Запах изо рта после минета

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем дима березуцкий, 24 окт 2013.

  1. Кто целовался с девушкой, которая недавно делала минет? Какие вкусовые ощущения, запах изо рта, есть ли налет на языке? Как понять делала ли она минет?
     
  2. Pianist

    Pianist Любитель

    Понять просто: желтоватый налет на языке, запах жженой резины изо рта и блестит левый глаз, если присмотреться.
     
    VovaM нравится это.
  3. Namiel

    Namiel Специалист

    дима березуцкий,
    Адъютант спрашивает у Ржевского.
    - Поручик, а скажите мне, как вы узнаёте, делает ли та или иная девушка минет.
    - Очень просто!
    - Но как?, вот например, скажите, Поручик, вон та делает?
    Порутчик прищурил один, глаз пристально посмотрел:
    - Да делает!
    Адъютант подбежал, к ней, через какое-то время прибегает:
    - Правда делает!!!
    Так продолжается несколько раз и не разу Поручик не ошибается.
    Поручик, но расскажите, как вы это узнаёте???
    Очень просто, товарищь Адъютант:
    - Стоишь напротив девушки, прищуриваешь один глаз, пристально смотришь и если видишь рот, значит делает!!!
     
  4. Pianist

    Pianist Любитель

    Namiel,
    :xaxa: тему можно закрывать!
     
  5. Веня Ричски

    Веня Ричски Красава

    надо бдительнее с запахами. приходит домой, а ты ей с порога:

    - нет, вы посмотрите на нее, полный рот жвачки! говори кому сосала!

    или

    - ану дыхни! да от тебя за три версты чужим миньетом волокет!
     
  6. Namiel

    Namiel Специалист

    дима березуцкий, если Вы, товарищ, мыслите найти девушку, никогда не делавшую минет, то есть варианты:
    1. найти, и растить ее под надзором до тех пор, пока ее можно будет "распаковать"
    2. найти девушку с заштопанным ртом
    3. найти девушку с сексуальными ограничениями (только не надейтесь получить с ней внеземные удовольствия, да и минет с такой особой вряд ли Вам светит и через 50 лет совместной жизни.

    Выбор за Вами...
     
  7. А может быть молочный запах и кисловатый вкус? Просто возникло такое глупое предположение
     
  8. Namiel

    Namiel Специалист

    дима березуцкий, а Вы с какой целью, собственно, спрашиваете?
     
  9. Sab

    Sab Странник

    Тема бред!
     
  10. Kamy

    Kamy Активист

    Узнать делала ли она сейчас минет можно если внимательно присмотреться к одежде. Так было несколько раз обнаруживал у разных девушек небольшие пятнышки на груди майки, такие же какие я видел от недавно разлитой спермы, у одной даже на лице осталость, не успела вытереть.
     
  11. merker

    merker Странник

    вобщем если парень 3дня питается ананасами ..фруктами и злаками..то у него сперма становится сладкой и запах ананаса ....тукую сперму девченки с удовольствием глатают...

    а что косается пятен спермы...то посветите на одежду девушки ультрофиолетовой лампой и все увидете...некоторые мужья палят таким образом своих жен...когда те с курорта или командировки поиезжают..
     
  12. Bastion

    Bastion Странник

    xa)xa)xa)xa)xa)xa)xa)xa)
     
    VovaM нравится это.
  13. fix79

    fix79 Странник

    глупый вопрос
     
  14. Strannik345

    Strannik345 Специалист

    дима березуцкий да никак) если и делала то скорее по другим признакам «можно определить»)
     
  15. Vital84

    Vital84 Активист

    Не знаю, жене постоянно кончаю в рот, она всё глотает и после никаких явных запахов не замечаю, при поцелуе тоже.
     
  16. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Хех, мне один товарищ на полном серьёзе изъяснял, что мужчина запах собственной спермы не в состоянии учуять, а вот чужой - якобы сто процентов и даже через несколько часов :teacher:. Речь как я понимаю, в теме изначально именно об этом - а не сосёт ли ваша жена/девушка у кого-то ещё, и реально ли это распознать? Я полагаю, что практически нереально, если только у вас не собачий нюх, и ваша жена/девушка не сосала минуту назад у кого-то ещё в соседней комнате.
     
  17. Wichmaster

    Wichmaster Странник

    Ну если ее партнер не принимал душ лет так пять, то думаю по запаху можна будет заметить неладное))
     
    #17 Wichmaster, 20 ноя 2023
    Последнее редактирование модератором: 21 ноя 2023
Загрузка...

Поделиться этой страницей