Какая разница в возрасте?

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем dmz, 4 авг 2006.

  1. Stargazer

    Stargazer Специалист

    и пусть не будет знать. главное, чтобы этот прошлый опыт не оставил в вас след)
     
  2. тания

    тания Эксперт

    STARGAZER,
    Думаю, Вы правы.....
     
  3. Paramaunt

    Paramaunt Странник

    Сейчас мне 35, старичёк). Недавно общался с двадцатилетней девушкой, у нас оказалось много общего, и в итоге всё закончилось постелью. Но инициатором была она, я как-то не решался. Чувств ко мне она никаких не испытывает, да и я тоже. Переспала со мной скорее всего из спортивного интереса.
     
  4. Манго

    Манго Странник

    Старшая партнерша была лет на 5, точно не знаю, паспорт не смотрел, чисто по ощущениям, разовый секс был..(Запомнилась еще тем, что во влагалище сухо было, я предложил послюнявить, а она -"нет, на сухую самый кайф"- ей может и кайф, но я конкретно член натер:(
    Младшая на 17-18 лет, ей 18 только исполнилось и девственности за неделю до меня лишилась, смешная такая, шугалась всего, куню так я вообще ей впервые делал))) -)
     
  5. Леска

    Леска Да ладно........

    Манго,
    Думаю, вы просто не произвели на нее впечатления!
     
  6. Манго

    Манго Странник

    Да вообще-то я не сильно настаивал, инициатива как бы поровну была. Может вы и правы, я то отметил что ЕЙ САМОЙ насухо нравилось (с ее слов):donkknow:
     
  7. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Манго,
    Честно говоря, не представляю, чтобы "самый кайф" девушка испытывала от занятий сексом именно "на сухую"... Да и вообще, судя по своему опыту знаю, что когда возбуждаешься - то увлажняешься там как бы автоматически... ah)
    Поэтому то, что сказала вам ваша "старшая дама" - довольно-таки странно... :donkknow:
    Возможно также, что прилюдия была недостаточной, и она попросту не успела "расплавиться" в ваших объятиях...
    Возможно у нее были некие проблемы с возбуждением, и ей стало неудобно акцентировать на этом внимание. Например, если причина всему - некие возрастные изменения. Я не знаю вашего возраста, поэтому мне сложно представить сколько лет может быть даме, которая старше вас на 5 лет... ;) Однако...
    После 40 лет выделение влагалищного секрета снижается (разумеется, у каждой женщины эти процессы идут индивидуально). Тем не менее, влагалище не теряет своей чувствительности, и женщина вполне способна получать удовольствие.
    Она может продолжать вести активную сексуальную жизнь, даже не прибегая к восполнению гормона, и кажется, что изменения ее мало касаются. Если ваша партнерша почувствовала задержку поступления смазки, то возможно попросту она постаралась не показывать этого якобы свидетельства "потери женского начала" Вам... И в какой-то степени это понятно: любая женщина хочет быть безупречной... Ну, или хотя бы выглядеть таковой в глазах любовника... ;)
     
    VovaM нравится это.
  8. Манго

    Манго Странник

    Мне было 33, ей 35-40 (опять же чисто визуально). Я запомнил этот эпизод именно потому, что она попросила не смазывать член слюной, отметила что ЕЙ приятно именно насухо.:donkknow:
     
  9. Леска

    Леска Да ладно........

    axinya,
    ни добавить ни прибавить....
     
  10. Diger

    Diger Красава

    Как то раз, я не распалил свою до предела, и попытался войти так, честно говоря мне жутко это не понравилось, как и ей само собой. Пришлось смазку даже применить.
     
  11. Манго

    Манго Странник

    axinya,
    Леска,
    Diger,
    Еще раз: вам не нравится насухо, мне тоже, я всегда (если не хватает природной), смазываю дополнительно. Но та женщина САМА попросила, по какой причине я не знаю! Может она латентная мазохистка, может у ней от природы смазка не выделяется и у ней выработался такой стереотип в сексе!:donkknow::donkknow:
     
    Леска и Дитя порока нравится это.
  12. Stargazer

    Stargazer Специалист

    Манго,
    да просто не было у нее возбуждения должного и рот она брать не хотела тоже, имхо
     
  13. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    мда..ребята...вы далеко от темы ушли!Остановитесь!Было и было,что сейчас то уже выяснять?!!!
     
  14. Stargazer

    Stargazer Специалист

    Дитя-ПOPoKA,
    кстате... у нас большая разница в возрасте?)))
     
  15. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    STARGAZER,
    хм)))не знаю))очень интересно?)))
     
  16. Kreyser

    Kreyser Новичок

    жена старше на 9 лет.

    Жене всегда сначала ласкаю языком и смазка появляется без проблем. хотя ей уже чуть за 50. Она в отличной форме. А так как я сам очень люблю делать куни все проходит замечательно
     
    #66 Kreyser, 27 окт 2013
    Последнее редактирование модератором: 27 окт 2013
    VovaM нравится это.
  17. merker

    merker Странник

    старше на 25 лет..
     
  18. senti slon

    senti slon Специалист

    15 старше и 24 младше.:(
     
  19. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    senti slon,
    вот это я понимаю!
    Только почему "грустный смайлик"? ;)
     
  20. Stargazer

    Stargazer Специалист

    А вот если одному 50, а другому 18, это является педофилией?
     
  21. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Нет! По крайней мере по закону... Вот если ей 17,5 - то дааааа... xa)

    По теме...
    Старший мой мужчина был почти на 25 лет...
    Младший... колюсь! Сейчас...
    Он - младше. ah)
    Разница не очень маленькая... Вот иногда даже думаю: пройдет лет 10 и, если останемся вместе, как оно будет? Сейчас-то он и выглядит вроде чуть старше... но вот потом... ah)
     
  22. Stargazer

    Stargazer Специалист

    Когда мне было 20, а ей 31, она мне об этом тоже говорила. Дескать, через 10 лет мне будет за сорок, тебе 30, а дочери моей 19... На том и расстались
     
  23. тания

    тания Эксперт

    а если девушка чуть больше 20 а мужчина под 50? это тож.....
     
    VovaM нравится это.
  24. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Ну, моему уже не 20... поболее будет... ah)
    Да и 19-летней дочери через 10 лет у меня явно не предвидится... ah)
    Но все равно о разнице в возрасте порой задумываешься... Но тут - правда: не о сегодняшнем дне волнительно, скорее - дальнейшие перспективы сомнения вызывают...
     
  25. Irma

    Irma Странник

    У меня все банально, партнеры старшие на 3-5 лет.
     
  26. senti slon

    senti slon Специалист

    По двум причинам:
    1) Со старшими женщинами я повторить уже не смогу (женщины, которые старше меня на 15 лет могут возбудить клинического геронтофила).
    2) Женщины моложе меня на 24 года мной мало интересуются.. (а долго их уговаривать мне уже лень... (Я уже в том возрасте - когда женщины должны уговаривать мужчину...) Услугами профессионалок я не пользуюсь по идейным сообраажениям.
    Какой же можно в такой ситуации прилепить смайлик?!:friends:
     
  27. Шмель

    Шмель Любитель

    3, 5 лет разницы в возрасте это несерьёзно. меня больше возбуждают ходячие мумии жён фараонов. ну немного попахивают, ну немного костлявые. но зато безотказные!
     
  28. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    Шмель,
    Прохор Шаляпин, это ты? 8) :lol:
     
  29. Шмель

    Шмель Любитель

    не я. я не прохор шаляпин, я другой.
     
  30. Шмель

    Шмель Любитель

    меня всегда привлекали женщины умудрённые опытом. Даже к примеру со школы или децкого сада. Большинство нянь в садах и училок в школе являлись нам в эротических фантазиях во сне и мечтах в молодости. но теперь, я б не делал таких заключений.
     
  31. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Ну, тут можно сделать еще поправку на то, что большинство "няничек-воспитательниц" были еще довольно молодыми и привлекательными женщинами, а не "бабульками". Так что вполне нормально для юношеских фантазий! ;)
    Меня вот и саму подобные фантазии "разжигали"... -)
     
    VovaM нравится это.
  32. vladych2011

    vladych2011 Заблокирован

    мне 26 ей 54.
     
    Александр12 и Alen1 нравится это.
  33. rife

    rife Странник

    всех приветствую и хочу предложить такую тему:имеет ли значение для партнеров по сексу разница в возрасте?в моральном ли плане или по каким-либо этическим соображениям?тема была навеена,когда читал комменты форумчан и увидел такое высказывание(наверное,от молодого мачо или чмо,я точно не знаю),что мол,вы,старые кобели (а речь шла о мужчине возраста 33-38 лет) развращаете молодых девченок(возраст 15-16 лет) и вообще вы педофилы старые,хотя все у них было по обоюдному согласию,причем инициатором была девочка (ну,может быть,и не девочкой она была))))).девочки,девушки,женщины тоже участвуют в обсуждении на равных))))

    соответственно,буду первым,ответившим на собственный вопрос - хрен ровесников не ищет,если все делается с обоюдного согласия.читая ответы на форуме,я убедился,что в 14-15 лет минет или куни не являются чем-либо запредельным и сказать,к примеру,какой-нибудь девушке - "нет,милая,не проси,я не дам тебе в башню,т.к.ты для меня слишком молода,а пойду-ка я и найду себе по образцу и подобию,как максим галкин и погоняю желе в свое удовольствие....."мне было далеко за 30,а девочке только 16 исполнилось,когда я раскрыл ее тайну,что между ног находится и небо на землю не рухнуло.ч/з 8 лет мы случайно встретились,она замужем,ребенок.посидели в кафешке,попили пива,повспоминали и она ни о чем не жалела.так что педофилом я себя никак не ощущаю,хоть ты тресни))))
     
  34. feellleer

    feellleer Любитель

    обоюдное согласие - птичий отмаз. Ибо только один из "соглашающихся" дееспособен. Другому просто вешают лапшичку...про "согласие" xa)

    сам только недавно избавился от влечения к 15-16 летним....сейчас смотрю на них чуть ли не с приступами рвоты..... :smile:))
     
  35. Dancing on the water

    Dancing on the water Красава

    rife Вы можете не ощущать себя кем угодно. Но если девушке нет 16-ти лет, то последствия могут быть самыми плачевными, т. к. статьи 134; 135 УК РФ никто не отменял.
     
    Amidiys нравится это.
  36. Ну так и есть.
    Автор, ты и сам подобным занимаешься, хоть форум не пачкай.
     
    Amidiys и Эллиии нравится это.
  37. Enchanter

    Enchanter Странник

    Welcome to Estonia, тут с 14-ти разрешено. Ответ на незаданный вопрос: нет, не пробовал и не собираюсь. Спать с теми, кто не созрел мозгами намерен не иначе как под дулом автомата, ибо мозги и есть самый секс. Моя самая первая была 22-х лет, а теперь тех, кто младше 23-24 (потенциальный возраст окончания универа) вообще не трогаю.

    Ответ на заданный вопрос: с 23-24 до 40. Ничего не имею и против тех, кто старше, но при мысли о них возникает легкое ощущение мальчика по вызову.

    Да, самому 35.
     
    Эмели нравится это.
  38. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Можно жить по уголовному кодексу, можно жить по моральному кодесу (это хорошо, а вот это плохо), а можно жить согласно своему собственному ощущению и желанию... Разница в возрасте не проблема в случае, когда оба партнёра идут на это с радостью и желанием... Да, вполне вероятно, что один из двоих получит "много удовольствия", а второй - "мало удовольствия"... Ясное дело, что из этого вопроса нужно исключить малолетних. А когда люди взрослые, так в чём вообще проблема? Какая разница, на 2, на 5, на 10, на 20 или на 40 лет один партнёр старше другого? Главное - чтобы самим участникам это нравилось.
     
    VovaM, Diger, Amidiys и 3 другим нравится это.
  39. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Проблема в привычных людям стереотипах, если чья та жизнь отличается от общепринятых норм…
     
    VovaM, Amidiys и Лариса22 нравится это.
  40. Странница

    Странница И листок и ветер

    Ну а что же там такого хорошего было? Почему тянуло то к ним?
     
  41. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Странница
    А почему нам кто то нравится, а кто то нет?
    Не редко бывает что даже сами себе мы не можем этого объяснить.
    Может привлекает человек, может необычность ситуации или еще что то.
    Просто для большинства есть устоявшиеся нормы, традиции и отступление от них осуждается.
    Даже здесь есть не мало тем с заголовком вроде того как «мой муж хочет мне сделать куни а я стесняюсь» или «он просит меня его выпороть» или еще что на тот же мотив, мучаются люди со своими собственными запретами и рамками.
    И разница в возрасте… Это тоже самое… Кому то нравятся женщины постарше, не важно почему. Если хочется, если можешь найти взаимность в этих желаниях… Почему нет?
     
    Diger нравится это.
  42. Diger

    Diger Красава

    katerina68 не всегда так просто в семейных отношениях как ты написала. Желания могут привести к разрыву таковых отношений. Если один из супругов свободен в сексе и интиме, а другой воспитан в строгих рамках, то может возникнуть не понимание друг друга, и в конечном итоге приведёт к разрыву. Это из личного опыта.
     
    VovaM нравится это.
  43. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Diger
    Желания, да сложно оно и это может привести к разрыву отношений, более того, сама рассталась с мужем частично из за этого, так что знаю… Но это было больше просто как пример, что у каждого свои предпочтения и представления о том что можно что нельзя…
    И возраст тоже самое, ну вот нравятся молодому человеку дамы в возрасте, ну вот так хочется, его право. А причины у каждого свои, значит что то да находит…
    Я больше к тому что если люди хотят быть вместе, пусть, не важно кто и что они, абы были счастливы.
     
    VovaM и Diger нравится это.
  44. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Но речь-то шла о девушках 15-16 лет. И о том, что в них привлекает мужчину далеко не их ровесника.
     
    VovaM и Странница нравится это.
  45. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Аааа...
    Название похожее, перепутала...
    Но недумаю что сильно то уж отличается по принципу.
     
  46. Странница

    Странница И листок и ветер

    katerina68 я абсолютно с вами согласна в плане отношений взрослых, психологически зрелых для интимных отношений людей. Но вопрос мой был именно про девочек 15-16 лет. И вопрос мой не просто из женского любопытства был задан. Хотелось бы услышать на него хоть какие-нибудь ответы.
     
  47. lala

    lala Новичок

    Мужчины!интересно узнать Ваше мнение, ваши маленькие секреты)
    Суть: мне 26 лет и я безумно влюбилась в одного дядю 48 лет. Он очень интересный, знает какие слова нужно сказать чтобы ты пропала навсегда) Очень интересно, были у вас отношения с такой разницей, к чему они привели и что вас в этих отношениях вдохновляло)

    И как бы вы отнеслись к первому шагу со стороны девушки и каким он должен быть?
     
    Елизавета88 нравится это.
  48. Елизавета88

    Елизавета88 Специалист

    lala надо брать!!!)
    Это же самый сок.))
     
    tanka2019 и Hegzamel нравится это.
  49. Авторша, дяди под полтос обычно женатые дяди. Поэтому ты лучше у тёть спроси, чем такие отношения обычно заканчиваются.
     
    Franklin78, Серг46, Эллиии и 3 другим нравится это.
  50. sekis

    sekis Гуру

    Были отношения. Но я тогда был еще далеко не дядя под 50. Я и сейчас не близко к этому возрасту. Но в 35 у меня были отношения с 18ти летней. Это клёво!:yummy:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей