Как бросить заниматься онанизмом?

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем Master G, 21 июл 2013.

  1. Johnny1994

    Johnny1994 Любитель

    я не психолог чтобы советовать по такой теме. все что могу посоветовать это идти лечиться ко врачу.
     
  2. Лариса22

    Лариса22 Красава

    ну ладно..., тогда не будем ему ничего советовать, да? пусть он бедняжка так и изводит себя свои онанизмом? да?
     
  3. Kostja

    Kostja Красава

    Это кому? excalibur ?
     
    #453 Kostja, 3 июн 2016
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  4. excalibur

    excalibur Эксперт

    Вот совет. Если он не онанист на улице то меня вообще не мешает. Пусть дрочить. Зачем бросать ?))
     
  5. Johnny1994

    Johnny1994 Любитель

    что Я могу ему сказать? ты по этой специальности работаешь и это именно ТВОЯ сфера деятельности. помогать людям с проблемами
     
  6. Лариса22

    Лариса22 Красава

    ну ладно...

     
  7. Kostja

    Kostja Красава

    Что бы перейти к другой форме сексуальной активности. Это детская активность, а надо к взрослой перейти.
     
  8. Лариса22

    Лариса22 Красава

    да, верно.., надо к взрослой переходить...
     
  9. Kostja

    Kostja Красава

    "Кадет семнадцати лет, уроженец юга, полный сил и здоровья, был очень хороший и неглупый юноша и вдруг неожиданно изменился, стал раздражителен, дерзок, ленив. Мы недоумевали. Однажды я сидел в кабинете у директора, и мы вели беседу об этом юноше и совещались, что такое сделать, чтобы вернуть его на прежнюю линию. Позвали его самого, и директор спросил, что такое с ним случилось, что он так невозможно стал себя вести. Юноша потупился, густая краска залила его лицо, и он глухим голосом сказал: "Павел Иванович, мне стыдно сказать, но я ужасно мучаюсь... Мне хочется, я не могу с собой справиться- Мне нужна женщина". Мы оба потупились и долго молчали, наконец Павел Иванович вынул из кошелька кредитную бумажку, подал ее юноше и, не глядя на его, сказал: "Ступай". Я ужаснулся и высказал Павлу Ивановичу, что таким образом он санкционирует разврат. "Что же, по вашему мнению, - ответил мне Павел Иванович, - лучше было бы, если бы он другим способом удовлетворил свое возбуждение?"

    "Сексуальная культура в России: клубничка на березке", 1997 г, И. С. Кон.​
     
    #459 Kostja, 5 июн 2016
    Последнее редактирование модератором: 5 июн 2016
  10. Лариса22

    Лариса22 Красава

    вот в этом всё и дело! ребята-онанисты часто становятся раздражительными, ленивыми, вялыми и закомплексованными.
     
  11. Kostja

    Kostja Красава

    Нет. Они уже были ленивыми и закомплексованными.

    "Способ, которым человек удовлетворяет свои сексуальные потребности, определяется стилем его жизни, а не наоборот".
     
  12. Лариса22

    Лариса22 Красава

    то есть, ребятам-онанистам ничего другого не остаётся как онанировать? ну, типа того, что, столкнувшись с проблемами в отношениях с женщинами (трудности, отказы, неудачи и пр.), им только и остаётся что онанировать и радоваться этому? )
     
  13. Kostja

    Kostja Красава

    Да, это для них вопрос больше политический. Если у них только онанизм в сексуальной активности, значит они плохо живут. Начиная от того, где работают и сколько зарабатывают, и как проводят свободное время.

    Переход к другой форме сексуальной активности требует большей активности в социальном плане.
     
  14. Лариса22

    Лариса22 Красава

    ааа, теперь я наконец поняла, почему онанистов называют лузерами (неудачниками)! ...вот бы ещё сравнить глубину удовольствия онаниста и "нормального мужчины" (кто занимаеься любовью с женщиной)..., мне иногда кажется, что онанист наслаждается почти так же интенсивно, как и не-онанист... )) а ведь так не должно быть...
     
  15. Kostja

    Kostja Красава

    Да, в зависимости от преобладающей формы сексуальной активности, можно определить - насколько мужчина успешный. Секс - хороший показатель, хоть многие психологи сейчас другое мнение хотят продвинуть - что не надо фиксироваться на сексуальной тематике, и других интересных вещей много.

    Нет. Онанист предпочитает такую форму сексуальной активности, потому как в социальном плане незрелый для сексуальных отношений.
    Есть конечно онанисты, которые с искажённым либидо, но таких мало. В основном встречается онанист по типу дрочера.
     
  16. Лариса22

    Лариса22 Красава

    вот оно что..., а я то думала, и что это парни-онанисты всегда какие-то ...стеснительные, скованные? оказывается, вот оно что...., незрелые яички....
     
  17. Kostja

    Kostja Красава

    В основном незрелые психически для сексуальных отношений. Хотя при нарушениях темпов и сроков становления сексуальности как правило вместе с психическими отклонениями ещё и некоторые соматические нарушения - "незрелые яички".

    Проводили исследования среди психически больных, и выяснили что среди сексуально отсталых ( тех кто дальше дрочки в развитии не ушёл ) в основном все заторможенные.
     
    Лариса22 нравится это.
  18. Лариса22

    Лариса22 Красава

    ааа, я поняла! поэтому ребята-онанисты часто "тормозят"! Класс...., хотя нет, ничего хорошего нет в этом.., теперь я чувствую себя такой стервой! ведь я очень часто и неоправданно жестоко издевалась над онанистами...., а они, получается, и так уже чем-то обделены...., неужели я иду на поводу у естественного отбора Природы, в том, что не жалую онанистов вниманием и ласками? ...вот как интересно оно всё выходит..., класс....
     
    Kostja нравится это.
  19. Kostja

    Kostja Красава

    Твоя задача - родить здоровое потомство. Поэтому по природе ты себя правильно ведёшь с онанистами. То есть ты разборчивая самка.

    "В природе повышенная разборчивость самок оправдана эволюционно, так как от неправильного выбора они теряют больше чем самцы. Самки многих классов (насекомые, рыбы и др.) могут сблизиться в течении жизни только один раз, следовательно неправильный выбор ведет у них к стерильности (в том плане, что потомство от "плохого" самца не сможет выжить, и толку от того что она его выносила, а больше она не сможет биологически). У позвоночных самка также вкладывает много сил и времени в продолжение рода (длительный период беременности, в течении которого самка не может спариваться). В противоположность этому многие самцы потенциально полигамны."
     
  20. Лариса22

    Лариса22 Красава

    спасибо! тогда ты меня успокоил... )) а то уже думала идти и извиняться перед всеми онанистами, кого я обидела когда-то... ))
     
  21. BiM40

    BiM40 Специалист

    Лучше бы ты извинилась таким образом: дала какому-нибудь онанисту потрахать себя. Вот это бы была самая реальная и лучшая помощь в вопросе переучивания онаниста с онанизма на нормальный половой акт. А то только одни рассуждения на тему, как отучить онаниста от дрочки... )))
     
    Палм и Bishka нравится это.
  22. Kostja

    Kostja Красава

    Нельзя. Это будет нарушением естественного отбора. Потому что сексуальная активность - это результат работы всего организма. Если нет этой активности, значит организм неполноценный.
     
  23. BiM40

    BiM40 Специалист

    Да посрать на этот естественный отбор!!! Зато хотя бы один онанист-неудачник попробовал бы, что это такое "дрочить" внутрь вагины, а не в кулак, а там глядишь и понравилось бы так "дрочить". Глядишь бы и кайф какой-нибудь словил от такой модернизированной дрочки. А это уже первый шаг на пути переучивания онаниста с онанизма на траханье женщин.
     
    Палм нравится это.
  24. Kostja

    Kostja Красава

    Это ничего не даёт. То есть - это не способ перейти к другой форме сексуальной активности. Поскольку основная проблема остаётся нерешённой, то в дальнейшем опять вернёшься к онанизму.
     
  25. Палм

    Палм Красава

    Значит нужно чтобы она стала постоянно партнершей.)
     
  26. Kostja

    Kostja Красава

    Нужно решить основную проблему.
     
  27. Палм

    Палм Красава

    Партнерша этому поможет.)
     
  28. Kostja

    Kostja Красава

    У тебя не будет партнёрши пока основная проблема не устранена. Это уже можно и самому заметить к твоему возрасту.
     
  29. Romaalekseev

    Romaalekseev Эксперт

    У тебя НИКОГДА не будет партнерши....

    Проклятие Константина
     
    Joker нравится это.
  30. Kostja

    Kostja Красава

    У меня?
     
  31. Romaalekseev

    Romaalekseev Эксперт

    У тебя не.... У тебя сразу две будет.... Одновременно
     
    Палм нравится это.
  32. Лариса22

    Лариса22 Красава

    ну да, я специально никогда не даю ребятам-онанистам..., и более того, дразню их и унижаю тем, что они сами с собой удовлетворяются, и что значит их яички слабенькие...., ...но если вы думаете, что мне не так надо себя с ними вести..., ну, что лучше бы я им "двала"..., не знаю даже..., надо хорошо подумать..., а что это бы изменило для них? после меня они всё так же бы продолжали своим онанизмом заниматься..., просто всем бы говорили, что "я с ней спал"...
     
    Kostja нравится это.
  33. BiM40

    BiM40 Специалист

    Так говорят, в основном, малолетки, что "я с ней спал"... Они всем хотят похвалиться своим случайным сексом. Таким давать как раз и не нужно. Надо дать тому, кто постарше, ну хотя бы тому, которому уже 30 лет. Такой уже трепаться не будет. Надо помочь ему осуществить полноценный половой акт, т.к. все проблемы у него из-за того, что у него падает член прямо буквально на входе в вагину. Я знаю лично таких людей. И здесь причина не в том, что он предпочитает дрочить вместо полового акта. Просто его подводит пиписка, когда надо сношать девушку. Поэтому ему надо помочь. Он поэтому и дрочит, что у него не получается хорошо посношать девушку. Это от безысходности, а не потому, что он хочет только дрочить и больше ничего. Он хочет и сношаться, но у него не получается, как у других. Так что ему надо помочь. И совсем необязательно, что он снова вернётся к своему онанизму. Если ему понравится сношаться, то я думаю, что он станет этим заниматься, а не возвращением к онанизму. Тебе надо помочь такому человеку, и жизнь тебя наградит за это.
     
  34. Лариса22

    Лариса22 Красава

    класс! интереснейший поворот событий... )) возможна даже завязка нового кармического узла, так сказать... ) но в целом, да, я вас поняла и согласна, что есть смысл.... ) ...буду над этим думать..., и скорее всего решу всё-таки в пользу "помочь онанисту"....
     
  35. Kostja

    Kostja Красава

    У меня не пропала эрекция когда надо было, и при половом акте не слабела.

    Он предпочитает дрочить. В этом проблема. Он решает - искать себе девушку, или дрочить, и как правило выбирает последнее.

    Дрочит потому что ему так лучше.

    Какой смысл в этом?

    Помогай только молоденьким. Тем, которым больше 23-х лет не надо.
     
  36. Палм

    Палм Красава

    А мне кажется что вы такая девушка, в кругу друзей которых нет онанистов.)

    А это что за Константин такой)? Который Джон Константин - истребитель нежити)?

    У меня уже есть кандидатки, только живут они в других городах). Одна хочет выйти замуж за такого парня как я, а другая хочет бы стал ее парнем.)
     
  37. Kostja

    Kostja Красава

    Опять через сеть знакомился с девушками.
     
  38. Лариса22

    Лариса22 Красава

    так я не поняла..., кому лучше помогать? тем онанистам, кому до 23? или тем, кому за 28? и ещё у меня возник такой вопрос..., как вы думаете..., первый контакт с девушкой для онаниста лучше провести легко и ненавязчиво, например, только промастурбировав онаниста?... или же лучше стразу предоставить ему возможность испытать полноценный половой акт? (при условии, конечно, что он пойдёт на такое, а не захочет снова со своей ркуой баловаться)
     
    Diger нравится это.
  39. Kostja

    Kostja Красава

    Кому до 23-х. Остальным уже не поможешь, да и не нужно это им.

    Онанист к девушке приходит за половым актом. Дрочить он и сам может.
     
  40. Diger

    Diger Красава

    Лариса22 Полагаю, что заядлый онанист, не ощущавший девушку, кончит просто от вида раскрывшихся перед ним прелестей.
     
  41. Лариса22

    Лариса22 Красава

    я поняла..., значит, совсем юным помогать надо... ) и по полной программе... ) отлично...

    снова я в растерянности..., а как же тогда быть? надо же как-то преодолевать рубеж мастурбации!
     
    Diger нравится это.
  42. Kostja

    Kostja Красава

    Я не кончил, и при половом акте не кончил. В основном такое можно наблюдать у онанистов.
     
    #492 Kostja, 11 июн 2016
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  43. Лариса22

    Лариса22 Красава

    то есть, онанисты получают полное удовлетворение только от онанизма? иначе они не полностью освобождаются?
     
  44. Diger

    Diger Красава

    Kostja ты вообще редкий экземпляр со сложной адаптивной формой. Тебе очень сложно найти себе подобных.
     
    Палм нравится это.
  45. Kostja

    Kostja Красава

    Лечить основное психическое расстройство, вследствие которого и нарушилось влечение.

    Да, у них нарушены сексуальные условно - рефлекторные комплексы, и при нормальном половом акте реакции неадекватны. Впрочем, у них и поведение с девушками было неадекватным в юности.

    Знаю целый форум таких, и многие кто после дрочки решил попробовать с женщиной, с такими проблемами столкнулись, что при нормальной эрекции не могут кончить от полового акта.
     
    #495 Kostja, 11 июн 2016
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  46. bessonniy

    bessonniy Странник

    Да, у них нарушены сексуальные условно - рефлекторные комплексы, и при нормальном половом акте реакции неадекватны. Впрочем, у них и поведение с девушками было неадекватным в юности.

    с этим соглашусь, но частично, при ежедневном онанизме - до трех-четырех раз в день сохраняю вполне себе стойкое самочувствие и при половом акте)
     
    Diger нравится это.
  47. Kostja

    Kostja Красава

    За сколько времени оргазма достигаешь при половом акте, если не сдерживаться?
     
  48. bessonniy

    bessonniy Странник

    На счет неадекватности - тоже согласен! бывает за два часа могу не кончить ни разу, а бывает и 4-5 минут достаточно
     
  49. Kostja

    Kostja Красава

    За два часа - это в каких случаях? Когда сдерживаешься?
     
  50. bessonniy

    bessonniy Странник

    нет, было пару моментов, хотя - это скорее зависило от количества эякуляций за день перед сексом, и стадии алко-опьянения)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей