Как бросить заниматься онанизмом?

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем Master G, 21 июл 2013.

  1. Палм

    Палм Красава

    А откуда им появится в обществе сильных)?

    А ты без регулярного цитирования научных трудов можешь общаться?
     
    Diger и Bishka нравится это.
  2. Kostja

    Kostja Красава

    Особям с отклонениями? Откуда и теперь. Только теперь их больше выживает. Есть хорошие гены, есть плохие. Так и раньше - один ребёнок получился здоровый, а второй не очень. Хотя оба от одних родителей.

    Что бы меня тут некоторые личности в своё творчество вовлекали... Я когда чего то не понимаю, то сразу ищу что по этому поводу знает наука.
     
  3. BiM40

    BiM40 Специалист

    Онанировать запрещено!.jpg Онанировать запрещено!.jpg Вот так-то! :smile: Онанировать запрещено!.jpg

    Ну вот и попробуй не поонанировать на такую... :lupa: Ну вот и попробуй не поонанировать на такую!.jpg

    Ну вот и попробуй не поонанировать на такую!.jpg Ну вот и попробуй не поонанировать на такую... :lupa: Ну вот и попробуй не поонанировать на такую!.jpg
     
    Diger нравится это.
  4. Maxiedude

    Maxiedude Активист

    Хе-хе, за спиной надо было наручники ) а так они ничему не мешают ))
     
    Sn03, Diger и Bishka нравится это.
  5. BiM40

    BiM40 Специалист

    Молодец, смекалистый! ;)
     
    Maxiedude и Diger нравится это.
  6. Палм

    Палм Красава

    А по-моему ты за наукой прячешься чтобы выглядеть выше других.
    Не знаю, мне онанировать совсем не хочется. А хочется с размаху ладошкой по заднице шлепнуть).
     
    Diger нравится это.
  7. Romaalekseev

    Romaalekseev Эксперт

    Поздравляю...
    Я просто стесняюсь спросить- а зачем такие рекорды???? Зачем такой глум над физиологией?
     
    Diger нравится это.
  8. Палм

    Палм Красава

    Из-за любви.)
     
  9. Kostja

    Kostja Красава

    Нет, я просто общаюсь в тех темах, в которых разбираюсь.
     
  10. Палм

    Палм Красава

    А с чего ты решил что разбираешься)?
     
  11. Kostja

    Kostja Красава

    По учебнику.
     
  12. Палм

    Палм Красава

    И при том что каждый случай по своей природе индивидуальный)?
     
  13. Kostja

    Kostja Красава

    Половое созревание и первый секс у нормальных в определённое время бывают.

    В сексопатологии есть только клинические случаи, когда настолько у личности это "индивидуально", что нарушается сексуальное здоровье.

    Да, каждый случай сексуальных отклонений принято рассматривать индивидуально.
     
  14. Палм

    Палм Красава

    Найди тему про первый секс и увидишь какой там большой разброс.)
     
  15. Kostja

    Kostja Красава

    От 14 до 17 лет в основном. Это не разброс. 17 лет средний возраст начала половой жизни. По медицинской норме до 19-ти лет уже у всех нормальных парней есть сексуальный опыт.
     
  16. Палм

    Палм Красава

    Иди тему читай.)
     
  17. Kostja

    Kostja Красава

    Да читал я. У девушек в основном в 15 - 16 лет.
     
  18. Палм

    Палм Красава

    А у парней)?
     
  19. BiM40

    BiM40 Специалист

    Не слушай ты его НИКОГДА! Он такую туфту здесь пишет, что мама не горюй! :faint: У меня было, хотя и не так уж и много, но всё-таки 4 девственницы. Две из них начали свою интимную жизнь со мной в 18 с лишним лет ( одна из них: в 18 лет и 10 месяцев; другая - точно уже не помню , но прошло 3 или 4 месяца после 18 лет), а две другие - в 20 с лишним лет ( 20 лет и 8 месяцев - одна из них; вторая где-то в 20 с половиной лет). Сам я начал интимные контакты ( непосредственно секс) с женщинами только аж в 20, 5 лет! Но об этом ничуть не сожалею, т.к. очень, и очень даже быстро наверстал всё "упущенное" за 20,5 лет. Так что, пусть этот самовлюблённый Kostja, этот самозванный "ЭКСПЕРТ",:xaxa: который "затрахал" уже всему форуму мозги своей ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОЙ нудностью :teach:, засунет всю эту вонючую статистику в одно известное место... :xaxa:
     
    #369 BiM40, 28 май 2016
    Последнее редактирование: 28 май 2016
    Diger нравится это.
  20. Kostja

    Kostja Красава

    Почему так поздно? В норме до 19-ти лет парни начинают.

    За 8 лет, если так к этому подходить. Половое созревание после 12-ти у мальчиков начинается.

    С этого форума взята статистика возраста начала половой жизни у девушек и парней. Я общаюсь только в определённых темах по сексуальным расстройствам, и если тебя такие привлекают, то значит ты с отклонениями.

    "Эксперт" - это такой статус на форуме, он что то другое здесь означает.
     
    #370 Kostja, 28 май 2016
    Последнее редактирование модератором: 28 май 2016
  21. Палм

    Палм Красава

    Kostja не просто так докапывается до меня. Так как я в первые занялся сексом в 24 года, он считает меня больным на всю голову и человеком, которым никогда не вылечится. И не вылечусь потому что так в книге написано.
    Тоже самое касательно онанизма, мол нормальный человек его бросает когда повзрослеет, а ненормальный будет всю жизнь им заниматься. Ну что это за глупый подход?
    Kostja может и умный, но в его голове сидит одна большая глупость: мир не делится на здоровых и неизлечимых. То что он признал себя не излечимым не значит что надо всех подряд с такими же симптомами агитировать за отказ от борьбы за нормальную сексуальную жизнь.
     
    #371 Палм, 28 май 2016
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    Bishka нравится это.
  22. Kostja

    Kostja Красава

    Исходите из того, что онанизм - порождение биосоциальной дисгармонии. Только уже потом надо смотреть отдельно - насколько у человека преобладает эта форма сексуальной активности по сравнению с нормальной.

    Ты читал принципы сексуального здоровья ВОЗ?

    "Под сексуальным здоровьем понимается не просто отсутствие болезни, а состояние соматического, эмоционального, интеллектуального и социального благополучия в отношении сексуальности. Сексуальное здоровье предполагает позитивное и уважительное отношение к сексуальности и половым отношениям, возможность безопасно вести половую жизнь, приносящую удовлетворение, отсутствие принуждения, дискриминации и насилия."

    Как ты не можешь понять, что на самом деле сексуальные проблемы у тебя - это вторичное расстройство. То есть возникли на изменённой почве. Поэтому лечить надо не их, а твоё основное психическое расстройство. А пока у тебя вследствие психических отклонений получилась фиксация на эротической сфере, и ты почему то считаешь, что обязательно должен это преодолеть - сексуальные проблемы.
     
  23. BiM40

    BiM40 Специалист

    То, что ты впервые занялся сексом только в 24 года, это совершенно нестрашно, Самое главное, что всё-равно же занялся. :kruto: Не надо из этого делать проблему! Может быть ты стеснительный или нерешительный человек по натуре. Это вовсе не преступление. Может быть у тебя не было опыта общения с противоположным полом, и ты не знал, как "подъехать" к девушке или женщине, чтобы она согласилась на секс с тобой. Всякое может быть... Ты абсолютно не больной и лечиться тебе не от чего. Книги, которые Kostja так дотошно штудирует от корки и до корки, не являются истиной в последней инстанции. Их пишут для того, чтобы получить гонорар за выход очередного издания или ради получения учёной степени. За всем этим стоит определённая материальная выгода данных авторов. Результаты социологических исследований не отличаются подлинной достоверностью, т. к. люди, отвечая на различные дурацкие вопросы сексологов, частенько перевирают информацию. Меня тоже в своё время пытали такими вопросами: В каком возрасте Вы начали заниматься онанизмом? Я сказал, что в 14 лет, хотя начал это делать ещё раньше (на несколько лет). Спросили, когда у меня состоялась первая интимная близость с женщиной? Я ответил, что в 16 лет, хотя на самом-то деле только лишь в 20,5. Потом спросили, продолжаю ли я заниматься онанизмом на фоне половой жизни с женщинами? Я сказал, что не продолжаю, и что прекратил заниматься онанизмом, т. к. в нём попросту отпала необходимость, в связи с началом половых контактов с женщинами. Спросили, сколько лет я занимался онанизмом? Ответил, что всего лишь 2 года, хотя на момент опроса я занимался им уже 13 лет. Так что врал я всё, отвечая на все эти дурацкие вопросы. Врал, и нисколько об этом не жалею, считая, что имею абсолютное право не раскрывать свою интимную информацию перед каким-то там урологом из городской поликлиники. А он дурачок верил мне, и добросовестно заносил результаты моих ответов в какой-то сраный опросник, который в дальнейшем должен был быть использован при написании докторской диссертации. Думаю, что не только я один такой врал, отвечая на эти идиотские вопросы. Вряд ли кому захочется давать достоверную информацию о своих интимных нюансах. Разве только, наивным и доверчивым, как дети, но таких людей с течением времени становится всё меньше и меньше, т. к. их безбожно лапошат все, кому не лень. Или каким-нибудь безбашенным идиотам, которым абсолютно наплевать, что о них узнают все и всю их сексуальную подноготную. Так они этим ещё и бравировать будут. Но таких на самом деле немного. В основном, нормальные люди не любят выставлять напоказ свою интимную жизнь. Вот теперь и задумайся, чего стоят все эти статистические данные пресловутых сексологов? Да, собственно говоря, ничего... Туфта это всё... А Kostja не слушай, он сам нездоров, а то он тебе насоветует так, что загонит тебя в глубокую депрессию. Тебе это надо? Я писал до этого, что у него присутствуют определённые признаки МДП, но сейчас думаю, что там ещё хуже, и дело уже попахивает циклической шизофренией... :spinning:
     
    #373 BiM40, 28 май 2016
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    Палм нравится это.
  24. Палм

    Палм Красава

    Спасибо большое за такую поддержку)! Раньше действительно комплексовал по этому поводу и по этой причине пришел на этот форум чтобы пожаловаться и просить совета. А потом на других форума и сайтах прочитал истории всяких закомплексованных студентов, школьников и взрослых мужиков. После чего понял что у меня еще все нормально, потому что там люди писали просто об откровенной ненависти к женщинам и сексу. Они годами не пытались решать свои проблемы и просто решили для себя что все женщины шлюхи, которым нужен только сильный и богатый мужик.
    Вот начитавшись всего этого твердо решил что таким не стану, докопаюсь до самых глубин своего мозгу, найду источник своих страхов и вырву с корнем его. Потому что я хочу вести нормальную сексуальную и буду ее вести).
     
    Bishka нравится это.
  25. Krupsky

    Krupsky Активист

    Топикастер сошел с ума! Ни в коем случае не бросать!!! ни в коем случае! очень полезно для здоровья! Очень! во первых, простата всегда в тонусе. во вторых, гимнастика для дыхания и всей кровеносной системы. в третьих, развивает все виды воображения.в четвертых, повышает самооценку( можешь заняться сексом с любой женщиной в мире. тут пять потов сойдет, пока соседку в бюгюдях соблазнишь) .в пятых, можешь заняться сексом в любое, удобное, для тебя время. в шестых, не надо волноваться за здоровье. ни за её, ни за свое. в седьмых, какая экономия по деньгам! ни подарков, ни покупок. ни поездок. в восьмых, бережёшь нервы. ни капризов, ни истерик, ни ревности, ни вопросов. можно продолжать бесконечно. но надеюсь убедил.
     
  26. Kostja

    Kostja Красава

    Из раздела "Задержка и дисгармония пубертатного развития":

    "Характерны для этих больных и перипетии, связанные с возрастом начала половой жизни (в норме 18,9±0,25 года). Некоторые больные с синдромом ЗПР (14,3%) начать половую жизнь вообще не смогли, хотя к моменту обращения к врачу достигли возраста 27-31 года (в среднем 28,3 года) и 4,8% из них состояли в браке. Значительная часть обследованных (55,6%) начали половую жизнь только после вступления в брак. Таким образом, добрачным сексуальным опытом располагали только 30,1% обследованных. Однако и у 85,7% обследованных, которым так или иначе удалось преодолеть первые барьеры дебютантного периода, начало половой жизни приходится на возраст 24,5±0,57 года, т. е. по сравнению со здоровыми молодыми мужчинами запаздывает на 5,6 года. Однако даже среди этих 85,7% пациентов, завершивших первый этап установления сексуальных отношений в общем благополучно, лишь у 22,2% была удачной первая попытка, у 44,5% она закончилась полным фиаско, а у 33,3% было "пассивное совращение" - коитус проводился по инициативе имеющей сексуальный опыт женщины, которая с начала до конца играла ведущую роль. В этой группе невесты были намного старше женихов (соответственно 40 и 33, 47 и 38 лет и т. д.)."

    "Сексопатология: Справочник" 1990 г.

    Это признаки расстройства личности. Психопатия, или акцентуация характера.

    Другой информации по сексуальным расстройствам не найти.

    Но значит у тебя были трудности полоролевого поведения в 16 лет, и ты отставал от здоровых парней.

    Значит комплексы были на этой почве по каким-то причинам.

    Но он наверняка собирал информацию о сексологически больных. Ты зачем к урологу ходил?

    Может другие правду говорили.

    Я рассказал врачу психиатру и сексопатологу, что у меня в основном при дрочке гомосексуальные фантазии.

    Нормальные к такому врачу не придут.

    Молодец, нашёл к себе внимание. Теперь ему расскажи, что не хочешь испытывать тяги к противоположному полу. )

    Там наверное тебе проще объяснили твоё сексуальное отклонение. Согласен, далеко не все любят нянчиться с такими.

    Объяснение врача не устроило тебя, то что с книжек я нашёл тоже не нравится, на других форумах тоже не нашёл понимания.

    Нет, у тебя просто другой клинический случай.

    Они не могут их решать, а остальное - это просто такие реакции компенсации, соответственно типу личности, у которой вторичное сексуальное расстройство.
    Они ведь не в лесу живут, вот с детства и усваивают - "каким должен быть мужчина". Потом этими шорами начинают объяснять свои неудачи с женщинами. Они не могут соответствовать стереотипу мужского поведения.

    Такие сексуальные отклонения как у тебя, у мужчин бывают вследствие явлений дефицитарности личности (психопатии и акцентуации характера). Ты сам это подтвердил, когда создал тему "Инфантилизм".
     
  27. Палм

    Палм Красава

    Я там даже не общался, просто читал что сами о себе все эти люди пишут. С ними было даже общаться страшно, настолько они были озлоблены на весь свет. А писали они что все кругом тупое быдло, что все женщины это ходячие вагины и так далее в том же духе. И естественно себя они не критиковали.

    Ну прям как ты, не решаешь свои проблемы потому что так в учебнике написано.)

    Значит избавлюсь от всего этого.)

    Ты бы еще вот это процитировал.)

    [​IMG]
     
  28. Kostja

    Kostja Красава

    Книга "Половая психопатия" 1886 г. немецкого психиатра Рихарда фон Крафт-Эбинга, раздел "Склонность к собственному полу как явление приобретённое у обоих полов":

    "Очень часто приходится наблюдать извращенные половые сношения, в основе которых вовсе не лежит извращение полового чувства (нарушение ориентации психосексуальной). Это в особенности относится к половым сношениям между лицами одного и того же пола, главным образом к педерастии. Здесь главную роль играет не сексуальная парестезия (расстройства чувствительности), а гораздо чаще гиперестезия (повышенная чувствительность к раздражителям), вследствие которой нормальный половой акт не дает физического и психического удовлетворения.

    Так, мы находим склонность к сношениям с лицами того же пола у мужчин, сделавшихся импотентами вследствие мастурбации или разврата, у чувственных мужчин и женщин в тюрьмах, на кораблях, в казармах, в пансионах и т. д.

    В этих случаях нормальные половые сношения восстанавливаются с устранением препятствий для них. Наиболее частой причиной подобного временного извращения является мастурбация с ее последствиями у лиц молодого возраста.

    Этот порок, если ему предаются с юных лет, отражается в высшей степени вредно на всех благородных, идеальных чувствах, вытекающих из нормального полового развития; иногда он прямо-таки губит все эти чувства. Онанизм не дает распуститься зачаткам
    идеальной любви, он лишает растущий цветок его красоты и аромата и оставляет только грубое животное стремление к половому удовлетворению.

    Когда испорченный таким образом индивид достигает зрелого возраста, то оказывается, что у него недостает чисто эстетического, идеализированного стремления к другому полу. Это уменьшает и силу его чувственных ощущений, так что его влечение к лицам другого пола оказывается в значительной степени ослабленным. Этот дефект отражается крайне вредно на всей психике юных онанистов — как мужчин, так и женщин; у них страдает этика, характер, поведение, фантазия, настроение, вся их инстинктивная и чувственная жизнь. Нередко влечение к другому полу падает до нуля, так что мастурбант предпочитает свой порок естественным половым сношениям.

    В жизни почти каждого мастурбанта наступает момент, когда он, узнав о грозящих последствиях его порока, или же испытав
    некоторые из этих последствий на самом себе (неврастению), либо почувствовав под влиянием примера и соблазна влечение к другому полу, делает попытку избавиться от своего порока и направить свою половую жизнь на нормальный путь. При этом он оказывается в самых неблагоприятных моральных и физических условиях, какие только можно себе представить. В нем погасли все искры живого чувства, в нем нет жара здорового полового влечения; он, кроме того, не верит в свои силы, ибо все мастурбанты в большей или меньшей степени отличаются малодушием и робостью. Если этот юный грешник решается наконец на попытку совокупления, то дело оканчивается либо разочарованием вследствие того, что при недостатке сладострастного чувства совокупление доставляет лишь слабое наслаждение, либо неудачей вследствие недостатка физической силы для совершения полового акта. Это первое фиаско является настоящей катастрофой в жизни онаниста и ведет к абсолютной психической импотенции. Угрызения совести и воспоминания о пережитом стыде делают безуспешными и его дальнейшие попытки. Между тем половое влечение у него не исчезает, продолжая требовать удовлетворения. Из-за этого морального и физического извращения он начинает все более и более чувствовать отвращение к женщине."
     
  29. Палм

    Палм Красава

    И кто меня за язык тянул...
     
  30. Romaalekseev

    Romaalekseev Эксперт

    Зануда
     
  31. Kostja

    Kostja Красава

    Это и раньше изучали. Этими сведениями про онанизм сразу всё на свои места ставится.
     
  32. Maxiedude

    Maxiedude Активист

    Бред какой-то. Какая вообще связь похоти с платоническими чувствами? Особенно в юном возрасте это два совершенно разных мира.
     
    Палм нравится это.
  33. BiM40

    BiM40 Специалист

    ABCD0086.JPG
     
    Палм нравится это.
  34. Палм

    Палм Красава

    Да это не сведения, скорее тут пытаются объяснить почему онанист это недочеловек.
     
  35. Kostja

    Kostja Красава

    Вот и объяснили.
     
  36. BiM40

    BiM40 Специалист

    Ничего, это нестрашно. Если ты не осуждаешь себя за это, и продолжаешь себя уважать, то всё в порядке. Проводились научные исследования и выяснилось, что даже истинные натуралы в течение жизни в среднем имели до 5 интимных однополых контактов, но при этом они так и не стали геями, т. е простыми словами, попробовали, что это такое несколько раз и успокоились, сделав для себя вывод, что это не их образ жизни. :yesyes:
     
    Палм нравится это.
  37. Kostja

    Kostja Красава

    Есть процент однополых связей у "натуралов", но далеко не у всех. Кстати, Палм не натурал. Он и близко к такому типу не подходит.

    "Очень часто приходится наблюдать извращенные половые сношения, в основе которых вовсе не лежит извращение полового чувства (нарушение ориентации психосексуальной). Это в особенности относится к половым сношениям между лицами одного и того же пола, главным образом к педерастии. Здесь главную роль играет не сексуальная парестезия (расстройства чувствительности), а гораздо чаще гиперестезия (повышенная чувствительность к раздражителям), вследствие которой нормальный половой акт не дает физического и психического удовлетворения.

    Так, мы находим склонность к сношениям с лицами того же пола у мужчин, сделавшихся импотентами вследствие мастурбации или разврата, у чувственных мужчин и женщин в тюрьмах, на кораблях, в казармах, в пансионах и т. д.

    В этих случаях нормальные половые сношения восстанавливаются с устранением препятствий для них."
     
    #387 Kostja, 30 май 2016
    Последнее редактирование модератором: 30 май 2016
  38. BiM40

    BiM40 Специалист

    Молодец! Так держать! :kruto-da:

    Ой, молодца! :kruto:

    Вот и твои отклонения нашлись, потому как любой нормальный человек или имеет семью, или, по крайней мере, мечтает о ней, если у него её ещё нет по каким-либо причинам на данный момент времени... :ok:

    И то дело! :kruto-da:
     
    Палм нравится это.
  39. Kostja

    Kostja Красава

    У меня много отклонений. Отчего я по твоему интересовался сексопатологией... О семье я конечно не мечтаю, потому что для начала девушка нужна, с которой ты захочешь её создать.
     
  40. BiM40

    BiM40 Специалист

    Неточное изложение содержания... Онан впервые в мире продемонстрировал прерванный половой акт (как в порно). Он вынужденно вступил в физическую близость со вдовой своего брата (этого требовали дурацкие законы того времени), но кончать в неё он не хотел, не хотел от этой вдовы ребёнка, т.к. у него была любимая женщина и он хотел быть только с ней, и поэтому, когда почувствовал приближение оргазма у себя, то просто отстранился от вдовы и кончил мимо неё. Вот и всё... А какие-то идиоты придумали, что он дрочил. Отсюда и пошло название дрочки от его имени Онан, но всё это туфта на постном масле, и не надо придавать этому такое гипертрофированное значение. :boyhat:
     
  41. Палм

    Палм Красава

    Значит ты тоже считаешь что онанист недочеловек? Ну если считаешь что можешь вешать такие ярлыки, то потом не обижайся что тебя однажды кто-то также может назвать недочеловеком.

    Вообще угрызений совести не чувствую по этому поводу :smile:. Геем себя не считаю и твердо уверен что мне нравятся девушки.)

    Поэтому у меня и были интимные отношения с мужчинами.)
     
  42. BiM40

    BiM40 Специалист

    Почитайте-ка лучше вот это... Крик души матери юного онаниста... :lupa: Вопрос матери..png
     
  43. Палм

    Палм Красава

    Думаю это кто-то прикалывается.)
     
  44. BiM40

    BiM40 Специалист

    Я был бы непротив, чтобы это оказалось правдой... facepalm

    sasha-grey.jpeg
     
  45. Kostja

    Kostja Красава

    Конечно. Я с позиции сексуального и психического здоровья подхожу.

    Когда?

    Тему "Как бросить онанизм?" на самом деле надо понимать - "Как перейти к другой форме сексуальной активности?"

    Я когда узнал, что мастурбация считается формой сексуальной активности, то это пошатнуло все мои исследования в области сексопатологии. То есть, если вы предпочитаете эту форму активности, то значит онанист.

    Виды мастурбации:
    https://erogen.club/threads/22137/

    "Копулятивный (совокупительный) цикл, в основе которого лежит нормальная модель гетеросексуального коитуса, не является единственно возможной формой половой жизни человека. Основные проявления сексуальности (либидо, эрекции, эякуляции, оргазм) могут складываться в самые разнообразные формы полового удовлетворения, среди которых А. Кинзи с сотр. выделяют шесть основных форм: гетеросексуальный коитус, гомосексуальный коитус, поллюция, мастурбация, петтинг, "половые контакты с животными других видов", относя все эти формы к норме.

    По-видимому, абсолютно нормативной моделью можно считать только гетеросексуальный коитус; поллюции должны быть отнесены к викарным проявлениям, мастурбация и петтинг к суррогатным, а гомосексуальная практика и половые контакты с животными - к сексуальной патологии. Принципиальным недостатком классификации А. Кинзи является то, что она ограничивается только генитальными проявлениями, игнорируя психологические аспекты полового общения. Поскольку же у человека в понятие полноценной половой жизни наряду с генитальным взаимодействием в качестве обязательного компонента входит и общение духовное, различные формы половой жизни человека можно классифицировать следующим образом.

    А. Экстрагенитальные формы половой жизни.

    1. Платоническая любовь.

    2. Танцы.

    3. Гейшизм.

    Б. Генитальные формы половой жизни.

    I. Суррогатные и викарные (заместительные) формы половой активности.

    1. Поллюции.

    2. Мастурбация.

    3. Петтинг.

    II. Суррогатные формы коитуса.

    1. Вестибулярный коитус.

    2. Coitus intra femora ( только между сведенных бедер женщины ).

    3. Нарвасадата (coitus intra mammae), подмышечный коитус и др.

    4. Coitus per anum:

    а) гетеросексуальный (paedicatio mulierum);

    б) гомосексуальный.

    III. Нормативный гетеросексуальный коитус.

    IV. Орогенитальные (лабиогенитальные) контакты (кейра, феллация, куннилингус).

    V. Сексуальные действия с животными.


    Формы половой жизни определяются как привходящими обстоятельствами (недаром A. Kinsey подчеркивает, что половые действия с животными распространены именно в штатах с развитым скотоводством), так и прежде всего индивидуальными особеностями структуры личности; выделяя некоторые наиболее типичные корреляции, можно сказать, что поллюции - удел робких и боязливых, онанизм - застенчивых, а петтинг - сверхосторожных."

    "Сексопатология: справочник" 1990 г.
     
    #395 Kostja, 31 май 2016
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  46. Палм

    Палм Красава

    Ты смотри осторожней, а то вдруг админы подумают что ты пропагандируешь нетрадиционные отношения между взрослыми и детьми.)

    Ни одного видео с ней не видел, по мне так она сильно тощая, кожа да кости.)

    Советую тебе отказаться от такого подхода. Право называться человеком очень высокое чтобы рассматривать с позиции сексуальной активности.

    Ты лучше что-нибудь из этого сам попробовал, может так бы свою сексуальность раскрыл.)
     
    #396 Палм, 1 июн 2016
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  47. BiM40

    BiM40 Специалист

  48. Kostja

    Kostja Красава

    Что же ты тогда сидишь на порно форуме? От такого подхода нельзя отказываться, потому что сексологически больные могут в заблуждение вводить.

    Я пробовал только генитальные формы половой жизни.

    "Оргазм, достигаемый при мастурбации, неполноценен в том смысле, что половое удовлетворение замыкается на самого субъекта; тут нет коммуникативного начала — важного компонента взрослой сексуальности. Механическая мастурбация закрепляет в сознании подростка представление о «сексе» как о чем-то грязном и низменном, а доступность этого способа удовлетворения может тормозить вступление в более сложные и проблематичные гетеросексуальные отношения. Мастурбация обычно сопровождается яркими эротическими образами и фантазиями, в которых подросток может выбирать себе любых партнеров и любые ситуации.
    Условно рефлекторное закрепление мастурбаторных фантазий может создать у подростка нереалистичный эталон, по сравнению с которым его реальный сексуальный опыт, на первых порах почти всегда сопряженный с известными трудностями, может показаться разочаровывающим."

    У Палм был нереалистичный эталон, и особенно это выявилось при первых его сексуальных контактах, когда ему не понравилось. Последствия длительного онанизма.
     
    #398 Kostja, 1 июн 2016
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  49. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Мастурбация - это бич нашего общества, конечно же... И к сожалению у большинства парней не хватает силы воли решить эту проблему самостоятельно... Но есть хорошая новость! Совсем недавно была разработана новая чудо-методика против онанизма... Суть её в том, что парню-онанисту в каждое яичко многократно вводится специальный раствор, путём шприцевания, уколом, то есть... Этот раствор настолько раздражающе и болезненно действует на яички изнутри, что по окончанию курма такой терапии парень напрочь забывает о мастурбации...
     
  50. виит

    виит Снимаю. Порчу

Загрузка...

Поделиться этой страницей