Резиновая Зина. Секс-куклы. Хотели бы себе sex doll?

Тема в разделе "Секс-игрушки", создана пользователем Умочка, 3 апр 2012.

  1. Умочка

    Умочка Красава

    Real Dolls по цене $6000 каждая. Создатель кукол, Мэт Мак-Муллен - поистине неординарный чувак.

    mc mullen 2.jpg

    mc mullen.jpg

    mc mullen 1.jpg
     
    Cute Cock нравится это.
  2. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    УМОЧКА,
    Да уж, отжигает автор! xa) Но и ценничек там явно недетский. Впрочем, если посчитать по среднепитерским ценам, за эти деньги можно всего-то на 3 суток барышню живую снять :smile:
     
    Pilotik нравится это.
  3. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Чесс слово, для меня немного страшновато... как прийти в музей восковых фигур мадам Тюссо и отыметь ее выставочный экземпляр))))))))))))))))))))
    Цена: $23080

    [​IMG]
    Как известно, мужчины с разбитым сердцем, убивали себя, создавали роботов или попадали в психбольницу. Или даже делали секс кукол, напоминавших им об их умерших или бросивших их любовницах. Один 50-летний бизнесмен в честь своей умершей возлюбленной создал куклу в полный рост. Он разрабатывал ее полтора года, основываясь на фотографиях своей возлюбленной. В результате тяжелой работы появилась кукла весом 58 кг со скелетом из титана.
     
    BiM40 и RONNY нравится это.
  4. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    Re: Cекс-новости

    Как много девушек хороших...
    Они кажутся обычными людьми, но живут с силиконовыми куклами – идеальными, похожими на Барби и неимоверно дорогими (по 7 000 долларов за штуку). Этих мужчин называют «иДоллаторы», им около сорока, и они ужасно скромны и застенчивы, именно поэтому предпочитают «идеальных» кукол реальным женщинам. В обществе, где образ семьянина с женой и двумя детьми – до сих пор социальная норма, они стыдятся своего увлечения. Обвините в этом их неумение общаться или назовите их чудиками. Но стоит к ним прислушаться, и вы поймете, что их молчаливые подружки, которых они называют «Реальные куклы» за их реальность и анатомическую точность, играют в их жизни гораздо больше, чем просто кукла из секс-шопа. Эмоциальная привязанность к силиконовым женщинам настолько крепкая, что некоторые осмеливаются называть это любовью.

    «Abyss Creations» - компания, расположенная в богатом городке Сан Маркос в южной Калифорнии, - производит «лучшие в мире куклы для любви». Эти дорогие силиконовые куклы в реальную величину (примерно 7000 долларов за каждую) сделаны вручную. С момента начала производства кукол в 1996 году компания продала 4 000 штук. Клиенты могут выбрать один из семи предложенных типов фигуры. С точки зрения анатомии куклы выполнены правильно. Наиболее популярна самая маленькая фигура, так как она меньше всех весит (36 кг). Сделанные из силикона, эти куклы весят как настоящие женщины.

    [​IMG]

    36-летний Дейвкэт в постели с Сидорой Бриджит Куронеко – реальной куклой, с которой он живет уже девять лет. На этой фотографии он читает книгу «Любовь + секс с роботами», в которой говорится, что со временем роботы станут для людей объектом любви. (Stephan Gladieu/Getty Images)
    [​IMG]
    (С бигпикчер.ру)
     
  5. antonym

    antonym Активист

    Программа про него была в телешоу "My strange addiction", он разговаривает с ней, одевает, обедает... Мда... Жаль парня(
     
    bolat нравится это.
  6. madart

    madart Облако
    Команда форума

  7. Ares777

    Ares777 Любитель

    В тему:
    20130903-012807.jpg
    --
    Sexdolls1_W_17apr12_getty_b_620x413.jpg
     
    Михай, dikiyleshiy и Diger нравится это.
  8. boborkoff

    boborkoff Активист

    как читаю про секс куклы. так вспоминаю Уилта из рассказа Тома Шарпа "Уилт". Там они с женой пришли в гости. напились. и одна тетка защемила ему пенис в надувную куклу, когда он был без сознания. Очнулся, а перед лицом раздувшаяся морда резиновая))). Прыгал, прыгал, скакал, скакал с ней по полу. А потом она лопнула и сдулась. Вот наверно шок был для него. После такого вобще наверно не встанет никогда. ..
     
  9. Pilotik

    Pilotik Специалист

    напрасно тут формируется некий ржач. ибо уже давно и вполне успешно самцы-ипонцы, как люди, довольно конкретно ценящие время, не видят лучшей реализации своим фантазиям, чем подобные куклы. почему нет? она всегда рядом, она хороша и сговорчива, она не отвлекает. так же есть дебил, который, не взирая на стоимость, создавший коллекцию таких кукол.
    однако, что-то в этом есть.... придя в гости к такому коллекционеру, я бы попробовал всех)
     
  10. bolat

    bolat Красава

    Реалистичные секс-куклы из серии RealDoll, которые будут обладать искусственным интеллектом, поступят в продажу в 2017 году.
    [​IMG]
    Фото: realdoll.com
    Об этом в интервью The New York Times сообщил сотрудник компании-изготовителя Abyss Creations Мэтт МакМаллен (Matt McMullen).
    На опубликованном изданием видео МакМаллен общается с прототипом секс-робота. Например, кукла ответила на вопрос изобретателя о своих мечтах. «У меня много желаний. Я хочу стать реальным человеком с реальным телом. Я мечтаю познать, что такое любовь. Я надеюсь стать первым в мире секс-роботом», — сказала она.
    Отмечается, что розничная цена кукол составит около 10 тысяч долларов.
    Американская компания Abyss Creations начала выпускать реалистичные силиконовые секс-куклы с подвижными конечностями в середине 1990-х годов. Их скелет создан из высокопрочного алюминия. Самая недорогая модель стоит 6,5 тысячи долларов. По состоянию на 2010 год в мире было продано более 4 тысяч кукол. В настоящее время, кроме США, представительства компании функционируют еще в нескольких странах, в том числе и в России.
     
    BiM40, Joker и Thor нравится это.
  11. Палм

    Палм Красава

    После своего отпуска, где я побывал в гостях у девушек по вызову сразу трех городов России, понял что не могу дальше оставаться онанистом и остро нуждаюсь в регулярном нормальном сексе. И в связи с чем купил себе резиновую подругу.
    И после использования сразу хочу сказать резиновая кукла не может быть заменой нормальной женщине. Единственное в чем ее плюс, вы можете использовать ее для секса как тренажер. Если во время обычного секса волнуешься и думаешь о девушке, то здесь можно спокойно сосредоточиться на самом процессе. Лично для меня это важно потому что когда оказываюсь рядом с девушкой всегда так возбужден что кончаю очень быстро, а с куклой можно поучиться очиститься от посторонних мыслей и сосредоточиться на движении и на единении с телом твоей партнерши.

    Одно обидно! В голове куклы встроен специальный механизм, который с помощью пульта позволяет ей делать минет. И черт возьми у меня член в ее рот не помещается, точнее он через ее губы пройти не может!!! Кукла сделана в Китае и вот теперь думаю, только у китайцев члены такие тонкие, то ли у меня такой толстый.)
     
    Joker нравится это.
  12. Morgan Krane

    Morgan Krane Специалист

    bolat и они захватят мир, нет спасибо!)))
     
  13. Палм

    Палм Красава

    Дело в том что в посёлке в котором я живу секс-шоп закрылся. А до другого ближайшего надо час ехать на автобусе. Поэтому раз я уже стоял и покупал куклу то решил купить всё сразу. И да продавщица там была хорошая).
    Кукла была вроде за шесть с чем-то. Обидно то, что такая большая стоимость была связан с ее головой, которая могла имитировать движения рта во время орального секса. Но только в постели понял мой член ей в рот просто не влазит! То ли у китайцев члены такие узкие, то ли потому что китайцы делать ничего нормально не могут, но использовать куклу по оральному назначению теперь не могу. Хотя после первого секса немного смягчился. Оральным сексом заняться не могу, но зато голова такая же как у реальной девушки. То есть можно ее целовать, гладить волосы, положить на плечо, покусать ушко и так далее.
    А вот разогревающая смазка это вещь! Секс как огонь становиться)))!
     
  14. Мурзик80

    Мурзик80 Странник

    Вот,почти как настоящая)))И водить по ресторанам не надо,золото и бриллианты тоже не надо,истерик не закатит,ревновать не будет,верная...))) А что за фирма?А может это у вас большой?)))
     
    Joker и Сибиряк89 нравится это.
  15. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Палм надо было вот такую брать) Единственная проблема, кроме стоимости - ее уже не сдуешь, надо где-то прятать в шкафу )) зато какая реалистичная красотка, м?))

    IMG_5467.JPG IMG_5466.JPG
     
    Вал 1977, Янинка и Joker нравится это.
  16. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Bishka не живая "кукла" лучше
     
    All4ek и Joker нравится это.
  17. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Кто б спорил, дружище, кто б спорил ))
     
  18. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Bishka не спорю, утверждаю тёплые, милые, ласковые и смазку разогревающую не надо....)))))
     
  19. Палм

    Палм Красава

    Ирония судьбы)). Полгода назад познакомился с одной девушкой по Интернету. Мы хорошо общались, у нас было много общих интересов и делал ей дорогие покупки чтобы расположить к себе. И естественно не пытался ее на секс разводить чтобы показать что являюсь нормальным парнем. Когда наконец встретились вместе в другом городе то водил ее в кино, по ресторанам и по достопримечательностям. А через две недели после встречи она перестала мне отвечать. Вообще. На звонки не отвечала, на смс, по ватсапу...
    Всё делал чтобы заслужить ее доверие и внимание, а она... И это кстати не в первый раз. По опыту заметил чем больше одариваешь девушку вниманием и подарками тем быстрее она от тебя отдаляется.
    С секс-куклой хоть проще)). Если я ей куплю красивое нижнее белье то она не сбежит). Был просто у меня такой опыт). На сайте знакомств разместил объявление что куплю нижнее белье любое написавшей мне девушке с условием что она при мне его наденет). Откликнулась одна, но когда предложили ей пойти с мной в магазин, то она под разным поводам отказалась).
    А секс-кукле могу его спокойно купить, пусть она будет красивой).

    Не запомнил, коробку выбросил). Но китайского производства).

    Нет, вполне средний).

    В секс-шопе такие не продавались). И кстати вообще ни в одном секс-шопе таких кукол не видел. Но наверное все равно не купил бы ее потому что хранить не удобно).

    Целоваться не разрешает.
     
    #19 Палм, 11 ноя 2016
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  20. Мурзик80

    Мурзик80 Странник

    Чем меньше женщину мы любим-тем больше нравимся мы ей...да и с мужчинами также,гладить вас по головке нельзя,на шею садитесь))))
     
    Virtman и Joker нравится это.
  21. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Мурзик80 только для того что бы минет сделать...))))
     
    Joker нравится это.
  22. Палм

    Палм Красава

    Кстати у моей куклы кисти рук почти как человеческие). Гладить меня она ими может. Правда эти ручки такие миниатюрные что кажется что они принадлежат явно старшекласснице.)
     
  23. Мурзик80

    Мурзик80 Странник

    Старшеклассница,старшекласснице рознь))))Единственное,что плохо,женитесь,придется вашу няшу утилизировать))))
     
    Сибиряк89 нравится это.
  24. Палм

    Палм Красава

    Это еще не скоро будет))) xa)
     
  25. Мурзик80

    Мурзик80 Странник

    Ну,с такой боевой подругой вполне возможно))),хотя..дурн...дело,т.е. женитьба вещь непредсказуемая))сегодня ты скакал свободным горным козликом(или козлом,кто как),а завтра у тебя уже жена,дети,теща,дача,пивное пузико и личная вмятина на диване, том,что возле телевизора или ноута))))
     
    Joker и Сибиряк89 нравится это.
  26. Палм

    Палм Красава

    Если бы мне везло с женщинами то я бы секс-куклу не покупал.)
     
    Joker нравится это.
  27. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Палм а будешь кукле уделять внимание так и не найдёшь, у мужиков, как? Куда ху*, туда и ноги. А ты с куклой энергию снял и спать, ни чего не надо...
     
    Joker нравится это.
  28. Clyde Barrow

    Clyde Barrow Охотник.

    Боже храни королеву!
     
    Romaalekseev нравится это.
  29. Палм

    Палм Красава

    Ну я видимо не мужик). У меня кроме члена еще и голова и сердце есть чтобы за кем-то идти).

    С куклой по крайней мере от онанизма отказаться смогу.)
     
    #29 Палм, 11 ноя 2016
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    Lisik37 нравится это.
  30. OwI

    OwI Специалист

    Не надо в шкафу. В постели закидать её одеялами, так что гости и не поймут, ну или не должны понять, что под ними что-то находится.
    А есть такие же куклы мальчики?
     
  31. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    OwI есть и мальчики, и даже трансы)

    IMG_5475.JPG IMG_5476.JPG IMG_5477.JPG

    Какое-то жуткое чувство возникает, если честно) Уж больно они.. реалистичные
     
    natriy, Арлетта, BiM40 и 3 другим нравится это.
  32. Kostja

    Kostja Красава

    Зачем? Если от него больше удовольствия.


    Палм , как это понимать?

    "не пытался ее на секс разводить чтобы показать что являюсь нормальным парнем."
     
  33. Палм

    Палм Красава

    С куклой удовольствия больше и ты достигаешь оргазма действуя всем телом. И вообще понравилось то что с куклой ты можешь спокойно тренироваться в сексе. Тренировать ритм, выносливость, учиться отвлекаться от желания поскорее кончить и так далее.
    И вообще очень приятное чувство когда синхронизируешся с телом партнера.
    А после оргазма и всей перенесенной физической нагрузки, чувствуешь что ты этот оргазм заслужил.)

    Девушки не любят озабоченных.)
     
    #33 Палм, 12 ноя 2016
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  34. Kostja

    Kostja Красава

    Нет. При онанизме удовольствие идёт от сексуальных фантазий.

    Опять "Онанофобия"?

    Откуда знаешь - что они там любят?
     
  35. Палм

    Палм Красава

    А при сексе от контакта с партнером, в данном случае с куклой).

    Нет, просто от онанизма нет таких ощущений.)

    Потому что с ними общаюсь.)
     
  36. Kostja

    Kostja Красава

    Это тоже онанизм. Сексуальная индустрия работает на то, что бы разнообразить только такую форму твоей сексуальной активности.

    Ты же сказал, что с куклой хочешь отучиться от онанизма.



    Ты их не чувствуешь. У тебя же расстройство влечения.
     
  37. Палм

    Палм Красава

    Ладно, уговорил)). Эммм, я занимаюсь онанизмом потому что получаю больше удовольствия от онанизма чем когда занимаюсь онанизмом))).

    Поэтому и занимаюсь с сексом с ней)))!

    Как раз вчера как раз сходил с двумя девушками в кафе). Общались про хентай и яой).
     
  38. Kostja

    Kostja Красава

    Вот если бы ты после такого общения хоть одну трахнул, то можно было бы сказать о проявлениях либидо.
     
  39. Палм

    Палм Красава

    Всё ещё впереди)!
     
  40. Палм

    Палм Красава

    Kostja
    Может ты себе секс-куклу купишь)?
     
    #40 Палм, 13 ноя 2016
    Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2016
  41. alexti

    alexti Эксперт

    Похоже, только с девушкой, тоже дарил, потом отмечали ее ДР, а потом она звонит и говорит, давай будем дружить.
    Насчет девушек(женщин), то были 3-4, которые мне нравились, это я про инет, тоже общались, гуляли,
    потом динамо.
    В итоге убедился, что проще пригласить домой, там вероятность больше, где-то 20% не дали, из них треть почти раздел,
    остальных укладывал в кровать и иногда уговаривать не надо.
    А первая, по инету, не поехала ко мне, тогда не ленивый был, поехали к ней, выпили вина, тискать не дается, сидим 2 часа,
    надоело, сажаю ее к себе на колени, обнимаю, в итоге, идем к ней в комнату и потом в постель.
     
    Палм нравится это.
  42. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    alexti очень интересные истории. Не пойму только, при чем здесь секс-куклы?)
     
    Сибиряк89 нравится это.
  43. sekis

    sekis Гуру

    куклы то зачем? столько настоящих вокруг.
     
    Сибиряк89 и Mobby71 нравится это.
  44. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    sekis альтернатива мастурбации, не?)
     
  45. sekis

    sekis Гуру

    Bishka ну дрочиво, как бы тоже не айсxa)

    да и зачем столько денег тратить? лысого погонять и без куклы можноxa)
     
  46. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Если кроме "дрочива" вариантов нет, то и кукла сойдёт. Наверное)) Хотя я вот с куклой не смогла бы)) ни с мальчиком, ни с девочкой :pardon:
     
    Сибиряк89 нравится это.
  47. sekis

    sekis Гуру

    варианты есть всегда. ну если конечно ты не конченый кретин;)
     
    terner нравится это.
  48. Палм

    Палм Красава

    Человек поделился опытом). Обращался с девушкой как с девушкой, и в итоге без секса остался. А в итоге начал с девушкой как с секс-куклой обращаться и они ему этот секс дали).

    У секс-кукол есть свои преимущества.)

    Мда, вот так ведешь себя как приличный человек, а в итоге всё равно получается что девушки больше реагируют не на ласковое обращение, а на наглый напор.))
     
    #48 Палм, 13 ноя 2016
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  49. Kostja

    Kostja Красава

    Нет. Я если мне надо будет, то лучше на каком-нибудь сайте секс знакомств найду себе. Омежек полно, так что можно воспользоваться.

    Способ удовлетворения сексуальных потребностей соответствует стилю жизни.

    Почему? В детстве же разговаривала с куклами.
     
  50. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Ну так не трахалась же с ними))
     
    Сибиряк89 и Kostja нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей