

    Troon84 Активист

    какая машина?
     
  5. baik

    baik Странник

    Я устанавливал видеорегистратор под бардачком под панелью. Весной или летом когда подвозил сослуживец бывали очень интересные фильмы. Ноги и промежность в трусиках видно очень хорошо. При этом есть озвучка). Сразу после посадки все сжимают ноги и сидят довольно строго. А вот через минут двадцать в пробках позы уже совсем вольные. Из самых интересных уловов пожалуй три. У одной девушки за время путешествия, примерно час, на трусиках появляется мокрое пятно) Трусики красные атласные видно чётко. Видимо накрыло её. У другой, женщины 40 лет, из под узких трусиков, наверное стрингов, выглядывает необыкновенно пушистая и разросшаяся шевелюра) Ну а пик это конечно когда после дня рождения на рабочем месте отвозил девушку домой в отдалённый район. На вечеринке на неё опрокинули шампанское и она уходила в туалет приводить себя в порядок. А пришла без чулок. Так вот при просмотре видео выяснилось что не только без чулок но и без трусиков) И при этом в машине она неоднократно поднимала платье пытаясь просушить мокрые пятна)
     
    Олег1966, Pavluk86, Xparen и 2 другим нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей