Хочу грубости...

Тема в разделе "Сексуальные фантазии", создана пользователем pollili, 10 дек 2013.

  1. pollili

    pollili Новичок

    хочу чтобы меня шлепали, кусали, связывали руки, приковывали... хочу подчинятся... но парень совершенно не разделяет моих фантазий. максимум шлепнет по попке и всё. и вроде его это заводит, но большего попробывать не хочет. как мне его к этому подвести? или вообще не стоит этого делать?
     
  2. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Мммм... бывает подобные желания накатывают...
    Порой хочется чувственности, а порой - почувствовать себя очччень "плохой девочкой". ah) Хочется,
    ...чтоб был пожестче...
    ...чтоб отшлепал.. по попе.. ладонью...
    ...чтоб прикусил за бедро...
    ...в позе сзади - запустил пальцы в волосы.. взял за шею...
    Бывает, что так возбуждает еще сильнее... ah)

    Но вы правы: далеко не все мужчины разделяют подобные пристрастия... У каждого ведь - свои вкусы...
     
    barsik, Nepara и Ozmara нравится это.
  3. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    pollili,
    Можете, конечно, ещё раз с ним поговорить, но боюсь, это не поможет. К тому же он, по вашим словам, лентяй в постели, а шлёпать - это тяжелая работа (если шлёпать сильно и долго xa))
     
    Failed Dependency нравится это.
  4. michael777

    michael777 Странник

    моя знакомая кончает когда я ее шлепаю и трахаю
     
  5. Husbis

    Husbis Странник

    Милые дамы, ну поймите вы наконец, что мужик это не только член и яйца. У нас тоже есть сердца. Если мы любим наших женщин, мы их огорчить чем-то боимся, не говоря про грубости. Очень и очень долгий период времени должен пройти, что бы отношение к любимой девушке, как к фарфоровой куколке сменилось на отношение, как к человеку, с которым живёшь вместе и если этому человеку хочется грубости и пошлости, то он от этого не развалится, а будет только счастлив.
     
  6. Andry22

    Andry22 Странник

    Моей супруге больше нравится когда я сильно вставляю. Пробовали руки привязывать как ей, так и мне. Реально усиливает ощущения и интереснее. Хотя раньше думал это фигня.
     
    Кнопка и terner нравится это.
  7. Whatever1986

    Whatever1986 Странник

    наручники, связывание, повязка на глаза должны помочь почувствовать кайф от этого, - если у твоего парня после этого не проснется интереса к подобным вещам, возможно, он не тот кто тебе нужен в сексе
     
  8. Tony Montana

    Tony Montana Да, я делаю плохие вещи, но делаю их хорошо ))

    все зависит от того,насколько он адекватно относится к критике,если спокойно,то лучший вариант это поговорить))если не изъявит желание,то добавить немного алкоголя в один из вечеров...немного подергать ,позлить его (шутя,не переборщи) а потом взять за волосы и сказать со страстью,"а ну вы...би меня,вые..и как следует...а ну е..и меня твою мать"ну и самой подкидывать фразочки в процессе...начать с безобидных-имей меня глубже и так далее..ах да ,чуть не забыл,будь готова ко всему,воспаленная мужская фантазия порой безгранична)))не получилось?-ищи любовника ))
     
    Magnolia, Люшечка, Gemini и ещё 1-му нравится это.
  9. Joker

    Joker Та еще сволочь

    был у меня случай в студенческой жизни. Девочка в общаге на одном этаже со мной жила, даёт кому угодно, прям любому, только бери. Только войти никто не мог. Сухо всё. Только мозоли натирать. даже не вставить. Как то раз иду пьяный. в рекриации дискотека, вижу её. Хватаю за руку, и в комнату к себе. Конечно сопротивлялась, все дела. (кстати единственный случай насилия в моей жизни, благо удачный) Вобщем завёл в комнату (заволок вернее), разорвал майку, дал пощёчину, схватил за волосы и на кровать швырнул. Как итог всё получилось как нельзя лучше. Спрашиваю потом -ну как ? Всё супер, спасибо огромное, впервые в жизни такой оргазм, бла бла бла. Говорю это секрет ? Ответила - нет. Я как и полагается друзьям поведал про этот ключик. Девушка наша расцвела прям вся. Светилась ходила. А ведь даже не знала значит, чего хочет.
     
    Кнопка, Люшечка и Poliedrico нравится это.
  10. травиата

    травиата Красава

    shaltaybaltay , поэтому и спала со всеми, что искала именно такого обращения, хотя вряд ли сама это понимала. Интересно, как ее сексуальная жизнь потом сложилась. Но ты рисковал, конечно, хотя риск себя и оправдал.
     
    Люшечка, Сибиряк89 и Joker нравится это.
  11. Joker

    Joker Та еще сволочь

    Рисковал не то слово. Только меня в тот момент это мало интересовало. Зато как потом приятно было быть первым, кто открыл ей дверь в нужную комнату :smile:
     
    Poliedrico и травиата нравится это.
  12. Sam

    Sam Странник

    у меня такая же проблемама с женой, так хочется насилия, но она не хочет поиграть в госможу.
     
  13. Nepara

    Nepara Красава

    Грубость порой возбуждает сильнее нежности и ласки...Насилия нет у нас,игр в рабов и господ тоже нет,но если поза необъезженной кобылки,когда рука в волосах,натягивает их словно повод и смачные шлепки по попке и подстегивающие слова;"не брыкайся,сучка!",есть грубость,то я-за!...мне это нравится....и его поршень с силой входит в мокрую девочку и так же,но с огромным нежеланием выходит обратно,и снова в горячее убежище и запах первобытного и животного секса...вау!!!...что то разошлась яah)
    с добрым утром,страна!
     
    Magnolia, Twisted, Люшечка и 5 другим нравится это.
  14. Joker

    Joker Та еще сволочь

    :kruto-da:
     
  15. Master88

    Master88 Странник

    У Nepara лучший пост! Правильно, если женщина хочет ей нужно дать! Респект!
     
  16. Ulchik32

    Ulchik32 Новичок

    Иногда тоже такие же желания возникают
     
  17. alexti

    alexti Эксперт

    Многим нравится, когда раком, тоже и грубо и они пассивные, помню коллега попросила, взял ее сзади,
    потом тоже одна знакомая орала, когда так ее брал.
    Да и были тоже женщины, типа без резины и раком только с постоянным партнером, в итоге и без их брал и раком :smile:
    Одной как-то связывал шарфом сама хотела, думал и про наручники, но не купил.
     
  18. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    alexti где, где же вы работаете? Страсть как интересно посмотреть на ваших коллег, которые подходят и просят трахать их раком, без презерватива, во время месячных, прямо на работе..:poppcorn:

    Если "фарфоровой куколке" только такой секс нуже, то до "отношения как к человеку, с которым живёшь" вряд ли удастся дотянуть..
     
    Сибиряк89 нравится это.
  19. alexti

    alexti Эксперт

    Государственное предприятие, только я лет 10, как оттуда ушел.
    Насчет месячных и презерватива и на работе правда.
    Только я писал, что я коллеге про резину сказал, она сказала не любит, насчет дней, то когда на работе и дни, то сложно терпеть
    и хоть вид крови не люблю, но хотелось.
    Да и писал, утром начинали с секса и когда уходили вечером, то тоже, а днем как получалось, обычно я садился на стул и она
    на меня, или у стенки брал, благо раздеваться не надо было и не застукали.
    Многие на работе занимаются, секретарш только так ...., так что я не пример :smile:
     
  20. Irina1986

    Irina1986 Заблокирован

    ой, мне тоже хочется! ооочень сильно! прямо иногда мечтаю, чтоб чуть ли не изнасиловали..... бред, конечно, но поделать ничего не могу.
     
    Joker нравится это.
  21. травиата

    травиата Красава

    Почему бред? Такие желания есть у очень многих. Надо целенаправленно искать партнера, которого такое интересует.
     
    Joker нравится это.
  22. sekis

    sekis Гуру

    Странно. У меня не возникает желание чтоб меня изнасиловали. Я не многие????:pardon:
     
  23. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    sekis, кому-то ведь нужно выполнять нелегкую и ответственную миссию утоления страждующих путем изнасилования. Как видно, ты принадлежишь к этой касте)
     
    Joker нравится это.
  24. sekis

    sekis Гуру

    Gemini , да я так то добрый. время от времени=)
     
  25. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    sekis, я не могу о таких вещах с Винни Пухом разговаривать) о чем вы только думаете, когда такие авы вешаете.)
     
    травиата и Фартовый нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей