Мой парень хочет чтобы меня трахнули двое парней при нем

Тема в разделе "Групповой секс", создана пользователем marina2013, 28 дек 2013.

  1. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    Фартовый чисто о себе. Ни как не хотела оскорбить ваших чувств!
     
    Сибиряк89 нравится это.
  2. andrei57115

    andrei57115 Заблокирован

    Да еще на видио заснять хочет- ты чем его так достала? Пошли его в пешее,эротическое путешевствие и сама себе задай вопрос- для чего? Можешь предложить ему обмен- ты снимешь видио ,как его эти два парня трахают,а потом он снимет с твоим участием.Все по честному.
     
    Сибиряк89 нравится это.
  3. lordslayer

    lordslayer Странник

    Насколько я понимаю, тип либо любитель куколда, либо просто дурак:smile:
     
    Сибиряк89 нравится это.
  4. Везунчик

    Везунчик Новичок

    Привет зайка. Тебе самой понравится когда тебя двое парней трахать будут при твоём парне. И массу удовольствия получушь. Поверь я это уже проходили с женой ей это очень понравилось и занимаемся мы три четыре раза в год.
     
    #154 Везунчик, 24 фев 2017
    Последнее редактирование модератором: 24 фев 2017
    Сибиряк89 нравится это.
  5. divs31

    divs31 Странник

    Я такого мнения что попробовать можно все. А потом решить здорово это или нет. А слушать мнения разных людей неблагодарное занятие. Каким образом это может помочь? Поделишь голоса за и против? Лучше попробовать и пожалеть, чем не пробовать и пожалеть.
     
    Varrava нравится это.
  6. Janna

    Janna Странник

    У меня тоже такое было . Согласилась, только категорически запретила снимать на фото и видео.
     
    Сибиряк89, Blaff, Сиплый и 2 другим нравится это.
  7. Joker

    Joker Та еще сволочь

    Ну как впечатление ?
     
  8. Janna

    Janna Странник

    нормальное
     
    Kachubey, Blaff, Varrava и ещё 1-му нравится это.
  9. divs31

    divs31 Странник

    А муж выдержал?
     
  10. Blaff

    Blaff Любитель

    И все, просто нормальное))))?
    Можно чуток подробнее, мы же тут все от любопытства вымрем аки мамонты!!!
     
    Сибиряк89 нравится это.
  11. divs31

    divs31 Странник

    Вообще фантазия будоражащая кровь. Мы с женой воплотили ее в действие
     
    Сибиряк89 нравится это.
  12. Митяй

    Митяй Странник

    Тут надо начать с того а хочешь ли ты сама этого? А как давно вы с ним вместе? Может он просто хочет сделать из тебя шлюху? Или на тебе денег заработать?
     
  13. Писатель

    Писатель Polyamorist

    Вопрос в том, насколько вы парню доверяете?
    Думаю как вас трахают вам понравится, но не бросит ли он вас потом, а видео в интернет сольёт? Вот вопрос.
     
  14. Kachubey

    Kachubey Странник

    А можно поподробней?
     
  15. anty2016

    anty2016 Активист

    Почему запретила?
     
  16. divs31

    divs31 Странник

    Вообще групповым сексом занимаемся давно, больше 10 лет. Но сначала жена была категорически против съемки. А года три назад, я ее уговорил и снимал ее секс с двумя мужчинами. Возбуждение было высшее. И теперь иногда просматривая, вспоминается та встреча, все поднимается :smile:).
     
    Сибиряк89, Kachubey, vai45 и ещё 1-му нравится это.
  17. diana39d

    diana39d Странник

    Темя прямо в точку. Только я высказываюсь от своего имени. Уже давно просто брежу темой - раскрутить любимую жену на секс с другими мужчинами в моем присутствии. Как представлю, что мою любимую трахают в ротик и писечку, которые я обожаю целовать, чужие члены так просто крышу сносит и член готов взорваться. Но к сожалению жена категорически против подобных отношений. Никак не могу уговорить ее попробовать пусть и не сразу секс с двумя мужчинами, а хотя бы просто секс МЖМ с другим мужчиной и мной. Но она обижается на меня, чуть ли не в слезы типа ты меня совсем не любишь, раз предлагаешь мне трахаться с другими мужиками как шлюхе. А меня от ее слов заводит просто не по детски. Но пока никак не подберу нужных слов.
     
    #167 diana39d, 4 май 2017
    Последнее редактирование модератором: 4 май 2017
    Писатель нравится это.
  18. Писатель

    Писатель Polyamorist

    diana39d вот один в один, мол хочешь отдать другому, значит не любишь.
     
  19. Blaff

    Blaff Любитель

    Значит надо объяснить чтобы понятно было, что наоборот, любишь и хочешь чтобы больше удовольствия получала. А вообще, я такие уговоры вел во время секса, когда голова о другом думает. Если практикуете анал, надо пробовать двойное проникновение с каким-нибудь девайсом. Я свою сначала на любовника уговорил, а потом и до мжм дошли. Просто она должна быть уверена что в трудной семейной ситуации ты ей это не озвучишь в упрек и не используешь против нее.
     
    Kachubey нравится это.
  20. vai45

    vai45 Заблокирован

    И как она оценила свежее удовольствие? А то у меня тоже проблемы с убеждением
     
  21. Blaff

    Blaff Любитель

    Очень положительно, тем-более выбор партнера за ней) Вынужден признать, мне она за это отомстила, устроив несколько раз жмж)))))
     
  22. MirKira

    MirKira Заблокирован

    Хорошая месть )))))
     
    Kachubey и Blaff нравится это.
  23. vai45

    vai45 Заблокирован

    Так же бы отомстила, или бы согласилась на МЖМ?
     
  24. MirKira

    MirKira Заблокирован

    У меня было несколько раз мжм. И ЖМЖ хотела бы, но пока не получается
     
    Сибиряк89 нравится это.
  25. vai45

    vai45 Заблокирован

    Неужели так сложно найти вторую Ж?
     
  26. MirKira

    MirKira Заблокирован

    Хочется, чтоб это была знакомая. Но подруга моя не хочет, а больше некому
     
  27. vai45

    vai45 Заблокирован

    А тыс каких мест? А то может с моей женой?
     
  28. MirKira

    MirKira Заблокирован

    Не-не-не! Я только с мужем! А он хочет девушку знакомую. Да и мне так проще будет
     
    Сибиряк89 нравится это.
  29. vai45

    vai45 Заблокирован

    Это понятно, хотелось бы к вам приобщиться, но я М. Тебе нравится МЖМ, и ММЖМ не пробовала?
     
  30. MirKira

    MirKira Заблокирован

    Нет, не пробовала. Хотя хотелось бы. Но на такое муж точно не пойдет
     
  31. vai45

    vai45 Заблокирован

    Если тебе хочется, я думаю он тебя поймёт, если уже решил и смог тебя порадовать двойным удовольствием. Ты с ним об этом ещё не говорила? Я тоже хочу найти для жены третьего.
     
  32. MirKira

    MirKira Заблокирован

    Говорила. Мы часто во время секса фантазируем на эту тему ))))
     
  33. Blaff

    Blaff Любитель

    ))))) У умной жены муж на все пойдет, еще и будет думать что это его идея)))) Сказал А, скажет и Б, главное правильно подойти к реализации данного желания!
     
    vai45 нравится это.
  34. vai45

    vai45 Заблокирован

    И что, он ещё не готов на третьего?
     
  35. Blaff

    Blaff Любитель

    Тем-более если есть фантазии ;)
     
  36. MirKira

    MirKira Заблокирован

    На самом деле проблема та же- найти партнера. Он в принципе не против, но у него условие- только со знакомыми. А таких пока нет (((((
     
  37. Blaff

    Blaff Любитель

    Тогда надо больше знакомиться, чтобы было из кого выбрать. И кстати, близко знакомые, не всегда хороший вариант, лучше посторонний станет партнером, а потом хорошим знакомым, чем хороший знакомый начнет трепать языком о ваших секретах. Но это мое личное мнение)
     
    Колибри, Kachubey и vai45 нравится это.
  38. vai45

    vai45 Заблокирован

    Волков бояться, в лес не ходить, вокруг много хороших людей, вполне можно найти новых хороших друзей, а со свежим всегда больше удовольствия
     
    Kachubey нравится это.
  39. MirKira

    MirKira Заблокирован

    Мы думаем об этом и надеемся, что у нас все получится )))))
     
    Алексей905 и Blaff нравится это.
  40. vai45

    vai45 Заблокирован

    Удачи вам! Хотел бы в вашу компанию
     
  41. MirKira

    MirKira Заблокирован

    Спасибо )))))
     
  42. diana39d

    diana39d Странник

    Да я ей и объяснял, что очень ее люблю и поэтому для ее же блага стараюсь. Дело в том, что я специально, после того как устал просто ее уговаривать, решил ограничить половые контакты с нею. Чтобы она соскучилась по члену и может тогда согласилась бы попробовать. Для этого я наверное около двух месяев мастурбировал по 2-3 раза, чтобы она ну никак не смогла поднять моего малыша для работы как ни старалась. Ссылался на то что потенция пропала, и я не могу ее уже удовлетворять в полной мере как мужчина, а только в состоянии ласкать ее язычком, что правда и делал регулярно. А так как ей как всякой здоровой женщине просто физиологически нужен постоянный секс, то я понимая свою несосотоятельность хочу чтобы она по своему желанию подобрала любовника, чтобы он мог удовлетворять ее. С моей стороны только одно условие, чтобы это было не в тайне от меня, а я даю ей карт-бланш и полную свободу.
    Но мое предложение было встречено опять в штыки и мне заявили, что ей хватает оргазмов и от моего язычка и никакие мужчины ей не нужны.
     
  43. vai45

    vai45 Заблокирован

    Сколько вам лет?
     
  44. diana39d

    diana39d Странник

    мне 41 ей 37
     
    Сибиряк89 нравится это.
  45. vai45

    vai45 Заблокирован

    Мы постарше и у меня та же проблема. Хочу, но не могу уговорить
     
  46. vai45

    vai45 Заблокирован

    Мы постарше и у меня тоже самое, хочу, но не могу уговорить. У вас есть какие-то сдвиги?
     
    #196 vai45, 5 май 2017
    Последнее редактирование: 5 май 2017
  47. Magistrum

    Magistrum Странник

    diana39d а поднажать??? исключить и язычёк?? Если вы устроите ей сексуальную блокаду ваши шансы увеличатся, что секс - айленд выкинет белый флаг. (Не всегда конечно но как правило большинство людей гнутся)

    А устроить ей измену, крупничком взять это - крупничком, и честно выложить ей?


    Это мужику как понимать???))

    1. Добро пожаловать
    или
    2. Пошёл нахрен

    ????
     
    Мечтающий нравится это.
  48. diana39d

    diana39d Странник

    моя никак не хочет гнуться. какие еще придумать варианты даже не знаю. Предложения типа напоить ее и подложить под кого-то не рассматриваю, так как хочу чтобы она пошла на это сознательно и добровольно.
     
  49. Magistrum

    Magistrum Странник

    Ну а почему вы не хотите ограничить её сексуальные возможности до такого уровня когда ей деваться некуда будет?

    если для вас это очень важно, ей придётся делать выбор...
     
  50. diana39d

    diana39d Странник

    а каким образом я это смогу сделать. одно дело убедить ее в моей мужской несостоятельности в выполнении супружеского долга. вручную довести свой член до невозможности подняться я могу с легкостью, что и делаю регулярно. на что супруга обижается, что уже меня не возбуждает как женщина так как не может привести член в рабочее состояние.
    а вот как мне увильнуть от куни? уж язык то всегда готов к работе. да и я, чего уж там, обожаю им работать. если я откажусь ей лизать, то какой довод привести????
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Eleonora11
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    2.685
  2. Nezhnaya
    Ответов:
    23
    Просмотров:
    71.359

Поделиться этой страницей