Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Тест Сонди

Тема в разделе "Тесты", создана пользователем Jjat, 25 окт 2013.

1. Jjat

Jjat Специалист

Джиагностика структуры человеческих побуждений, эмоционального состояния и качеств личности. Методика широко применяется в консультировании, связанном с выбором профессии.

«Судьбоанализ – это учение о выборе человека в любви, дружбе, профессии, болезни и смерти... Этот выбор бессознательно определяется скрытыми элементами наследственности... Скрытые элементы наследственности бессознательно определяют выборы, влияющие на нашу судьбу».

http://brainmod.ru/tests/typology/szondy-test/

Ну и мой результат.

2. Failed Dependency

Failed Dependency Дама с понятием

Результаты тестирования

Внимание! Терминология судьбоанализа Сонди специфична и ориентирована на специалистов. Результаты данного онлайн-теста – это скорее демонстрация возможностей методики.

Передний план исследования: S(+ 0) P(+ ±) Sch(-! +) C(- 0)

Задний план исследования: S(- ±) P(+ 0) Sch(0 -) C(0 ±)

S - Вектор сексуального влечения

Выраженная потребность в любви. Спад агрессивных тенденций. Инфантильная привязанность к близким людям. Состояние после выраженной агрессивной разрядки. Ослабление либидинозной активности с тенденцией к накоплению напряженности.

P - Вектор этико-морального влечения
    Подчеркнутое добродушие и кротость. Демонстрация авелевых (нравственных) тенденций.

Sch - Вектор Я-влечения
    Тенденция к расщеплению «Я», склонность к саморазрушению посредством алкоголя или наркотиков, заторможенность.

C - Вектор влечения к контакту
    Сильная инерция утраченной связи и старых стереотипов. Отсутствует готовность к переменам. Окаменение в контактах.

хотела поругаться, что я почти не пью... а ведь Эрогеном наркоманю, и вообще без компа ломка xa)

3. Дитя-ПOPoKA

Дитя-ПOPoKA Я твой ласковый зверь...

Результаты тестирования

Вытеснение или подавление либидинозной потребности. Избыточная переполненность любовью к человечеству, гуманистическая направленность. Сублимация с переводом сексуальной активности в социальную деятельность. Склонность к самопожертвованию.

Демонстративность.

Sch - Вектор Я-влечения
    Социально адаптированная личность с развитым самоконтролем. Муштрованное «Я».

Выраженная потребность к установлению новых контактов, которая стоит на грани страсти. Тенденция к злоупотреблению алкоголем, неутолимый голод, стремление к обладанию, реакция покинутого матерью ребенка. Безответственное отношение к семье.

ну фигасе...особенно Безответственное отношение к семье и Тенденция к злоупотреблению алкоголемну,вот если только к семье которая не мои дети,то да...

4. LadyStorm

LadyStorm Мед.... Луна

Результаты тестирования

Добpожелательность, контpоль над агpессивными тенденциями, склонность к самопожеpтвованию, но не ценой личного счастья.

Демонстративность.

Sch - Вектор Я-влечения
    Ирреальные притязания нарциссической личности, замкнутость в мире субъективных представлений. Аффективные колебания, неадекватная самооценка. Упрямство, недисциплинированность. Сниженный контроль над своим поведением, немотивированно повышенный фон настроения или меланхолические переживания.

Избыточная общительность, обусловленная утратой прежнего объекта привязанности. Немотивированно повышенный фон настроения.

Ааааа! Ну, кто бы сомневался... начинается... :lol:

5. EDDYBEE

EDDYBEE Заблокирован

Это какойто бред, вообще ни о чем.

6. Jjat

Jjat Специалист

Лучше дваждый пройти. И каждый портрет представить примерно как... Пришел данный объект к вам на работу, каково будет впечатление, появится ли желание познакомиться или общаться. А может держаться подальше от него.

Тест составлен швейцарским психоаналитиком Л. Сонди в 1947 году. Выявляет именно склонности или патологии. Няшного результата никто не получит ))))

7. LadyStorm

LadyStorm Мед.... Луна

Jjat,
    я думала, я одна - маньячу... Тесты всегда по два раза прохожу :)))

8. Леска

Леска Да ладно........

Результаты тестирования

Нормальное состояние в отношении любви и секса.

Эмоциональная экзальтированность, неоправданная восторженность, обилие эмоций, связанных с подчеpкнутой совестливостью и обостренным чувством справедливости.

Sch - Вектор Я-влечения

Эгоистические тенденции, связанные с расширением своего влияния, взяты под контроль. Оттормаживание собственных влечений.

Экзальтированность и суетливость. Стремление сохранить контакт, который по сути дела уже утрачен. Снижена связь с реальностью. Фобические реакции.

Тоже прошла два раза....почти одно и тоже.....

9. dikiyleshiy

dikiyleshiy Эксперт

По результатам трёх раз выходит почти одно и то же.

Передний план исследования: S(- 0) P(+! 0) Sch(- +) C(-! +)

Задний план исследования: S(± -!) P(+ ±) Sch(- +) C(0 +)

Вытеснение или подавление либидинозной потребности. Избыточная переполненность любовью к человечеству, гуманистическая направленность. Сублимация с переводом сексуальной активности в социальную деятельность. Склонность к самопожертвованию. Нереализованная потребность в любви находит выход в социальной и профессиональной активности.
    Или - Вытеснение или подавление либидинозной потребности. Избыточная переполненность любовью к человечеству, гуманистическая направленность. Сублимация с переводом сексуальной активности в социальную деятельность. Склонность к самопожертвованию.

Угpызения совести и желание искупить мнимую вину у свеpхответственной и совестливой личности.
    Или - Добродушие и кротость, совестливость, высокая моральность. Авелевы (нравственные) тенденции.

Sch - Вектор Я-влечения
    Эгоистические тенденции, связанные с расширением своего влияния, взяты под контроль. Оттормаживание собственных влечений.

Нет нужды в поисках нового объекта привязанности, так как есть доброжелательность и приятие со стороны старой привязанности.
    (в двух попытках это поле вообще не высвечивалось)

Едри его в кочерыжку, да я оказывается образец обострённой совести. А сам-то всегда считал себя вмеру бессовестным и безнравственным :xaxa:

Failed Dependency нравится это.
  10. виит

виит СНИМАЮ. ПОРЧУ

Результаты тестирования

Внимание! Терминология судьбоанализа Сонди специфична и ориентирована на специалистов. Результаты данного онлайн-теста – это скорее демонстрация возможностей методики.

Передний план исследования: S(+ +!) P(- +) Sch(- 0) C(- -)

Задний план исследования: S(- 0) P(- -) Sch(0 ±) C(+ +)

Напряженность деструктивной потребности, которая может привести к общественно опасным действиям. Экстремистские наклонности.

Эгоистичность, враждебный настрой у практичного человека, страдающего ревностью и подозрительностью, вспыльчивого и раздражительного, но способного контролировать себя в серьезных ситуациях.

Sch - Вектор Я-влечения
    Вытеснение из сознания истинных влечений. Невротическое развитие с выраженным механизмом переноса.

Экзальтированность и суетливость. Стремление сохранить контакт, который по сути дела уже утрачен. Снижена связь с реальностью. Фобические реакции.

Ни чё не понял...:donkknow: Это хоть лечится?!
    ))))

11. Михай

Михай Не так всё плохо...
    Команда форума

Нормальное состояние в отношении любви и секса.

В центре переживаний тотальная этико-моральная проблема. Эмоциональное состояние, хаpактеpное для личности гуманного склада. Оттормаживание истинных влечений.

Sch - Вектор Я-влечения
    Социально адаптированная личность с развитым самоконтролем. Муштрованное «Я».

Нет нужды в поисках нового объекта привязанности, так как есть доброжелательность и приятие со стороны старой привязанности.

Да уж...

12. виит

виит СНИМАЮ. ПОРЧУ

Короче самой больной зверюшкой я тут получился...По итогам тестирования..xa)

13. Михай

Михай Не так всё плохо...
    Команда форума

виит, неее... это вчерашний вечер виноват, ИМХО... xa)

14. Failed Dependency

виит,
    пить надо меньше -)

15. Вешняя

Вешняя Не пришей кобыле хвост

S - Вектор сексуального влечения Напряженность деструктивной потребности с тенденцией к проявлению самоконтроля. Эмоциональная неустойчивость.
    P - Вектор этико-морального влечения Демонстративность.
    Sch - Вектор Я-влечения Эгоистические тенденции, связанные с расширением своего влияния, взяты под контроль. Оттормаживание собственных влечений.
    C - Вектор влечения к контакту Сильная инерция утраченной связи и старых стереотипов. Отсутствует готовность к переменам. Окаменение в контактах.

16. Frea

Frea Странник

Вытеснение или подавление либидинозной потребности. Избыточная переполненность любовью к человечеству, гуманистическая направленность. Сублимация с переводом сексуальной активности в социальную деятельность. Склонность к самопожертвованию.

Эгоистичность, враждебный настрой у практичного человека, страдающего ревностью и подозрительностью, вспыльчивого и раздражительного, но способного контролировать себя в серьезных ситуациях.
    Sch - Вектор Я-влечения

Выраженная потребность к установлению новых контактов, которая стоит на грани страсти. Тенденция к злоупотреблению алкоголем, неутолимый голод, стремление к обладанию, реакция покинутого матерью ребенка. Безответственное отношение к семье.

мда... неожиданно, но в глубене души что то из этого болезненно правда, но только не про семью пожалуй...

17. виит

виит СНИМАЮ. ПОРЧУ

xa) Да что же ето делается, граждане?!

Вторая попытка.. Теперь не с похмелья вовсе.. Трое суток с любимой девушкой провёл..Встретили вместе НГ . ..Короче счастлив я... По факту...

Передний план исследования: S(+ ±) P(0 ±) Sch(0 0) C(- ±)

Задний план исследования: S(+ 0) P(+ 0) Sch(±i ±) C(- 0)

Пассивно-женственный тип личности со склонностью мучить близких и любимых людей. Декларируемая самоотверженность и гуманность при жестких способах давления на других. Мучительная привязанность к матери или отцу с взаимной агрессией, накладывающая отпечаток на стиль жизни. Садомазохистические тенденции ослаблены тем, что эротическая нежность не утрачена.

Разрядка аффекта на фоне раздражительной слабости, недовольства, жалоб.

Sch - Вектор Я-влечения
    Недостаточность Я-тормозов по отношению к собственным влечениям. Слабая контpолиpующая функция «Я» (слабость Эго, плохое самопонимание). Вытеснение истинных влечений. Дезинтеграция и неустойчивость собственного «Я» в силу регрессивных процессов или эмоциональной незрелости. Временная или постоянная размытость (утрата) границ «Я».

Несчастливость в личных отношениях. Неизжитое стремление сохранить инцестуозное прилипание. Желание приблизиться к реальной жизни, чтобы испытать позитивные эмоции.

18. Failed Dependency

виит,
    и опять ты больная зверюшка... но счастливая -) :lol:

19. Frea

Frea Странник

виит,
    да полно вам это тест проходить, так и комплексы заработать не мудрено xa)

Поделиться этой страницей