Как бросить заниматься онанизмом?

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем Master G, 21 июл 2013.

  1. Лариса22

    Лариса22 Красава

    ну..., сперва будет опробовано на добровольцах..., и если результаты будут успешные..., то да! тогда все парни-онанисты столкнутся с фактом, что или бросать, или уколы в яички...
     
  2. виит

    виит Снимаю. Порчу

    Лариса22
    А тёлки ?
    Тоже небось дрочат?!
     
  3. Лариса22

    Лариса22 Красава

    нет, это будет только для мужчин делаться...
     
  4. виит

    виит Снимаю. Порчу

    Лариса22
    Ну ладно тогда..
    Хорошего дня!
     
  5. Лариса22

    Лариса22 Красава

    всего доброго )
     
  6. Палм

    Палм Красава

    Ты так говоришь будто я сутками тут сижу). Ты тоже получается вводишь в заблуждение)?

    Ну и продолжал бы дальше экспериментировать.)
     
  7. BiM40

    BiM40 Специалист

    Да кому он нужен 39-летний онанист, застрявший в своем половом развитии на уровне онанирующего 14-летнего подростка... :xaxa:
     
    Палм нравится это.
  8. Kostja

    Kostja Красава

    Я с юных лет занимался мастурбацией, поэтому нарушилось моё половое развитие. Когда достиг зрелого возраста, то оказалось что у меня нет эстетического, идеализированного стремления к другому полу. Теперь влечение ослаблено. Предпочитаю мастурбацию естественным половым сношениям.
    Но в моей жизни снова наступил момент когда я почувствовал под влиянием примера влечение к другому полу, и сделал попытку перейти к другой форме сексуальной активности. При этом я оказался в самых неблагоприятных моральных и физических условиях, какие только можно себе представить. Оказалось, что у меня нет здорового полового влечения, и я как и раньше не верю в свои силы.
    Решился на совокупление, но дело окончилось разочарованием от недостатка сладострастного чувства. Это первое фиаско, а за ним и ещё одно, привело меня к решению отказаться от дальнейших действий.
     
  9. BiM40

    BiM40 Специалист

    Что ты тут всё ищешь себе какие-то оправдания? Я тоже с юных лет начал заниматься онанизмом, причём, даже раньше, чем ты (в 11 лет), но почему-то вот моё половое развитие не нарушилось. Вот именно, что у тебя нет никакого романтического стремления к женщинам, а у меня оно было всегда, начиная ещё с 5-го класса (первая влюблённость в одноклассницу), хотя я дрочить начал ещё до этой влюблённости. Да у тебя уже и либидо ослаблено... Оправдываешь ты себя и потакаешь своей скукоженной душенке. Жалеешь себя и свой душевный эгоизм, а это неправильный подход. Да, у меня тоже первый половой акт с женщиной закончился не совсем удачно. Она не дала мне кончить вообще. Ну и что?!?! Я всё-равно поставил себе цель, что я обязательно оттрахаю какую-нибудь женщину и обязательно кончу в неё. И это получилось уже со второй женщиной. Может быть и у меня тоже был не такой уж и сладостный оргазм с этой женщиной, как я себе это нафантазировал каким он должен быть, но я всё-таки кончил в неё, и это стало началом моих дальнейших половых контактов с другими женщинами. Дело всё в твоём душевном эгоизме и в потребительском подходе к женщине. Типа, они должны мне обеспечить самую сладкую кончину от секса, а если они этого не могут обеспечить, то и нахрен они тогда пошли со своим сексом. Вот примерно такие твои рассуждения. Но дело в том, что в этой жизни никто никому ничего не должен, и всё, что делается - делается только по доброй воле самого, делающего это. А у тебя у самого в голове наблюдается какой-то инфантилизм (это в твои-то 39 лет!!!), а ты ещё что-то там стыдил Палма за его инфантилизм, но он-то как раз помоложе тебя будет, и поэтому ему простительно. А вот у тебя налицо дефект личности и замешан он как раз на эгоизме, так что, лечись в первую очередь от своего эгоцентризма. Учись делать душевные инвестиции в других людей, иначе счастья тебе не видать, да и НИКОМУ НЕ НУЖЕН МУЖЧИНА ЭГОИСТ--ОНАНИСТ!! Можешь так и остаться до конца своей жизни с членом в руках. Это будет твоим единственным развлечением в сексуальном плане...
     
    #409 BiM40, 2 июн 2016
    Последнее редактирование: 2 июн 2016
    Палм нравится это.
  10. Kostja

    Kostja Красава

    У тебя тоже анэкуляторное расстройство было от нарушения сексуальных условно рефлекторных комплексов вследствие длительного онанизма. Ты поздно начал половую жизнь. Ещё могли преобладать извращённые фантазии, после которых обычный половой акт не приносит удовольствия. Потом ты наверное испугался своих гомосексуальных наклонностей, и решил доказать себе, что можешь с женщиной.
    Хотя, у тебя в профиле "бисексуальная" ориентация указана. В общем расстройство влечений. Вот потому ты и не можешь возбудиться с женщиной. Меня удивляют такие люди, которые не могут понять таких простых вещей.
    Кстати, психопатам свойственны расстройства влечений. Раньше гомосексуалистов воспринимали как пациентов, но не какую-то ориентацию. Расстройства влечений и теперь в психиатрии идут в разделе о психопатиях.

    Эту тему создал тоже психопат. Потому как он социально дезадаптирован.


    Если мужчина не может испытать оргазм при половом акте, то это считается импотенцией. Даже если эрекция нормальная. Импотенция в том плане, что у него либидо слабое и нет сильного сексуального влечения, отчего и получается такое расстройство эякуляции. Психическая импотенция, или если как по учебнику сексопатологии, то "Расстройство психической составляющей копулятивного (совокупительного) цикла".

    Странная мотивация либидо. На основе навязчивой идеи. Больше похоже на шаблонно - регламентированную мотивацию. С такой конечно не будет нормального сексуального возбуждения.

    А чего не с той девочкой, которую любил в 5-м классе?

    Нет. Дело в другом. До такого отношения я не успел дойти.

    Правильно, нужна сильная мотивация.

    Расстройство личности. Но я не знаю - имеет ли это отношение к моим сексуальным проблемам, или то одно, а то другое.
    То есть ты тоже полагаешь, что сексуальные расстройства - последствия психических нарушений? То есть сексуальные расстройства в этом случае вторичные.
    Есть первичные и вторичные расстройства в сексопатологии.

    Не будем литературные термины применять такие как "эгоизм". Потому что они ни о чём конкретном не говорят. В общем, не надо отдаляться от сексологии.

    Мне уже поздно. Я раньше отставал в психосексуальном развитии от сверстников. Когда другие начали половую жизнь, я ещё дрочил.

    Не нужны мне сексуальные отношения. Я почувствовал под влиянием примера влечение к другому полу, вот и получились сексуальные проблемы.

    Моя нормальная сексуальная активность - дрочка.

    Я психопат шизоидного типа. Инфантилизм наблюдается при многих типах психопатий.

    "Психопатия - врождённая, или приобретённая в раннем детстве неполноценность нервной системы."
     
    #410 Kostja, 3 июн 2016
    Последнее редактирование модератором: 3 июн 2016
  11. Палм

    Палм Красава

    Или тебя в детском саду избили девочки или над тобой совершили какое-то другое унижение. Ты постарался скорее забыть об этом, но подсознание все помнит. Поэтому сейчас онанизмом и занимаешься.
     
    excalibur нравится это.
  12. Лариса22

    Лариса22 Красава

    да, согласна, что может быть и такое... ) девочки часто мучают парней даже в детском возрасте...
     
    Палм и excalibur нравится это.
  13. excalibur

    excalibur Эксперт

    Меня удивляют такие люди, которые не могут понять таких простых вещей. - потому что люди не читают круглосуточно такие книги как ты... :xaxa::xaxa: Так рассказываешь используя эти термины все равно понять невозможно даже если хочеться. Пусть дрочить тогда. Зачем стараться решить чего то если все равно понять четко невозможно из за чего это? .))))


    Я с юных лет занимался мастурбацией, поэтому нарушилось моё половое развитие

    Kostja я тоже начал с юных но все равно на сегоднящний день и дрочу регулярно и занимаюсь сексом. Обожаю секс с женщинами. Ничего не нарушилось у меня. Мне кажется у тебя нарушилось не половое развитие а что то другое. Из за этого такие проблемы.
     
    Палм нравится это.
  14. Johnny1994

    Johnny1994 Любитель

    не мучают а возбуждают. я на почти всех своих одноклассниц передрочил по десятку раз
     
  15. Лариса22

    Лариса22 Красава

    приятно тебе это было? )
     
  16. Johnny1994

    Johnny1994 Любитель

    конечно! компа тогда не было и я дрочил на фантазии
     
  17. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Джони, а как ты думаешь, какой способ просить онанизм, всё таки, самый эффективный?
     
  18. Johnny1994

    Johnny1994 Любитель

    одеть пояс верности, закрыть замок, а ключ выкинуть. это крайняя мера, но 100% результат. можно заменить постоянным сексом чтобы дрочить не за чем было.
     
  19. Лариса22

    Лариса22 Красава

    браво! отличный совет!
     
  20. Johnny1994

    Johnny1994 Любитель

    а как женщине бросить мастурбировать?
     
  21. Лариса22

    Лариса22 Красава

    а женщины этим не занимаются, Джони.
     
  22. Johnny1994

    Johnny1994 Любитель

    ну конечно. этим занимаются все. даже ты
     
  23. Лариса22

    Лариса22 Красава

    а почему ты так решил себе? просто что все так говорят?
     
  24. Johnny1994

    Johnny1994 Любитель

    то есть ты меня обманываешь? не мастурбируешь вообще?
     
  25. Лариса22

    Лариса22 Красава

    ну лично у меня, Джони, есть кому это делать (вместо меня)..., зачем же тогда мне это себе делать? подумай сам...
     
  26. Johnny1994

    Johnny1994 Любитель

    ну это анальный фистинг. различие есть, но я тебя понял. Но это все равно считается мастурбацией
     
  27. Лариса22

    Лариса22 Красава

    что значит анальный фистинг? мы же с тобой говорим о мастурбации...
     
  28. Johnny1994

    Johnny1994 Любитель

    ну лично у меня, Джони, есть кому это делать (вместо меня) это значит что тебе кто то ласкает твои дырки. мастурбирует тебя. но с анальным я протупил. вагинальный еще есть
     
  29. Лариса22

    Лариса22 Красава

    ладно, всё нормально... ))
     
  30. Johnny1994

    Johnny1994 Любитель

    а у меня вопрос. зачем бросать онанизм?
     
  31. Лариса22

    Лариса22 Красава

    то есть, вопрос стоит не как бросить онанизм, а зачем вообще его бросать, если с ним так приятно? верно, Джони?
     
  32. Johnny1994

    Johnny1994 Любитель

    именно мой вопрос стоит так. и я у тебя этот вопрос спрашиваю.
     
  33. Лариса22

    Лариса22 Красава

    окей, мой ответ таков: надо в себе побороть эту вредную привычку, чтобы девушки с тебя не смеялись.
     
  34. Johnny1994

    Johnny1994 Любитель

    смеются не все. я общаюсь с девушками и у нас все прекрасно хотя они и знают что я часто дрочу.
     
  35. Лариса22

    Лариса22 Красава

    то есть, ты думаешь, что они тебе говорят правду?
     
  36. Johnny1994

    Johnny1994 Любитель

    не все, но есть те кому я доверяю на 100%
     
  37. Лариса22

    Лариса22 Красава

    ну тогда отлично ))
     
  38. Kostja

    Kostja Красава

    Нет, в том возрасте я сам любил девочек обижать. Зачем выдумывать, если в тех сведениях про онанизм что я тут выложил, уже давно знают - кто и почему им занимается.

    "Не верит в свои силы, ибо все мастурбанты в большей или меньшей степени отличаются малодушием и робостью."



    Был случай, но уже в 16 лет. Но там одна особа, которая мне вообще никто. Просто знакомая. Да, она в присутствии других парней начала критиковать мои самцовые качества, потому что я с ней не поздоровался. Она привыкла к вниманию мальчиков, а тут такой случай. Столкнулась с юношей, у которого нарушено полоролевое поведение.

    У вас тут у многих высшее образование. Кому надо, поймёт.

    У тебя мастурбация невротического типа. В твоём возрасте не может быть мастурбации юношеской гиперсексуальности. Заместительной тоже нет, потому как ты женат. Остаётся только невротического типа. В детстве от нервов эта привычка у тебя закрепилась и теперь как отдельная форма сексуальной активности.
     
    #438 Kostja, 3 июн 2016
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  39. Johnny1994

    Johnny1994 Любитель

    дрочить всегда, дрочить везде, и что то там еще тогдаxa)
     
  40. Лариса22

    Лариса22 Красава

    как жаль! а я то уже надеялась...
     
  41. Johnny1994

    Johnny1994 Любитель

    на что ты надеялась?
     
  42. Лариса22

    Лариса22 Красава

    думала, что смогу тебя отучить от этой вредной привычки...
     
  43. Johnny1994

    Johnny1994 Любитель

    меньше думай Ларка. ты слишком красивая и сексуальная чтобы тратить время на раздумывания, а не секс
     
  44. Лариса22

    Лариса22 Красава

    вот так сказалллллллллллллллллллл
     
  45. BiM40

    BiM40 Специалист

    В общем, я писать тебе больше не буду. Не имеет никакого смысла. Это пустая трата времени и сил. Ты слишком упёртый в своём душевном невежестве. Пусть лучше тебя сама жизнь учит уму разуму, но а если не научит, то значит горбатого могила исправит (как говорится). Продолжай успешно шизовать, тебе это больше подходит. Это твоё нормальное состояние. Ну, а я не хочу принимать участие в твоём бесконечном шизовании. И больше не пытайся меня втягивать в свой непродуктивный спор. Я не собираюсь подпитывать и латать "дыры" в твоей психике своей ментальной энергией. Слишком жирно для тебя будет!
     
  46. Johnny1994

    Johnny1994 Любитель

    я знаю что я прав и ты со мной согласна:smile:
     
  47. Лариса22

    Лариса22 Красава

    смотри, тут надо парню с онанизмом помочь! а ты тут начинаешь свои истерики...
     
    excalibur нравится это.
  48. Johnny1994

    Johnny1994 Любитель

    какие истерики и какому парню? он что дрочить не умеет? научить чтоли надо?
     
  49. Лариса22

    Лариса22 Красава

    у парня проблема, видел? психоз у него..., и вместо успокоительного..., он каждый раз начинает свой хоботок дёргать..., давай лучше что дельное посоветуем этому парню...
     
    excalibur нравится это.
  50. Kostja

    Kostja Красава

    Вот, кому надо, те понимают. )
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей