Девушки, как вы это делаете?

Тема в разделе "Виртуальный секс и мастурбация", создана пользователем M@сянька, 15 ноя 2004.

  1. Miraya

    Miraya Странник

    Re: Девочки, а как вы мастурбируите?

    Да уж ванне самое оно, душем очень приятно, особенно если долго сдерживаться. А вообще люблю это делать перед телевизором, наблюдая любимого актёра. Рука прям так и тянется в трусики, когда видишь какого-нибудь Вина Дизеля, представляя, как он тебя отымел...
    В этом деле главное фантазия, люблю делать это рукой, фалоимитаторы мне как-то не очень.
     
  2. Blood_Master

    Blood_Master Секс-эксперт

    Re: Девочки, а как вы мастурбируите?

    Miraya,
    Парня тебе надо.а не на вина дизеля пялится))))
     
  3. bynni

    bynni Новичок

    Re: Девочки,а как вы мастурбируите!!!?

    Ну это наверно надо сильно постараться чтобы сама себе ногтями расцарапать влагалище:xaxa:
     
  4. Ash

    Ash Эксперт

    Re: Девочки, а как вы мастурбируите?

    Легко.
    Половина моих девченок расцарапывала себе влагалище.
    Особенно во время вирта.
     
  5. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Девочки, а как вы мастурбируите?

    Ash,
    ... опять анамалии в твоей сексуальной практике !
     
  6. don-isidro

    don-isidro Специалист

    Re: Девочки, а как вы мастурбируите?

    а у нас горячую воду выключили...................................... :wallbash:
     
  7. Ash

    Ash Эксперт

    Re: Девочки, а как вы мастурбируите?

    Ну тут уж меня винить нельзя. :xaxa: Они сами виноваты. :xaxa: :xaxa:
     
  8. Lips

    Lips Странник

    Re: Девочки, а как вы мастурбируите?

    Понимаю и сочувствую.

    А моя девушка, любит в ванной и в воде ручками все )
    Однажды попросил ее во время традиционного секса помочь себе рукой, а сейчас все чаще так делает....
     
  9. saint

    saint Специалист

    Re: Девочки, а как вы мастурбируите?

    Вин Дизель крут, но как мужчина, не в моём вкусе-)))):xaxa:
     
  10. Aisor

    Aisor Активист

    Re: Девочки, а как вы мастурбируите?

    Я обычно обхожусь даже без рук , могу довести себя одним только сжиманием и расжеманием мышиц ...
    Думаю о любимой девушке ... или парне ... или просто о чем то приятном !!!!
    Я раза 2 в день !!!
     
  11. Aisor

    Aisor Активист

    Re: Способы мастурбации

    А еще вибро звонком ... когда мама по телефону звонит !!!
     
  12. Maya

    Maya Активист

    Re: Девочки, а как вы мастурбируите?

    Я вот тожа люблю с водичкой! До 5 раз могу кончить (если конечно в ванну в это время никто не ломиться с криками - сколко можно там сидеть)!
    Но тут недавно слышала, что это вредно! Вроде как вода вымывает естествненную среду в слизистой. Интересно, так ли это?
     
  13. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Девочки, а как вы мастурбируите?

    Я конечно не Док но скорее всего это полная муть.
     
  14. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    Re: Девочки, а как вы мастурбируите?

    Maya,
    Правда, правда.
     
  15. Senich-r

    Senich-r Странник

    Re: Девочки, а как вы мастурбируите?

    Девченки а в каком возврасте вы начинаете маструбировать
     
  16. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Девочки, а как вы мастурбируите?

    Ишь...какой любопытный.....да почти с рождения!
     
  17. Senich-r

    Senich-r Странник

    Re: Девочки, а как вы мастурбируите?

    А если всерьез почестному
     
  18. Кэтти

    Кэтти Странник

    Re: Девочки, а как вы мастурбируите?

    А я начала мастурбировать, как замуж вышла, поздно, да. Зато потом разошлась. :smile:
     
  19. Кэтти

    Кэтти Странник

    Re: Способы мастурбации

    Пальчиком, рукой, шариками. В душе - не люблю...
     
  20. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Девочки, а как вы мастурбируите?

    Senich-r,
    а если всерьез и по-честному,то лет с 10.
     
  21. Пусик

    Пусик Странник

    Re: Девочки, а как вы мастурбируите?

    Свой первый оргазм я ощутила в 15 лет. Тогда была моя первая интимная встреча с парнем. И хотя полового сношения между нами в тот вечер не было (я еще 3 года после того оставалась девушкой), оргазм я ощутила потрясающий. Причем произошло это от ласк груди. Он так нежно и долго ласкал мои соски, что я возбудилась до предела. Никогда со мной такого в жизни не было! ТУДА он даже не успел добраться, как я кончила. При второй встрече (через три дня) я только от ласки сосков уже не смогла бы кончить. Потому был и куннилингус... А потом парня в армию забрали, прошло недели две, я с каждым днем все более и более хотела испытать оргазм. До того я никогда вообще не мастурбировала никаким способом. А тогда попробовала впервые поласкать свои соски сама. Через минут десять наступил сильнейший оргазм. Потом я заметила, что у меня такое возможно, если воздержание превышает недели две. Если меньше - тогда необходимо дополнительно поласкать и ТАМ. Но более всего я любила мастурбировать именно лаская свои соски. Правда, приходилось долго воздерживаться, но мне очень нравилось, как у меня с каждым днем все более и более распалялось желание. Бывали и сбои, когда в самые последние дни оргазм наступал во сне. Теперь я замужем, таких огромных перерывов у меня не бывает (был раз за два года - вспомнила молодость!).
     
    Сергей59rus и ядреннбатон нравится это.
  22. Ash

    Ash Эксперт

    Re: Девочки, а как вы мастурбируите?

    ба... А че мужик не понимает, что ты от этого улетаешь? Делов то... Подождать две недели....
    Хотя когда рядом пышущее желанием тело.......... :\\\
     
  23. Пусик

    Пусик Странник

    Re: Девочки, а как вы мастурбируите?

    Вопрос темы - способы мастурбации. Я написала о том, который любила практиковать более всего, пока не заимела постоянного партнера, ставшего мужем. Сейчас секс раза 4 в неделю, оргазм я испытываю всякий раз (правда, всегда только однократный - на "мульти не способна от природы). Оргазм хороший, правда, не такой улетный, как при длительном воздержании. Чесно говоря, трудно сказать, что количество лучше качества, точнее, если перейти на цифры, то я бы расставила такие оценки: если раз в две недели, то качество оргазма 100 единиц, а если через день - качество 30 единиц. Но будучи замужем не только о себе следует думать...
     
    Сергей59rus нравится это.
  24. Ash

    Ash Эксперт

    Re: Девочки, а как вы мастурбируите?

    Пусик,
    Да я не наезжаю...
    Ты права. Просто ну..
    Ну я был бы счастлив доставить девушке самый лучший секс. на те самые 100 единиц. И ради этого подождать две недели - это ничто.
     
  25. Shandor

    Shandor Red Lights!

    Re: Девочки, а как вы мастурбируите?

    :beer): :kruto:
     
  26. hahnentritt

    hahnentritt Странник

    Re: Девочки, а как вы мастурбируите?

    Народ че тока не пробывала уже наверно все подскажите что-нибудь что бы получить офигенный оргазм......
     
  27. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Девочки, а как вы мастурбируите?

    hahnentritt,
    легко! Пару недель воздержись и все!
     
  28. Shine

    Shine Странник

    Re: Девочки, а как вы мастурбируите?

    Пальчиком и включить фантазию, хорошо получается))
    В душе быстро и приятно, но в конце мне почему-то больно, почему так?:donkknow:
     
  29. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Re: Девочки, а как вы мастурбируите?

    Струя слишком сильная. Когда чувствительность клита на пределе, то тот напор (даже если не сильный), что хорош в начале, перед оргазмом становится уже невыносимым, поэтому лучше подрегулировать так, чтобы струйка в конце была как можно более нежная. Во-первых, предоргазмическое состояние дольше, а во-вторых, оргазму не мешает.
     
    Rufus нравится это.
  30. don-isidro

    don-isidro Специалист

    Re: Девочки, а как вы мастурбируите?

    истину глаголишь! Слушайте умную mstake :kruto:
     
  31. Shine

    Shine Странник

    Re: Девочки, а как вы мастурбируите?

    будем пробовать, сэнкс:flowers:
     
  32. Mike-TH

    Mike-TH Новичок

    Re: Девочки, а как вы мастурбируите?

    Девчонки, это круто просто! Слушайте, а вот если нам пойти минут 5 под струёй, что будет? А? Не знаете?
     
  33. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Девочки, а как вы мастурбируите?

    Mike-TH,
    не знаем.Давай иди попробуй,потом напишешь,обсудим.
     
  34. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Девочки, а как вы мастурбируите?

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вибратор подсоединяется к iPod и пульсирует в такт музыке. Вот такие вот фенечки, для вас милые дамы, выпускают к плееру от Apple. Цена около $60.
     
  35. эврика

    эврика Красава

    Re: Девочки, а как вы мастурбируите?

    mnemonic,
    фу ты ну ты...вот те на...чешу репу...
     
  36. Doberman

    Doberman Любитель

    Re: Девочки, а как вы мастурбируите?

    Слушайте уважаемые дамочки, чёт я непонял, вы что все мастурбируете???:upset:
    Мне интересно, все без исключения? А если замужем? И каков рейтинг? Бла-бла-бла-бла........я конечно понимаю, там холостая, там всё такое, а вот когда замужем? Это же полная измена! Нахрена тогда муж!
    С нетерпением жду ответа, желательно искреннего, что мало вероятно я так думаю.
    С уваженеим ваш
    doberman.
     
  37. Пимай

    Пимай Красава

    Re: Девочки, а как вы мастурбируите?

    Все....и какая разница замужем...нет.... Тут нет измены))) просто тело просит.... особенно под душем... Оххххххх.....
     
    inflatableguru нравится это.
  38. Doberman

    Doberman Любитель

    Re: Девочки, а как вы мастурбируите?

    Непонимаю....какое тело? Если тело просит, то те муж на что!? Тыж небудешь себя ласкать. Для этого муж еестьььь.....это куда круче чем собственная рука или там ещё чё....:upset: :upset: :upset:
     
  39. Пимай

    Пимай Красава

    Re: Девочки, а как вы мастурбируите?

    Своя рука...не хуже мужьей.... Поверь....у нее опыт больше..А потом...что делать той, которой надо больше, чем может муж...и чаще.... Я вотah) ah) могу и семь и восемь раз за утро.... увы...но не всегда так сможет ОН....Тогда с утра...побаловавшись с душем иду будить))) любимого....
     
    inflatableguru нравится это.
  40. Doberman

    Doberman Любитель

    Re: Девочки, а как вы мастурбируите?

    Я согласен, что нехуже мужьей. Как это может больше делать, что может муж!? Заставляй его! Покажи ему, воспитывай. Семь, восемь? Да пожалуйста! Хочешь!? Пусть муж делает всё чёб это делать. Это несложно!
     
  41. Пимай

    Пимай Красава

    Re: Девочки, а как вы мастурбируите?

    А что....если ему нравится смотреть? Ведь есть такие, кто напару...в душе...прикольно...Можно и не в душе....
     
    inflatableguru нравится это.
  42. Doberman

    Doberman Любитель

    Re: Девочки, а как вы мастурбируите?

    Конечно есть! И всякого другого добра навалом. Можно на людях этим заниматься и т.д., есть и такие, кто любит когда кто нибудь другой его жене удовольствие доставляет.
     
  43. Пимай

    Пимай Красава

    Re: Девочки, а как вы мастурбируите?

    Ну, это ты загнул...Ты с этим к извращенцам.. А умные мужья...смотрят, чтобы понять КАК ей понравится...
     
    inflatableguru нравится это.
  44. Doberman

    Doberman Любитель

    Re: Девочки, а как вы мастурбируите?

    Зачем смотреть, можно просто сделать это всё вместе, если муж не глухой, то он и так поймёт где и куда, и как надо.
     
  45. Влюблённая

    Влюблённая Активист

    Re: Девочки, а как вы мастурбируите?

    Ну одно дело любимый... а другое я сама! Мы ж себя лучше знаем! И как мы можем сказать ВАМ как нам надо, если сами не будем себя изучать???:donkknow:
     
    inflatableguru нравится это.
  46. Doberman

    Doberman Любитель

    Re: Девочки, а как вы мастурбируите?

    Вот! Приехали! Ну как не лучше знать как не мужу свою жену!? А живёте вы для чего?! Так просто?! Тайны там всякие от мужа, зачем?! Возьми и покажи и расскажи ему, может и он тебе скажет сам, что тебе нужно лучше для тебя! Вы ж не по разные стороны барикад, а одно целое! Семья!



    Рррррр.....
     
  47. эврика

    эврика Красава

    Re: Девочки, а как вы мастурбируите?

    Doberman,

    ...балуемся...и не потому,что мужа нехватает...
    это помогает лучше узнать себя и понять ,
    что такое оргазм и как его лучше достичь...

    ...мужчине ведь удобнее с женщиной ,которая знает ,
    что хочет и как она это хочет,чем "играть вслепую".
    я бы даже сказала ,что мастурбация раскрывает женщину для секса )))))
     
    inflatableguru и wladlen нравится это.
  48. Doberman

    Doberman Любитель

    Re: Девочки, а как вы мастурбируите?

    Не-не-не-не-не!
    Если мужик с толком, то он сам ей покажет что и как, сам разберётся как ей лучше и как её удовлетворить так, чёб башню отрывало! У вас же всё для этого есть, руки, ноги, голова, вот и эксперементируйте! Вы ж в двоём гиганская машина для эксперементов! Пословица как говорит, одна голова хорошо, но две лучше!
     
  49. эврика

    эврика Красава

    Re: Девочки, а как вы мастурбируите?

    Doberman,:donkknow:
     
  50. Doberman

    Doberman Любитель

    Re: Девочки, а как вы мастурбируите?

    Непонял, на лопатки положил?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей