Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Фетиш — это здорово, но как распознать человека, склонного к этой теме?

Тема в разделе "Форум фетишистов", создана пользователем Perv, 1 ноя 2013.

1. Perv

Perv Странник

Всем доброго времени суток! Может я "из лесу вышел", но как распознавать в людях склонность к каким-либо сексуальным "отклонениям"? Может поделитесь секретом? Тут такое дело, вроде как человек фетишист и чуть ли не извращенец, а на деле монашка и такие на моем пути встречаются постоянно.:(

2. Sergey74

Sergey74 Странник

вопрос в том а нравится тебе те кто обожают эту тему,или ты хочешь обойти стороной.

3. dim1111

dim1111 Странник

Я например никак не могу найти собеседника по данной теме. Я обожаю данную тему

4. Михаил6992

Михаил6992 Странник

я обожаю запахи различные, заводят, особенно ношенный капрон девушкой

5. dim1111

dim1111 Странник

Меня заводит переодевание в женское белье,колготки,чулки,юбки и т.д.

6. Михаил6992

Михаил6992 Странник

нее, а вот это не для меня, не понимаю

7. dim1111

dim1111 Странник

Меня кстати тоже прикалывает запах ношеного. Но люблю и сам поносить. Я не транс,но заводит ощущение женского на теле.

8. Izvras4eno4kA

Izvras4eno4kA Еще какая любительница

Мне кажется ни как не распознать на улице такого человека.
    Я 5 лет знакома с МЧ и только недавно узнала что он обожает ножки... Безобидный фетиш на мой взгляд, но он все равно его скрывает.

9. georg62

georg62 Специалист

а для любимого человечка....

10. Александр12

Александр12 Странник

Фетишистов ни распознать среди обычных людей. Кто это демонстрировать будет. Это скорее как характер. Пообщавшись только - можно предположить что-то. И то всё неопределённо.
    Я фетишист и могу раскрыться только на этом сайте. Может повезёт и встречу такую-же женщину. Так со стороны нельзя сказать,что я фетишист. Если я сам об этом ни скажу.

Загрузка...

Поделиться этой страницей