Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Проблемы при знакомстве с девушкой

Тема в разделе "О знакомствах", создана пользователем ONahi, 8 дек 2013.

1. ONahi

ONahi Странник

Очень хотел бы научиться знакомиться с девушками, но у меня в голове сопли: боюсь отказа, боюсь в глаза посмотреть, уж о том, что бы обнять даже и речи быть не может. Пригласить не трудно куда-то, но в разговорах я путаюсь и вообще произвожу странное и дурацкое впечатление. С красивыми вообще язык заплетается....
    Подскажите что нибудь.
    О себе: 27 лет, девушки нет, работа есть, М.

2. Kostja

Kostja Эксперт

Я же говорю,у тебя задержка психосексуального развития.Советы не помогут,потому как причины этого психогенные.

Вот:

Что не понятно,могу проще объяснить.

#2 Kostja, 22 дек 2013
    Последнее редактирование: 22 дек 2013
  3. ONahi

ONahi Странник

8)
    Ужасно это читать. :(

Да вроде понятно, хотя и не всё. :smile:

Мне уже ничего не светит в общении с девушками или все таки можно что-то исправить?:no:

4. bolat

bolat Эксперт

Можно. Ответил в соседней теме.

5. LadyStorm

LadyStorm Мед.... Луна

Конечно, можете! Главное, прилагать к этому усилия! А не сидеть и ждать, что красивые женщины сами будут брать вас с оборот. Таких активисток немного... :gsmex:

6. Kostja

Kostja Эксперт

Понимаешь ли,когда тебе было 15-16 лет,то шансов было больше для отношений с девушками.Но с возрастом их только меньше.Это как у женщин благоприятный возраст для первых родов(16-28 лет).У мужчин тоже есть благоприятный возраст для начала половой жизни.Есть неблагоприятный.Продолжать можешь пока здоровья хватит,а начало одно.Чем дольше не начинаешь,тем дальше уходишь в неблагоприятный возраст:smile:То есть надо продолжать,а как без начала...:smile:

Что-бы такого как ты "разогнать" в сексуальном плане,надо сильно вложиться.Хорошая материальная база-основа решения сексуальных проблем.Психосексуальные проблемы плюс материальные-непроходимое болото.

7. Failed Dependency

Failed Dependency Дама с понятием

ONahi,
    поменьше тут нас слушайте, а то насоветуем xa) обратитесь к специалисту

В Одессе здоровый детина кричит с причала стоящему на палубе корабля
    капитану:
    - Капитан, тебе помощник нужен?
    - У меня есть уже помощник.
    - А боцман?
    - Боцман тоже есть.
    - А матрос?
    - И матрос не нужен.
    - А грузчик?
    - Нет.
    - Ну, твое счастье, падла, а то б я тебе наработал

8. Floretta

Floretta Специалист

Если у человека есть что-то в голове и на сердце, есть чем поделиться с другими, с девушкой, с кем угодно - никаких затруднений не будет. Всё, что он скажет - будет сказано с интересом к человеку и заинтересованностью.

Загрузка...

Поделиться этой страницей