Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Чистый кайф

Тема в разделе "Гей-жизнь", создана пользователем Kamy, 12 авг 2013.

1. Kamy

Kamy Странник

Вчера и сегодня был в ударе, пошёл на однополый секс. Чудно как хорошо и кайфово себя чувствую.
    Незнаю кем я теперь называюсь. Но это неважно. Главное что чувствую себя порядочной шлюхой. А это уже другое измерение ребята! Это нечто новое и невероятно интересное.

Gemini нравится это.
  2. Kamy

Kamy Странник

Теперь мне понятно почему гей парад назвали "парадом гордости". Странно, но у меня после однополого секса, такое интересное состояние, что легче выразить это состояние именно словом "гордость". И это при всём том что гордиться казалось бы нечем, ведь фактически меня поимели и в рот и раком.
    Вот такая вот блаженная эйфория!

andrei57115 и Gemini нравится это.
  3. uww

uww Специалист

Вот ведь, находят же люди подходящие слова! Именно так и я чувствовал себя! Смешанные чувства: стыд, блаженство и... гордость. Гордость, что ты доставил удовольствие себе и партнеру, что смог, что не убежал в последний момент, что наконец, реализовал давнюю фантазию !

Gemini нравится это.
  4. Kamy

Kamy Странник

Целую тебя.

Gemini нравится это.
  5. uww

uww Специалист

6. Kamy

Kamy Странник

:heartkiss:

7. Kamy

Kamy Странник

to UWW
    Могу я узнать с какого ты города? Можешь написать мне в личку.

8. Kamy

Kamy Странник

Прошло уже почти два года и меня опять понесло) Начал встречаться с разными парнями почти каждый день. И не хочется останавливаться, так всё это приятно. Просто наркота какаято)

Gemini нравится это.
  9. Александр Канадский

Александр Канадский Заблокирован

Вот поэтому я боюсь попробовать с парнями, хотя возможность есть "хоть щас!" - только заикнись своей жене: тут же вызовит. Боюсь потому что: вдруг понравится, а как говорят некоторые - это как наркотик. Так что удовлетворяюсь тем что с женой ролями меняемся.

10. Kamy

Kamy Странник

Да, но обратите внимание что два года я мог противостоять таким желаниям. И только сейчас, когда я уже уверен в том что смогу соскочить с этой иглы, я вновь допустил побаловать себя такими приключениями.
    я кстати в детстве и юношестве очень боялся этого, где только и как только меня не соблазняли, я никому не отдавался.

Если надумаете, то делайте это втайне. Никакая жена недолжна знать об этом.

11. Могу поспорить, есть жены которые не против втроём провести время

12. Kamy

Kamy Странник

Не спорю, такие жены есть. Но в силу некоторых причин, это нехорошо вообще.
    Нет конечно, если супруги непрочь перевоплотиться в подружек то ради бога);)

#12 Kamy, 4 июл 2015
    Последнее редактирование: 4 июл 2015
  13. Александр Канадский

Александр Канадский Заблокирован

Вот именно! Моя жена не очень любит когда я наблюдаю в реале как она занимается сексом с девушками всегда выгоняет меня из хаты под предлогом "погулять с детьми" тем более щас у нас их двое. Но иногда рзрешает быть третьим. Ей очень нравится наблюдать как я кончаю без стимуляции члена, а я до сих пор могу кончить от лесбийских сцен. Однако очень хочет увидеть секс , гей-секс где её любимый муж, т.е. я - девочка в пассивной роли.

Властилина Рен нравится это.

Поделиться этой страницей