Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Женитьба на разведенке

Тема в разделе "Свадьбы", создана пользователем Читатель, 21 янв 2014.

?

Ваше мнение о возможности взять в жены разведенку.

1. Согласен, если у нее нет детей. Своих сделаем

1 голосов
    11,1%
  2. Согласен, если у нее только один ребенок

0 голосов
    0,0%
  3. Согласен, неважно что у нее есть дети

5 голосов
    55,6%
  4. Согласен, если она родит мне моего ребенка, хотя у нее уже есть свой

1 голосов
    11,1%
  5. Не согласен, она же Б/У

0 голосов
    0,0%
  6. Каждый пусть решает для себя сам, а я останусь при своем мнении

2 голосов
    22,2%
  1. Читатель

Читатель Странник

Мужики, как вы относитесь к женитьбе на девушке, имевшей опыт замужества, и, возможно, имеющей ребенка (детей).
    Какие в этом, на ваш взгляд, плюсы и минусы.

2. УМОЧКА

УМОЧКА Nobody

Читатель, не считает что опрос не корректен?
    Тут даже слов нет одни эпитеты...

3. Stranger

Stranger Заблокирован

Читатель,
    У меня и первая и вторая жена согласно вашему определению - ''разведенки''. Да, отношения не сложились, но опыт прошлого замужества тут вообще НИ ПРИ ЧЕМ. И рассуждать в предложенных вами ''категориях'' - полный бред.
    Интересно придерживаетесь ли вы подобных воззрений относительно разведённых мужчин? Я вообще получаюсь Б/У в квадрате что ли?!:xaxa:

4. УМОЧКА

УМОЧКА Nobody

Stranger, ага надо сугубо быть девствениками обоим партнерам и до свадьбы ни ни... а после только в темноте и под одеялом)))

5. Stranger

Stranger Заблокирован

УМОЧКА,
    Опасен такой расклад для семейной жизниxa)

6. УМОЧКА

УМОЧКА Nobody

Stranger,
    не то слово я ж представила))))

7. Catwoman

Catwoman Просто сама по себе...

А разведенка что не человек что ли? Вообще то говорят для настоящего мужчина и чужой ребенок будет родной, а для козла(ну уж извините из "песни", как говорится, слов не выкинешь) и свой в тягость..

8. Stranger

Stranger Заблокирован

Проголосовал за третий вариант.
    В моём случае если есть чувства к женщине - то дети или предыдущий опыт семейной жизни роли не играют.
    В целом что касается своих-чужих детей частенько видел следующие примеры: для мужчины ''родным'' является тот ребёнок, мать которого он любит. Неважно его это ребёнок или нет.
    Случается и наоборот: разлюбились-разошлись, полюбил другую - свой ребёнок или чужой от несостоявшегося брака - отходит на второй план. Такое тоже бывает очень часто.
    Так что правило: ''любит чужого ребёнка - значит, человек хороший'' - работает далеко не всегда. Любит-то - любит, да пока женщина-его мать мила. Гораздо большим показателем качеств мужчины является его отношение к детям ПОСЛЕ разрыва с их матерью.

9. Читатель

Читатель Странник

УМОЧКА,
    А мнение Правоверных граждан разве уже не в счет? С учетом демографии их с каждым годом все больше в соотношении к остальным.
    Хотя и не только у них такое мнение встречается. Жизнь...
    Catwoman,
    Почему сразу нечеловек? В опросе есть варианты для всех мнений. Хоть песни, хоть частушки, а думают все по разному.
    Stranger,
    Относительно мужчин придерживаюсь мнения что это не для меняxa)

10. Stranger

Stranger Заблокирован

Читатель,
    Может некоторые и думают в соответствии с такими вашими вариантами, как б/у, но для цивилизованного человека подобная позиция неприемлима. Более того, считаю, что и высказывать подобные воззрения попросту неприлично.
    Что касается подобных мнений таких ''правоверных'' - для меня это не показатель. Уж извините. Предпочитаю относить себя к цивилизованным.;)

''Относительно мужчин'' - уверен, вы поняли что я имел в виду, просто придуриваетесь. Посему дополнительно комментировать вашу ремарку на этот счёт не стану.-)

11. УМОЧКА

УМОЧКА Nobody

правоверные бывают только мусульмане. А граждане бывают законопослушными.
    А ваше отношение к женщинам полный моветон. Дальнейшее общение по мере модерации с мани продолжать не хочу.

12. рыбак36

рыбак36 Заблокирован

эх,ну что сказать....был кто то до тебя и что?теперь всё?по моему бред!ну есть дети и что?да блин даж хорошо!пусть растут на радость нам!
    если на то пошло,давайте ещё и так спросим...а мужик если в разводе то тож б/у ненужен?вобщем какая блин разница что было когда то!?главное то,что есть сейчас!!!
    от себя добавлю,если разведена,то что то не срослось и с каждым может быть!если умная,то ещё и выводы сделает,мож и сама виновата....а это разве плохо?
    тут всё от человека зависит,а не от количества штампов в паспорте....:ciaoboy:

13. Читатель

Читатель Странник

Stranger,
    Есть время подискутировать. Что подразумевается под цивилизованным? Встречное замечание: неприлично так выражаться, считая кого-то ниже себя:ciaoboy:

14. Stranger

Stranger Заблокирован

1) дискутировать с вами нет ни времени, ни желания. :yesyes:
    2) я никогда заочно не ставлю человека ниже себя. Однако иной раз в процессе общения и по ряду высказываний собеседник самостоятельно перемещается на эту более низкую нишу. Смею надеяться, что оценить уровень мировосприятия того или иного человека в процессе взаимодействия с ним я могу вполне адекватно.:yesyes:
    И ваши ремарки о ''разведенках'' в контексте б/у свидетельствуют как раз о том, что вы готовы ставить одного человека ниже другого уже только ввиду такого факта, как расторжение брака (по сути - наличия супружеской жизни у женщины ''до'').
    :ciaoboy:

#14 Stranger, 24 янв 2014
    Последнее редактирование: 25 янв 2014
  15. Читатель

Читатель Странник

И что все так сразу прицепились к "Б/У", тут целых шесть вариантов, четыре из которых положительные:suspect:

16. georg62

georg62 Специалист

Если я принимаю решение,связать дальнейшую жизнь с каким либо определенным человеком,значит этот человек мне жизненно необходим.И что было у нее раньше,с каким багажом она осталась.Мне это совершенно безразлично.Я ее беру не из жалости,просто значит я без нее не могу.

Поделиться этой страницей