Порка - правила безопсности

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем Strega, 10 фев 2014.

  1. Strega

    Strega Новичок

    Всем - здравствуйте! На сайте пару дней - и сразу хочу сказать огромное спасибо создателям и модераторам, а nika845 - низкий поклон :smile: - читаю ваши сообщения и вдохновляюсь самим фактом вашего существования и мировоззрения на Фемдом - вы - исключительная девушка, жму руку!

    У опытных хочу спросить - расскажите, пожалуйста, как правильно пороть - звучит предельно конкретно, согласна. Хотелось бы знать все тонкости процесса, так как предстоит первая в жизни порка - пороть буду я )) и из девайсов есть паддл и ладонь ) - морально пока ничего не смущает, настроение вполне решительное, а вот опыта - ноль. Но не хочу, чтобы это было сильно очевидно.

    Вопросы:
    Чем (пороть) больнее?
    Чем скорее страху нагоню, чем боли и следов?
    Чем безопаснее?

    Спасибо!
    (сорри, сели подобная тема уже есть - буду признательна на ссылку)
     
  2. nika845

    nika845 Красава

    Привет, Strega!
    Судя по твоему вопросу о порке, ты вряд ли нижняя. Если только не выполняешь работу для своей Госпожи. Если это не так, переходи на Ты, если будешь еще обращаться ко мне. Не нужно никаких церемоний, общаемся здесь все по-дружески и на равных.
    Прежде, чем делиться опытом, хотелось бы получить ответы на несколько вопросов:
    1. В Теме ли ты (имеется в виду фемдом – Женское доминирование). Или просто захотелось выпороть ванильного партнера (партнершу)?
    2. Если в Теме и Верх, то каково направление доминирования – СМ (садо-мазо) или ДС (Добровольное служение). Попросту говоря, твой нижний или нижняя мазохист или служат тебе для твоих удовольствий?
    3. Пол нижнего. Порка раба сильно отличается от порки рабыни.
    В зависимости от твоих ответов, можно говорить более конкретно о безопасности и организации порки.
    Пока несколько общих советов, основанных на моем не очень богатом опыте в порке.
    Почему не очень богатом, при довольно длительном стаже в должности Госпожи? Я не очень люблю порку, хотя без нее в Теме не обойтись.
    Рабов надо наказывать по-разному, в том числе и пороть. Они этого жаждут и в то же время боятся. Поэтому порка содержит в себе очень важный элемент отношений Госпожа-раб. Она развивает в нижнем самое главное тематичское чувство – одновременное обожание Госпожи, как божества, в чьих руках судьба раба и забота о нем, и страх перед Госпожой, как непредсказуемым божеством.
    Если ты тематик, то такой настрой у тебя должен быть во время порки. Не просто отшлепать несчастненького по заднице или по спине, и отправить в душ, а обставить все так, чтобы он понял и почувствовал всю прелесть происходящего с точки зрения поклонения тебе и твоей заботы о нем. Я всегда сообщаю причину порки заранее и объявляю о порке. Но конкретный приговор, насколько он суров, не сообщаю заранее. Нижний должен помучиться неизвестностью и страхами. В это время разрешаю умолять о снисхождении, если у меня есть время, настроение и условия для этого.
    И порку обставляю с полным ритуалом.
    Сама порка делится на несколько этапов.
    1. Объяснение причины порки. Не обязательно проступок или плохое поведение нижнего. Достаточно и моего каприза или убеждения, что нижнему это будет впрок. Самое неудачное – это придумывать разные надуманные причины для порки. Лучше уж просто сказать честно, что тебя это развлечет. Это заводит настоящих нижних сильнее всего. Именно о такой Госпоже они и мечтают.
    2. Даю время приговоренному умолять о снисхождении или о прощении даже. Здесь я его не ограничиваю. Даю время поползать у меня в ногах и искать нечто новое в способах меня ублажить и разжалобить, убедить в его преданности и обожании. Здесь бывают настоящие шедевры, хотя ситуация повторяется вроде бы много раз, но я ловлю кайф, как в первый раз, и нижние тоже. Они иногда в своем творчестве неисчерпаемы.
    3. После объявления приговора нижнему ни в коем случае нельзя больше просить о снисхождении или канючить, что наказание слишком жестокое.
    4. Это уже дерзость, поскольку теперь это будет сомнение в мудрости и справедливости Госпожи. В этом случае наказание автоматически увеличивается, вплоть да удвоения. После приговора нижний обязан благодарить. Если я разрешаю, он целует мне ножки с благодарностью, коротко выражает благодарность словами. Если не считаю его достойным ножек, он целует пол в непосредственной близости от ножек.
    5. Сама порка проходит по-разному. Если это на тусовке домин, то раб переползает от домины к домине, получая количество ударов, к которому его приговорила данная Госпожа. После каждого удара он целует каждую ее ножку, благодаря за заботу. Стоит он на четвереньках при этом, склонившись к полу и выставив задницу, чтобы рабыне было удобно пороть. Если Госпожа не сочтет достойным, целует пол.
    6. Госпожа должна контролировать силу ударов, делая знак рукой рабыне – усилить или ослабить силу ударов. Если Госпожа порит сама, то она должна следить, за тем, чтобы не увлечься и не войти в излишнее возбуждение. Поэтому не надо пороть после хорошего принятия в грудь. Лучше принять уже после порки, а до нее - только минимум для кайфа. У Госпожи должнно быть в момент порки горячее сердце и холодная голова.
    7. После определенного количества ударов, нижнему надо дать передохнуть. Можешь усилить свой кайф, разрешив нижнему умолять о снисхождении. Теперь это уже не сомнение в справедливости, а попытка убедить Госпожей или Госпожу, что он осознал свои ошибки или свою ничтожность и надеется на снисхождение. Это важно по 2 причинам. Целование ножек Госпожи прибавляет рабу силы и выносливости. Любой контакт с телом Госпожи вливает в раба эликсир бодрости и надежды. И еще важно, что это помогает почувствовать настоящее состояние раба. Но здесь нужен некоторый опыт. После нескольких порок начинаешь довольно точно определять, насколько раб измучился и устал по тому, как он целует твои ножки. И соответственно корректируешь количество и силу дальнейших ударов. Важно еще и то, что у раба должна до самого конца оставаться надежда, это прибавит ему много сил. А для этого Госпожа должна быть непредсказуемой.
    Может помиловать или скостить количество ударов, а может рассмеяться и увеличить, объяснив, что ловит кайф от его страданий и рабу придется потерпеть. По его эрекции увидишь какой это для него кайф сознавать, что тебе его страдания доставляют наслаждение.
    Уже по одному этому можно проверить действительно ли он нижний в Теме. Притворщики и фантазеры скиснут и начнут канючить.
    8. Порция (между перерывами) зависит от силы ударов и общего числа, к которому он приговорен. Если ты новичок, не советую начинать с большого количества и ударов большой силы. Когда начнешь чувствовать состояние раба, сможешь подводить каждого из наказуемых близко к его порогу. Но в любом случае не ближе, чем на 75% его возможностей. И желательно чувствовать его состояние в данный момент. Бывает, что очень выносливый раб находится в этот день не в лучшей форме, устал или плохо себя чувствует физически. Это надо учитывать и быть достаточно чуткой к его состоянию.
    9. Если приговор достаточно суров, можно подкрепить силы раба вином.
    Обставляется это тоже тематически и очень торжественно. В миску наливают вино, Госпожа погружает туда свою ножку и потом разрешает рабу ее вылизывать и сосать пальчики, как конфетки. Для нижних это куда слаще конфеток. Такое поощрение прибавит ему сил и выносливости сверх меры. Но тянуть слишком не следует. После нескольких минут следует продолжить порку, если Госпожа не решила прекратить. Силы и мужество раба не надо слишком долго испытывать. Отдохнул, попил вина с ножки Госпожи и вперед. Некоторые Госпожи позволяют еще и полакать языком из мисочки.
    С этим надо быть осторожным. От такого способа - лакания языком - рабы очень быстро хмелеют. И бывает, что не могут потом стоять даже не четвереньках.
    Пусть лакает чуть-чуть, примерно минуту, не больше.
    Для начала не советую назначать больше 30-35 ударов средней силы. Некоторые неопытные Госпожи начинают слабо, а потом усиливают силу ударов. Затем удивляются и возмущаются, что рабы падают на пол и не могут больше держать удар, не то, чтобы благодарить их за заботу. Надо помнить, что удар в уже воспаленное место намного больнее. Поэтому сила должна слабеть, боль будет нарастать в любом случае и это надо учитывать. Любое изменение количества ударов надо рабу объявлять. Он в любой момент должен знать, сколько ему предстоит в данной порции. Это поможет ему правильно распределить физические и моральные силы, чтобы достойно все снести.

    Теперь о девайсах.

    И у меня лично и у нас на тусовках применяется только широкий ремень. Не слишком жесткий. Лопатки, которые ты называешь английским термином «паддл» - это довольно жесткий инструмент, если он чисто деревянный. Бывают обшитые кожей, они чуть мягче. В любом случае с ним надо обращаться очень осторожно. Главный недостаток лопатки, что от нее возникают очень болезненные синяки, которые остаются потом длительное время и сильно болят. Если даже немного переборщишь, твой нижний выйдет из строя надолго.
    От ремня возникают не синяки, а красные полосы, они заживают быстрее и через сутки, тренированный раб может кое-как даже сидеть на заднице. Но опять же, если ты придерживалась его порога.
    В фемдоме очень распространены плетки. Но больше у садисток. Они рассекают кожу и потому у нас в тусовке не применяются. Цель порки не боль, как таковая, а тематический обряд наказания, поклонения и заботы о нижнем.
    Что касается ладони, то это для меня звучит жутко. У нас считается верхом неприличия касаться раба рукой. Можно разрешить ему помыть пальчики рук ртом и высушить их после еды. В крайнем случае поощрить его, разрешив поцеловать руку (это очень сильное поощрение и оно должно быть редким и за очень большие заслуги). Но просто так касаться рукой раба, да еще его задницы – это верх неприличия в Теме. Для этого у Госпожи есть ножки, а руки Госпожи – это нечто недоступное, недосягаемое в обычной жизни. Руку Госпоже целуют ее ванильные поклонники или друзья, раб не может просто так быть уравненным с ними. И тем более, чтобы эта рука касалась тела раба, как касается любимого или близкого Госпоже чела.
    Но это все решает для себя Госпожа. Законы Темы устанавливает Госпожа, и нет никаких обязательных предписаний на этот счет.
    Сама не заметила, как накропала целый трактат. Хотя это только самые общие положения.
    Но в заключение самое главное.
    Тот, кого ты собираешься пороть, должен самостоятельно подняться с пола или с того, на что ты его уложишь. Он должен быть способным самостоятельно передвигаться. У него не должно быть никаких травм, вредящих его здоровью и желательно трудоспособности.
    Если опасность, что его задницу или спину увидит ваниль, надо сделать все, чтобы покраснения сошли как можно быстрее.
    После экзекуции моя рабыня смазывает нижним их многострадальные зады смягчающим кожу кремом. Не обязательно специальный крем, можно использовать обычный детский крем.
    Если смазать несколько раз за ночь, к утру покраснения поблекнут и состояние нижних улучшится. Они смогут спать в промежутках между смазываниями. А без этого многие не в состоянии уснуть даже на животике. Боль поначалу усиливается. Принимать душ лучше утром, когда кожа немного пришла в себя. И ни в коем случае, не горячий. Только комнатной температуры.
    Вот, в самых общих чертах, как у нас проходит порка.
    Порка рабынь – это нечто совсем другое. Об этом поговорим только, если это для тебя актуально.
    Если захочешь еще советов, пиши. Задавай любые вопросы. Если смогу, отвечу, основываясь на своем опыте.
    Успехов в порке и будь осторожна. Лучше поначалу недобрать в кайфе и наказании, чем перебрать. С опытом придет знание, как поймать самой и доставить нижнему наибольший кайф.
     
  3. Strega

    Strega Новичок

    Nika, спасибо большое за ответ и за возможность общаться без церемоний!
    Отвечу на твои вопросы: в Теме я - скорее, как свидетель :smile: - довольно давно - около 4-х лет - время от времени: мой европейский друг как-то (он уверен, что он - Дом) попытался меня "задоминировать" ,) - я тогда вообще ничего про Тему, кроме банального "садомазо" не знала. Но сабмиссивность - ацки не мое, друг был отправлен на все четыре, однако - любопытство осталось. Да, такое, что я даже - самостоятельно - приобщилась к одной из самых противоречивых и "маньяческих" бдсм-коммун в Европе (напишу, если тебе интересно, в лс) и даже отправилась туда на главную тусовку года... потом от Темы отошла, у меня родился сын, жизнь несколько изменилась :smile: - времени стало катастрофически мало (думаю, ты понимаешь меня, как мама...) - и вот, сыну уже три года, я свободнее и нечаянно появляется у меня новый знакомый, который все делает для того, чтобы я стала его Госпожой - и я понимаю, что я практически в восторге от этой идеи (с ним не делюсь восторгом, конечно )))
    Я определенно садистка. Я точно знаю, что легко могу влепить "неигрушечную" пощечину и - при наличии практического опыта - смогу и выпороть (по крайней мере, у меня нет совершенно мыслей типа ах, они бедненькие, эти рабы - нет. Мысль физических наказаний - где я - автор и исполнитель - меня заводит и роль Госпожи повелительницы - тоже. )
    Приятель, который зарабатывает наказание изо всех сил )) - явный фут-фетишист. Но - если у меня теоретическая часть сильна :smile: - то у него и по этой части сплошная путаница - фантазии, отсутствие знаний, даже теоретических и прочая. Он уже возомнил меня своей Госпожой - хотя я уточняю, что он не заслужил пока - ну, вот, старается теперь заслужить... Заработал свою первую порку ))) - будет наказан. Я ему сообщила об этом.
    С удовольствием думаю о том, что накажу того парня )) - однако, не хочу пока что быть слишком "в ударе" - тут ситуация двоякая: я не хочу пока его особо обнадеживать, не хочу, чтобы следы порки были слишком явными, просто хочу, чтобы он почувствовал страх перед наказанием, боль, серьезность ситуации... чтобы осознал - готов ли он дальше идти в этом направлении... - ну, и для себя хочу решить - надо ли мне с ним возиться или нет.
    Сорри, что так в лоб спрошу - а если его не по заднице, а по ступням и ладоням "припугнуть"? Мне кажется, должно быть больно и страшно ))) - да и следов не особо - не хочется, чтобы потом в бассейне на фитнесе он выдал свою поротую "сущность" )) - пока по крайней мере.
     
  4. nika845

    nika845 Красава

    Привет, Strega!
    Не заходила несколько дней на сайт, заканчивала срочные дела.
    Сейчас постараюсь ответить на твой пост.

    Но сабмиссивность - ацки не мое, друг был отправлен на все четыре, однако - любопытство осталось. Да, такое, что я даже - самостоятельно - приобщилась к одной из самых противоречивых и "маньяческих" бдсм-коммун в Европе (напишу, если тебе интересно, в лс) и даже отправилась туда на главную тусовку года... потом от Темы отошла, у меня родился сын, жизнь несколько изменилась :smile: - времени стало катастрофически мало (думаю, ты понимаешь меня, как мама...)

    Еще как понимаю. Время и у меня подорожало в несколько раз после рождения дочки. А о бдсм-коммуне напиши, очень интересно. Если это что-то личное или может тебя засветить, пиши в личку.

    Я определенно садистка. Я точно знаю, что легко могу влепить "неигрушечную" пощечину и - при наличии практического опыта - смогу и выпороть (по крайней мере, у меня нет совершенно мыслей типа ах, они бедненькие, эти рабы - нет. Мысль физических наказаний - где я - автор и исполнитель - меня заводит и роль Госпожи повелительницы - тоже. )

    Все, что ты пересилила, еще не говорит о том, что ты тематическая садистка. Я тоже наказываю физически – и поркой, и трампом в обуви, а это очень даже больно. Пощечин не «леплю», предпочитаю футболить ножкой. У нас в ДС касаться нижнего руками считается не очень приличным. Если смотреть на это ванильными глазами, то в этом есть элемент садизма, но в Теме это мелкие шалости Госпожи.
    Садистки вытворяют с нижними совсем другие вещи. Подвешивают, жгут воском, фиксируют надолго и т.д. У них настоящие пытки, и рабы соответствующие – мазики, которые именно это и ищут.
    Пока я не вижу у тебя интереса к СМ. Если тебя заводит роль повелительницы, а не истязательницы, то ты, все-таки, ближе к ДС, надо думать. ДС – это Добровольное Служение, но это мой собственный русский термин. А во всем мире он известен как Доминэшн энд Сабмиссив.

    Приятель, который зарабатывает наказание изо всех сил )) - явный фут-фетишист. Но - если у меня теоретическая часть сильна :smile: - то у него и по этой части сплошная путаница - фантазии, отсутствие знаний, даже теоретических и прочая. Он уже возомнил меня своей Госпожой - хотя я уточняю, что он не заслужил пока - ну, вот, старается теперь заслужить... Заработал свою первую порку ))) - будет наказан. Я ему сообщила об этом.
    С удовольствием думаю о том, что накажу того парня )) - однако, не хочу пока что быть слишком "в ударе" - тут ситуация двоякая: я не хочу пока его особо обнадеживать, не хочу, чтобы следы порки были слишком явными, просто хочу, чтобы он почувствовал страх перед наказанием, боль, серьезность ситуации... чтобы осознал - готов ли он дальше идти в этом направлении... - ну, и для себя хочу решить - надо ли мне с ним возиться или нет.


    Если кандидат в твои рабы фут-фетишист, то вряд ли он мазик. Среди мазохистов очень редко попадаются фанаты ФФ. Т.ч., скорее у тебя с ним возникнет ДС, поскольку фетики любят унижаться, а не терпеть боль. Боль, о которой мечтают фетики, должна быть терпимой и всегда с элементом унижений и возвышения Госпожи. Стоит ли тебе с ним «возиться» ты должна решить самостоятельно. Здесь даже советовать трудно. Все зависит от того, насколько тебя тянет доминировать над ним и испытывать постоянно чувство власти над ним. И, конечно, он должен пройти испытания на серьезность и соответствие тебе. Ради одной только порки я бы лично не стало заводить постоянные тематические отношения. Это можно проделать и в виде ролевой игры в строгую училку и провинившегося мальчишку перед обычным сексом. Тематические отношения стоит устанавливать, н.м.в., если тебе вообще нравится быть Госпожой, иметь постоянного раба, пусть даже приходящего на сессии тебе служить, но остающегося твоим рабом постоянно. В любом случае, прежде, чем надеть на него ошейник с твоим именем или инициалами, нужно его опустить. Т.е., испытать, продемонстрировать примерно, что его ждет и обучить твоим вкусам и бытовым потребностям. Это позволит не только решить нужен ли он тебе, но и ему принять правильное решение становиться ли твоим рабом. Фемдомные отношения – вещь довольно серьезная и требует определенных затрат времени, сил и нервов, даже при совпадении интересов Верха и низа.

    Сорри, что так в лоб спрошу - а если его не по заднице, а по ступням и ладоням "припугнуть"? Мне кажется, должно быть больно и страшно ))) - да и следов не особо - не хочется, чтобы потом в бассейне на фитнесе он выдал свою поротую "сущность" )) - пока по крайней мере.

    Порки передних и задних конечностей я лично не пробовала. Знаю, что по пяткам лупят садистки главным образом. Хотя попадаются и у нас любительницы таких способов. Там надо быть очень осторожной.
    Можно нанести серьезную травму. Кстати, когда я говорю об ответственности нашей за нижних и о том, что следует всячески избегать травм, это вовсе не от того, что я думаю о них «ах, бедненькие!» и жалею их. Тогда вообще незачем идти в Тему. Ее и не получится при таком отношении к нижним. Они никак не бедненькие, они именно жести и добиваются, но это не значит, что мы вправе калечить их физически или морально. Игра должна быть честной, по правилам, а правила каждая Госпожа может устанавливать сама.
    Но, желательно, в рамках БДР. И установив, непременно этих правил придерживаться. Это не значит, что ты не вправе вносить изменения в правила. Но об этом надо сообщать нижнему, и согласовывать с его Красным листом. У рабов не слишком много прав в Теме, кроме главного права – служить Госпоже. Но право на Красный лист (табу) у него есть, и это право надо уважать.
    По поводу задницы я не поняла. У нас именно потому и выбран этот орган нижних для экзекуций, что он скрыт и в бассейне и в фитнесс-клубе от посторонних глаз. Не станет же твой кандидат купаться голышом? Поэтому спину мы исключаем. А на ладонях и ступнях ног как раз и будут видны следы, если ты его плеткой высечешь. Да, и не знаю, как оно потом будет ходить и работать. Возможно, это можно проделать достаточно болезненно и не оставляя следов, но
    у меня нет в этом опыта и у моих подруг тоже. У нас для порки служит заднее место. Оно и наиболее безопасное (в смысле травм), и скрытое (всегда в трусах или плавках), и, в то же время, достаточно долго будет напоминать о милостях и заботах Госпожи. А это дарит нижним несколько дней счастливых воспоминаний после наказания.
    При любом решении, удачи тебе, и если будут любые вопросы по Теме или около нее, я с удовольствием попытаюсь помочь.
     
  5. Kogi

    Kogi Странник

    #5 Kogi, 6 июн 2017
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  6. nika845

    nika845 Красава

    С рабынями примерно так же. Но их я порю сама, не терплю, когда мужик истязает женщину. Мне самой это больно, т.ч. рабы отпадают. Если позволить им пороть друг дружку, это приведет к сведению счетов и к еще большей ревности. Полностью побороть в рабынях ревность невозможно. В отличие от рабов, пороть рабынек приятнее и легче. Им вообще не нужна жесть. Сам факт наказания и даже слабой боли от хозяйки вызывает море страстей и эмоций. Я, скорее их стараюсь успокоить, чем заставить страдать. К их болевому порогу даже не приближаюсь. Тут важнее протяженность порки. Разбиваю всю процедуру на довольно короткие порции, зато перерывов на отдых больше. Больше их подбадриваю, чтобы держались и не плакали.
    Пою вином с ножки редко, это помогает рабам. Рабынек просто глажу свободной ногой, когда благодарят и умоляют о снисхождении. В ответ – буря эмоций и готовность все для меня сделать. Обожание пересиливает страх в разы. А у рабов это примерно одинаково. И пряник после кнута у рабынек обычно слаще. Когда благодарят окончательно за заботу, могу погладить свободной ножкой грудь страдалицы. Для этого велю им лечь на спину. Сначала муки – попка очень болит, потом, вдруг, как контрастный душ, – полное блаженство. У них от этого даже оргазм иногда наступает. Даю им поцеловать ремень, поблагодарить и его за заботу. Потом, если держались молодцом, разрешаю целовать мне руки. Знаю по исповедям, что они этого ждут всю порку. Рабам такое достается очень редко. Только за особое мужество при сильной боли. В остальном все правила порки рабов относятся и к рабыням. Здесь важна не сама порка, а как это все обставлено. Это должен быть праздник для нижних и кайф для Госпожи. Иначе все превратится в рутину и бессмысленное истязание. И это уже будет не Тема, а ванильное насилие.
     
    #6 nika845, 25 июн 2017
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  7. Kogi

    Kogi Странник

    nika845
    Поняла Вас. Спасибо большое за ответ
     

Поделиться этой страницей