Нудизм

Тема в разделе "Форум вуайеристов и эксгибиционистов", создана пользователем Стрелец, 30 янв 2014.

1. Ishy

Ishy Членолюбы

МКАД - Московская кольцевая авто дорога. Мы из Подмосковья.

Екатеринбург слишком далеко от нас. Мы даже с Москвичами не знакомимся.

2. Агатолий

Агатолий Странник

Думал, только на Урале с нудизмом проблемы, а оказывается, что и в других регионах не все гладко. Удачи вам!

3. Ishy

Ishy Членолюбы

Спасибо! И Вам! С нудизмом проще на югах!

4. tor77

tor77 Странник

Всех нудистов поздравляю с бабьим летом, последние солнечные деньки, всем ровного загара.

Romaalekseev и Ishy нравится это.
  5. shurag

shurag Странник

с автором солидарен,а с нудизмом на местах туговато, нужно продвигать и находить лояльных к этому людей, на юг то не всегда поедешь

эквилибристика и prorok нравится это.
  6. shurag

shurag Странник

единственный раз посчастливилось побывать на мини диком пляже под Евпаторией, в конце лета в 1992 году, полон впечатлений и главное вкусил ту атмосферу, хотел чтобы люди не боялись того,чего им хочется

7. Pilotik

Pilotik Специалист

я с вами не согласен - на местах столько возможностей, сколько в городе и не снилось. сам как-то, проезжая на заднем сиденье авто с родителями, с завистью смотрел на поля, луга и леса, представляя как бы я тут голышом порезвился. тот же стог сена у края леса представлялся мне отличным местом для мастурбации, когда, раздевшись под деревом догола и спрятав там одежду, можно аккуратно проследовать к стогу и порезвиться там, зная, что твои вещи далеко и ты в случае чего совершенно беззащитен.
    к тому же, живя на местах и имея велосипед, можно покорять округу в два раза эффективней, получая удовольствие от риска быть замеченным теми же грибниками.
    часто мечтаю оказаться на местах. жаль, что мечты пока не реализуются...

8. shurag

shurag Странник

не пойму направления несогласия. при мечтании важно и само осуществление, приходит уровень , когда самому с собой становится нудно, потому я о том что нужно налаживать контакты не разовые ,а такие , которыми людей можно притягивать,а не отталкивать,своими не всегда непродуманными действиями

9. Pilotik

Pilotik Специалист

чего?

10. shurag

shurag Странник

может хватит этих вопросов?

11. Pilotik

Pilotik Специалист

не понимаю какие контакты надобно налаживать нудисту? разве нудизм предполагает контакты?

12. shurag

shurag Странник

чтобы не ходить и загорать и мечтать в одиночку

нудизм не предполагает одиночества,мечтаний,и несбывшихся желаний

13. Pilotik

Pilotik Специалист

shurag вы, видимо, не в курсе. Нудизм - движение, проповедующее культ нагого тела. всё. а одиночество, мечтания или несбывшиеся желания - это не про нудизм.
    мне же такое движение свойственно лишь потому, что люблю мастурбацию и, делая это в общедоступных местах, понимаю, что меня могут увидеть. необходимы ли мне при этом контакты? страдаю ли от одиночества? одним словом - улыбнуло

14. shurag

shurag Странник

думаю . не стоит делиться своим неверным видением со мной, у каждого оно своё индивидуальное, здесь же армия, чтобы все поступали по вашему видению, желанию или требованию, вам бы лучше больше стоило бы общаться с дамским полом, а не с мужским

15. Pilotik

Pilotik Специалист

а это чисто мужская тема? чем хочу, тем и делюсь. это профильный форум, он априори для этого. мой вам совет: пересмотрите шонить намедни

16. shurag

shurag Странник

свои советы прибереги для себя и не будь назойливым

17. Bishka

Bishka Тише
    Команда форума

Pilotik shurag флудить заканчивайте уже.

18. Pilotik

Pilotik Специалист

19. Vaginator941

Vaginator941 Странник

А я вот мечтаю собрать людей для игры в карты на раздевание например. Но пока что-то никак не выходит. Нудизм это здорово. Первый раз попробовал, когда был в Анапе. Теперь почти всегда дома голышом хожу, часто летом на балконе голым загораю.

Mann и shurag нравится это.
  20. Pilotik

Pilotik Специалист

Vaginator941 завидую. в плане голышом на балконе, а не [​IMG] проигрыша

Mann и Romaalekseev нравится это.
  21. Nikitamolodec

Nikitamolodec Специалист

Давайте встретимся все гдедибудь, или у кого нибудь. Пока зима, а то с мая все уедут.
    У меня нет места.

22. Pilotik

Pilotik Специалист

Nikitamolodec но до мая ещё есть время, и вы меня таки приглашаете?

23. Nikitamolodec

Nikitamolodec Специалист

Было-бы куда весь эроген у меня сидел бы. Я за встречи

Москва

Хз как быть

Можно в сауне ното не прикольно.
    Можно на закрытых вечеринках, но там потеряемся..
    Предложения ваши

24. Pilotik

Pilotik Специалист

25. Nikitamolodec

Nikitamolodec Специалист

Красавчик

26. Mann

Mann Кто ты на этом Шарике?

люблю дикие пляжи! хожу дома голый (не при детях) в основном когда один, европейские бани те которые все вместе и голышом тоже посещаем, жене нравиться больше когда нет посторонних глаз, типа "дикари" мне же как говориться и себя показать и на других посмотреть. Мечта в Натур отель где все всегда и везде ходят без одежды!

shurag нравится это.
  27. Pilotik

Pilotik Специалист

Mann а там всегда стройные и подтянутые? или можно получить.. травму на всю жизнь?

28. Leolove

Leolove Гетеросексуалист

Не надо путать понятия, нудизм и вуаеризм, тогда и травмы не будет. А вообще, слабохарактерным, лучше не посещать такие места. Люди там обычные и за частую, далеко не модели. Это как в бане, люди ходят попарится, а не поглазеть.

Mann нравится это.
  29. Pilotik

Pilotik Специалист

Leolove то-то и оно, в связи с чем я и не нудист.
    данному деянию предпочту любую атмосферу с слегка раздетыми стройными и симпатичными девушками прежде, чем их место заполнят, простите, абыхто. лишь бы себя показать

30. Mann

Mann Кто ты на этом Шарике?

Pilotik ну в баню или там в подобные отели в основном едут уж точно не себя показать) Так сказать отдохнуть душой и телом) Мне лично помимо всего загорать нравиться беж одежды...

Leolove нравится это.
  31. Leolove

Leolove Гетеросексуалист

Pilotik Так а толку от этих фантазий, если им не суждено сбыться?

Поделиться этой страницей