"Во все тяжкие"

Тема в разделе "Зарубежное кино", создана пользователем Twisted, 11 сен 2013.

  1. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Мда.. Тот случай, когда жалею, что повелась на уговоры, посмотрела краем глаза одну серию и сразу жестко подсела, как на наркотяк))).

    Обалденно интересный оказался фильм.. Сейчас дело уже очень близко к развязке, последний сезон идет, и ждать каждую серию стало просто до почесучей нестерпимо. :fear:

    Если кто-нить смотрит, давайте вместе страдать в ожидании))).

    http://www.youtube.com/watch?v=QlvC0S5j1zg
     
    Franklin78 нравится это.
  2. а я специально сейчас не смотрю, жду выхода всех серий-)
     
  3. Namiel

    Namiel Специалист

    Смотрела как-то, но потом "соскочила" :lol:
     
  4. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    наглый пИнгвин, во ты даешь! хватает же выдержки!.. честно говоря, когда начинала, я думала, что покааа потихоньку пересмотрю, он уже и кончится, и у меня перерыва не случится. Щаз! Как бы не особый любитель сериалов, я вдруг неожиданно для себя сглотнула все имеющиеся в наличии серии, и дальше стала неделями жить в ожидании следующих...

    А последняя, 13 серия 5 сезона - просто выбесила!!! зашкаливающим накалом и неопределенностью...
     
  5. Это не только выдержка, просто времени не хватает, успеваю посмотреть только Декстера Интернов понемножко, а так как сериалов раньше смотрел немеряно, некотрые вообще пока не смотрю, жду пока побольше серий выйдет. А Тяжкие, вообще больше нравились предыдущие сезоны, в этом все уж сильно жестко прописали, ну вот жду когда все допоказывают, чтоб потом посмотреть на одном дыхании. Так же Форс мажоров закрутили сюжет, тоже жду выхода.
     
  6. Eddybee

    Eddybee Профи

    Cлучай из серии - "у дураков мысли сходятся и видимо действия тоже"
    Как раз тоже хотел написать об сериале, у меня на кабельном появился канал AD Media там все сериалы идут современные, с разницей выхода в штатах в неделю, так вот там я зацепился за первую серию 5 сезона, посмотрел и понял что надо с первого сезона пересмотреть. Вот собственно начал смотреть, очень нравится. Особенно нравится трансформация героя.
     
  7. Jjat

    Jjat Специалист

    Я прям завидую) Еле вымучила первый сезон. Ведь знаю, должно нравиться (я очень много сериалов смотрю), есть там всё - наркотики, драма, приколы. Но не идет))
    прям чувствую себя отставшей, потому что из всех сериалов мне не нравятся "Во все тяжкие" и "Игры Престолов" )))
     
  8. Керр

    Керр Странник

    Лучший сериал имхо

    Кстати, полнометражка в ноябре вышла
     
  9. Neskaju

    Neskaju Странник

    Се
    Сериал супер, жаль от работы меня оторвал на целую неделю. Очень главного героя жаль - такой талант спустил в мусорку и семью потерял.
     
    Dima 07 нравится это.
  10. Dima 07

    Dima 07 Новичок

    Сериал супер. Один из любимых!
     
    Halleluja нравится это.
  11. Offs1de

    Offs1de Странник

    Один из лучших сериалов своего времени
     
    Halleluja и Bishka нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Rizhaya
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    2.515

Поделиться этой страницей