Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Извращаетесь ли вы как-нибудь со своей партнершей?

Тема в разделе "Форум извращенцев", создана пользователем Виталий15, 12 авг 2013.

1. Виталий15

Виталий15 Заблокирован

Многие играют в ролевые игры. Некоторые используют различные секс-игрушки при сексе. А как вы предпочитаете извращаться со своим партнером?

2. uww

uww Специалист

Мне жена фалоиммитатором в попку массирует... Умммм - приятнейшее извращение. -)

Moro нравится это.
  3. Виталий15

Виталий15 Заблокирован

Знакомо! Мы тоже, бывает, применяем!:friends:

4. stokvadvalleri

stokvadvalleri Странник

мы так и граем мы оба би когда прихожу жена рассказывает как была на приеме у врача и он ее там отвафлил или например я рассказываю что сегодня на работе мой шеф заставил меня сосать член и давать в попку.

5. Заяц

Заяц Саша форума

6. Amidiys

Amidiys I love this game!!!

не считаю ролевые игры извращениями....))

TvoyDrug нравится это.
  7. TvoyDrug

TvoyDrug Странник

Это просто игры :) просто ролевые :)

Amidiys нравится это.
  8. Amidiys

Не....это не просто игры) Это возбуждающее дополнение в сексуальной жизни) Ну ни как не извращение)))

9. Nepara

Nepara Эксперт

Смотря что аФтор имел под словом "извращаться".
    Кому то растяжка сосков будет извратом,кто то зоо сюда припишет,а для кого то и клизма станет пределом.
    Так чтЭ уточненице не помешает.

Amidiys и TvoyDrug нравится это.
  10. TvoyDrug

TvoyDrug Странник

А еще это разнообразие того бытового секса к которому рано или поздно приходит практически любая пара. :)

11. Александр Канадский

Александр Канадский Заблокирован

Моя любимая иногда "извращается" таким способом: отсосав мой член до финала задирает мои ноги так будто хочет сложить меня пополам, я ей в этом помогаю уперевшись руками в поясницу, или как вариант, командует стать рачком, так что бы моя задница была к верху, затем она раздвигает мои ягодицы стараясь раскрыть мой анус и сплёвывает в него сперму, что внутрь не попало размазывает пальчиком всю область рядом, особенным голоском мурлычит как её возбуждает сперма в мужской попке и начинает её слизывать. Нализавшись супруга целует своими похотливыми губами и языком меня в лицо, шею... одним словом - везде :) Вот такое у нас "извращение" ah)

василий вася и fromczwithlove нравится это.
  12. Kamap

Kamap Странник

Моей жене нужен один половой акт. На второй она уже не может. У нее продолжительный оргазм.
    А мне этого не хватает.
    И вот когда она просто лежит, я люблю на нее попросить. Спускать на все части тела.
    Даже по среди ночи просыпаюсь и дрочу на нее.

13. Amidiys

разве это извращение))))

14. Kamap

Kamap Странник

Думаю да. Хочу купить снотворное. Что бы она крепко уснула и обкончать ее всю

15. alexti

alexti Специалист

Тоже была мысль, с любовницей, взять ее пока спит, может и фотки сделать, потом глянуть на нее, а то обычно без света занимаемся.

Было, но почти не кончал, иногда у меня коллега спала, когда днем встречались и лежит голая, тоже на нее фантазируешь,
    тем более знал, когда работали, что не даст, а тут она моя любовница и в моей кровати спит.

Сибиряк89 нравится это.
  16. Frank

Frank Странник

Тоже бывало пока жена спит, я ей ножки вылизывал (пальчики, ступни) , а сам в это время подрачивал...

17. Frank

Frank Странник

Ещё каждый раз когда в душ ходим жена мне в ротик сикает, не знаю для нас это уже не извращение

Поделиться этой страницей