Кто как относится к зоофилам?

Тема в разделе "Форум извращенцев", создана пользователем Cow sex, 27 янв 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Не ищи черную кошку в темной комнате. Все именно так просто. Игра это игра. И ее участники это осознают. Все, что за гранью этого уже психоз, мы про адекватных людей рассуждаем, коих большинство, а не про долбанутые исключения и двинутых на Теме извращенцев.
     
    Katalina и Gemini нравится это.
  2. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    На главную страницу в общий доступ некоторый материал не может попасть ввиду крайней графической нецензурности. Потому что кроме желания сделать форум о сексе, еще должна быть и башка на плечах. У людей должен быть выбор - смотреть на это, или нет. Для этого на Эрогене существует опция приватов - внутри группы можно делиться эксклюзивным материалом. БДСМ (и то! не весь и не во всех возможных проявлениях) имеет открытый доступ, поскольку это единственная сексуальная субкультура, которая удосужилась обзавестись моральным кодексом. Информированность в этом вопросе может принести только пользу обществу - многим это дает понять истоки собственной агрессивности, выяснить для себя безопасные практики, перенаправить в позитивное русло задатки, которые могут сильно тревожить человека и усложнять жизнь близким и сослуживцам.

    Ок, скажем так. Для максимально возможного интеллигентного общения на сексуальные темы в невульгарном, неопошленном до беспределья месте, существует Эроген. Для всего остального существует интернет.
     
    gushi, Nepara, Фартовый и ещё 1-му нравится это.
  3. травиата

    травиата Красава

    Это можно к любым видам секса отнести - если его долго нет, то каждого человека ломает.
     
    Hemo2000 и Фартовый нравится это.
  4. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Сравнивать обе эти практики вообще никакого смысла нет. Какой поводок и намордник лучше: собачий или кожаный с шипами..
    У них разная идеологическая платформа, различные мотивации и пути к достижению цели.
    Я только одну мысль попыталась донести и одной единственной барышне.
    Что бегать по темам и личкам, в попытках перетянуть на свою сторону, с фанатично сверкащими, переполненными энтузиазмом, подобно свидетелям иеговы, глазищами - глупо и нелепо.
     
    gushi и Hemo2000 нравится это.
  5. Al1na

    Al1na Красава

    ... сравнивать смысла нет, но одно бесспорное сходство есть - и то, и другое значительно отличается от общепринятых "норм и моралей" сексуального поведения человека, иными словами, ненормально; отсюда следует один маленький, но очень важный нонсенс-одни "ненормальные" пытаются уверять других в том, что те ненормальные(извращенцы) ну как бы люди с чёрной кожей, обзывали таких же, неграми - не глупо ли!? Не глупо ли одним, не совсем верно понинающим, а имеющим лишь свои личные убеждения, копатся в причинах поведения других и выдавать это за истину!?? Не глупо ли эту вату катать в десятый раз уже!??? И не нужно валить всё в одну кучу и сваливать всё подряд, (имеется ввиду "бегание перед ослом с голой жопой") это отдельные элементы, не имеющие к многим зверолюбам никакого отношения; в качестве отдельных элементов в бдсм, при унижениях и тп. вполне себе могут присутствовать такие явления как та же копрофилия и писсинг(и они есть) и если это недопустимо в ваших практиках и кругах, это не значит, что это исключено вообще....
    так что же или кого же мы пытаемся поставить в более низшуюю ступень ? Тех чьи дейсвтия не хотим понять?
     
    #455 Al1na, 15 янв 2016
    Последнее редактирование модератором: 15 янв 2016
  6. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    я не следую общепринятым нормам. у меня личный моральный кодекс
    опять не про меня
    и опять

    Al1na, ты явно ником ошиблась)
     
    Hemo2000 и Фартовый нравится это.
  7. Al1na , ты бы успокоилась. Сидите тут своей зоофильной теплой компанией, никто вас не бьет.)

    Читать то заходим, как ни крути.)
     
    сладкая25 и Gemini нравится это.
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей