Счастье где???

Тема в разделе "Материмся тут", создана пользователем виит, 25 окт 2013.

  1. виит

    виит Снимаю. Порчу

    Доброго времени суток други мои! Други?! Да...Именно други! Не буду скрывать...Съёб я на другой рессурс...Где геев прямо называют пидорами , но слово "пидор" потеряло всякую ценность как незатейливое ,обыденное ,внегендерное,срачное..А срачь там венец любого начинания..Что вобщем не суть..Воспоминания живы ..Здесь "поймут..Простят! /ц/ По семейному как-то...
    Вощим дело такое..
    Почти год я в разводе и ищу себе невесту... Всё вроде бы классно.. Одиночка-брошенка))))) Но! Нашел вроде..И хуй знает как дальше делать...
    По факту..
    Мне 40 почти..Не семьи , ни Родины, не флага..Больше всего на свете люблю свою племянницу..Потому что она объективно самая охуительная на этом свете и не кого , не за что больше любить чем её на этом свете..Цель жизни-заработать ей квартиру в Москве.. Мама /сестра моя/ увезла её в Москву..Хуй знает зачем.. Мне моя "маленькая мерзость" со слезами в глазах признавалась что самый классный город это Челябинск..
    Что опять не суть..
    Такое дело.Встретил я девушку.. Которую и искал ..Она младше меня года на три.. Ласковая...послушная + танцует на пилоне /курсы/ ...Лет 10-15 любила хуеплёта каго-то , женатого...Который купил её форд фокус и не разрешал снимать отдельную квартиру...Щас года три как кончилась эпопея...Постарела хуле...Блятьььь...Она реально понимает, что годы проебла не туда, по прежнему ласкова , нежна и хочет детей...Того же нужно и мне.ю.Ждёт дальнейших действий от меня..Я её напаивал в баре, дарил цветуёчки и переодически звоню... Там по ходу все родственники ждут..И её и мои..В курсе все и все "за!, скорее бы этот жлоб.."
    Но блять...Взрослеть не хочется што пиздец...Вот щас...Вернулся я со свидания...Девушка...Пиздец просто! Необычайно глубокая...Очень тонкий художественный вкус..И всё нв небесах...На сайте познакомились мы.. Я ваще строитель, а она проектировщик...Читаю её дневы.. И охуеваю, как тонко чувствует она всё происходящее в жизни...Тут озарило как будто...Написал в личку, что проектик нужен, возможно заинтересует?! Архитектор она вообще... так себе..))).Я строитель вполлне не хуёвый))) Она и ответила /на прошлой неделе было это.../ Что в ДТП попала...Сотрясение..Вся хуйня. Страховка кончилась на тот момент..Вина её..Ну хуле.. Взял последствия на себя.. Всё порешил с терпилой за неделю.. Договорился...Оплатил в досудебном порядке... И блять...Вы не представляете как классно было мне чувствовать себя мужчиной рядом с ней! Реально ни когда деньги и время с таким удовольствием не тратил последние хуй его знает сколько лет.. Ну...Кафешки там...Разговоры о всякой хуйне.. Она не в адеквате после ДТП... Не осознала ещё в полной мере что произошло и каковы последствия... Куда надо ездит со мной, чё говорю подписывает..А я не хочу чтобы осознавала она и верила что всё будет классно, просто она об этом пока ни фига не знает..
    Сегодня первый раз встретились в кафешке вечеро не по делу...Просто напиться...Тоску прогнать..
    И блять...Когда мы вышли... Падал первый снег! Настоящий!!!!! Сугробы прям!!! Бляяять...Я обожаю снег! И этот первый снег был самым охуительным в моей жизни!!! Отвичаю!
    Мы валялись в сугробах..Дурачились...Немножко целовались...
    Как же охуительно было мне! Давно мечтал у жизни спиздить чё-нибудь такое...
    По факту... Первая- идеал.. Почти целочка)))Слушаться будет, рожать детей,любить , терпеть и стирать мои грязные носки..Я её со временем тоже полюблю.Ни фига я не ветреный и в ней есть чего любить...Но пока...Блять...Я реально на свиданиях засыпаю...
    Вторая.. Творческая натура.Тренинги,экзенстентеализм .ребенок, куча мужиков в прошлом и настоящем, не внятные перспективы и прочая хуйня , но именно с ней хочется быть Мукжчиной ...
    Чё выбрать ?
     
  2. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    у мене дежавю, виитик :smile: а выбирать лучше ту, которая не надоест, когда будет "постоянно мелькать у тебя перед глазами"... которую можешь представить через 15 лет и ничего, кроме нежности, не испытаешь... без которой сердце будет щемить так, что полезешь на стенку... с которой можно просто вместе молчать полчаса на телефонной трубке, когда звонишь ей из машины, лишь бы чувствовать её присутствие на другом конце...

    и потом, парень ты взрослый и наверняка понимаешь, с какой из них не соскучишься сразу после постели
     
  3. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    виит,

    РОдной!!Ты снова вернулся???:liubliuuu:Слушай..ну похоже история твоя продолжается и почти не меняется..но поверь..тут советчиков ты не ищи...может сердце подскажет лучше?Все же ты пытаешься серьезный выбор сделать...То что ты не взрослеешь,ничего тебе не помешает оставаться инфантильным мужиком и в совместной жизни!А с учетом того что ты это здорово сочетаешь,:мужественность и хулиганство,так это только плюс))не скучно вам там будет)))Да и девочка твоя будет чувствовать себя девочкой!Ты просто дай всему идти как оно идет,может время все расставит..Ты насладись моментом,не перегорят ваши чувства,так дерзай,а если что...так проверенный друг с шестом между ног,чем не прекрасный союзник для жизни?)))))Потерпи,в ЗАГС же тебя завтра не гонят!
     
  4. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    виит,
    Извините, но, по-моему, ответ очевиден...
    Вы и сами говорите, что "взрослеть" не слишком-то хотите.
    Вы хотите драйва, эмоций, насыщенности чувств... "бури" в отношениях.
    Но этого вы явно не получите с девушкой № 1. И дело не столько в ее личностных качествах, а в тех чувствах, которые она у вас НЕ вызывает. Нужна ли вам такая "спячка" в семейной жизни, как сейчас на свиданиях? Вряд ли...
    А вот с другой у вас и "самый-самый" снег... Она есть то, что вы "давно мечтали спи***ть у этой жизни"... Именно с ней вам "хочется быть Мужчиной"...
    Да и не так часто нам выпадает шанс встретить человека, с которым происходит та самая "химическая склейка"... Стоит ли его упускать? Безусловно, отношения с ней могут и не получиться, и вы тогда наверняка пожалеете о своем выборе... Однако не выбрав ее сейчас, в какой-то момент вы обязательно будете об этом сожалеть... :yesyes:
     
  5. а я вот скажу, химия такая бурная может скоро и закончиться, и больше всего закончится она с ее стороны, но правильнее всего в данный момент вообще прекратить и те и другие отношщения и побыть наедине с собой. хотя это и сложно нереально. но первой девушке стоит ли портить жизнь, если она вообще не интересна и не нужна а просто только детей лишь бы завести? а вот со второй мне кажется тоже еще рановато и она может захотеть оставить все на более несерьезном уровне, а тебе то семью и детей хочется? выбор он всегда сложный, самое простое сейчас пуститьь все на самотек, а время, оно очень скоро все расставит на свои места.
    вот я когда то сделал выбор в пользу буйства чувст и мне не повезло, но там мои чувства угасли быстро, и делал так не один раз и все тот же сценарий повторялся, но однажды я все таки встретил ту, которая единственная, с которой я хочу быть. хотя реально, честно, почти с каждой, могли бы быть счастливы вместе и растить детей, но я видимо все искал и искал, а когда искать перестал, она нашлась сама.
     
  6. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Re: Счастье где?????????

    Вот! Пожалуй, самое правильное решение! Главное, конечно, не морочить голову той, на свиданиях с которой автор темя "засыпает"...
    С другой стороны - позволить себе в какой-то время просто "плыть по течению", возможно - наслаждаться моментами и... посмотреть" куда ситуация "вывезет"... :smile:
     
  7. виит

    виит Снимаю. Порчу

    xa)
    Вот блин..))) Какой-то я совсем стал алкоголик...
    Это чё, я там вверху всё написал?!:lol:

    Если серьёзно, благодарен за участие..Странная такая фигнюшка любофь эта...Чёрт знает как вы её там делаете...:smile:
     
  8. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    виит,
    Ну и как там оно в преддверии новогодней романтики?
     

Поделиться этой страницей