Насколько вы распутны?

Тема в разделе "Тесты", создана пользователем Failed Dependency, 3 фев 2014.

  1. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    Ваш результат: 24 Вялый

    Вы уже попробовали не так уж и мало, что-то понравилось, что-то нет. Но для настоящих приключений и стоящих результатов вам не хватает инициативности и жизненной силы. Кажется, нужно найти друга с крепким членом и принять за правило держаться за него раз в день — так лунные силы будут отдавать вам свою энергию через ладони, сексуальная жизнь наладится, щеки зарумянятся.

    :donkknow: :lol:

    Пройти тест
     
  2. Jjat

    Jjat Специалист

    23 Freshman
    Вы только начинаете свой сексуальный путь, и, кажется, небезуспешно. Не отчаивайтесь, скоро киски так и потекут к вам в руки. Ведь в сексе главное — интерес и инициатива.

    Блин, это все потому, что нужно дрочить на себя в зеркало :(
     
    Failed Dependency нравится это.
  3. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Мой результат:

    Вялый (34) ah)
    Итак, получается: кое-что удалось мне попробовать... :gsmex: причем, что-то - понравилось, а что-то - нет.

    "Но для настоящих приключений и стоящих результатов вам не хватает инициативности и жизненной силы.
    Кажется, нужно найти друга с крепким членом и принять за правило держаться за него раз в день —
    так лунные силы будут отдавать вам свою энергию через ладони, сексуальная жизнь наладится, щеки зарумянятся".

    В общем, есть мне куда развиваться... -)
     
  4. Alen1

    Alen1 Красава

    ну набрал, а как увидеть результат?
     
  5. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    Alen1,
    вчера тест был намного длиннее, сегодня обрывается - может, временные неполадки на сайте
     
  6. Stranger

    Stranger Заблокирован

    axinya,
    это такая сфера где всегда есть куда развиваться.главное желание))
     
  7. Eddybee

    Eddybee Профи

    46 Зожник

    Кажется, что для вас секс — это процедура для здоровья. С одной стороны, вы не прочь потрахаться на родительской кровати или с коллегой, но до чернокожих и детей дело, похоже, не дойдет. Попробуйте переодеваться, тереться в метро о симпатяг, совместить клубнику со сливками и вагины или что там вас еще заводит.
     
  8. Леска

    Леска Да ладно........

    Вялый
    Вы уже попробовали не так уж и мало, что-то понравилось, что-то нет. Но для настоящих приключений и стоящих результатов вам не хватает инициативности и жизненной силы. Кажется, нужно найти друга с крепким членом и принять за правило держаться за него раз в день — так лунные силы будут отдавать вам свою энергию через ладони, сексуальная жизнь наладится, щеки зарумянятся.


    Ха хаха....если я "вялый", то кто ж тогда живчик??????????:xaxa:
     
  9. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    51...Азартный
    Когда речь заходит о сексе, вы понимаете, что пахнет настоящими развлечениями. Секс втроем (++), с другом, на траве, в комнате с посторонними людьми и предметами — вы открыты для всего нового. Наслаждайтесь. Вы все делаете правильно. Но помните, тело и разум нужно держать в чистоте.....
    мда....ужжжж.........помню,знаю...содержу
     
  10. dimka 2

    dimka 2 Эксперт

    20.Freshman
    Вы только начинаете свой сексуальный путь, и, кажется, небезуспешно. Не отчаивайтесь, скоро киски так и потекут к вам в руки. Ведь в сексе главное — интерес и инициатива.
     
  11. Умочка

    Умочка Красава

    8):gsmex::xaxa:

    60 Животное

    Вы как изголодавшийся зверь, вырвавшийся из клетки, хватаетесь за любую возможность овладеть чьим-то телом. Ничего, кроме секса, не занимает ваши мысли. Секс для вас, пожалуй, даже важнее еды. Надеемся, что ваши партнеры разделяют эту позицию.
     
  12. Alen1

    Alen1 Красава

    я так и не понял, как этот тест работает... может, поделитесь?
     
  13. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Азартный
    Когда речь заходит о сексе, вы понимаете, что пахнет настоящими развлечениями. Секс втроем (++), с другом, на траве, в комнате с посторонними людьми и предметами — вы открыты для всего нового. Наслаждайтесь. Вы все делаете правильно. Но помните, тело и разум нужно держать в чистоте.
     
  14. Frosya

    Frosya archer

    48 Азартный -)
    Когда речь заходит о сексе, вы понимаете, что пахнет
    настоящими развлечениями. Секс втроем (++), с другом,
    на траве, в комнате с посторонними людьми и предметам
    — вы открыты для всего нового. Наслаждайтесь.
    Вы все делаете правильно. Но помните,
    тело и разум нужно держать в чистоте.
     
    Леска нравится это.
  15. Леска

    Леска Да ладно........

    39
    Зожник
    Кажется, что для вас секс — это процедура для здоровья. С одной стороны, вы не прочь потрахаться на родительской кровати или с коллегой, но до чернокожих и детей дело, похоже, не дойдет. Попробуйте переодеваться, тереться в метро о симпатяг, совместить клубнику со сливками и вагины или что там вас еще заводит.


    ООООООООО....я ужо выросла.......
     
  16. Умочка

    Умочка Красава

    хмм энто чу я одна тут такая озабоченная... ну воть(((
     
  17. Леска

    Леска Да ладно........

    УМОЧКА,
    Ну воть это сколько?
     
  18. Умочка

    Умочка Красава

    Леска,
    ну вот это стоко)
     
  19. Izvras4eno4kA

    Izvras4eno4kA Еще какая любительница

    АААААА блин не могу тест пройти... А вопросы такие интересные :napkin:
     
  20. Joker

    Joker Та еще сволочь

    56 Азартный
    Когда речь заходит о сексе, вы понимаете, что пахнет настоящими развлечениями. Секс втроем (++), с другом, на траве, в комнате с посторонними людьми и предметами — вы открыты для всего нового. Наслаждайтесь. Вы все делаете правильно. Но помните, тело и разум нужно держать в чистоте.

    Честно говоря не ожидал.
     
  21. Frea

    Frea Странник

    Ваш результат: 25 Вялый

    Вы уже попробовали не так уж и мало, что-то понравилось, что-то нет. Но для настоящих приключений и стоящих результатов вам не хватает инициативности и жизненной силы. Кажется, нужно найти друга с крепким членом и принять за правило держаться за него раз в день — так лунные силы будут отдавать вам свою энергию через ладони, сексуальная жизнь наладится, щеки зарумянятся.
     
    Biankabi нравится это.
  22. Ольга11

    Ольга11 Странник

    Животное
    Вы как изголодавшийся зверь, вырвавшийся из клетки, хватаетесь за любую возможность овладеть чьим-то телом. Ничего, кроме секса, не занимает ваши мысли. Секс для вас, пожалуй, даже важнее еды. Надеемся, что ваши партнеры разделяют эту позицию.
     
    Joker нравится это.
  23. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    Зожник
    Кажется, что для вас секс — это процедура для здоровья. С одной стороны, вы не прочь потрахаться на родительской кровати или с коллегой, но до чернокожих и детей дело, похоже, не дойдет. Попробуйте переодеваться, тереться в метро о симпатяг, совместить клубнику со сливками и вагины или что там вас еще заводит.

    по моему хрень)))
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей