Мой парень хочет чтобы меня трахнули двое парней при нем

Тема в разделе "Групповой секс", создана пользователем marina2013, 28 дек 2013.

  1. Люпина , просто называю вещи своими именами. Отношения это не игра в одни ворота, это как бы подразумевается по умолчанию.
     
    Ярославль, Joker и Сибиряк89 нравится это.
  2. Люпина

    Люпина Маркиза де Фонсека

    Ну, знаете, отдавать себя мужчине полностью, быть раскованной с ним в постели - это не игра в одни ворота. Это как раз таки полноценный матч. А вот идти против себя (здесь особый акцент), допуская в постель ещё одного чужого - это уже к теме "лучше любить и уважать себя"
     
    vladgunich нравится это.
  3. BiM40

    BiM40 Специалист

    Gemini, очень чётко сказала и по существу! :kruto-da:
     
    Фартовый нравится это.
  4. Что такое полноценный матч решают двое, а не женщина единолично. Поэтому если она отдаёт всю себя, а он все равно хочет жмж это вполне нормальная ситуация для отдельно взятой пары.
     
  5. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Люпина Давайте не будем все валить в одну кучу. Я имею ввиду, что если оба партнёра допускают такие формы секса - то почему бы и нет, зачем же сразу вешать ярлыки. Другое дело, что если один хочет, а для другого это категорически не приемлемо. Хотя ТС, насколько я поняла, сама была не против секса с другим мужчиной, но сдержалась. Так что здесь все далеко не однозначно.
     
    Unknow, Joker и Сибиряк89 нравится это.
  6. BiM40

    BiM40 Специалист

    Правильно считаешь... По-моему, у него постоянно растут аппетиты... Какой он захапистый, однако... :lol:
     
  7. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Моя логика проста, BiM40. Я могу долго докапываться до причин его просьбы, пытаясь оправдать и понять. Терзаться чувством вины, что я такая неподъемная вся из себя. Ему пытаться что-то доказать и внушить.
    Но я выбираю не заморачиваться. Плевать, продвинутая я там, непродвинутая..
    Просто знаю, что не хочу никакую чужую вагину в своей кровати, на любимых простынях, которые сама выбирала. Лучше сразу сказать твердое "нет", чем прогнуться, а потом жалеть и его же жизнь превратить в ад, желая закатать его яйца в бетон.

    У меня никогда в жизни не было подобной ситуации. Не приведи господь. С моей точки зрения, в этом месте - конец. Назад дороги нет. Мука для обоих. Но это только я такая. Максималист, черноебелое. Каждый со своей философией.
     
    #107 Gemini, 2 июл 2016
    Последнее редактирование: 2 июл 2016
    Varrava, Joker, Сибиряк89 и 2 другим нравится это.
  8. Властелин Мира

    Властелин Мира Странник

    Помеому все очевидно, Ваши отношения подошли к концу.
     
    Gemini нравится это.
  9. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Кстати, вот авторше на заметку. Мой реальный пример. Мой опыт.
    https://erogen.club/threads/17537/page-2#post-1043637
    Где-то еще, описано продолжение этой истории.
    Понимаешь, Bagira85, я и была та самая, другая. И то что случилось дальше - их отношения стали охладевать. То есть его. Он ее оставил. Потом мы с ним дружили некоторое время. Трахались, верней. Со свиданками у меня всегда напряги были. Ну и..враз, когда девушка исчезла из общей картины - как-то и неинтересно стало. Не было остроты, а может меня к ней даже больше тянуло. Не очень-то стал нужен, короче. Пара разбилась просто так. Из-за нескольких вечеров секса.
    Вот и думай.
     
    #109 Gemini, 2 июл 2016
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    Joker и ГрешникЯ нравится это.
  10. Даже если она *махровая лесбиянка*(с)?)
     
  11. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Ну вот после того что сама натворила, в своей постели только на махровую лесбиянку соглашусь) И дело здесь не в комплексах, а в том, что за глупость всегда много платят и о ней горько сожалеют.
    Ну и..если мой зверь на моих глазах до какой-то бабы дотронется..я ему лично переломаю каждую фалангу на пальцах.)
     
    Joker нравится это.
  12. Gemini , хотел бы глянуть как ты ломаешь фаланги на пальцах.)
     
  13. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    LyzzeR а я не ломаю, разве) Помойму достаточно было шансов наглядеться. Гипсы не жмут?)
     
  14. BiM40

    BiM40 Специалист

    Как ни странно, но мне твоя философия почему-то нравится! Хотя мои симпатии, как бы противоречат мужской солидарности в данной ситуации. Даже сквозь простые строчки прорывается стальная уверенность в своей правоте. Это достойно уважения! :kruto-da:
     
    Ярославль и Gemini нравится это.
  15. Ну хотя да.
     
  16. Bagira85

    Bagira85 Странник

    Просто понимаешь когда у человека ничего подобного в жизни не было, и когда он встречает ту девушку которая ему все даёт, у него мне кажется крышу может снести, все хорошо в меру, я постоянно ему говорю

    Да, прикол, недавно ради прикола предложила ему мжм, он типа согласился, сказал что договорился с другом, типа он приедет и они меня оба убложат, я думаю ладно наверное думаю разводит, просто хотела проверить его предел до какой черты он подойдёт , вообщем приехала, он меня так в одного отодрал что я чуть не охренела был такой жёсткий секс, а потом онмне говорит ты это забудь, двух она хочет, не позволю, говорит сильно люблю тебя...
     
  17. Детский сад.
     
    Gemini нравится это.
  18. Няшечка

    Няшечка Вами управляет тот, кто вас злит

    Такой секс далеко не для каждой пары) Тут всё будет зависеть от того, на сколько вы доверяете друг другу. На сколько вы любите друг друга и на сколько вы собственники) Для многих это своего рода проверка на чувства. Не прошли проверку и жалеть не стоит.Прошли ,и вся семейная жизнь становиться в красках) Ибо давно уже и всем известно что обычный секс со временем приедаться и именно по этому в последнее время так много измен на стороне. Ваше право выбирать. Либо ваш муж изменяет при вас либо тайком от вас.И стать обманутой. Что для вас лучше?)
     
    Ярославль нравится это.
  19. BiM40

    BiM40 Специалист

    С любовью ЖМЖ уж никак не связан. Это я могу сказать как мужчина. Просто, когда мужчина предлагает ЖМЖ, то это совсем не значит, что он любит свою женщину так, что надо предложить именно ЖМЖ. Отвечаю с точки зрения мужчины: просто он хочет потрахать другую девушку в присутствии своей женщины, причём хочет, чтобы женщина пошла на это добровольно и не колола бы ему потом глаза таким сексом. Т.е он хочет очень многого от женщины. В таком случае, ему надо предложить обратный вариант - МЖМ и посмотреть на его реакцию. Если он возмутится, то всё понятно, т. е он действительно хотел потрахать другую девушку без претензий со стороны своей женщины. А вот, если он отнесётся к предложению МЖМ спокойно или даже с интересом, вот тогда и можно говорить о подлинном доверии в этой паре. :yesyes:
     
    #119 BiM40, 21 июл 2016
    Последнее редактирование: 21 июл 2016
    Avatar, Ярославль и Gemini нравится это.
  20. Няшечка

    Няшечка Вами управляет тот, кто вас злит

    Согласна.) Так будет честней )
     
    Ярославль и BiM40 нравится это.
  21. Не ну возмутиться он может и по другой причине, варианта то два как ни крути.
    Если секс с двумя женщинами для многих это норма, то тереться смычком с приятелем это для консервативного натурала может быть и не айс.
     
    Сибиряк89 нравится это.
  22. BiM40

    BiM40 Специалист

    Нет, я имел ввиду МЖМ (гетеро). Вариант ММЖ не рассматривал, т. к. это относится к разряду би-секса... ;)
     
  23. Гетеро не гетеро это все равно определенный контакт, ты если когда то пробовал это, то понимаешь что не задевать друг друга просто нереально трахая одну партнершу, ну если только не драть её строго поочереди.
     
    Ярославль и Сибиряк89 нравится это.
  24. BiM40

    BiM40 Специалист

    Нет, ещё её можно драть способом "грузинский бутерброд": один трахает спереди в рот, а другой сзади в попу или в вагину (девушка стоит в коленно-локтевой позе). Тогда контакта между мужчинами нет. А ты имел ввиду вариант "винчестер" (двустволка: в вагину и в попу). ;)
     
    Ярославль и Сибиряк89 нравится это.
  25. BiM40 , да при любом варианте. Одна постель, одна партнерша как ни трахай, а нечаянные прикосновения неизбежны.
     
    Ярославль нравится это.
  26. BiM40

    BiM40 Специалист

    LyzzeR, даже, когда я ещё и не пробовал би-секс, мы с моим другом драли одну девку, и не смотря на то, что мы могли случайно касаться друг друга в процессе траха, мы не заморачивались до такой степени. Ты уже чрезмерно сгущаешь... :smile:
     
    Сибиряк89 нравится это.
  27. BiM40 , да мне как раз сгущать нечего, я комплексов в этом плане лишён начисто.
    Но в то же время понимаю тех, для кого рукопожатие единственно допустимая форма контакта с представителем своего пола.
     
    Gemini нравится это.
  28. BiM40

    BiM40 Специалист

    Ты ещё забыл про крепкие мужские объятия, когда братаются... ;)
     
  29. Забыл.)
    Главное видеть разницу.xa)
     
  30. BiM40

    BiM40 Специалист

    Да, а то можно ещё и тело прочувствовать во время этого братания...:lol:
     
  31. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Как себя не успокаивай мы все сдесь грешники к какой бы религии не принадлежали, а об"яснение всего этого, успокоение нервов. Так что по всем нам сковорода плачет, только каждому своя....)))))
     
  32. Ярославль

    Ярославль Активист

    Вы попробуйте, нам расскажете что, как и какие последствия.
    Хоть жмж, хоть мжм - любому результату будем рады)))
    Я тоже хочу жмж, но не из-за секса с другой... Я хочу чтобы все были максимально удовлетворены.
    Я ведь не могу ласкать ртом её гениталии будучи внутри них - а так хочется. Также есть желание чтобы при анальном сексе партнерша дополнила оральным ласками. О себе не хочу забыть и "трахать" одну, а ублажать другую (лишним не будут их поцелуи).
    Но результатом таких желаний стал опыт мжм и её рассказ о её давнишнем желании жж.
    Почему не мжм - не факт, что мужик сделает то, что я хочу (может только если би)
     
    Сибиряк89 нравится это.
  33. MythMsk

    MythMsk Странник

    Смотрите на ОБЕ стороны медали.
    То, что он ушел ради вас из другой семьи, возможно, с вашей точки зрения, делает вас исключительной.
    А с другой стороны неплохо бы понимать, что для него это определенный опыт, и если он позволил бросить семью, то и вас может постигнуть такая же участь, если у него образуется новая любовница.

    Делить нельзя. Трахаться - с удовольствием.
    Вопрос в том способны ли вы это разделять или нет.
    Если нет, то он не прав не в том, что этого хочет, а в том, что этого не понимает.

    Прямо-таки все? А че тогда с ЖМЖ запара?
    А если-таки все, то сами виноваты, давать должны мужчины (я не о деньгах).
    А вы его просто испортили.


    На деле - мужик хочет трахаться, хочет двойное "удовольствие".
    Вот только морально не подготовил партнершу к этому, дурашка. Подвел бы ее постепенно с постановкой вопроса "а не хотело бы ты девочку?" и все...
    Сколько ни читал отзывы и истории, в ЖМЖ вторую девушку должны хотеть оба партнера, иначе получается не секс, а курятник)))
     
    Bishka, Сибиряк89 и Ярославль нравится это.
  34. BiOnly

    BiOnly Любитель

    Сделайте супруге приятное, ну что вам стоит!..
     
    cladki нравится это.
  35. АнюткаКисс

    АнюткаКисс Странник

    не любит он тебя скорее всего((
     
    Alen1 нравится это.
  36. Con1

    Con1 Специалист

    А почему?

    Какая связь между любовью и конкретной сексуальной фантазией?
     
  37. BiOnly

    BiOnly Любитель

    Господа хорошие!
    Ну сколько можно переливать из пустого в порожнее? Эта, скорее всего этот, marina2013 вбросил(а) выдуманную пикантную тему и на чате больше не появился (ась). А мы и рады стараться!
    Ну зачем своё время тратить на чьи-то пустые фантазии?
     
    #137 BiOnly, 2 окт 2016
    Последнее редактирование модератором: 2 окт 2016
    Сибиряк89 нравится это.
  38. Kamap

    Kamap Странник

    Я бы вас с радостью трахнул
     
  39. KotKot

    KotKot Заблокирован

    Тоже считаю, что любое желание в паре должно быть обоюдным и только в этом случае его стоит реализовывать. Будь-то МЖМ, ЖМЖ, или ЖММММ, что угодно.. но оба партнера должны этого хотеть.
    Другой момент ,что раз он этим так загорелся, то возможно, не получив с вами, будет искать это на стороне.. тут нужно очень аккуратно перевести эту фантазию в приемлемое для вас обоих русло.
     
  40. Varrava

    Varrava Странник

    Почему нет? Встречался с девушками и всегда фантазировал на тему МЖМ, до этого не дошло. А так, хотелось бы девушке доставить максимум! Можно предложить, а там сама решит. Многие дамы пишут на форумах, что муж предлагал в своё время, а я дура отказалась и теперь не знаю как к этому подойти. Так что решайте сами. Если тема заводит - дерзай.
     
    Сибиряк89 нравится это.
  41. Сергей88

    Сергей88 он вышел..

    Тоже интересно, но вот двое при мне многовато, а вот я и еще один вполне
     
    Писатель и Сибиряк89 нравится это.
  42. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Сергей88 есть проблема? Или проблема жена, ещё не знает?)))
     
  43. Сергей88

    Сергей88 он вышел..

    Догадывается, пару раз говорили, и все на этом, думает уже долго, или уже не думает забыла, напоминать не хочу сам, боюсь показаться настырным а так нельзя..
     
    Сибиряк89 нравится это.
  44. Blaff

    Blaff Любитель

    Под камеру ;)

    А вот это совсем не показатель)
     
  45. Raffer

    Raffer Заблокирован

    Парень хочет адреналина от ярости и злости..это понятно.Видео для просмотров и лайков. пусть он для вас сделает ответку..подченится двум девушкам исполняй их приказы..есть моного жёсткого видео фемдома. Посмотрите ) многих парней подчинение приводит в такую ярость..что они готовы грызть сами себя.если им это не нравится.Пусть получит свой адреналин.и Видео сделайте)))
     
  46. Alex2014

    Alex2014 Специалист

    Парень играет с огнем. ИМХО
     
    Raffer и Diger нравится это.
  47. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    Ноги в руки и без оглядки......... Пипец фантазия. Я б в глаз зарядила... с ноги!
     
    Писатель, Ellektron, xxxo и ещё 1-му нравится это.
  48. Raffer

    Raffer Заблокирован

    Эмели да уж..не позавидуеш..
     
  49. WhoMadeWho

    WhoMadeWho Странник

    Найти в идеале тогда ещё третьего, чтоб отверстия твои главные заполнить максимум!
     
  50. А по себе других не судят.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Eleonora11
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    2.685
  2. Nezhnaya
    Ответов:
    23
    Просмотров:
    71.361

Поделиться этой страницей