Кто как относится к зоофилам?

Тема в разделе "Форум извращенцев", создана пользователем Cow sex, 27 янв 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. boborkoff

    boborkoff Активист

    что уж легче... пристроился к овечке и пошел наяривать...

    корове надо четыре человечьих связать в стог, чтобы она что то почувствовала. Это я сужу по виденному бычьему колу))))
     
  2. san4sanich

    san4sanich Странник

    А я в юности у своего кота сосал, когда он яйца вылизывал. У него штырек встал, а я взял и начал сосать, но он начал задними лапами меня отпихивать. Чуть лицо не исцарапал. Раза три пытался, но его не на долго хватало. Балбес он был. Это тоже зоофилия?
     
    boborkoff нравится это.
  3. Perv

    Perv Странник

    да, и это кул!!! Что такое извращение? Это любое отклонение от нормы. А кто ВАМ имеет право диктовать, что нормально, а что нет? Меня заводят девушки дающие представителю иного вида) Не говорю, что только это. Меня просто убивает то, что называется "традиционным" сексом. Это что? Потыкал инструментом в вагину и все? Фу! Это просто противно морально! Секс должен доставлять наслаждение, которое вводит в экстаз и переход в высшие уровни сознания, которые позволяют получить неземные удовольствия!
    Сори, если это не в тему) Это просто моя концепция секса каким бы он не был.
     
    3315vdo и boborkoff нравится это.
  4. Snark

    Snark Заблокирован

    Кажется многие не так понимают вопрос. Да я зоо пасив, люблю когда меня имеет кобель. И ему по кайфу и мне. Нет никакого насилия над животным. Началось с того, что вышел с ванны а моему оболтусу было уже 9 месяцев (уже половозрелый пёс). Я лег на диван, подремать, лицом к стене, а он мне начал анус вылизывать, ну мне понравилось, оборачиваюсь а у него "прибор" уже торчком. Ну как такого было не потешить.:smile: Правда развлекались мы не долго, через месяца 4, траванулся он на улице, "ушел" за два часа:(
     
    Boeing 76 нравится это.
  5. Alex xxx

    Alex xxx Новичок

    :no:

    извращение это отсутствие секса)))
     
    #105 Alex xxx, 26 июл 2014
    Последнее редактирование модератором: 30 авг 2015
    Kotei нравится это.
  6. uww

    uww Заблокирован

    Нашел сегодня фалоимитаторы в форме конских гениталий.
     
  7. fantom7

    fantom7 Новичок

    хм..а чего человеческих дырок уже не хватает?
     
  8. pavlik

    pavlik Странник

    Дело не в человеческих дырках ,а в имоциональном аспекте.
     
  9. klepka

    klepka Странник

    Да, pavlik, имоции - наше все.
    Сори, что лезу со своим оффтопом, но как то неприятно читать.
     
  10. травиата

    травиата Красава

    Ну а что ты хочешь, форум ведь - про тему, которая никому не чужда, некоторый интеллектуальный разрыв между пишущими неизбежен. Почитай, как пишет человек, с которым я вчера про платное куни тут полемизировала).
     
  11. Няша

    Няша Активист

    Ну это их тех поговорок = В каждом домике свои гномики))
     
    LadyStorm нравится это.
  12. uww

    uww Заблокирован

    У каждого свои тараканы в голове.
    Каждый баран должен нести свои яйца.
     
  13. Александр12

    Александр12 Активист

    Я ни как не отношусь к сексу с животными. Это просто ни моё. Кому нравится - того ни остановить.
     
  14. Владимир300

    Владимир300 Активист

    Поверь, они от этого не меньше удовольствия получают...)))
    А что такое извращения? Если взять само слово, то оно происходит от слова "изврат" т. е. ненормальность, неестественность. Значит всё, что отличается от того, что сложилось в природе - извращение. В природе многие животные имеют контакты с животными другого вида. Я сам знал кобеля, который пас стадо коз и при этом их трахал. А множество фоток в интернете, где собаки лезут на кошек, коты на кроликов и наоборот... А рождение гибридных видов? Значит для природы контакт с представителем другого вида - норма. Этакий способ проверить, а вдруг что новое получится. А человек тоже часть природы, хоть от этого и отбрыкивается.
     
    влад дд и uww нравится это.
  15. AliceMcgee

    AliceMcgee Новичок

    А мне смотреть нравится ))) Извращение или нет - фих знает...не норма точно ))) Ну и что ))) Для кого то и оральный секс - извращение ))))
     
    ValterFaster, Норд89 и Владимир300 нравится это.
  16. Владимир300

    Владимир300 Активист

    Да никто и не хочет сделать это нормой))) И парады зоофилов тоже никто проводить не старается. А кто что делает дома - никого не касается, я так считаю. И кто что смотрит - тоже...
     
    AliceMcgee нравится это.
  17. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Сам с собой когда - не касается. Но когда человек пользуется несознательностью животного - это равнодушным не может оставить.
     
  18. Владимир300

    Владимир300 Активист

    Twisted И почему все считают, что животные такие все "несознательные"? Они может и не могут говорить и думать на отвлечённые темы, но что касается простых вопросов существования, инстинктов, взаимоотношений в стае (даже если они в "стае" людей), они разбираются не хуже человека. А может и лучше.
     
  19. Андрей Федоров

    Андрей Федоров грехопаденец

    зоофилия - это охренеть какое извращение, если уж говорить о терминологии... но чем-то плохим ее не считаю если в процессе женщина - человек... когда сук трахают - сдается мне, они не очень этого хотят... когда сука - собака, в смысле...)))
     
  20. stokvadvalleri

    stokvadvalleri Новичок

    мы это обсуждали за просмотром тематического видео и решили что ни кто не против а вообще мы иногда фантазируем как в месте с женой обслуживаем конский член
     
    BiM40, Dogdog, Hemo2000 и ещё 1-му нравится это.
  21. Владимир300

    Владимир300 Активист

    А как быть с сукой, которая хрен спать даст, пока её не трахнешь? (была такая, и не одна) Она тоже не хотела, хоть и кончала по 5-7 раз за заход?:smile:
     
  22. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    да.......
     
  23. Андрей Федоров

    Андрей Федоров грехопаденец

    ну если не даст - тут надо из двух зол выбирать, либо застрелить, либо трахнуть...)))
     
  24. Владимир300

    Владимир300 Активист

    Я думаю, большинство сказало бы, что надо застрелить...)))) "Только не больно...")))))) Ведь никто же не кричит на каждом углу, что собак на улице десятками стреляют городские службы. А вот если кто-то любит собак не только платонически - это ужасно и неприемлемо...
     
  25. Андрей Федоров

    Андрей Федоров грехопаденец

    Я-то ничего против не имею...) но ты не думал, что толерантность к зоофилии имеет обратной стороной медали и терпимость к жестокому обращению с животными - ведь каждый сам решает, как и что ему делать с домашними и не домашними питомцами?
     
  26. влад дд

    влад дд Активист

    А если девочки и мальчики не дают,а?

    Это, смотри мух не трогай!А то сам изнасиловаю тебя!:nonono:
     
  27. Diger

    Diger Красава

    Значит плохо просишь!:xaxa:
     
  28. влад дд

    влад дд Активист

    А если и животные не дают!:cry::smile:
     
  29. Diger

    Diger Красава

    А вот к животным приставать не надо, они сами себе на уме, могут и покалечить!-):yesyes:
     
  30. влад дд

    влад дд Активист

    Так и девочки,и мальчики тоже покалечить могут:wallbash:
     
  31. Diger

    Diger Красава

    За то у них есть ум и логика, и они отдаются уговорам, а с животными наверно на много сложнее.
     
  32. Ольга11

    Ольга11 Странник

  33. влад дд

    влад дд Активист

    Почему нет?
     
  34. Ольга11

    Ольга11 Странник

    каждый волен сам выбирать что ему нравится
     
    Рэм и gidroyd нравится это.
  35. влад дд

    влад дд Активист

    Умно сказано.;)
     
  36. Владимир300

    Владимир300 Активист

    Вот... У всех одно и то же... Какая может быть жестокость к тому, кого ты ЛЮБИШЬ??? Зоофил и зоосадист - это разные понятия. И последних, в процентном соотношении, не больше, чем маньяков по отношению к людям просто любящим секс.
     
  37. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    А это как приучить.. Они ж как дети ведутся. Собаки очень хорошо отзываются на позитивный тренинг. Приятно - значит хорошо. У зоофилов мышление имеет крен в такой же животный примитивизм - типа главное, чтобы всем приятно.

    Это просто оправдания для общества, которое не принимает такое поведение за норму, что обусловлено не столько человеческой моралью, сколько безусловным инстинктом размножения и сохранения своего вида. Для биологов и биохимиков не загадка, каким образом представители одного вида идентифицируют себе подобных. Те, у кого именно на биологическом уровне имеются отклонения от идеальной для продолжения рода конституции, и получают разной степени тягу к девиантным межполовым и/или межвидовым проявлениям. Ввиду этих же различий, точки зрения абсолютно друг другу недоказуемы. У одних органическое невосприятие мнения других, и иначе не будет.

    Не у всех. Я не путаю. Тем не менее, между зоофилией и педофилией в моем понимании стоит знак равенства.
     
  38. Андрей Федоров

    Андрей Федоров грехопаденец

    Ты меня не понял. Я говорю о том, что если одни самостоятельно решают, что следует делать дома с питомцем, то и другим автоматически дано такое же право т. к. первые пренебрегают положениями общественной морали равно как и последние.
     
  39. Владимир300

    Владимир300 Активист

    Twisted Я, честно говоря, уже устал объяснять всем, простые вещи. Наверное скоро уже плюну, и перестану это делать. Ведь, по большому счёту, всё равно все остаются при своём мнении. Я не говорю, что зоофилия - это "норма"(хотя, что такое эта "норма", тоже каждый понимает по-своему). Это другой вид секса, отклонение (если кому-то так больше нравится), но такое же отклонение, как, например, однополый секс (который, кстати, тоже не ведёт к продолжению рода), но который все воспринимают не только нормально, но даже гордятся этим. Думаю, просто, разница в распространённости. Я сам не считаю чем-то сверхъестественным, ни то, ни другое. От зоофилии (в отличие от педофилии, к которой все равняют зоо-секс), нет никому никакого вреда. Нет никакого насилия. Все делают это добровольно и по обоюдному согласию. Но всё это просто невозможно объяснить никому, кто просто банально не знает что это такое и как на самом деле всё происходит. (Видео не в счёт... Это то же самое, что смотреть порнуху и думать, что у всех в семье всё то же самое происходит. Даже ещё дальше от реальности, пожалуй). Хотел что-нибудь сказать про "животный примитивизм мышления", но не буду. Вряд ли вы в жизни встречали хоть одного зоофила. Так что и нет смысла спорить, примитивны ли они. Могу сказать только один факт: за многие годы, что я связан с этой темой, я не встречал ни одной девушки (да и парней тоже), кто бы, один раз попробовав, сказал, что это был первый и последний раз и она (он) больше этого делать никогда не будет. Значит что-то в этом, наверное, есть?
     
    uww нравится это.
  40. Marko

    Marko Специалист

    Ни с кем не могу согласиться в этой дискуссии, кроме частично Twisted. нет в природе естественных межвидовых "скрещиваний" Почти все искусственные скрещивания давали нежизнеспособное потомство. Наиболее характерный пример мулы, бесплодные гибриды осла и лошади. Генетические эксперименты с животными и людьми , успех также не имели. Зоофилия конечно извращение, существует целый перечень заболеваний, передающихся от животных человеку. И к стати наткнулся на одну статью палеонтологов, о наличии сифилитических поражений кости у динозавра. Так что вопрос как происходила мутация патогенных микроорганизмов еще в стадии изучения генетиков. И вряд ли имеет смысл сравнивать педофилию и зоофили. Хотя обе эти перверсии рассматриваются психиатрической клиникой как отклонения от нормы.
     
  41. Владимир300

    Владимир300 Активист

    Можно поподробнее о этих заболеваниях? Я просто тоже немного изучал этот вопрос и оказалось, что ни одна болезнь от животного к человеку не передаётся половым путём. Всё дело в разной температуре тела. Бактерии живущие на слизистых животных - попав на человека просто "замерзают". А такими болезнями, как бешенство, стригучий лишай, бруцилёз и разными простейшими, все заражаются при бытовых контактах. Так что получается человека вообще надо оградить от животных?
     
  42. Marko

    Marko Специалист

    Владимир300 Извини, но лекции читать на форуме не буду. Не по теме форума. В двух словах - для вида и типа микроорганизмов действительно существуют свои условия для развития. Чтобы человек не болел или не заражался перечисленными болезнями существуют ветеринарные службы, куда животных владельцы регулярно водят на прививки.
     
  43. Владимир300

    Владимир300 Активист

    Marko Ну так я и не говорю, что ничем нельзя заразиться. Я говорю о том, что нет болезней передающихся половым путём. А остальные к теме зоофилии уже не относятся. Но даже если взять их все, то по сравнению с количеством болезней, которые можно подцепить от человека - животные покажутся почти стерильными...)))))
     
  44. Marko

    Marko Специалист

    Владимир300 Не покажутся, мутации идут постоянно. Тот же ВИЧ получил человек от обезьян. Токсоплазмоз, о котором наверняка слышал, плохо поддается лечению, есть и ряд других. Этиология венболезни уже не имеет тех безусловных представлений, которые были 100 лет назад
     
  45. Владимир300

    Владимир300 Активист

    Marko Да... Но откуда появился ВИЧ - никто до сих пор не знает точно. Про обезьян - это предположение. Другие говорят, что его в военных лабораториях вывели. Может кто-то и занимался сексом с обезьяной, но я о таких в России даже не слышал. А собаки и другие "наши" животные - переносчиками его не являются. По крайней мере ни одного такого случая не зафиксировано. Ну а все остальные... Да, может они и мутируют. Может и домутируют до половой передачи. Но это уже из области "возможно когда-нибудь"...
     
  46. Marko

    Marko Специалист

    Владимир300 Относительно ВИЧ это последние данные генетиков. По роду моей работы я слежу за публикациями и получаю периодику. И дело не в сексе...я сказал об этиологии. Концепции пересматриваются. Но это разговор для специалистов. А случае не фиксируются по другим причинам. Хотя они и описаны...
     
  47. Владимир300

    Владимир300 Активист

    Marko Я, конечно, не специалист-генетик. Может быть и были где-то. Говорят, что были случаи оплодотворения человека животными. Хотя это невозможно с точки зрения науки. Всегда есть какие-то исключения. Но какой их процент? Одна десятитысячная? Одна десятимиллионная процента? Стоит ли это брать за серьёзную возможность? Умереть от гриппа - возможности в тысячи раз больше, но никто от этого не перестал выходить из дома.)))))
     
  48. Tony Montana

    Tony Montana Да, я делаю плохие вещи, но делаю их хорошо ))

    хорошее уточнение:lol:
     
  49. Marko

    Marko Специалист

    Владимир300 Я читал такие заметки, написанные непонятно кем. Природой, если хочешь Создателем, предопределено размножение только внутри одного вида, без смешения с другими видами. Даже дворняжки (собаки) уже не передают никаких наследственных признаков, свойственных им самим. Кроме лая)))
     
  50. Владимир300

    Владимир300 Активист

    Marko Думаю, вряд ли кто из тех, кто этим занимается, хотел бы такое потомство...:xaxa: Хотя.... За всех не поручусь... Люди - странные создания.:lol:
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей