Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Как Вы относитесь к женской груди модифицированной силиконом?

Тема в разделе "Вопросы лесби-секса", создана пользователем june, 7 янв 2014.

?

Ваше отношение к женской гдуди протезированной силиконом?

Голосование закрыто 7 янв 2015.
  1. Возбуждает.

2 голосов
    11,1%
  2. Нейтрально.

8 голосов
    44,4%
  3. Охлаждает.

7 голосов
    38,9%
  4. IMHO

1 голосов
    5,6%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. june

june Странник

Дамы и девушки разрешите узнать, что Вас сильнее возбуждает натуральная(обвисшая или небольшого объёма) женская грудь или грудь, безупречной формы, протезированная силиконом?

2. june

june Странник

Кстати, всех с Новым годом и с Рождеством!:smile:

3. Вешняя

Вешняя Не пришей кобыле хвост

Не уверена полностью, о до сих пор с силиконовой грудью в реальности сталкиваться не доводилось...
    Натуральные груди возбуждают разные - и обвисшие, и мелкие и др. От настроения, наверное, зависит :upset:

june нравится это.
  4. june

june Странник

Я тоже с силиконовой в реале не сталкивался, но даже на фото женская грудь с силиконом ассоциируется с надругательством над женским телом.:no:

5. Вешняя

Вешняя Не пришей кобыле хвост

Ну, есть еще реконструктивная пластика груди.
    И я тут я, пожалуй склонюсь к тому, что силикон не помешает.
    Ситуацию как в анекдоте я, конечно, переживу, но оказаться в ней все же не желаю :no:

6. Izvras4eno4kA

Izvras4eno4kA Еще какая любительница

Даже в обвисшей груди есть своя природная красота, незачем портить ее силиконом.

june нравится это.
  7. MOLOKO

MOLOKO Chaos Temptation

Если речь не идет об ампутации, то силикон необязательно) есть же операции по подтяжке груди. Это, я считаю, вполне оправдано.

8. sekis

sekis Странник

это как автомобильный тюнинг. это красиво, завораживает, хочется попользовать. вобщем круто!!!:)))

9. Catwoman

Catwoman Просто сама по себе...

Считаю силикон хорош когда о его наличии не догадываешься... Т.е. никогда не понимала нечто типа Ирен Ферарри и Анны Семенович.. Если выглядит естественно почему бы и нет..

shaltaybaltay нравится это.
  10. LadyStorm

LadyStorm Мед.... Луна

В целом, лично мне больше нравится натуральная красота... И натуральная грудь - совершенно не означает "обвисшая"! особенно, если речь идет о груди небольшого размера...
    Натуральные бывают вполне "идеальной" формы. Хотя, опять же, идеалы у всех разные...:yesyes:

В то же время я ничего не имею против силикона. Но с одной оговоркой. Поскольку не являюсь поклонницей "огромных форм", совершенно не могу себя представить в образе Анны Николь Смит или Памелы Андерсон! Ничего плохого в этом не вижу, просто не мое... Вообще, мне очень приятно ощущать свою грудь в ладони партнера... ah)
    Поэтому если говорить о силиконе, то пусть и выглядит такая грудь максимально натурально, а не как два воздушных шара или две дыни...-)

11. Kostja

Kostja Эксперт

На вид красиво,но вообще резко отрицательно.

12. LadyStorm

LadyStorm Мед.... Луна

Kostja,
    почему тогда отрицательно? На вид ведь говоришь, что нравится...ah)

13. Kostja

Kostja Эксперт

Потому что подспудно мысли,что это не настоящее,не натуральное.Не хочу в ладони силикон брать.А еще грудь после этого наверняка не такая чувствительная.
    Может быть в будущем научатся как-то более биологически красоту доводить.
    Такие операции для тех,кто не любит спортом заниматься.Будет осанка,соответственно и грудь.

14. Ozmara

Ozmara Странник

Вообщем то если грудь маленькая , то не вижу в этом проблемы(до пупка вряд ли обвиснет) и на фиг ей не нужен никакой силикон, а большие груди мне просто не нравятся, хоть силиконовые, хоть натуральные.

15. MaryBitch

MaryBitch Странник

Отрицательно,предпочитаю натур продукт,пусть даже маленькую..У самой далеко не модельные формы.

16. Katalina

Katalina Эксперт

больше нравится натуральная, небольшого обьема.....хотя и против силикона ничего против не имею.....только что бы обьем был в разумных пределах....

Поделиться этой страницей