Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Как склонить девушку к сексу МЖМЖ

Тема в разделе "Групповой секс", создана пользователем Sersergio, 21 ноя 2013.

1. Sersergio

Sersergio Странник

Моя девушка любит секс со мной и в формате МЖМ, но от формата МЖМЖ отказывается по причине большой ревности меня к другим женщинам, а мне хочется большего разнообразия. Как это можно разрулить. Поделитесь опытом.

2. LadyStorm

LadyStorm Мед.... Луна

Я, конечно, не великий специалист в области ГС...
    Но даже если рассуждать с общечеловеческой точки зрения...
    На мой взгляд, радея за секс МЖМ, женщина должна отдавать себе отчет в том, что ее мужчина в какой-то момент может также попросить ее "подвинуться". Ну, вы же каким-то образом держите свою ревность к другим мужчинам "в узде" ради ее "удовольствия"? Почему бы ей не ответить вам тем же?
    А то как-то странно получается: я буду ревновать, а ты ревновать не должен... Не знаю, но на мой взгляд, это довольно-таки эгоистичная позиция...:donkknow:

Или в вашем случае инициатором ГС выступали именно вы, а девушка ваша поставила вам определенные "рамки": только МЖМ и никаких других женщин?..

3. Sersergio

Sersergio Странник

Да инициатором ГС в формате МЖМ выступил я, но теперь ей это тоже очень нравится

#3 Sersergio, 22 ноя 2013
    Последнее редактирование модератором: 25 ноя 2013
  4. Инцестер

Инцестер Заблокирован

Ну ставь вопрос ребром. Хочу или буду добирать на стороне. Поломается и согласится.

5. Sersergio

Sersergio Странник

Не она говорит секс с мужчинами я люблю, готовя с двумя, тремя, четвермя одновременно, но тебя я люблю одного и не вынесу, чтобы ты спал с другими женщинами, вот такая непробиваемая логика. Вроде уломал ее заниматься сексом одновременно с другой парой, типа для возбуждения взаимного. Посмотрим может дело пойдет.

6. Alexsnejkov

Alexsnejkov Странник

Можете поиграть все вместе на желания.Немного сблизит и расслабит.

Загрузка...

Поделиться этой страницей