Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Подскажите

Тема в разделе "Вопросы лесби-секса", создана пользователем NoEmotion, 7 фев 2014.

1. NoEmotion

NoEmotion Странник

я не ощущаю влечения ни к женщинам ни к мужчинам...лишь эстетическое наслаждение от наблюдения,художница всетки.всегда хотела быть парнем.возбуждаюсь и мастурбирую лишь представляя себя парнем с другим парнем.
    любить я не умею.и "встретишь ты еще ту(того) единственного" не прокатит.вообще безэмоциональный человек.
    сейчас встречаюсь с девушкой.я для неё такая ,какую она хочет, так что считает меня идеальной и любит сильно.мне с ней хорошо,я хочу с ней семью отношения ребенка совместную старость, но я её не люблю.
    она хочет сексуальной близости,а меня секс с моим участием вообще не прельщает...а оральный даже противно представить.
    не хочу её обижать и расстраивать...как преодолеть неприязнь перед сексом и доставить ей удовольствие?как вести себя в постели чтоб ей было приятно?какие эмоции проявить?что и как надо делать? подскажите посоветуйте...
    я в паре вроде пассив,возможно уни.сексуальный опыт не имею ,а теоретическое представление весьма смутное.не девственница.

2. Catwoman

Catwoman Просто сама по себе...

FakkingPerfection,
    Если Вам это не надо, то ЗАЧЕМ?

3. NoEmotion

NoEmotion Странник

затем что девушка хочет,а я для нее на все согласна...
    но не знаю как

4. Catwoman

FakkingPerfection,
    Ну а согласна на тоПОЧЕМУ?

5. NoEmotion

NoEmotion Странник

не хочу чтоб она разочаровалась и бросила.страшно быть одной :(

6. Catwoman

FakkingPerfection,
    Настолько страшно что не пугает всю жизнь жить по чужим правилам? Вы сейчас хотите от нас получить совет как правильно симулировать удовольствие??

7. LadyStorm

LadyStorm Мед.... Луна

FakkingPerfection,
    У вас довольно-таки своеобразная ситуация...
    Вы говорите, что совсем неэмоциональны, но хотите порадовать девушку, которую не любите...
    На мой взгляд, вы сами загоняете себя в угол. Когда у людей есть чувства-эмоции друг к другу - у них есть стимул что-то менять в своем поведении. У вас этого стимула нет.
    Заставить себя усилием воли любить-хотеть кого-то невозможно. :no:
    Вы также говорите, о том, что пытаетесь "перетерпеть", оральный секс с ней вам и представить противно, но вам с ней "хорошо". Так чего же хорошего? 8) Как же вам может быть с ней хорошо? Как можно задумываться о детях и совместной жизни "до старости" при таком раскладе? По-моему, тут единственно, что может быть "хорошо" - это дружить... но не строить любовные-парные отношения... Да и сама ваша девушка вряд ли захотела бы отношений с той, кто испытывает подобные чувства...

И, самое главное: я не совсем понимаю, ради чего вам так себя, простите, насиловать? Из страха остаться одной? Но будучи с человеком, которого не любишь-не хочешь ты все равно будешь ощущать себя одиноко...

FakkingPerfection,
    вы все же упомянули, что в ваших фантазиях присутствуют мужчины (пусть вы в этих мечтаниях и предстаете тоже мужчиной)... нет ли смысла вам попробовать отношения с мужчиной? И вообще, как складывалась ваша сексуальная жизнь до этой девушки?

8. NoEmotion

NoEmotion Странник

а если представить что я ее люблю,но не хочу. что делать в таком случае?
    ну мне нравится иногда радовать еë...но нет при этом такого "щенячего восторга" с моей стороны.
    если не с ней то врят ли с кем то еще выйдет.а семью в будущем хочется.

если рядом ктото будет то одиноко не так сильно.ну и пусть не любимая зато любящая.
    слишком долго была одна,так что щас позиция "ну хоть ктонибудь полюбите".

с мужчинами как то совсем не хочется...
    с ней близость хоть терпима в малых количествах...а дальше идти страшно,вдруг разочарую сделав чтото не так...или вообще не возбужусь

" Когда у людей есть чувства-эмоции друг к другу - у них есть стимул что-то менять в своем поведении. У вас этого стимула нет."
    стимула нет.я неосознанно всегда подстраиваюсь под людей,а потом боюсь проявлять себя настоящую чтоб неразочаровать в созданном образе. вот и щас влюбила девушку в себя и убеждаю себя что люблю еë

#8 NoEmotion, 8 фев 2014
    Последнее редактирование модератором: 10 фев 2014
  9. LadyStorm

LadyStorm Мед.... Луна

FakkingPerfection,
    мне довольно сложно ответить по вашей теме, потому что тут, на мой взгляд, речь идет о целом комплексе проблем, которые наматываются друг на друга и переплетаются между собой...

Первое:
    - бывает, что человек любит, но не хочет. В этом случае налицо некая сексуальная девиация. Причиной ее может быть и неудачный сексуальный опыт, индивидуальные психологические особенности человека, детские травмы и пр.
    Откуда именно идут корни вашей проблемы - я сказать не могу...

Второе:
    Проблема "нехотения" усугубляется тем, что вы, на мой взгляд, сами еще не ответили на вопрос: любите вы эту девушки или нет. Вы говорите то так, то эдак... вы колеблетесь.

Возможно, вы просто хотите иметь кого-то рядом, кто будет вас любить. В некоторой степени такая позиция эгоистична, особенно учитывая, что дать многого вы своей девушке даже на уровне "физики" не можете. Я прекрасно понимаю, что когда люди любят, они многое могут терпеть, преодолевать, со многим бороться во имя этого "люблю". Если любви нет - получается все эти ожидания другой стороны напрасны...

Возможно также, что вы любите ее, но имея определенные сексуальные проблемы не можете дать полноценных отношений...
    Если вы чувствуете, что ваша подруга вам как-то дорога - попытайтесь разобраться в себе: сама или с помощью специалиста. Это будет полезно вам в любом случае, так как позволит хотя бы понять какой формат отношений нужен (с женщиной или с мужчиной) и в каком качестве себя (женщины или мужчины).

И самое основное! Проблема, которую вы описали - подстраивание под ожидания других людей - знакома и близка многим. В той или иной степени многие из нас в начале знакомства пытаются очаровать и привлечь объект желания. Поэтому часто представляемся не такими, каковы есть на самом деле. Это не криминал. Все зависит от степени этого "подстраивания"... Но разумеется, все время зажиматься и вести себя так, как от вас ждет ваш партнер - нельзя. Это ломает личность человека, рождает негатив к тому, ради которого он "подстраивается" и в конце-концов грозит серьезным неврозом самому "притворяющемуся".:yesyes:

10. virg

virg Странник

вы больше похожи на асексуалку, многим из которых тоже не хочется одиночества.

И что значит - "сексуальный опыт не имею ,а
    теоретическое представление весьма
    смутное.не девственница"?
    Первое и последнее утверждения противоречивы.

11. Stranger

Stranger Заблокирован

Асексуалка?8) ну да конечно. Если считать что все асексуалы:
    В общем, virg, как всегда -лишь бы глупость ляпнутьxa)

12. virg

virg Странник

я сказал похожи!
    Чем похожи: не испытывает тяги ни к девушкам, ни к парням.
    собственное пожелание воздерживаться от секса, а близость лишь терпима в некотором количестве.
    собственно, против секса никаких убеждений нет, она его просто не хочет!

Плюс надо понимать, что точного определения асексуальности никто не давал. Может это сделает наш умный Странгер???

ну и что-то из научного:

Сексуальная энергия асексуалов, её имеющих,
    обычно ни на что не направлена, и
    проявляется только как побуждение к
    сексуальной стимуляции или разрядке.
    Исключением являются те асексуалы,
    которые, кроме того, представляют собой
    фетишистов, чья сексуальная энергия
    направлена на фетиш, а не на человека
    (многих фетишистов не влечёт к другим
    людям, но они не считают себя асексуалами,
    которыми фактически являются). Уровень
    сексуальной энергии, в
    любом случае, может варьировать от слабого
    до сильного, и от редкого к частому.
    Некоторые асексуалы испытывают
    сексуальные ощущения, но не хотят
    участвовать в половых контактах, другие же
    могут искать сексуальной разрядки через
    мастурбацию, сексуальный контакт, или и то и
    другое.

13. Stranger

Stranger Заблокирован

virg,
    можете интерпретировать слова людей на свой манер.xa) но лучше читайте посты внимательнее.
    Я чётко помню как девушка говорила о том что к примеру оральный секс ей и представить противно. И вообще спрашивала как пересилить себя и выносить сексуальное сближение. В то же время говорила что представляет себя парнем занимающимся сексом с другим парнем.
    Уж простите, но все это в собокупности ником образом с асексуальностью не вяжется. Это больше говорит о проблемах в восприятии секса + нетрадиционном сексуальном влечении.
    Но спорить с вами не вижу смысла: понятное дело что будете и дальше стучать копытом и мычать настаивая на своём.xa)

14. Леска

Леска Да ладно........

Господи! поколение какое то пошло, даже не понимают, что такое любовь. Вас что совсем не адаптировали в обществе? Отношения те, которые описываете вы, лежат в плоскости дружбы, любовь, это совсем другое, да поймите же вы это. Как в школе, во втором классе, таблицу Пифагора нужно просто выучить наизусть...так и тут, а вы хотите поставить все отношения с ног на голову, потом когда ничего не получается, кричите я несчастлив, не так прожил жизнь ит.д. ит.п., Живите с тем кого полюбите, - в прямом смысле этого слова, не е....те друзей и будет вам счастие.

LadyStorm нравится это.
  15. virg

virg Странник

и я с вами не вижу, т.к. вы воспринимаете все на свой лад и пытаетесь умничать, что не всегда выходит + никого не красит. А бывает и для здоровья вредным, так когда-нить попадете в ситуацию, что и мычать не сможете.

16. Catwoman

Так ребят завязываем перепалку.. На личности не переходим, иначе пойдете парится.

Последнее предупреждение.

#16 Catwoman, 10 фев 2014
    Последнее редактирование модератором: 10 фев 2014

Поделиться этой страницей