Микролакс

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем fhnjgtl333, 10 окт 2013.

  1. fhnjgtl333

    fhnjgtl333 Новичок

    Мой парень обожает анальный секс. Я в принципе тоже не против..ah) Но моё это стремление к идеалу, в общем, я просто не могу допустить,чтобы во время АС произошёл какой-либо казус:no:..или даже намёк!!В общем я просто замучилась уже...каждый раз застреваю по часу в ванной как минимум!!Делаю клизмы,сама проверяю,чтобы там всё чисто и без запаха было..Оно бы и ничего, НО частенько бывает так,что допромываю и допроверяю блин,что появляется,не знаю,какое-то раздражение,что АС просто невозможен,там как бы жгёт всё.:angrytalk:..вот начиталась отзывов про микроклизмы,что быстро и один раз..Может кто-нибудь пробовал?Как они вообще?Я просто боюсь,что сразу не выйдет и тогда пипец..Или кто-то посоветует другие проверенные способы?
     
    #1 fhnjgtl333, 10 окт 2013
    Последнее редактирование модератором: 30 апр 2015
  2. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    #2 Дитя порока, 10 окт 2013
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  3. Namiel

    Namiel Специалист

    Волков бояться - в лес не ходить.
    Девушка, дорогая, если ваш парень адекватный человек, то он должен понимать что попа, это в общем-то то место, из которого обычно какають. Соответственно, бывают и "казусы", как Вы выражаетесь. Ничего страшного, пися отмоется, а если в презервативе, как положено, так он вообще за считанные секунды снимается и выворачивается. И все, "казус" в латексной ловушке.
    Кто любит малину, знает что к ней еще и косточки прилагаются, вечно в зубах застревающие. Но это же не значит, что нужно эту малину выжимать да через ситечко пропускать. :imho:
     
    marka нравится это.
  4. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    В приватной беседе от человека, реально попробовавшего это чудо, услышал примерно следующее: "Всё это ерунда. Не чистит оно так, как заявлено". Это же мнение неоднократно читал в обсуждениях того самого "Микролакса".
    Так что реклама, как обычно, преувеличивает.
     
  5. Namiel

    Namiel Специалист

    Главное естественную микрофлору кишечника не повредить такими частыми промываниями, а то худо будет.
    Из личного опыта, достаточно выждать хотя бы пару часов после последнего похода по-большому и все будет чисто, с наибольшей вероятностью. Конечно, от лубриканта тоже многое зависит.
     
    unstable22 нравится это.
  6. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    мне достаточно маленькой спринцовки,два три раза промыть..а потом свечку с глицерином...она и как смазка и остатки выводит хорошо!
     

  7. ага, но малину перед этим нежелательно, а то еще и там косточки мешать будутxa)xa)
     
  8. Namiel

    Namiel Специалист

    Это для любителей пошероховатее... :lol:
     

Поделиться этой страницей