Наваждение?

Тема в разделе "Виртуальный секс и мастурбация", создана пользователем orfei2, 13 янв 2014.

  1. orfei2

    orfei2 Новичок

    Добрый вечер форумчане. Вот решился рассказать не много. Заниматся дрочкой начал лет с 12 ти.С фантазиями п одрочишь и жить охота сразу .наплыв энергии .Но ночью в глубоком сне стал заниматся с женщинами. Вроде так идолжно быть .но в подсознании знаю что это не женщины .от них какойто трупный запах .Они просто насилуют. Однажды 4 ночи подряд насиловали .я боялся ложится .под одеждой их, черная шерсть .лицо свое они не показывают .и это как наяву .не давно лег спать. В глубоком сне снится сон. Пришла женщина легла рядом. Я ей под пдатье руку засунул вот она заветная .гарячая .начал член совать ,и рукой за живот задел ей, А тело ее все волосатое .густая шерсть. Я отпрянул .испугался. она сразу сбежала .проснулся в холодном поту .гдето слышал это охотницы за мужской спермой .видел и детей ихних.как я понял наших сними общих. Страшное зрелище .В о сне еле от них. Отбился .Уроды. даж е после чернобыля такие не рождаются .Я вроде не псих.как от них избавится.
     
  2. Stranger

    Stranger Заблокирован

    Праздники-праздниками, но с выпивкой стоит быть осторожнее!xa)
     
  3. orfei2

    orfei2 Новичок

    Притом я вообще не пью. Такое случается при ддительном воздержании .
     
  4. orfei2

    orfei2 Новичок

    Еще один случай был. В далеком 96 году построил дом .переселились .радость, новый дом. Заснул на диване. Жена в другой комнате спит. Под утро сквозь сон чую кто то меня в очко имеет. Просыпаюсь .никого нет. Только очко нагрелось .жена как спала так и спит. Думаю это был домовой. ПРОТИВНЫЙ. xa)
    .
     
  5. virg

    virg Специалист

    Нагрелось?? Домовой, видимо, о смазках не знал ничего...
    Думаю, вам надо избавляться от всяких суеверий, там, глядишь, и перестанете всяку "нечисть" бояться.
     

Поделиться этой страницей