Нудизм

Тема в разделе "Форум вуайеристов и эксгибиционистов", создана пользователем Стрелец, 30 янв 2014.

  1. Стрелец

    Стрелец Странник

    Дамы и Господа, не нашел подобной темы на этом форуме и логичнее всего показалось разместить ее в данном подфоруме, и далее яснее станет почему. Что такое явление "Нудизм" понятно всем и описывать его нет смысла. Отмечу, только пожалуй, что эта тема не о "Натуризме", который является скорее обособленным понятием со своей философией и взглядами. Сам являюсь непосредственным практиком нудизма, но хотелоесь бы потеоритезировать относительно сабжа и конкретно и вообще.

    Если говорить о себе - наслаждаешься ощущениями когда тело обнажено, когда оно загорает ( и нет этих дурацких белых полос от плавок или купальника... :smile: ), когда купаешься в море и тебя не стесняет никакая одежда, когда тело приятно обдувается теплым ветерком, мужчины и женщины обнаженные, симпатичные или не очень вокруг, сама атмосфера нудистского пляжа - приятно, спокойно и никто не понтуется ... ибо зачем? и так все видно ))) Если выразить одим словом - нравится!

    Согласно современных представлений нудизм является девиацией т.е. отклонением от некой нормы. Именно поэтому нудистские пляжи обособленны от обычных, традиционных, так называемых "тряпочных" )). И интересует даже не это - норма или не норма, каждый сам для себя определяет. Кому нравится - тот ходит на подобные пляжи, кому не нравится, соответственно нет. Отбросим ситуацию когда нудизм осуществляется в удаленном месте, где есть природа, возможно, водоем и вы: сам(а) или парой, маленькой компанией. А возьмем более-менее людный нудистский пляж и вот, собственно, само пребывание на таком пляже подразумевает под собой ко всему прочему в некоторой степени и вуайеризм и эксгибиционизм одновременно, которые тоже наука современная признает как девиации. Вы обнажены, вас видят, вы видите обнаженных людей.

    В какой степени, на ваш взгляд, эти составляющие, а именно ВУАЙЕРИЗМ и ЭКСГИБИЦИОНИЗМ определяют пребывание на нудистском пляже ??? Ну вот конкретно для Вас ... или вообще... Спрошу может быть проще - Вам нравится себя показать? посмотреть на других? и то и другое одновременно?

    Хочется сделать эту тему так же более общей относительно нудизма и возникают попутно всякие вопросы:
    - вы посещаете нудистские пляжи? сам(а), с супругом(ой), парнем / девушкой, с компанией ? как к этому пришли? было сложно решиться?
    - у вас возникает чувство ревности если пришли со своей половиной, допустим, если он / она инициатор ?
    - товарищи, которые подглядывают из-за кустов или еще откуда-то там за нудистами - что вас сдерживает от того, чтобы скинуть одежду ?
    - те, кто мастурбирует подглядывая за нудистами ... ну, ваши комментарии ... ))
     
    Андрей Маришин, m35mi и shurag нравится это.
  2. Леска

    Леска Да ладно........

    Уже много лет являюсь постоянным посетителем пляжа нудистов, причем в различных местах...Никакого преодоления себя не было, просто шла готовой к этому, очень уж хотелось единения с природой. Испытываю безумное удовольствие от того, что ничего не мешает купаться, обалденные ощущения от контакта тела с водой...это наивысшее наслаждение, чувствовать себя единым целым, такой какой создала тебя природа. На пляже бываю с любимым человеком и с друзьями, и чувства ревности никогда не появлялось, потому как, человек принадлежит мне полностью, я в нем уверена...наоборот красота его тела меня заставляют радоваться окружающей обстановке и миру.
    За несколько лет видела несколько подглядывающих, но думаю, что это очень обиженные Богом люди, которые предпочитают прячась воровать у себя красоту человеческого тела, просто подглядывая на ней, когда можно выйти, раздеться и разделить прекрасное, созданное Богом с собой и окружающим миром.
     
    pizdaliz, tissot, Asped и 11 другим нравится это.
  3. Serafim

    Serafim Заблокирован

    Хотя казалось бы и странно, но категория подглядывающих на любом нудистском пляже в значительной степени присутствует. Начиная от подростков и кончая бородатыми дяденьками - все ходят туда только для того, чтобы подглядеть. Ну и потом заняться любимым делом где-нибудь в кустах, а то и в открытую ни от кого не прячась - такое хотя и редко но бывает, особенно, если те за кем подглядывают сами для этого повод дают.. А сколько од написано про камнеметание в стоящих поодаль "текстильных" вуаеристов, а то и вовсе с ног до головы упакованных - вот где извращение-то! И это еще не самый тяжкий грех. Гораздо хуже дело обстоит дело с фотовидеолюбителями, которые умеют камеру спрятать так, что про нее и не подумаешь даже или засядут с телевиком где-нибудь в кустах (а то и на другом берегу) и потом выкладывают фотки в т.ч. и детские на "профильных" ресурсах и как бы таких выследить и им по самые помидоры навалять.. Что-то намешал я тут все в одну кучу, но устроится загорать рядом с дамой у которой "хорошо все видно" и смотреть ей совсем не в голубые ясные глаза - явление на нудистском пляже весьма обычное.

    зы. желающим покидать камни в мой огород сразу хочу сказать, что сам я ничем подобным не занимался и подобные занятия не одобряю, а некоторые даже осуждаю.
     
    LadyStorm нравится это.
  4. boborkoff

    boborkoff Активист

    у меня мечта побывать на нудистком пляже. но пока не пришлось.
     
    alex16 и tor77 нравится это.
  5. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    В близлежащей зоне доступности от моего места проживания не так много нудистских пляжей. Да и пляжей вообще... ))
    Поэтому не могу назвать себя их завсегдатаем. Вообще, когда оказываюсь на пляже, то если это возможно - предпочитаю отдыхать топлес. То есть, "без верха"... Когда иду купаться - "бюст" от купальника обычно одеваю, дабы не шокировать "добропорядочных дам" и не раззадоривать их мужей пока идешь по пляжу к воде... :gsmex:
    Разумеется, отдых на песочке топлесс на обычных пляжах не всегда уместен - потому отдаю предпочтение купальникам "минималистическим": чтобы и красивым был, и тело по-минимому скрывал от солнечных лучей /взглядов и пр.

    Полностью "голышом" удавалось мне отдыхать довольно редко. Обычно это происходит на море: либо на цивильных нудистских пляжах, либо на пустынных - "диких"... И согласна, что ощущения необыкновенные! Ничто не сковывает... ничто не мешает.... особенно при купании - потрясающе....:kruto-da:
     
  6. Pilotik

    Pilotik Специалист

    напрасно вы это делаете. поверьте, вполне гармонично наблюдать идущую в воду в трусиках.... а тем более из неё выходящую

    а тем более , что вы знаете, что на вас смотрят.... ;)
     
  7. Kupidon

    Kupidon Странник

    Фактически ежедневно посещаю нуд. пляж , но это летом , а зимой банька , у нас замечательная компания.
    А вообще то Нудизм это Здорово )))
     
    Серега 22 рус, Asped и Alex2014 нравится это.
  8. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Увидела тему и произвела интернет-проверку, есть ли в моей стране подобное. Хоть она вся сплошной пляж, но такого не имеем. А жаль, я бы попробовала. Это должно раскрепощать. Я, наверно, в первый раз могла бы прилюдно раздеться лишь под алкогольным или другим опьянением. Но вообще, мысль об этом возбуждает.

    Только сейчас поняла. Обязательно это буду делать, когда появиться возможность! Нудизм может избавить от кучи бесполезных комплексов. По-моему, это прекрасно.
     
    Франк Н Штейн, Voff, Azazello72 и 7 другим нравится это.
  9. Стрелец

    Стрелец Странник

    Gemini, интересно - а о какой стране идет речь ?
     
  10. Меня моя любимая сама привела на нудистский пляж, с тех пор вот уже 10 лет только на него и ходим. Друзья заводятся на таких пляжах очень быстро, потому как на них каждый день ходят одни и те же лица. Ну, может на пике курортного сезона есть не мало залётных, но и среди них заводятся знакомства и даже дружба. Супруга на этом пляже постоянно себе находит партнёршу.
     
    Lubitel Bi, Эксби Сергей и zeev нравится это.
  11. zeev

    zeev Активист

    Партнершу по чём?
     
  12. По сексу! Моя жена - би-сексуалка! Причём в какую сторону отклонится стрелка, зависит исключительно от её настроения!
     
    Lubitel Bi, Alex2014, alex16 и 3 другим нравится это.
  13. zeev

    zeev Активист

    Повезло тебе с женой.
     
    Будулай и Clyde Barrow нравится это.
  14. Ты наверное уже не первой сотни чел, который мне это говорит. Да! Мне повезло с моей половинкой! И буду я биться за неё не до крови! До СМЕРТИ за Таньку буду драться!!! Другой такой женщины я не встречал! Она МОЯ - на всю жизнь!

    Я знаю - она мне "изменяет" с женщинами! Вполне возможно, что и с мужчинами наверное тоже. В последнем случае я её ни разу не ловил, но моя супруга - только МОЯ!!!
     
    MurMyaka и Amidiys нравится это.
  15. zeev

    zeev Активист

    Ты учавствуешь в её шалостях с девушками?
     
  16. Если бы ты читал ВСЕ мои посты, то и вопрос такой не задал бы ))) Ну, для хорошего человека повторюсь: Танька очень редко допускает меня в пастель третьим. Обычно выгоняет с дому: - иди, говорит с ребёнком погуляй: в зоопарк, аквапарк, цирк, дильфинарий - вариантов масса. А сама с девочкой отрывается на всю катушку. Правда и компенсацию я получаю - смотрю на видео шалости моей жены с девочками.
     
  17. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    Однажды, в нашей компании, мы игра в дурака на раздевание...как я не пытался выигрывать, чтоб посмотреть на голых девушек, проиграл я первым...и вот, снимаю я с себя боксеры и такой стрём прям меня взял.....но сек так через 20 почувствовал такую легкость, спокойствие, и даже как то было пофиг, что все смотрят на мой член...даже сам удивился) зато глядя на меня, остальные проигрывали с большей легкостью)
     
    Azazello72, alex16, MurMyaka и 3 другим нравится это.
  18. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    MysteryS , делюсь своим скромным опытом!:smile:

    На самом деле - все очень просто. Я частенько летом пребываю на пляже топлес, поскольку не слишком люблю белые следы, которые остаются на коже даже от мини-купальника... Но все же одно дело топлес, другое - нагишом. И так вышло, что нудистские пляжи посещала только случайно и мимоходом. Во многом оттого, что компания, в которой отдыхала, не слишком была расположена к нудизму... да, в общем, и сама не могу сказать, что прям рвалась на такой пляж "понудить". ah)
    Недавно отправившись на о. Крит мы смоим спутником решили объездить остров вдоль и поперек, осмотреть самые разные его уголки. Естественно, что осматривали и пляжи... и вот, на карте наш глаз пал и на два нудистких. Ни он, ни я до этого момента нудистом себя не ощущал. :gsmex: В общем, предложила посетить я. Даже, наверное, в шутку, не особо задумываясь и рассчитывая, что он поддержит мою шальную идею. "А давай" - ответил он. - "Никогда не был, но иногда задумывался, что при случае, наверное, хотел бы"...

    В итоге, посетили мы эти два пляжа:
    Один - довольно большой... Вблизи него расположен отель схожей "тематики...". Здесь отдыхают семьями, в основном, американцы, европейцы - приверженцы "натурализма". Даже по самому отелю и его ближайшим территориям вы можете преспокойно расхаживать нагишом. Это никого не смутит :yesyes:, поскольку вполне отвечает политике заведения. Скорее, облаченный в одежды постоялец вызовет некоторое недоумение... Впрочем, в отель мы не ездили, и там не проживали, а вот пляж невдалеке от него - оценили! Это достаточно посещаемое и обустроенное место отдыха: с лежаками, душем, переодевалками и кафе (где, кстати, тоже можно спокойно рассиживаться голышом и уплетать греческий салат). Вспомнила забавный момент! Мой, обремененный работой даже в отпуске спутник, имеет привычку расхаживать с мобильником туда-сюда, обсуждая деловые вопросы. Так вот... как-то к вечеру, когда я уже омыла свое тельце от соленой воды и приоделась чтобы ехать домой, ему затрезвонили "по работе". И вот он...

    ...еще голый, увлеченный разговором, шагает по привычке "туда-сюда"... так, незаметно, выходим мы за территорию пляжа, и рассекаем по трассе к автостоянке, останавливаемся у своей машины. В какой-то момент, оглядывая пейзаж, я понимаю, что кругом нас, в общем-то обычные и вполне одетые люди... некоторые из них с легко скрываемым любопытством поглядывают на "странную парочку". То есть на меня (в шортах да шляпе) и... голого мужика, вооруженного пляжной сумкой и в упоении болтающего по мобильнику... xa)

    Второй пляж... небольшой, расположенный в живописнейшей бухте. Признаться, что он понравился мне больше... даже сама толком не могу сформулировать отчего. Возможно, по причине повышенной живописности места. Возожно оттого, что он все жы был у нас "первым"... именно там мы потеряли "нудистскую невинность". :girlagree: Но скорее всего - дело в его своеобразной камерной и, не побоюсь этого слова, душевной атмосфере... как-то по-особому уютно и легко. Сюда приезжают отдыхать небольшими компаниями молодежь, люди среднего и даже вполне преклонного возраста. Купаются, играют в мяч и нечто, напоминающее мне бадминтон. Атмосфера очень непринужденная, расслабленная и доброжелательная... в какой-то момент у тебя создается ощущение, что вы все были знакомы друг с другом давным-давно... В последующие дни мы возвращались на него еще несколько раз, и уже со многими посетителями приветствовали друг друга, фактически как старые знакомые...

    В общем, могу уверено сказать, что опыт нудизма обоим пришелся по душе... ни один из нас об этом не пожалел.
    Что касается интимных казусов и какого-то особого стеснения... таковых не было. Ни мне, ни моему спутнику не понадобилось какого-то периода привыкания - разделись и предоставили свои телеса на всеобщее обозрение вполне легко. Да и надо отметить, что пришедших откровенно "поглазеть" на обоих "тематических" пляжах я не заметила. Да, попадались люди в купальниках... их, естественно, никто не гнал, на них никто не "цыкал"... в то же время, если кто-то из них и подглядывали за нами - нудистами (могу носить сие звание теперь с полным правом) - то достаточно осторожно и украдкой. :dribble:
     
  19. OnIyForYou

    OnIyForYou Любитель

    Жальу нас городок маленький и пляжей для нудизма нет:( Но я с большим удовольствием люблю загороть гагишом:smile: Иногда даже для этого получается гайти спутницу либо пару(мж), и мы просто ходим вмести загорать:smile:
     
    Clyde Barrow нравится это.
  20. Алексей77

    Алексей77 Странник

    Нудистский пляж это здорово! Нет ничего лучше отдыха голышом на природе!!! WP_20140802_005.jpg WP_20140802_013.jpg WP_20140802_011.jpg WP_20140829_18_19_25_SmartShoot.jpg
     
    Франк Н Штейн, abyss, Grozya и 25 другим нравится это.
  21. ВикаИс

    ВикаИс Странник

    Я обожаю нудизм. Готова раздеться на природе при каждом удобном случаи и на нудистских пляжах и в местах где рискну себе это позволить. Даже на общественных пляжах могу остаться только в одних плавочках. Мне приятно и то, что своей фигурой я привлекаю к себе внимание. Вообще ходить голышом моя слабость и не только дома. И я прекрасно понимаю людей склонных к этому.
     
  22. ВикаИс

    ВикаИс Странник

    ну не оторвать же
     
    AndreyPetrov, shurag и vikapat нравится это.
  23. tor77

    tor77 Странник

    у девушек, которым нравится оголяться, больше возможностей. А у парней - совсем мало, это считается неприличным, к сожалению. А иногда очень хочется голышом побыть.
     
    Clyde Barrow нравится это.
  24. excalibur

    excalibur Эксперт

    мне тоже
     
  25. tirrr

    tirrr Странник

    Открыл для себя нудизм прошлым летом с женой, и стал заядлым нудистом. Жаль, что раньше не знал ,что это так круто. И контингент совсем другой на таких пляжах. Приятно загорать и купаться. Ничего не раздражает. Люблю наш маленький и уютный городской нудик. И за город, когда на дикий пляж приезжаем, то тоже нудим.
     
    Azazello72 нравится это.
  26. alexti

    alexti Эксперт

    Если летом, то последнее время ходил дома, даже все равно, если кто увидит из окна, а если девушка подглядывает, то прикольно.
     
  27. infocar

    infocar Любитель

    езжай в Коктебель

    Прежде чем посетить такой пляж наверное нужно раздеться и в зеркало глянуться. Конечно многим может пое повествование и не совсем понравится.но я рискну. Одно дело когда человек морально готов к этому. + у него фигура вполне себе соответствует А теперь представьте что придет на нудик дама с обвислыми грудями и огромным животом. или мужчина у которого маленький писюн и он комплексует из-за этого.
     
  28. Натур10

    Натур10 Новичок

    общие пляжи не особо привлекают, особенно, наш, питерский. больше нравится уединяться в небольшой компании, на природе ли, на даче. а впервые обнажился на Дальнем востоке - там невероятно красивые бухточки и островки, как то само собой естественно, быть голыми там. ощущение как гармонии с природой, так и свободы. и нравится как видеть других без одежды, так и быть увиденным, особенно, если это новое знакомство или случайные люди
     
    Серега 22 рус нравится это.
  29. милашка

    милашка Странник

    А где в районе нового света в крыму есть нудик? Хотим с палаткрй встать на несколько дней...
     
  30. Алексей77

    Алексей77 Странник

    Быстро лето закончилось:(
     

    Вложения:

    • x1LrBBFj_Sw.jpg
      x1LrBBFj_Sw.jpg
      Размер файла:
      377 КБ
      Просмотров:
      104
    • oe1YPCO19Pk.jpg
      oe1YPCO19Pk.jpg
      Размер файла:
      450,1 КБ
      Просмотров:
      95
    • xfhxexssxrA.jpg
      xfhxexssxrA.jpg
      Размер файла:
      151,8 КБ
      Просмотров:
      89
  31. lefler69

    lefler69 Странник

    А меня к нудизму приучила вторая жена. Я конечно и до нее, любил быть голым, но это происходило в основном в закрытых помещениях - дома, в бане и т.д. А с ней я ощутил радость единения с природой. Правда моря рядом не было и до реки далеко, так что мое обучение проходило в поле. Тоже неплохо, заодно и проходящих невдалеке теток пугали своими голыми телами.
     
  32. Dima38

    Dima38 Новичок

    Мы с женой в нудизме лет 15 уже. Живём недалеко от Серебряного бора в Москве. Поэтому не могли не занудить, конечно. Тем более, у нас и до этого было много знакомых, проводящих время на нудике.
    Я начинал раньше, соответственно, и супругу в это втравил. С её слов, самым сложным для неё было даже не раздеться самой, а видеть голыми наших общих знакомых. И видеть и общаться с ними. Ну вот не могла она не обращать внимания на их члены!
    И сейчас не может. Это уже к вопросу об эротической составляющей нудизма. По крайней мере, для нас с женой нудизм был и очтаётся отличной секс батарейкой. Она любит смотреть на мужчин. Любит, когда мужчины разглядывают её. Я тоже не против, полюбоваться другими женщинами. И вдвойне не против, когда смотрят на мою жену.
    Из наших знакомых, судя по ненавязчивым расспросам, примерно половина ходит на нудик, чтобы просто потусоваться в привычной компании. Вторая половина разделяет нашу с женой озабоченность обнажением.
    Не знаю, правильно ли будет, проецировать эту статистику на всех голоотдыхающих? Но у нас так. И секс у нас после пляжа всегда чуть более активный.
     
    Karb, Azazello72, balamut и 4 другим нравится это.
  33. boborkoff

    boborkoff Активист

    прошлым летом был на пляже. красота. спокойно. загораешь. купаешься. отдыхаешь. все голышом. никто никого не задевает. всем комфортно. этим летом буду тоже выбираться туда почаще.
     
  34. infocar

    infocar Любитель

    Нудизм это дело личное. Но не следует забывать и тех людях которые не приемлят такой вид отдыха. А они могут быть рядом с нами и на работе и в школе и просто быть соседями в доме. Не стоит так же забывать и о детях!!!!!
     
  35. tor77

    tor77 Странник

    Повезло Вам, что недалеко от вас Серебрянный бор, а мне до него добираться долго приходится. Но это стоит того. Полностью разделяю вышеупомянутые слова: "Если говорить о себе - наслаждаешься ощущениями когда тело обнажено, когда оно загорает ( и нет этих дурацких белых полос от плавок или купальника... :smile: ), когда купаешься в море и тебя не стесняет никакая одежда, когда тело приятно обдувается теплым ветерком, мужчины и женщины обнаженные, симпатичные или не очень вокруг, сама атмосфера нудистского пляжа - приятно, спокойно и никто не понтуется ... ибо зачем?".
     
  36. Onart

    Onart Новичок

    Мне близка эта тема. Жаль что в Москве совсем не много солнечных дней. Но стараюсь когда есть солнце посетить Сер Бор или карьер в Люберцах . Компании нет . Чаще всего один . поэтому буду рад знакомству со всеми .
     
  37. Leolove

    Leolove Гетеросексуалист

    Посещал этот пляж лет 10назад.
    Комплексующие если и решатся идти на такой пляж, то наверное для избавления от своих комплексов. Хватает там разных людей. Но самое интересное, на нудистских пляжах, так это то, что нормальные люди туда идут в первую очередь насладится этим прекрасным процессом, а не глазеть во все глаза (глазком, конечно можно:smile:), и мерять свой с чужим. Показать себя тоже ходят, искренне рад за таких людей. Но вообще никого не волнует, что у кого-то грудь отвисла или живот прикрыл маленький член. Жаль мне любительницы нудизма не попадаются, по этому наслаждаюсь этим в одиночку и с не терпением жду лета!
     
  38. Ishy

    Ishy Нет

    Мы тоже увлекаемся нудизмом! Живем с женой в Пушкино. Но не знаем мест поблизости. Может кто подскажет?
     
  39. boborkoff

    boborkoff Активист

    у нас нудпляж далеко. надо специально до него добираться. и там чужие не ходят. если специально не приезжают поглазеть. но это редко. в основном, все свои, все уже друг друга знают. никто никого не стесняется. всем хорошо. да и ходят туда не для того, чтобы меряться, а чтобы свободно без одежды отдыхать и загорать.
     
    Лариса22 нравится это.
  40. Лариса22

    Лариса22 Красава

    а от какого слово пошёл нудизм, - кто знает или помнит? ) ...от "нудный, нудота"? или от "ню" (франц. = голый)? или ещё от чего-то другого?
     
  41. Pilotik

    Pilotik Специалист

    нюдизм (фр. nudisme < лат. nūdus голый, обнаженный). Культ нагого тела; то же, что натуризм.
    культ — почитание, поклонение.

    таким образом, это стремление быть обнажённым всегда и везде.
    кстати, нигде не нашёл непосредственного отношения нудизма к всяким половым влечениям. т.е. стремление гулять беструсофф и дрочить - не нудизм.
     
    Лариса22 нравится это.
  42. Ishy

    Ishy Нет

    Совершенно верно! Нудизм не обязательно должен быть сексуальным. И еще есть некая разница между нудизмом и натуризмом. Так я прочитал: нудисты не затрагивают слои населения, которое не разделяет их взгляды. Они не афишируют свой образ жизни, как это делают натуристы. Именно натуристы могут собраиь голую компанию и устроить митинг в поддержку обнаженного тела. Или проехать на велосипедах ногишом через весь город.
     
    Лариса22 нравится это.
  43. Pilotik

    Pilotik Специалист

    Ishy, вот и мне не понятно:
    - почему, например, активно занимающихся онанизмом не интересуют парады со своим флагом, а разгоняющие гейпарады - ленивы в отношении голых велопробегов.
    - почему отношение общественности к лесби несколько иное нежели к геям?
     
  44. alexti

    alexti Эксперт

    Так принято, например девушка целует подругу, раньше и за лесби не считалось, многие девушки так целуются.
    А вот парень целует парня, ну только при Брежневе и там не было секса.
    Потом обычно одобряется, если девушка ласкает девушку, так как парни хотят мжж попробовать и помочь :smile:
    Да и если подруга спит с девушкой, то кто-то и изменой не назовет, пусть кайфуют.
     
    alex16 нравится это.
  45. Ishy

    Ishy Нет

    Да! Много несправедливости в жизни.
     
  46. Pilotik

    Pilotik Специалист

    alexti, какие-то двойные стандарты. неправильно это.
     
  47. tor77

    tor77 Странник

    Лето, тепло, хорошо, солнце. Есть места, в шаговой доступности, где можно позагорать голышом, слиться с природой. Всем нудистам привет и ровного загара.
     
    Pilotik и Ishy нравится это.
  48. Агатолий

    Агатолий Активист

    Завидую! Сам живу в Екатеринбурге, говорят далеко за городом есть нудистский пляж, только добираться до него проблематично, а в черте города таких пляжей нет. Как будто область мусульманская. К нудистам присоединился бы охотно.
     
  49. Ishy

    Ishy Нет

    Мы живем в 20 от мкад. Создали группу в соц. сети, с предложением объединиться нудистам и собрать компанию единомышленников. За пол года только 2 человека изъявили желание. Но так и не решились в реале. И один мужчина решился реально. Когда загорали с ним, то заметили, что у него все ноги в грибке. На вопрос: почему не лечится, он ответил, что это уже не лечится. И предложил сходить в сауну. Сами понимаете, что желания нет никакого. Были еще мужчин 30. Большая часть кавказцев. Путают нудизм с груп. сексом и предлагали трахать нас. В общем, с нудистами в стране совсем туго.
     
    alex16 нравится это.
  50. Агатолий

    Агатолий Активист

    А что значит кмад? Можно с вами объединиться? У меня нет грибка, комплексов. Я не кавказец и нудизм с групповым сексом не путаю.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей