Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Какая разница в возрасте?

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем STARGAZER, 10 окт 2013.

1. STARGAZER

STARGAZER Заблокирован

какая максимальная разница в возрасте у вас была с сексуальными партнерами , старшими и младшими?

2. kent01

kent01 Странник

около 5-7 лет. С возрастом приоритеты меняются-) раньше хотел с тебе, кто взрослее меня, теперь с тебе кто младше)

3. Jutschel

Jutschel Странник

Пять лет :) Никаких экстремов

4. STARGAZER

STARGAZER Заблокирован

Jutschel,
    в обе стороны?

5. dimka 2

dimka 2 Эксперт

у нас женой разница 3 года

6. STARGAZER

STARGAZER Заблокирован

че то я онин такой чтоли не правильный? у меня максималка была в 11лет старше и 14младше. в первом случае это было на заре взрослой жизни, второй попозже

7. УМОЧКА

УМОЧКА Nobody

хмм бывшие был моложе на 2 года и на 8 лет... сейчас был на 7 лет старше... были отнашения и на 18 и 19 лет старше... Возраст понятие относительное... к примеру актер который старше на 18 лет меня ну по восприятию моложе бывшего с которым разница в 7 лет)...

8. Besbetico

Besbetico Странник

на 14 старше.
    Было довольно таки не плохо)

9. Namiel

Namiel Странник

У нас с мужем 6 лет разница (он старше).
    А с бывшим мужем у меня 17 лет разница была (тоже, он старше).
    Когда мы познакомились, он вообще ровно в 2 раза старше меня был.
    Так, что STARGAZER, Вы не один такой. -)

10. STARGAZER

STARGAZER Заблокирован

не сложно посчитать сколько было ему и вам))))

11. Namiel

Namiel Странник

Это такая задачка на логику была. ;)

Только тут, вроде, переменных не достаточно.

12. STARGAZER

STARGAZER Заблокирован

Namiel,
    ндык 17 вам, ему 34 вроде... нет?

13. Namiel

Namiel Странник

STARGAZER, так это когда было? xa)

14. STARGAZER

STARGAZER Заблокирован

не важно))) главное, найдены изначальные переменные))

15. Alen1

Alen1 Эксперт

Ей было на 15 лет больше... Но каждый год это был неописуем... Она того стоила

16. Леска

Леска Да ладно........

А у меня на заре розовой юности один партнер был старше на 29 лет и когда стала старше то партнер был младше на 15.... о как бывает, разница между ними 44 года....жесть.

17. Дитя-ПOPoKA

Дитя-ПOPoKA Я твой ласковый зверь...

младше на 5 лет..а старше...мммм....17 лет,вспомнила на 24 года старше!!!

18. Diger

Diger Эксперт

Ну моя первая на два года была младше, а вторая на три старше, но любит меня без ума, на всё готова ради меня.

Александр12 нравится это.
  19. Лёлик

Лёлик Странник

Была на 15 лет старше

20. STARGAZER

STARGAZER Заблокирован

ого!... вот это папик)

21. Дитя-ПOPoKA

STARGAZER,
    да уж)))

22. Failed Dependency

Failed Dependency Дама с понятием

на 1 год, на 3, на 10 и на 29, все меня старше и все относились как к младшенькой... с теми, кто младше меня, дальше флирта никогда не заходило )

23. LadyStorm

LadyStorm Мед.... Луна

Мужчин младше моего возраста у меня не было... ну, по крайней мере до сих пор... :lol:
    Самая маленькая разница - старше меня на 1,5 года... Самая большая - старше на 25 лет...
    Сейчас думаю, что возраст зачастую вносит в отношения некоторые коррективы. Особенно если речь идет об отношениях людей "разных поколений". С одной стороны, опыт старшего партнера является огромным преимуществом. С другой, когда сталкиваются разные жизненные уклады, менталитет, интересы - достичь гармонии в отношениях тоже непросто.
    К тому же бывает встречаются и вполне зрелые молодые люди (и не только в плане половой зрелости), и достаточно инфантильные "мужи", которым перевалило за 50...
    В целом же, если говорить об идеале для себя - наверное, это мужчина старше на 5 - 7 лет... Как-то так... ;)

24. тания

тания Специалист

А у меня муж младше меня почти на 6 месяцев....во как!
    Ну а если в тему то в самом начале самостоятельности почти 2 года жила с мужчиной старше меня на более чем в 20 лет. И пожалуй не о чем не жалею. он многое в моей жизни изменил в позитивную сторону....да и силой мужской обделен явно небыл.

25. Леска

Леска Да ладно........

тания,
    Ну 6 месяцев это вообще не разница!

26. тания

тания Специалист

Конечно, конечно, но самое главное я первая женщина у него, и очень, очень верю что единственная !!!!

27. Леска

Леска Да ладно........

тания,
    а сама-то фулиганка!

28. тания

тания Специалист

Леска,
    Неееее, сейчас нет......А фулиганила когда была свободна, но признаю было, что тут сделаешь. Но как это не стыдно. с моей стороны, он не знает про мои сложности в прошлом

29. STARGAZER

STARGAZER Заблокирован

и пусть не будет знать. главное, чтобы этот прошлый опыт не оставил в вас след)

30. тания

тания Специалист

STARGAZER,
    Думаю, Вы правы.....

31. Paramaunt

Paramaunt Странник

Сейчас мне 35, старичёк). Недавно общался с двадцатилетней девушкой, у нас оказалось много общего, и в итоге всё закончилось постелью. Но инициатором была она, я как-то не решался. Чувств ко мне она никаких не испытывает, да и я тоже. Переспала со мной скорее всего из спортивного интереса.

32. Манго

Манго Странник

Старшая партнерша была лет на 5, точно не знаю, паспорт не смотрел, чисто по ощущениям, разовый секс был..(Запомнилась еще тем, что во влагалище сухо было, я предложил послюнявить, а она -"нет, на сухую самый кайф"- ей может и кайф, но я конкретно член натер:(
    Младшая на 17-18 лет, ей 18 только исполнилось и девственности за неделю до меня лишилась, смешная такая, шугалась всего, куню так я вообще ей впервые делал))) -)

33. Леска

Леска Да ладно........

Манго,
    Думаю, вы просто не произвели на нее впечатления!

34. Манго

Манго Странник

Да вообще-то я не сильно настаивал, инициатива как бы поровну была. Может вы и правы, я то отметил что ЕЙ САМОЙ насухо нравилось (с ее слов):donkknow:

35. LadyStorm

LadyStorm Мед.... Луна

Манго,
    Честно говоря, не представляю, чтобы "самый кайф" девушка испытывала от занятий сексом именно "на сухую"... Да и вообще, судя по своему опыту знаю, что когда возбуждаешься - то увлажняешься там как бы автоматически... ah)
    Поэтому то, что сказала вам ваша "старшая дама" - довольно-таки странно... :donkknow:
    Возможно также, что прилюдия была недостаточной, и она попросту не успела "расплавиться" в ваших объятиях...
    Возможно у нее были некие проблемы с возбуждением, и ей стало неудобно акцентировать на этом внимание. Например, если причина всему - некие возрастные изменения. Я не знаю вашего возраста, поэтому мне сложно представить сколько лет может быть даме, которая старше вас на 5 лет... ;) Однако...
    После 40 лет выделение влагалищного секрета снижается (разумеется, у каждой женщины эти процессы идут индивидуально). Тем не менее, влагалище не теряет своей чувствительности, и женщина вполне способна получать удовольствие.
    Она может продолжать вести активную сексуальную жизнь, даже не прибегая к восполнению гормона, и кажется, что изменения ее мало касаются. Если ваша партнерша почувствовала задержку поступления смазки, то возможно попросту она постаралась не показывать этого якобы свидетельства "потери женского начала" Вам... И в какой-то степени это понятно: любая женщина хочет быть безупречной... Ну, или хотя бы выглядеть таковой в глазах любовника... ;)

36. Манго

Манго Странник

Мне было 33, ей 35-40 (опять же чисто визуально). Я запомнил этот эпизод именно потому, что она попросила не смазывать член слюной, отметила что ЕЙ приятно именно насухо.:donkknow:

37. Леска

Леска Да ладно........

axinya,
    ни добавить ни прибавить....

38. Diger

Diger Эксперт

Как то раз, я не распалил свою до предела, и попытался войти так, честно говоря мне жутко это не понравилось, как и ей само собой. Пришлось смазку даже применить.

39. Манго

Манго Странник

axinya,
    Леска,
    Diger,
    Еще раз: вам не нравится насухо, мне тоже, я всегда (если не хватает природной), смазываю дополнительно. Но та женщина САМА попросила, по какой причине я не знаю! Может она латентная мазохистка, может у ней от природы смазка не выделяется и у ней выработался такой стереотип в сексе!:donkknow::donkknow:

Леска и Дитя-ПOPoKA нравится это.
  40. STARGAZER

STARGAZER Заблокирован

Манго,
    да просто не было у нее возбуждения должного и рот она брать не хотела тоже, имхо

41. Дитя-ПOPoKA

мда..ребята...вы далеко от темы ушли!Остановитесь!Было и было,что сейчас то уже выяснять?!!!

42. STARGAZER

STARGAZER Заблокирован

Дитя-ПOPoKA,
    кстате... у нас большая разница в возрасте?)))

43. Дитя-ПOPoKA

STARGAZER,
    хм)))не знаю))очень интересно?)))

44. Kreyser

Kreyser Странник

жена старше на 9 лет.

Жене всегда сначала ласкаю языком и смазка появляется без проблем. хотя ей уже чуть за 50. Она в отличной форме. А так как я сам очень люблю делать куни все проходит замечательно

#44 Kreyser, 27 окт 2013
    Последнее редактирование модератором: 27 окт 2013
  45. merker

merker Странник

старше на 25 лет..

46. senti slon

senti slon Специалист

15 старше и 24 младше.:(

47. LadyStorm

LadyStorm Мед.... Луна

senti slon,
    вот это я понимаю!
    Только почему "грустный смайлик"? ;)

48. STARGAZER

STARGAZER Заблокирован

А вот если одному 50, а другому 18, это является педофилией?

49. LadyStorm

LadyStorm Мед.... Луна

Нет! По крайней мере по закону... Вот если ей 17,5 - то дааааа... xa)

По теме...
    Старший мой мужчина был почти на 25 лет...
    Младший... колюсь! Сейчас...
    Он - младше. ah)
    Разница не очень маленькая... Вот иногда даже думаю: пройдет лет 10 и, если останемся вместе, как оно будет? Сейчас-то он и выглядит вроде чуть старше... но вот потом... ah)

50. STARGAZER

STARGAZER Заблокирован

Когда мне было 20, а ей 31, она мне об этом тоже говорила. Дескать, через 10 лет мне будет за сорок, тебе 30, а дочери моей 19... На том и расстались

Загрузка...

Поделиться этой страницей