Какая разница в возрасте?

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем dmz, 4 авг 2006.

  1. dmz

    dmz Странник

    мне 47 лет. У меня была бурная молодость... Больше тысячи женщин. И четыре жены. два года назад я встретил девушку, которой только исполнилось 18. И влюбился безумно. она была девочкой. мы стали жить с
    вместе, через месяц поженились. Живем счастливо. Никого кроме нее мне не надо. Я нашел свою судьбу. И она со мной счастлива. У нас замечательный дом, замечательная. светлая любовь, когда мы расстаемся больше, чем на 2 часа - дико тоскуем друг без друга. За два года врозь провели две ночи (я уезжал в командировку, ЗВОНИЛИ ДРУГ ДРУГУ КАЖДЫЕ 30 МИНУТ) У нас замечательный секс - она кончает 15 - 20 раз каждый ПА, а занимаемся мы любовью 5-6 раз в неделю.
    ДА, я старше ее на 27 лет. И это - наше счастье.
    кстати, она - идеал красоты. Внешность топ-модели (парижские агентства предлагали за одно дефиеле 500 евро) учится в университете, заканчивает филосовский факультет.
    Я занимаюсь наукой и творчеством. И у нас свой собственный дом. Мы много путешествуем. Она безуино хочет детей. Я думаю. у нас их будет минимум четверо. Надеюсь, что дочки будут хоть немного похоже на нее...
     
  2. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: как вам такое?

    Да у тебя бурная фантазия!!!!!!!
    Пиши романы.........)))))))))))))
     
    EKlyichko и VovaM нравится это.
  3. dmz

    dmz Странник

    Re: как вам такое?

    дурилка, это- правда...
     
  4. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: как вам такое?

    Да я верю, вчера купил Эскалэйд, потому что подарил другу Порше Кайен, но это мелочи, моя любимая (дочь арабского шейха, фотомодель) сегодня прилетела на личном самолете ко мне в офис, у меня если что взлетная полоса прям в офисе...
    Короче собрались на карибы слетать, пообедать, она мне их подарила на 1 месяц нашей совместной жизни.
    Вобще жизнь напряженная, сам понимаешь, управлять америкой не легкая задача.

    Забыл, она кончает 30 раз каждый ПА, и у нас по 15 раз за ночь, и по 20 в неделю, да я такой... Ебарь террорист, у меня было 10000 женщин, нет не 10000, а 20000. Во как.
     
    Bishka, VovaM, без_комплексов и ещё 1-му нравится это.
  5. dmz

    dmz Странник

    Re: как вам такое?

    ладно. Не веришь - твои проблемы. Я хотел серьезно. Вообще, это проблема - никто не верит. :smile:. Но это все на самом деле правда. В инете такие вещи не доказать.
    Ксатати, до кучи. Я - довольно известный телеведущий, автор нескольких книг, преподаю в престижном вузе. Лично знаю многих великих политиков, не только в РФ. Был когда-то депутатом. И многое в жизни пережил - падения, взлеты и снова падения. Короче, скучно, когда не верят правде.
     
  6. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: как вам такое?

    dmz,
    Имена, фамилии, явки, где завербован???


    Выкладывай фотографию девушки, заценим.
    Всетаки она клад, 15 раз за ПА не хухры мухры...

    П.С. я тоже правду говорю...((((
     
  7. dmz

    dmz Странник

    Re: как вам такое?

    фотографий моей жены здесь не будет. Она - религиозный человек и ей это не понравится. Фамилий тоже. Явок тоже. Спасибо за "клад". Я раньше не думал, что такое возможно в принципе.
     
  8. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: как вам такое?

    dmz,
    Ну ты ЖЖОШЬ!!!!!!!
    Спасибо мужик, порадовал...

    П.С. уважаемые модераторы. перенесите тему в "Смех и грех"....

    Уссался
     
    VovaM нравится это.
  9. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    Re: как вам такое?

    Нда почитал, перенесем попозжа. А фамилия афтора (только тссссс) Андерсен)))



    Анекдот в тему:
    Пришел мужик к психиатру и говорит: доктор, у меня мания величия. Доктор отвечает: да что ты можешь знать о мании величия? мелкий ничтожный человечишка.

    Кстати, до кучи я на самом деле папа римский Бенедикт 16. Во как бывает
     
  10. Re: как вам такое?

    Дайте направление ко мне. Я его вылечу ... =)
     
  11. Лунный Патрик

    Лунный Патрик Странник

    Re: как вам такое?

    А меня?ah)
     
  12. Dana17

    Dana17 Специалист

    Re: как вам такое?

    Лунный Патрик, и тебя вылечат :smile:)



    Rufus, ты мне так настроение поднимаешь, пипец полный :smile:)) .

    p.s. а может здесь на самом деле инопланетяне собрались со всей Галактики :smile:) ?
     
  13. Королевна

    Королевна Красава

    Re: как вам такое?

    Я не инопланетянка.А ник у меня говорящий.
     
  14. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: как вам такое?

    .... я всегда ощущал принадлежность высшему разуму, Ваше величество нескромничайте !!!
     
  15. Dr_Unsmoker

    Dr_Unsmoker Странник

    Re: как вам такое?

    мегажесть, плакал...ганс француа...пишите чаще и не только о сексе...а может это Пончик?
     
  16. agent-008

    agent-008 Активист

    Re: как вам такое?

    Супер!!! Везет же некоторым...:upset: :kruto:
     
  17. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: как вам такое?

    Что так же хочешь?
    Могу помочь в развитии фантации.



    Не в тему, но скажу.
    Вот я всегда удивлялся как разводят людей в интернете...
    Да оказывается проще простого.
    Даже такая сказка нашла своих людей.
    Ну что сказать... А потом все удивляются как это он передал пинкод своей карты какому то казлу в инете...
     
  18. Akkupant

    Akkupant Новичок

    Re: как вам такое?

    Фото её выложи сюда. Не верю я. Физиологию почитай. Романы ты точно мастер писать!
     
  19. эврика

    эврика Красава

    Re: как вам такое?

    ..какое тут словечко придумали? Ржачно ,вот ,именно !!!!:xaxa:
     
  20. Faradeus

    Faradeus Странник

    Re: как вам такое?

    а Я, Фарадей Фарадеевич Фарадеев, отныне и навсегда превозглашаю себя Единственным и Наивысшим разумом в мире.
     
  21. agent-008

    agent-008 Активист

    Re: как вам такое?

    Rufus, где ж ты так родной обжогся... да не разводит он, а радуется. Радость из него прет, из всех дырочек! Как в каком-то фильме, когда раненько утром голый пацан кричал из окна: "Хорошо-о-о-о, хорошо-о-о-о!!!!!!"



    Как та можешь заявлять такое, человечешка:donkknow: :naezd: :upset:
     
  22. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: как вам такое?

    Да мало ли... мож мужик реально пишет, у нас свобода слова вроде, а уж кто ОТ ЛУКАВОГО то пусть это будет на его совести.
     
  23. Stargazer

    Stargazer Специалист

    какая максимальная разница в возрасте у вас была с сексуальными партнерами , старшими и младшими?
     
  24. kent01

    kent01 Странник

    около 5-7 лет. С возрастом приоритеты меняются-) раньше хотел с тебе, кто взрослее меня, теперь с тебе кто младше)
     
  25. Jutschel

    Jutschel Любитель

    Пять лет :smile: Никаких экстремов
     
  26. Stargazer

    Stargazer Специалист

    Jutschel,
    в обе стороны?
     
  27. dimka 2

    dimka 2 Эксперт

    у нас женой разница 3 года
     
  28. Stargazer

    Stargazer Специалист

    че то я онин такой чтоли не правильный? у меня максималка была в 11лет старше и 14младше. в первом случае это было на заре взрослой жизни, второй попозже
     
  29. Умочка

    Умочка Красава

    хмм бывшие был моложе на 2 года и на 8 лет... сейчас был на 7 лет старше... были отнашения и на 18 и 19 лет старше... Возраст понятие относительное... к примеру актер который старше на 18 лет меня ну по восприятию моложе бывшего с которым разница в 7 лет)...
     
  30. Besbetico

    Besbetico Новичок

    на 14 старше.
    Было довольно таки не плохо)
     
  31. Namiel

    Namiel Специалист

    У нас с мужем 6 лет разница (он старше).
    А с бывшим мужем у меня 17 лет разница была (тоже, он старше).
    Когда мы познакомились, он вообще ровно в 2 раза старше меня был.
    Так, что STARGAZER, Вы не один такой. -)
     
  32. Stargazer

    Stargazer Специалист

    не сложно посчитать сколько было ему и вам))))
     
  33. Namiel

    Namiel Специалист

    Это такая задачка на логику была. ;)

    Только тут, вроде, переменных не достаточно.
     
  34. Stargazer

    Stargazer Специалист

    Namiel,
    ндык 17 вам, ему 34 вроде... нет?
     
  35. Namiel

    Namiel Специалист

    STARGAZER, так это когда было? xa)
     
  36. Stargazer

    Stargazer Специалист

    не важно))) главное, найдены изначальные переменные))
     
  37. Alen1

    Alen1 Красава

    Ей было на 15 лет больше... Но каждый год это был неописуем... Она того стоила
     
  38. Леска

    Леска Да ладно........

    А у меня на заре розовой юности один партнер был старше на 29 лет и когда стала старше то партнер был младше на 15.... о как бывает, разница между ними 44 года....жесть.
     
    senti slon нравится это.
  39. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    младше на 5 лет..а старше...мммм....17 лет,вспомнила на 24 года старше!!!
     
    senti slon нравится это.
  40. Diger

    Diger Красава

    Ну моя первая на два года была младше, а вторая на три старше, но любит меня без ума, на всё готова ради меня.
     
    Александр12 нравится это.
  41. Лёлик

    Лёлик Странник

    Была на 15 лет старше
     
  42. Stargazer

    Stargazer Специалист

    ого!... вот это папик)
     
  43. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    STARGAZER,
    да уж)))
     
  44. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    на 1 год, на 3, на 10 и на 29, все меня старше и все относились как к младшенькой... с теми, кто младше меня, дальше флирта никогда не заходило )
     
  45. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Мужчин младше моего возраста у меня не было... ну, по крайней мере до сих пор... :lol:
    Самая маленькая разница - старше меня на 1,5 года... Самая большая - старше на 25 лет...
    Сейчас думаю, что возраст зачастую вносит в отношения некоторые коррективы. Особенно если речь идет об отношениях людей "разных поколений". С одной стороны, опыт старшего партнера является огромным преимуществом. С другой, когда сталкиваются разные жизненные уклады, менталитет, интересы - достичь гармонии в отношениях тоже непросто.
    К тому же бывает встречаются и вполне зрелые молодые люди (и не только в плане половой зрелости), и достаточно инфантильные "мужи", которым перевалило за 50...
    В целом же, если говорить об идеале для себя - наверное, это мужчина старше на 5 - 7 лет... Как-то так... ;)
     
    VovaM нравится это.
  46. тания

    тания Эксперт

    А у меня муж младше меня почти на 6 месяцев....во как!
    Ну а если в тему то в самом начале самостоятельности почти 2 года жила с мужчиной старше меня на более чем в 20 лет. И пожалуй не о чем не жалею. он многое в моей жизни изменил в позитивную сторону....да и силой мужской обделен явно небыл.
     
    VovaM нравится это.
  47. Леска

    Леска Да ладно........

    тания,
    Ну 6 месяцев это вообще не разница!
     
  48. тания

    тания Эксперт

    Конечно, конечно, но самое главное я первая женщина у него, и очень, очень верю что единственная !!!!
     
  49. Леска

    Леска Да ладно........

    тания,
    а сама-то фулиганка!
     
  50. тания

    тания Эксперт

    Леска,
    Неееее, сейчас нет......А фулиганила когда была свободна, но признаю было, что тут сделаешь. Но как это не стыдно. с моей стороны, он не знает про мои сложности в прошлом
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей