Какой размер предпочитаете? Оптимальный член

Тема в разделе "Андрология. Мужское здоровье", создана пользователем Princess88, 1 июл 2012.

?

Предпочтительнее

  1. 8-9

    0,8%
  2. 10-11

    0,4%
  3. 12-13

    8,3%
  4. 14-15

    25,6%
  5. 16-17

    50,0%
  6. 18-19

    20,7%
  7. 20-21

    7,1%
  8. больше 22

    3,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Princess88

    Princess88 Новичок

    Добрый день, девчонки. У мч член 12-13 см. зависит от того как он стоит) и 2,5 см ширина. Не знаю, мне кажется, или действиетельно он маловат. Удовольствия практически не получаю. У кого было что-то подобное? Или проблема во мне?
     
    alexgood нравится это.
  2. Diger

    Diger Красава

    Наверно это только для принцесс!?
     
  3. bolat

    bolat Красава

    Princess88, ширину неправильно измерили, узковат...
     
  4. mstake

    mstake Любитель

    Princess88, чем меньше член, тем более сексуально активный твой пассажир)). Не веришь - посмотри на две самые многочисленные нации в мире))).
     
    CooperDS, Натуся81, alexgood и ещё 1-му нравится это.
  5. Diger

    Diger Красава

    Я бы не сказал что у китайцев маленькие члены, видал как-то в бане.
     
  6. mstake

    mstake Любитель

    Diger, это были какие-то неправильные пчелы китайсыxa)
     
    alexgood и Handsome нравится это.
  7. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Ну меньше среднего это точно... НУ было у меня что то подобное.. однако проблем не было очень изобретательный, терпеливый и внимательный был... видимо знал за собой это и компенсировал всеми возможными способами..((
     
    unstable22, Натуся81 и alexgood нравится это.
  8. Alen1

    Alen1 Красава

    С пивом пойдет!:xaxa:
    (для женщин - с чем-нибудь очень дорогим:smile:)
     
  9. Namiel

    Namiel Специалист

    Что-то подобное. Хм...
    Был у меня один, пару недель. 19лет парнишке девственник, член с мой указательный палец, ну может чутка потолще. :faint: Там у него целая гора комплексов...
    Еще и головка не открывалась вообще. Фу, аж вспоминать противно. Зато строил из себя такого брутального. :xaxa:
    Короче, возбудился он на меня так, что головка его без проблем открылась, он сам в шоке был. Ну, по факту, член я его вообще не чувствовала, не смотря на то, что мышцами неплохо владею. :imho: все-что меньше 10см. - имеют месть быть гормональные отклонения.

    В конце концов, я поняла что я не ходячий реаниматор сексуальных и психологических проблем. И бай бай...
     
    Nata7168, Hayko91, Adamant и 2 другим нравится это.
  10. Diger

    Diger Красава

    Мне казалось что это фантастика. Я таких не видел, за то на много больше чем у меня, огромное количество, думал что это я дефектный. Хотя у меня 17x3.
     
    Nata7168 и Натуся81 нравится это.
  11. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    ммм,какой чудесный размер...)ждем фото
     
  12. Diger

    Diger Красава

    А что тут чудесного, у соседа по более, аж завидки берут.
     
  13. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    кто придумал миф,что нам нужно все время поболе поболе...наверное обладатели тех самых,которых ну в никуда....или мужчинам нравится комплексовать и меряться.....
     
  14. Diger

    Diger Красава

    Взгляни на первый пост, и сразу всё станет понятно.xa)
     
  15. Nicolas

    Nicolas Странник

    Мужики, не ведитесь. Не пишите в этой теме. Это тест.
    Вон Diger уже спалился со своим нездоровым интересом к посторонним членам. Хм! За китайцами он видишь ли подглядывает...
     
  16. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Nicolas,
    Вы кстати тоже спалились,само ваше присутствие в этой теме , тоже о много говорит!Вот только не понятно,то ли юмор у вас такой,то ли нет..
     
  17. Nicolas

    Nicolas Странник

    Я не спалился, а принес себя в жертву. xa)
     
    Diablo нравится это.
  18. Diger

    Diger Красава

    Ну почему же спалился, дай девчонкам помечтать.xa)
     
  19. Босой и Сильный

    Босой и Сильный Странник

    Каждому гвоздю, свою дыру.
     
  20. Livenproof

    Livenproof Странник

    Добрый день всем.
    Хотел вот узнать у девушек, какой размер члена является для них в предпочтении, или как многие говорят (но лукавят) размер не важен:smile:.
     
  21. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Была - не была: отвечу я в этой темке... xa)
    Наверное, существуют женщины, кому совершенно безразличен и размер, и вид члена мужчины... Ну, или те, кто утверждает, что "размер члена не имеет значения". Главное, чтобы этот член у мужчины был... :lol:

    Лично от себя скажу: размер имеет значение. Возбуждение и удовольствие в сексе тесно связаны с психологическим и визуальным восприятием партнера - в целом, и его органа - в частности.
    Люблю все большое... Поэтому превосходно, когда вид мужского достоинства вызывает ощущение силы, а не немощи...
    Да, большой член априори вызывает у меня... желание. Да, он возбуждает уже сам по себе. Его хочется рассматривать, прикасаться, ласкать, целовать и пр. Маленький член никогда не вызывал во мне подобных чувств...
    Таким образом:
    Если член у мужчины не слишком большой я, конечно, могу испытывать какое-то влечение к данному конкретному представителю сильного пола...
    Но вот если член у него внушительный, то хочешь уже как самого мужчину, так и его член. Соответственно, и удовольствия от секса гораздо больше. Как говорится, две большие разницы.
    Разумеется, справедливо вышесказанное только в том случае, если мужчина умеет пользоваться своим большим достоинством. Потому что большой член при отсутствии головы (верхней) - катастрофа. Тут уж, чем меньше член, тем меньше от него вреда... :yesyes:
    В общем, по параметрам:
    - длина 20+ сантиметров;
    - длина "обхвата" около 15 сантиметров.
    Оговорюсь, все же: "могучесть" (толщина) члена мне кажется гораздо важнее/привлекательнее длины... ah)

    В любом случае, это не более, чем частное и весьма субъективное мнение...
     
    Hayko91, Акмаль, Саломон и 4 другим нравится это.
  22. Livenproof

    Livenproof Странник

    Вижу Вы весьма и весьма привередливы)
    Сам вот переживал по поводу размера раньше.
     
    Акмаль и Grib21 нравится это.
  23. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Livenproof,
    дело-то ведь совсем не в привередливости. И совершенно напрасно вы раньше переживали по поводу размера...
    Вы задали вопрос, на который я по возможности честно постаралась вам ответить. Но это только мои личные предпочтения. Кому-то, к примеру, нравятся блондинки... Кому-то - рыжие... Так и тут. Я просто обрисовала "картину", которая лично меня больше возбуждает.
    Тем не менее, это совершенно не значит, что приведенным мною параметрам любой мужчина обязан соответствовать! Как говорится, на всех женщин не угодишь: кому-то больше, а кому-то и поменьше нравится. Уверена, что на член любого размера найдется своя "охотница"... :kruto:
    Кроме того, внесу некоторые "корректировки" относительно цифр... Ошиблась чуть-чуть... В общем, измерительные работы проведены xa), оглашаю результат "идеальных" для меня параметров:
    - длина 19 сантиметров. Причем стоит учесть, что "на полную мощь" эта длина не используется. Так что по чисто физиологическим показателям (если отключить визуальный эффект) можно и несколько меньше ah);
    - длина "обхвата" 14 сантиметров с небольшим (то есть диаметр 4,5 сантиметра).
    Вот как-то так...
     
    unstable22, Grib21 и Серьезныйдядя нравится это.
  24. Livenproof

    Livenproof Странник

    )))
    У меня 18.5 см в длину и 14.5 обхват по середине и 15 в головке.
    Вот теперь интересно узнать как бы Вы к этому отнеслись)
     
    Verotti2508 и Любопытная лиса нравится это.
  25. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    По-моему, замечательный размер. По крайней мере, переживать по данному поводу совершенно излишне... :yesyes:
     
  26. Livenproof

    Livenproof Странник

    Сейчас уже не переживаю.-)
    Дамы, Вы стесняетесь говорить о своем предпочтении?8)
     
  27. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Может, просто интригу выдерживают? :lol:
     
  28. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    axinya,
    Ты абсолютно правильно выразилась в плане того что мужской член должен давать ощущение силы, а не немощи. Я вообще очень чувствительна к состоянию члена. Т.е. нет важен размер как тот факт насколько хорошо он стоит. У меня был мужчина у которого едва дотягивал в длину до 14 см но зато был как оловянный солдатик и это было замечательно. В данный момент довольствуюсь примерно16- 17-ю в длину и 3-3,5 в диаметре..
     
  29. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Catwoman,
    Вот точно! Тонус очень важен... :kruto: Какой бы ни был большой, но если вялый - все впечатление испорчено... :lol:
     
  30. Namiel

    Namiel Специалист

    "Такой размер ключа предпочтительнее, который к замочку подходит".
    Если более приземленно, чувство заполненности дает во время секса.
    А если надо, то под размер можно немного подогнаться, мышци подсжать и будет нам счастье. :imho:
     
  31. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Скажу больше они сами подожмуться если ключик действительно от того замочка))))))))
     
  32. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Тут я согласна... Кроме того, если рассматривать чисто "физиологические тонкости", то, как говорится, "шибко много" по габаритам мне и не надо... А вот посмотреть да в руках "покрутить" увесистое люблю... ah)
     
  33. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Недавно общался с одной дамой, не доверять ей у меня оснований нет, она знает о чём говорит. В разговоре затронули и вопрос из темы. xa) Ответ почти дословный: "Мне 17 см за глаза хватает. Да и среди моих подруг только одной подавай чем больше - тем лучше".
     
    Tony Montana нравится это.
  34. SvetikRomantik

    SvetikRomantik Новичок

    "Могучесть" в обхвате иногда доставляет дискомфорт при анальном сексе)
     
    Имхотеп и Виктор30 нравится это.
  35. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    А при оральном без проблем?
     
  36. SvetikRomantik

    SvetikRomantik Новичок

    Ну, ротик у меня побольше будет)
     
    Имхотеп и Саломон нравится это.
  37. Namiel

    Namiel Специалист

    А мне, так наоборот: при обычном мужнин великоват бывает, а в попку самое оно!

    Ротик больше попки? :faint:
    Интересно, как это выглядит...
     
  38. Livenproof

    Livenproof Странник


    8):flowers:

    Ну все же Вы, не сказали свой любимый размер.
     
  39. Kostja

    Kostja Красава

    По Дискавери была передача про биологию секса. Там ученые объясняли почему у самцов человека такой большой член. Все это последствия эволюции. Женщины предпочитали член побольше и мужчины с маленьким членом просто не могли размножаться и вымерли. Сейчас тоже самое. Чем у тебя меньше,тем ты дальше от самочек. Тебе просто заочно труднее будет. Потому что обществом стереотип размеров навязан. И ты об этом знаешь и переживаешь.
    Люблю тот научный сериал про секс.
     
    Frosya нравится это.
  40. Looking

    Looking Странник

    Стереотип-стереотипом, но объективно смотреть на вещи не помешает. если у мужика и тощ, и мал - радости с него не много.
     
  41. Lonely

    Lonely alors on danse

    размер члена ну никак не связан с размножением. оплодотворить может и маленький член.
     
    Джейти нравится это.
  42. Looking

    Looking Странник

    Оплодотворить-то, он, может, и сможет, да вот кто ему даст. оплодотворить.
    в этом смысл ответа Kostja. если женщины предпочитают мужчин с нормальным и крупным членом, а также отсекают тех, у кого мал и тощ, со временем в процессе эволюции таких становится меньше.
    и не вижу в том большой беды. разве что заносить таких в красную книгу и размножать для многообразия видов на планете.
     
  43. Lonely

    Lonely alors on danse

    Looking,
    займись. однако статистика штука объективная - среднестатистический член - от 13 до 15 см. большинство между прочим.
     
  44. Namiel

    Namiel Специалист

    Меня всегда поражал тот факт, что "меряясь членами" совсем не берут во внимание рост хозяина члена. Все таки, член, как и любая другая часть тела, должен быть пропорционален ко всему остальному. Т.е. если для европейца 13см. это - так среднячек, то для эфиопа ростом 155см, может недурственное орудие. А у меня вот муж двухметровый, и те же 13см. смотрелись бы на фоне его тела как-то печально.
    Просто так, для размышления.
     
  45. Lonely

    Lonely alors on danse

    Namiel,
    ну встречаются и такие рост большой, а вот размер не очень. и откуда такая взаимосвязь? много озвучивалось таких якобы "взаимосвязей" - и зависимость от размера ладони, и от длины пальцев, и от длины стопы и тд и тп. и че то ни прямой ни косвенной связи не нашлось. если рост в среднем 170см то получается член должен быть 16-17см. однако где подтверждение?
     
    Джейти нравится это.
  46. Eddybee

    Eddybee Профи

    Я как бы не вижу связи в пропорциональности, вот пример, я когда был переведен в молодежную сборную, у нас было там 3 тренера, один из тренеров был ростом 155 см а член у него был реально по колено, все кто это видел в первый раз имел неадекватную реакцию, и вот пример обратный, у нас в бане в нашем коллективе есть здоровяк 2,07 м рост а члена не видать, гора мышц, десантник и т.д. и т.п,
    И где тут логика? природа дает стока скока есть.
    Мы же не ищем взаимосвязи в размере бюста к пропорциям тела xa)
     
  47. ну вообще-то соотношение играет важную роль в красоте
     
    #47 наглый пИнгвин, 15 авг 2013
    Последнее редактирование: 16 авг 2013
  48. Eddybee

    Eddybee Профи

    Lonely нравится это.
  49. Namiel

    Namiel Специалист

    Вот и зря. Как раз таки в этом взаимосвязь, как правило, имеется. Если не брать в счет хирургические вмешательства. Если девушка эдакая спортивной модели, то вряд ли вы у нее найдете четвертый размер, скорее 1-2. Ну, за пропорцию члена относительно тела судить не берусь, не так много тренеров видела, чтоб по колено )))

    Благо, муж хозяйством не обделен, на том и будет мне счастье. Кстати, в топике уже упоминалось, что не столько размер, сколько качество стояния важно. Так вот, полностью поддерживаю! Ибо даже если головка между колен болтается, но выше ее никак не поднять, то где же тут счастье?
     
    Grib21 нравится это.
  50. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    EDDYBEE,
    на самом деле так и есть!
    Все эти "взаимосвязи" между размерами члена, носа, пальцев рук, роста и прочего - наука так и не подтвердила...К слову, у моего теперешнего молодого человека, член, как говорится "и жирный, и длинный", а вот рост не слишком высокий: 1 метр 74 см.
    Все зависит от "деятельности" мужских половых гормонов, а их развитие может быть бурным как у высокого, так и у низкого мужчины.
    Одна из последних гипотез - то, что размер члена может зависеть от соотношения длины бедра к длине всей ноги. Получается, чем ниже у мужчины коленки к земле (чем он коренастее), тем крупнее член. xa) Но это тоже пока не более, чем гипотеза. Исследований, видите ли, ученым не хватает, чтобы сделать четкое заключение... :lol:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей