Что о вас думают мужчины?

Тема в разделе "Тесты", создана пользователем Дитя порока, 17 сен 2013.

  1. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Нажми меня....



    [​IMG]


    Ваш результат ;Сексуальный объект
    Вы предмет страсти и сексуальных фантазий мужчины. Яркая, раскрепощенная, независимая – таких, как вы, обычно называют femme fatal. Но за вашей сексуальностью, мужчина не может разглядеть вас настоящую – добрую, умную и милую. Вы знаете, как соблазнить мужчину, но этого не всегда достаточно, чтобы произвести правильное впечатление.
     
    #1 Дитя порока, 17 сен 2013
    Последнее редактирование: 18 сен 2013
  2. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Я кажусь "сексуальным объектом"... ah)

    Вы предмет страсти и сексуальных фантазий мужчины. Яркая, раскрепощенная, независимая – таких, как вы, обычно называют femme fatal. Но за вашей сексуальностью, мужчина не может разглядеть вас настоящую – добрую, умную и милую. Вы знаете, как соблазнить мужчину, но этого не всегда достаточно, чтобы произвести правильное впечатление.

    P.S. Приятно, конечно... правда, в отношении прям экстра-раскрепощенности своей я бы несколько усомнилась...
     
  3. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    хехе...

    [​IMG]
    Твой результат: Идеальная жена
    Вы умеете себя правильно подать, при этом не преувеличиваете свою значимость. Мужчина видит в вас идеал женщины, именно на такой девушке он хотел бы жениться. Со стороны вы кажетесь доброй, заботливой, остроумной. Адекватно воспринимая собственную персону, умеете показать свои лучшие стороны. Именно умение естественно держаться делает вас особенно привлекательной.
     
  4. Jjat

    Jjat Специалист

    И я идеальная жена. xa)
     
  5. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Первый раз выпало...
    Вы умеете себя правильно подать, при этом не преувеличиваете свою значимость. Мужчина видит в вас идеал женщины, именно на такой девушке он хотел бы жениться. Со стороны вы кажетесь доброй, заботливой, остроумной. Адекватно воспринимая собственную персону, умеете показать свои лучшие стороны. Именно умение естественно держаться делает вас особенно привлекательной.

    Так как на некоторые вопросы для меня подходило по два ответавторой раз...
    В первую очередь мужчина видит в вас не женщину, а друга. К вам можно обратиться за советом, пожаловаться на жизнь и попросить помощи. Молодым людям нравится проводить с вами время, но никакого сексуального подтекста в общении нет. Вы слишком прямолинейны и честны, а мужчины ждут от женщины флирта, игривого настроения, а не разговоров о смысле жизни. Да и вам вскоре надоест быть в роли «своего парня». Добавьте больше женственности в образ, настройтесь на нужную волну и научитесь кокетничать. А заодно подберите привлекательный наряд.
     
  6. Вешняя

    Вешняя Не пришей кобыле хвост

    Твой результат: Лучший друг
    [​IMG]
    В первую очередь мужчина видит в вас не женщину, а друга. К вам можно обратиться за советом, пожаловаться на жизнь и попросить помощи. Молодым людям нравится проводить с вами время, но никакого сексуального подтекста в общении нет. Вы слишком прямолинейны и честны, а мужчины ждут от женщины флирта, игривого настроения, а не разговоров о смысле жизни. Да и вам вскоре надоест быть в роли «своего парня». Добавьте больше женственности в образ, настройтесь на нужную волну и научитесь кокетничать. А заодно подберите привлекательный наряд.

    Странно бы было получить другой результат :smile:
     
  7. antonym

    antonym Активист

    лучший друг
     
  8. natalie33

    natalie33 Эксперт

    Вы предмет страсти и сексуальных фантазий мужчины. Яркая, раскрепощенная, независимая – таких, как вы, обычно называют femme fatal. Но за вашей сексуальностью, мужчина не может разглядеть вас настоящую – добрую, умную и милую. Вы знаете, как соблазнить мужчину, но этого не всегда достаточно, чтобы произвести правильное впечатление.
     
  9. Frea

    Frea Странник

    Твой результат: Лучший друг

    В первую очередь мужчина видит в вас не женщину, а друга. К вам можно обратиться за советом, пожаловаться на жизнь и попросить помощи. Молодым людям нравится проводить с вами время, но никакого сексуального подтекста в общении нет. Вы слишком прямолинейны и честны, а мужчины ждут от женщины флирта, игривого настроения, а не разговоров о смысле жизни. Да и вам вскоре надоест быть в роли «своего парня». Добавьте больше женственности в образ, настройтесь на нужную волну и научитесь кокетничать. А заодно подберите привлекательный наряд
     
  10. тания

    тания Эксперт

    Твой результат: Идеальная жена

    Вы умеете себя правильно подать, при этом не преувеличиваете свою значимость. Мужчина видит в вас идеал женщины, именно на такой девушке он хотел бы жениться. Со стороны вы кажетесь доброй, заботливой, остроумной. Адекватно воспринимая собственную персону, умеете показать свои лучшие стороны. Именно умение естественно держаться делает вас особенно привлекательной. Узнайте, какие еще черты вашего характера способны привлечь и удержать внимание мужчин

    ... а я и есть идеальная жена, кто бы спорил!
     
  11. Frea

    Frea Странник

    главное что бы вы были с этим согласны
     
  12. тания

    тания Эксперт

    Frea,
    ... согласна, согласна я....!
     
  13. Frea

    Frea Странник

    :kruto: вот и я о чём говорю, мир прекрасен
     
  14. Rosinka

    Rosinka Активист

    Твой результат: Сексуальный объект

    Вы предмет страсти и сексуальных фантазий мужчины. Яркая, раскрепощенная, независимая – таких, как вы, обычно называют femme fatal. Но за вашей сексуальностью, мужчина не может разглядеть вас настоящую – добрую, умную и милую. Вы знаете, как соблазнить мужчину, но этого не всегда достаточно, чтобы произвести правильное впечатление.

    никогда бы так о себе не подумала....
     
  15. Умочка

    Умочка Красава

    Твой результат: Идеальная жена
    )))
     
  16. Леска

    Леска Да ладно........

    Твой результат: Лучший друг
    В первую очередь мужчина видит в вас не женщину, а друга. К вам можно обратиться за советом, пожаловаться на жизнь и попросить помощи. Молодым людям нравится проводить с вами время, но никакого сексуального подтекста в общении нет. Вы слишком прямолинейны и честны, а мужчины ждут от женщины флирта, игривого настроения, а не разговоров о смысле жизни. Да и вам вскоре надоест быть в роли «своего парня». Добавьте больше женственности в образ, настройтесь на нужную волну и научитесь кокетничать. А заодно подберите привлекательный наряд.
     
  17. Kristinka

    Kristinka Где ТЫ...? Мой любимый чеLOVEчек!

    Твой результат: Идеальная жена.....во как......ну мужчины держитесь....
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей