С кем лучше потерять девственность?

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем ganzh13, 31 янв 2014.

  1. Stranger

    Stranger Заблокирован

    Re: я 20 летний девственник что делать

    ganzh13,
    Если рвет крышу от нетерпячки, то ничего акромя феи не светит.

    dimka2,
    Все относительно.)) от ситуации и конкретного человека зависит.))от причин такого ''припозднения'' тоже.
     
  2. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    Re: я 20 летний девственник что делать

    dimka 2, ну всё же хорошо складывается, это же главное? :smile:
     
  3. dimka 2

    dimka 2 Эксперт

    Re: я 20 летний девственник что делать

    Failed Dependency
    Ну так и я о том же,что нет разницы в 30 лет девственник ты или нет.Главное чтобы было с кем интересно время провести
     
  4. Читатель

    Читатель Активист

    Re: я 20 летний девственник что делать

    Вот вы на хлопца напали. У человека лучик света впереди замаячил, а вы нравоучения зачитываете. Обламываться его уже жизнь научила. Пусть пробует реализовать себя.
    ganzh13,
    Пробуй! И думай только о хорошем!
    Феи никуда не денутся, к ним всегда успеешь.
     
  5. ganzh13

    ganzh13 Странник

    Re: я 20 летний девственник что делать

    я лежу в больнице и общаться мне не ским так как та медсестра ушла в отпуск так что вот такие дела
     
  6. Kostja

    Kostja Красава

    Re: я 20 летний девственник что делать

    Это уже крайний вариант.Если он не преодолеет барьер,то как правило патология какая-то.Кстати,20-ти летний девственник это уже 8 лет онанизма.Нет.17 лет-средний возраст начала.Если бы он не переживал по этому поводу,то другое дело,а так...Мне как "специалисту" все понятно.

    Не может быть.У парней не имеющих сексуального опыта,половое влечение слабое(слабее чем у опытных).У тебя просто состояние паники.

    Конечно поздняя.Причины отставания уже давно все описаны.
    dimka2 По твоим сообщениям можно сделать выводы,что у тебя слабое либидо.Ты сам говорил,что годами прекрасно общался с девушками,но никакого секса.Это типичные признаки.


    Похоже все таки есть.Чем дольше не начинаешь,тем труднее это сделать.
    Мужчина девственник-это как правило с какими-то недостатками,физическими,психологическими.Это может не мешать в обычной социальной жизни,но в половой-несостоятельность.

    Конечно,если на этом не зациклиться,то можно как-то жить.
    У меня не получилось не зацикливаться.
     
  7. Читатель

    Читатель Активист

    Re: я 20 летний девственник что делать

    По коридорам ведь гуляешь. Собеседника найти в больнице можно, а иногда и собеседницу;)
    И тут на форумах всегда кто-то есть. Не зависай только в этой теме. Участвуй в беседах, тем много, есть из чего выбрать:yesyes:
    И побольше позитифчика:kruto:
     
  8. dimka 2

    dimka 2 Эксперт

    Re: я 20 летний девственник что делать

    Kostja
    Признаки чего?
     
  9. ganzh13

    ganzh13 Странник

    Re: я 20 летний девственник что делать

    ну у меня целый этаж с пожелыми людьми лет так от 55 до 70
     
  10. dimka 2

    dimka 2 Эксперт

    Re: я 20 летний девственник что делать

    ganzh13
    Ооо!Хочу тебе завесу отношений приоткрыть;)
    И в 50 женщина может быть обаятельной и привлекательной:kruto:
    Как -то ездил этим летом в командировку,на поезде.Проходя мимо купе увидел скучающую женщину,не помно как завелся разговор,просто поговорили за жизнь,угостил её шоколадкой.Оказалась очень хорошенькой.С такими как говорится-отдыхаешь душой,общение с такими так легко,словно молочный коктейль пить неспешно через соломинку.Может быть будь я иначе воспитан и было бы продолжение,но мне достаточно простого душевного общения(в интерпретации Kostja я всего лишь импотент ).
    Ну а интим это только для женыah)
     
  11. Kostja

    Kostja Красава

    Re: я 20 летний девственник что делать

    Я же говорил.Признаки слабого либидо(полового влечения).Нет.Конечно не импотенции.
    Вот это твое:
    Еще ты в какой-то моей теме говорил,что уже живя регулярной половой жизнью в браке,долго не мог оргазм получить при сношении.
    Я просто сразу не стал тогда говорить тебе,но понял,что ты тоже ретардант.Ну конечно теперь у тебя все наладилось,а если и не наладилось,то в любом случае ты сексуально адаптирован.

    dimka 2 По всем признакам у тебя задержка психосексуального развития на платонической стадии развития либидо.Тебе достаточно просто общаться с девушками.Платоническая стадия-это умение знакомиться,общаться с противоположным полом.

    У меня,она напрочь отсутствует.Развита только эротическая стадия.Сексуальную стадию пытался освоить,но без платонической никуда.

    ganzh13 Ты не освоил эту стадию тоже.Как-бы ты не пытался флиртовать и знакомиться,отношения не доходят до постели.
     
  12. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    Re: я 20 летний девственник что делать

    Димка, Костя нас всех щас задержкой секс развития продиагностирует xa)

    Козленок нас посчитал!))
     
    #62 Failed Dependency, 4 фев 2014
    Последнее редактирование: 4 фев 2014
  13. dimka 2

    dimka 2 Эксперт

    Re: я 20 летний девственник что делать

    Kostja
    А может всё таки воспитание,что перед отцом будет стыдно потому что я кобель?Может по этому не занимался беспорядочными половыми связями?М?
    Или потому что хочется достаться только своей будущей половинке ?Как на это смотрите?:smile:
    У каждого свои рамки приличия.Для меня они были жесткими.И то что для вас является задержкой развития,то для меня это нормально.И наоборот,то что у вас норма,то для меня это "кобелизм".
    Вот парня надо в нужное русло направить.ОБЩЕНИЕ-это самое главное в отношениях,а интим так,дополнение.Правда очень сочное xa)
     
  14. Stranger

    Stranger Заблокирован

    Re: я 20 летний девственник что делать

    Все-таки дочитался я темок Кости.xa)
    Если честно не думаю что Костя пропагандирует кобелизм.)) и боюсь некоторое разумное зерно в его рассуждениях есть. Полностью игнорировать понятие поздней сексуальной инициализации сложно. Но разумеется это дело каждого - принимать или нет.
    Все же не думаю что сексуальную сдержанность в молодости можно списывать только на воспитание или на желание встретить единственную и уж с ней, начать заниматься сексом. Даже если это так, то подобные воззрения возникают очень мало у кого из юношей. Плюс ко всему такая политика может являться причиной, которую человек формирует, подсознательно избегая сексуального контакта с девушками. И таких доводов-причин напридумывать можно очень много.
    И не все мужчины, у которых сексуальная жизнь начинается раньше 25-30 лет являются кобелями.)) я никогда не увлекался ''беспорядочными связями'', но с момента потери девственности ( 17 лет) практически всегда был в отношениях с женщиной.
    Я не утверждаю что у dimka2 эта самая задержка - только рассуждаю на тему, что все может быть. Но какая бы сексуальсть с задержкой или нет у него не была - это не помешало создать семью и быть счастливым. Думаю это самое главное.))
     
  15. Kostja

    Kostja Красава

    Re: я 20 летний девственник что делать

    Ты не говорил,что тебя строго воспитывали.Если ты так задержался от воспитания,то это социогенные причины задержки психосексуального развития.
    Я уже объяснял:
    Вот эта боязнь,что скажет отец,и является примером такой социогенной ретардации.Еще мешают страхи вен.заболеваний.
    Никто не требует трахать все что движется,но если парню за 20,а еще никого не было,то тут не до "кобелизма".

    Мне в этом плане повезло.Никто мне мораль не читал.Наоборот,в 16-17 лет родители начали переживать что со мной неполадки,потому как не общительный и девушки нет.Опасения подтвердились.
    Так что в этих проблемах ничего выдумывать не надо.Обычно если у парня нет девушки говорят,что наверно гей,или неполноценный.
    Ну а наука обширней эту тему изучила.
     
  16. Alen1

    Alen1 Красава

    Re: я 20 летний девственник что делать

    ну ты не расстраивайся, пройдет и этот периодxa). В любом случае женщина инстинктивно не станет заводить роман с лежащим в больнице. Даже, если у тебя безобидный прыщик, но ты в больнице, ее это подспудно отталкивает. Женщине нужен здоровый чел. Вот пойдешь на поправку, подойдет она с отпуска, там и начни свои закидывания сетей:smile:. Ну а если ты ее как-то заинтересовал, даже на подсознательном уровне, у нее может возникнуть и "причина заглянуть на работу", и поинтересоваться твоим самочуствием. Хотя и это не показатель, но если это как-то успокоит твоё либидоxa). Вобщем, не гони лошадей, весна скоро, она как-то подыграет тебе. Пока набирайся позитива, гоняй с дедушками в шахматы, делай бабушкам мелкие подарки, типа цветочка с больничного окна, тренируйся в красноязычии, тебя же это ни к чему не обязываетxa). Будет здоровый дух, будет и тело, и женское тоже...
     
  17. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Re: я 20 летний девственник что делать

    читала,читала...,если честно тема становится все запутанней...Если автор хочет попробовать что такое секс и чем он отличается от ощущений от мастурбации,но при этом нервно ,простите до истерики спешит,в связи с обстоятельствами,которые сейчас сложились в его жизни,то вижу выход только один...,платный секс,так как в таком нервном состоянии он врядли сможет заинтересовать женщину,уж простите,это сугубо мое восприятия,вы так нервно пишите(я не осуждаю,я констатирую),что меня например это не то чтобы пугает,но я врядли бы пошла на чашечку кофе в кафе с Вами,не то что более интимное место,даже кино...Ничего плохого в данной ситуации в сексе лично для вас с феей не вижу,спустите пар чуть,а потом видно будет
     
  18. dimka 2

    dimka 2 Эксперт

    Re: я 20 летний девственник что делать

    А для меня интим без отношений всё равно что кушать одно мороженое.Без первого,второго ,а просто мороженое.
    Должно быть всё.И свидание,и прогулки совместные и первый поцелуй.
    Полагаю,что обратись парень к тётям,всё пойдет наперекосяк:donkknow:
     
  19. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Re: я 20 летний девственник что делать

    почитай тему и не проецируй на себя,внимательно почитай все нюансы ситуации
     
  20. dimka 2

    dimka 2 Эксперт

    Re: я 20 летний девственник что делать

    Эллиии
    Так у меня же тоже самое было ,и ничего страшного не было.Мне не внимание к моей персоне нужно,а просто парня успокоить,что ничего страшного в том что он до сих пор без секса.Чувствует себя обделенным,но в чем?Я бы напрягался по поводу того,что отношения с девушками не завязываются и работал над собой именно в этом направлении:smile:
     
  21. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Re: я 20 летний девственник что делать

    я написала "внимательно " почитай....,не хочу повторяться...,но ты поверхностно читаешь,там не такая ситуация как у тебя
     
  22. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Re: я 20 летний девственник что делать

    dimka 2,
    я хорошо понимаю, о чем ты говоришь... В отношениях важен весь спектр. Согласна с тем, что главная проблема автора темы кроется в неумении выстраивать отношения с девушками. Причем выстраивать отношения таким образом, чтобы они совершенно естественно, без напряга на определенной стадии общения переходили к интимному сближению. В этом вся загвоздка.:yesyes:

    Но вот что бы мы ему не советовали (учиться общаться, строить отношения и пр.) ему это не поможет! У автора темы ощущение, что он не успевает, что часы, отведенные ему "тикают", что он вот-вот пропустит что-то важное в своей жизни. Так и не познает секс.
    И в определенной степени мне очень понятно его состояние! Он болен и довольно серьезно. Он чувствует, что времени на "обучение строительству отношений" у него нет... Не хочу показаться жестокой, но не исключено, что это так... И никто из нас не может гарантировать ему излечение или то, что скоро ему не станет намного хуже и он попросту не сможет позволить себе секс даже с теми же феями...:(

    Поэтому...
    Несмотря на то, что я не поклонница платных интим-услуг, но в данном случае - это наиболее гарантированный способ для автора темы лишиться девственности и познать секс в кратчайшие сроки. К тому же не исключено, что добившись своей цели он немного успокоится и это пойдет ему на пользу! Он решит свою "проблему", перестанет на ней циклиться, и сможет как-то более взвешено учиться строить отношения с девушками без этой сумасшедшей горячки... :yesyes:
     
  23. ganzh13

    ganzh13 Странник

    Re: я 20 летний девственник что делать

    axinya
    ты единственная кто на все 100% рассказала в чём моя цель
     
  24. Alen1

    Alen1 Красава

    Re: я 20 летний девственник что делать

    ganzh13,
    цель твоя понятна многимxa). Женщины форума со своей стороны пытаются тебя "прочитать" по-своему, хотя это и так читабельно, и без заумностей, типа, дюблю-не могу:smile: Тебе лишь по-мужски пытаются втолковать, как будет если не правильно, то более тактично и целенаправленно. Если, конечно, ты здоровый и нормальный парень. Дальше, конечно, по обстановке. Но не ухаживая за яблоней и зимой, яблок не получишь к весне-лету.
     
  25. рыбак36

    рыбак36 Активист

    Re: я 20 летний девственник что делать

    так мир устроен!!!:friends:
     
  26. Читатель

    Читатель Активист

    dimka 2, Я просто поражаюсь насколько ты по жизни романтичный оптимист!:oneplus: У нашего автора темы совершенно противоположное состояние. Вот бы он опылился от тебя оптимизмом, ему бы это с выздоровлением в опреденной мере помогло бы. Да и в плане "палочку поставить" тоже помогло бы, так сказать придало бы уверенности:yesyes:
    Kostja, Ты это все по образованию и профессии(термины там всякие), или просто знаешь?8)
     
  27. dimka 2

    dimka 2 Эксперт

    Читатель
    Оу!Тут вы глубоко заблуждаетесь.Я реалист с уклоном на пессимизмxa)
    Может у каждого свои ценности,потому тут меня не все понимают.
    Важны отношения,у автора с этим проблемы,но он лишь видит вблизи так сказать -не заглядывая в даль.Девушки охотнее общаться не станут оттого,что он лишится девственности
     
  28. Kostja

    Kostja Красава

    Просто знаю.Здесь тема по сексуальной проблеме,поэтому без терминов и справок не обойтись.
     
  29. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Автор темы серьезно болен,а ты опять примеряешь лишение девственности на себя.....Ему сейчас может и хочется любви и отношений,но(РРРРРР),ты пойми наконец,что сейчас ему нужен настрой и силы на процесс лечения и выздоровление,это не игрушки в конфетно-букетный период,если ты как говоришь реалист,то скажу сейчас жестко и кто нежный заткните ушки.....Но ему нужно просто выпустить пар ,чтоб сперма по башке не била и не мастурбацией,а проникновением в женское тело...Да ,не спорю,чувства важны ,но бывают ситуации,когда зверь в мужчине мешает ему выполнять более важные функции,а ты блин о цветочках.....Это все будет,когда парень поборет болезнь,а сейчас ему не помешает теплое поддатливое женское тело.............А теперь кидайте в меня тапки поборники нравственности,но в данной ситуации парню нужен просто трах,что кстати может быть не только с феей,но и с одинокой женщиной,которая тоже хочет секса,но вот тут как раз ситуация еще более жстокая ,чем с феей,там все четко,деньги -товар,а здесь могут и чувства возникнуть и не обязательно взаимные,которые только добавят переживай...,хотя иногда любовь лечит.....Короче,что хочу сказать,не судите парня,если он просто хочет попробовать что такое секс....,у каждого своя жизнь и у каждого свои нюансы в ней..
    Ты здоровый молодой мужчина,у которого счастливая личная жизнь,а он (пока еще)мальчик,который борется с болезнью и хочет секса......Иногда жизнь жестче чем член и это тоже надо помнить
     
  30. Stranger

    Stranger Заблокирован

    Со многим согласен, но
    И одинокие женщины бывают разные. Далеко не каждой, у кого на данный момент нет мужчины нужен ''просто трах''. Кроме того в этом случае парню все равно необходимо уметь налаживать контакт и строить отношения, потому что слова ''я девственник, болен, давайте потрахаемся, ну пожалуйста'' - возбудят не любую ''одинокую''.
    Если с места в карьер и без умения соблазнять -боюсь, тут вариант только фея.
     
  31. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    а я и не говорила что каждая,может не достаточно точно подала свою мысль,я просто рассматривала один из вариантов,вот и все
     
  32. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Это точно. Могу добавить, что иногда с опытом отношений женщина становится более взыскательной, и менее готовой на этот "просто трах" да еще при таких обстоятельствах... она больше взвешивает, больше задумывается на тему "а нужно ли?", "чем могут обернуться те или иные отношения?" и пр.

    Безусловно, существуют оголодавшие без секса и внимания женщины... но тут тоже возникают "варианты"...
    - Захочет ли такая женщина быть с неопытным пареньком?
    - Сможет ли вообще молодой человек, не имею навыков общения-сближения чисто "технически" организовать ее "подвод к постели"? :no:

    Да, женщину можно соблазнить и наверняка довольно быстро: не за месяц, не за год... Но для этого мужчина должен что-то из себя представлять в ее глазах и УМЕТЬ это делать...:yesyes:

    А так... остается уповать на встречу с чаровницей, которой самой нравится соблазнять молоденьких мальчиков и обучать их искусству любви. И такие бывают, уверена! Но рассчитывать, что герою нашей темы попадется такая женщина да еще в ближайшее время и возьмет его, "как быка за рога", немного наивно...:yesyes:
    Поэтому рассматривать, конечно, можно, но как очень "счастливый случай"...
     
  33. Alen1

    Alen1 Красава

    ...а для этого надо хотя бы попробовать. А для того, чтобы попробовать, надо как минимум спросить. Ну если вот так хочется сразу и предисловий. Может и выпадет...
     
  34. Читатель

    Читатель Активист

    Щас каак дополню... :tomato: Девоньки, хорошие мои, заткните ушки и закройте глазки, это адресовано автору
    Пьяная баба п(ну ты понял чему) не хозяйка. В твоем положении, в больнице, конечно распитие спиртного практически невозможно и нежелательно, но когда выпишешся, и если есть подходящие знакомые, тоже можешь рассмотреть вариант, напоить ее и вдуть:inbed:
     
  35. Stranger

    Stranger Заблокирован

    Я надеюсь, что это такая шутка. 8)
    Если серьёзно, трахать напившуюся до беспамятсва - значит, себя не уважать априори. Как он себя воспринимать потом сам-то будет!?! О том, каково должно быть отношение к той, кого - просто молчу. Да и впечатление от такого первого секса будет явно не на высоте. если он сам не поникнет от такого разворота ещё до начала ''игры''. Нет, уж лучше к феям, автор, ступай, чтоб как в песне - ''пусть меня научат''.
     
  36. Alen1

    Alen1 Красава

    Первый опыт должен быть на ясную голову. Ну так может, рюмку вина или коньяка, но не в дупель. Женщина должна ясно осознавать, на что идет, мужчина (девственник) должен прочувствовать момент. Тут ведь возможны, и даже точно могут быть, сбои, в первый раз это норма. И опытная женщина сможет сгладить углы и таки "свершить". И потом - добровольная отдача женщины намного приятней, чем вынужденная мера или по пьяни.
     
  37. HelenTroya

    HelenTroya Активист

    Терпеть не могу челов с потребительским отношением к окружающим. А мужик, который исключительно потребительски относится к женщине это вообще не мужчина, а нюня, дитё малое. Мужчиной делает не сексуальный опыт, а целый спектр душевных и физических качеств, и умение управлять своим поведением, своими словами, желаниями это важнейший показатель мужчина этот представитель человеческого рода или обычное членистоногое
    (куда член - туда и ноги)
    А пускать сопли, что мол свербит-хачу нимагу, памагите.... фу
    Я фикаю, а УК РФ много таких несдержанных, которых по жизни не разум, а... ведет, многих в места не столь отдаленные переместил :yesyes:
    Прошу за резкость конечно пардонэ муа, но прям воспоминаниями аж захлестнуло
     
    #87 HelenTroya, 6 фев 2014
    Последнее редактирование: 6 фев 2014
  38. рыбак36

    рыбак36 Активист

    а пардон какими воспоминаниями???:donkknow:
     
  39. ganzh13

    ganzh13 Странник

    могу всех обрадовать мне не дадут меня послали но я правда и не спрашивал даст она мне или нет
     
  40. Читатель

    Читатель Активист

    Радости нам от этого никакой. Значит опытная попалась, а у тебя похоже на лбу было написано что ты хочешь.
     
  41. ganzh13

    ganzh13 Странник

    похоже следует так и сделать тока я сейчас в больнице нет денег на фею да и хаты тоже нет
     
  42. Alen1

    Alen1 Красава

    А ты вот так сразу и сдался... Ну тогда тебе трудно будет потерять свою невинностьxa). Медсестра послала? Она же в отпуске была. Пришла уже, или вроде по делу, что ли? Послала как и куда? Если ты ничего не предлагал, то это вопрос. Вобщем, как знаешь, но за женщину надо побороться, а как же?:donkknow:
     
  43. Stranger

    Stranger Заблокирован

    Вообще ничего непонятно. Кто послал? Куда послал? Почему послал, если ни о чем не просил?
    Совет: когда вас посылают те, у кого ничего не просите, так и отвечайте, что вы у них ничем не одалживаетесь, и пусть не придают свой персоне повышенного значения.))
     
  44. ganzh13

    ganzh13 Странник

    медсестра в отпуску я с ней общаюсь в вк, она не хочет встречаться по тому что она старше меня и серьёзных отншений она не хочит она хочет просто дружить и точка и ко всему прочему я смущаю её перед её сотрудниками то что я малявка а предлогаю встречаться со мной так что вот так. и насчёт того что я девственник я не говорил ей и помочь с этим тоже не говорил.
     
  45. dimka 2

    dimka 2 Эксперт

    Если это так,то это прорыв!:oneplus:
     
  46. Stranger

    Stranger Заблокирован

    И хорошо, что ни о чем интимном пока не говорил. Раз её смушает твой возраст, значит пока это точно лишнее. Тогда постарайся не ставить её в неловкое положение перед коллегами, попробуй просто общаться и дружить. Дальше все будет зависеть от того, понравишься ты ей или нет.))
     
    Diger нравится это.
  47. Alen1

    Alen1 Красава

    Это ты почти что накрыл цель... Никогда не встречайся с теми, кто старше, открыто, тем более, что хочешь только красивого, но сексуального чувства. И это очень хорошо, что и она не хочет светиться перед сотрудниками. Значит, женщина серьезно относится к "серьезным" отношениям. Бывает наоборот, женщин так и прёт рассказать всем о своем "приключении". Не будь малявкой, будь другом, но не навязчивым, а просто тем, с кем ей было бы интересно. И веди себя как мужчина, а не как прыщавый малолетка, "хочущий" кусочка секса. Не смущай её перед сотрудниками, которые, может быть, тоже хотятxa), или её или тебя (в зависимости от пола):yesyes:
     
  48. Kostja

    Kostja Красава

    Все.Нечего там и пытаться.Она в нем самца не видит,и корректно отказывает.Я сразу говорил,что этот вариант не пройдет.Он повторяет все те же ошибки,что и с другими девушками.
    После стольких неудач нужно выяснять где неполадки.Романтика с пи...дастрадательством должна закончиться.Реально пора бы уже оценить сложившуюся половую обстановку.Обычно на такие вещи говорят:"не дано".
     
  49. ganzh13

    ganzh13 Странник

    Что тото я не уловил мыслю Kostja
     
  50. Stranger

    Stranger Заблокирован

    ganzh13,
    И хорошо что не уловилxa) иначе все депрессивно.)) Костя сказал, что тебе ничего не светит и можно не пытаться. Я думаю что если хочешь - пробуй!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей