Отсутствие секса

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем Натали, 7 янв 2014.

  1. Умочка

    Умочка Красава

    Натали, Первое и последнее предупреждение! Не переходим грани и общаемся не переходя на личности!
    Ведите себя культурно. На форуме, а не на базаре.


    Stranger, Сударь дама не танцует) Что Вы все ее ангажируете)
    Могу пригласить по вальсировать:girlwink:
     
  2. HelenTroya

    HelenTroya Активист

    Интересная получилась тема, хотя, на мой взгляд, Натали многое не договаривала и не была достаточно откровенна, чтобы люди, проникшиеся ее проблемой, смогли бы определенно и более чётко понять и, блин, помочь (искренно так хотелось "как лучше", а получилось, как говорится, "одна голова хорошо, а три и более - уже преступный сговор").

    Про то, что все разрулила-таки, простите не верю... не так ведет себя осчастливленная наконец женщина.

    Да собсно, верю-не верю... фиг с ним, главное, Натали, и говорю это совершенно без ёрничанья, чтобы вы были счастливы... и именно за это самое все тут и бились с виртуально-реальными или реально-виртуальными проблемами в вашей теперь уже, к счастью, счастливой паре.

    Была б вам, Натали, благодарна, если бы вы поделились (можно в личку) рецептами экспрессразруливания сложной внутрисемейной ситуации...

    Нам с мужем до сих пор не удалось некотрорые темки разрулить... (горько многозначительно ухмыляюсь), хотя мы с ним, например, приверженцы откровенного разговора. Я вообще хитрости всякие в семье не понимаю впринципе, считаю, что надо все откровенно обсуждать!
    Безусловно, эти беседы между родными и любящими людьми должны происходить не напористо, не назойливо... тыкать друг друга "в лужу в тапке" конечно же нельзя! Но именно прямота и откровенность и есть собсна искомый фундамент семьи и отношений. Это кстати без пафоса.

    А секс эт вообще вопрос щекотливый. У нас с супругом крандец какая была разница в темпераментах, и проблем было финансовых, жилищных куча, но муж понимал, что молодой жене ласки хочется... то массажик, то помнет-потискает, то поцелует где надо...
    Секс это как ни крути важная составляющая жизни пары, он скрепляет, радует, разнообразит повседневную жисть, сглаживает многие шероховатости в отношениях, и примиряет-таки людей друг с другом! Как можно без ущерба для обоих списывать его со счетов?
    Любовь, возвышенные чувства... это конечно хорошо, но любить это глагол действия. И зачастую действий вполне себе приземленных, но именно тех, которые и складываются в благополучие и удовольствие любимых нами людей
     
    Леска и Кот ученый нравится это.
  3. Stranger

    Stranger Заблокирован

    HelenTroya,
    Согласен с вами. Странная тема получилась и не менее странное разрешение ситуации. До сих пор непонятно: что это было, что в итоге стало и что поспособствовало счастливому объединению людей.xa)
    Даже временами приходит мысль, что все это не более, чем фейк с целью просто поговорить о вымышленных проблемах вымышленных персонажей.
    Но если правда была проблема и её удалось решить - то и хорошо.))))
     
  4. HelenTroya

    HelenTroya Активист

    Stranger,
    Что в сказке, что в жизни главное, чтоб был счастливый конец:gsmex:

    Меня тема еще зацепила тем, что я сама однажды столнулась с, так скать, девиантным сексуальным поведением мужчины
    И помаялась и поняла, что пора уже не спасать, а спасаться! Вроде успела...
    Отклонения были вызваны тяжелой травмой и не очень правильным сексуальным воспитанием парня, я его понимала, оч тепло относилась, но если человек к 28 годам не вытравил своих тараканов и не пытается с ними бороться, то в свою жизнь чужих разжиревших тараканов я поняла (не сразу) пускать не хочу.
    Много по свету ходит вполне нормальных отличных мужиков! Выбор есть :gsmex::girlwink:
     
    #154 HelenTroya, 17 янв 2014
    Последнее редактирование модератором: 17 янв 2014
  5. рыбак36

    рыбак36 Активист

    извиняюсь.....а что означает не очень правильным воспитанием???
     
  6. virg

    virg Специалист

    Что все заладили со своим "разводом", видно же, Натали сейчас хочет быть с ним, он тоже сейчас с ней, значит решать проблемы будут по мере их поступления.
     
  7. Barbie

    Barbie Красава

    Пусть заведет любовника.
     
  8. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Ребята, мне кажется, мы слишком резко обсуждаем проблему, даём слишком радикальные советы. Хоть и делаем это из лучших побуждений, но всё-равно пугаем этим Натали. Вероятно, она по каким-то причинам не открыла нам полную картину взаимоотношений с МЧ, мы же, исходя из неполной информации, сложили не совсем верную картину ситуации, и даём советы, исходя из этой неточной картины. А эти советы оказываются неприемлемыми для Натали. Не думаю, что её проблемы решились в одно мгновение по щучьему велению. Просто она так сказала, чтобы прекратить обсуждение в той плоскости, как оно ведётся. Для дальнейшего продолжения разговора полагаю целесообразным, чтобы Натали постаралась лучше обрисовать нам ситуацию, а нам постараться принять за аксиому некоторые её приоритеты (например, нежелание прекращать отношения) и в дальнейшем исходить из этого.
    В целом же тема интересная и для многих актуальная
     
  9. рыбак36

    рыбак36 Активист

    вот именно что для многих... а походу,там откуда тема началась, уже всё и решилось!ну а в какую сторону,не нам судить....
     
  10. voy

    voy Странник

    мда уж((((((((((

    плохо конечно
     
  11. HelenTroya

    HelenTroya Активист

    Кот ученый,
    похоже Натали не из пугливых
    А то, что в ответ на обрушившуюся на её отношения с асексуальным парнем критику она весма энергично стала показывать зубки, это на самом деле отличный признак. Я сама это не сразу поняла. :donkknow:
    Натали встала на путь защиты своих отношений, кто бы и что о её парне ни говорил! Отлично. Значит все внутренние колебания кончились, она выбрала этого мужчину и продемонстрировала нам всем готовность отстаивать свой выбор. Правильный ее выбор или нет? Я б такого мужчину, каким она его описала не выбрала :no:, но она выбирает ДЛЯ СЕБЯ. :girlwink:

    В свое время я тоже столкнулась с необходимостью отстаивать свой выбор. Все мои подруги по аспирантуре, мои родственники, особенно мама и даже ее подруги отговаривали меня... мол, он старше, не тот уровень образования, не ту музыку слушает и ты ды и ты пы... Я иногда слушалась, мы расставались,...:faint:

    но снова сходились, а потом я осознала, что никто кроме меня не имеет право строить МОЮ жизнь, а с другой стороны именно мне самой потом и нести последствия своего выбора.... Внутри была полная уверенность, что он мне нужен и, что немаловажно, это взаимно. Главное, что с самой первой минуты знакомства я прониклась глубоким уважением к этому мужчине, а не все мои подруги могут этим похвастаться в своих супружеских отношениях. Так что... Вот.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей