Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Как понять, что девушка хочет себя показать?

Тема в разделе "Форум вуайеристов и эксгибиционистов", создана пользователем WBNB, 18 фев 2014.

1. WBNB

WBNB Странник

Уважаемые девушки (которые этим страдают и наслаждаются) расскажите, на что следует обращать внимание, чтобы понять, что девушка хочет себя показать... ну может какие-то взгляды, движения, знаки... чтобы за ней наблюдать и увидеть, или пойти и увидеть, что она обнажит интересные места)

2. LadyStorm

LadyStorm Мед.... Луна

Ну и вопрос!
    Мне кажется, желание "себя показать" ты можешь даже не вполне осознавать...
    Ну, разве что речь идет о ярко выраженном эксгибиционисте в плаще на голое тело... xa) Но девушек среди таковых крайне и крайне мало...
    Сама я вообще не стремлюсь именно откровенно себя показывать, но вот спонтанные прецеденты случаются... Но когда это нечто происходит и ты замечаешь на себе заинтересованный взгляд - начинаешь себя одергивать...
    В недавние выходные, к примеру:
    Вышла с утра из душа, присела в высокое кресло, напротив окна.
    Рядом (сбоку на тумбочке) - ноутбук.
    В общем, сижу: ноги чуть согнула в коленках, приподняла и положила на "ручки" кресла.
    Копаюсь в ноутбуке и потихоньку себя глажу. Сперва даже не обратила на это свое действие внимание...
    Вдруг поднимаю глаза в окно - а там парень! Из противоположного дома стоит и смотрит... ah) Занавески-то у меня совсем прозрачные...

3. Читатель

Читатель Странник

axinya,
    И? Даже не познакомились?
    Может тот парниша теперь по ночам шкурку трет, думая о той девушке из окна напротив:xaxa:

ВладВладаБИ нравится это.
  4. LadyStorm

LadyStorm Мед.... Луна

Ой, нет конечно... я напротив в стеснении была от того случая...ah)

5. georg62

georg62 Специалист

Это нормально.А ты представь его смущение при случайной встрече лицом к лицу.

6. Stranger

Stranger Заблокирован

georg62,
    Му-то что особо стеснться? 8)
    Это девушке может быть неловко при встрече. Ну разве что речь о девственнике-семинаристе 16 столетия, который обнаженную женщину никогда и не виделxa)

7. Читатель

Читатель Странник

А что тут стесняться, ничего уже не изменить, теперь только гордится можноxa)
    Было как то в душевой после бассейна моюсь, а тут девушка дверью ошиблась, зашла, и я тут такой со всеми причиндалами. Секундная заминка, стояли смотрели друг на друга, потом видимо ее осенило что она не туда попала, ушла. У меня даже и мысли не возникло прикрываться, смысла уже не было. Потом на улице взглядами еще раз пересеклись и все:donkknow:

8. georg62

georg62 Специалист

Немножко не по теме,но всетаки отвечу.
    Почему сразу семинарист,и почему 16 век?Хотя и в 19 для хорошо воспитанных вьюношей подсматривание было моветоном.Я думаю и в наши дни нормальный неиспорченный мальчишка зальётся краской.

9. LadyStorm

LadyStorm Мед.... Луна

Извините, но особой краски на его щеках я не заметила: просто стоял и.. РАЗГЛЯДЫВАЛ. А вот сама - да, смутилась...ah)
    И, честно говоря, не было у меня желания встретиться с ним где-нибудь случайно на улице... Даже в окно это некоторое время старалась не смотреть...ah)

10. georg62

georg62 Специалист

Представил твоё смущение...Очаровательно!Ну попадись мне тот сорванец-будут у него уши краснее красного.

11. Thor

Thor Имперец

не понимаю......зачем ты смущалась......надеюсь у тебя все нормально в плане..... третьей сиськи...ой пардон груди нет....ну или еще дефекта какого. тут гордиться нужно что на тебя засматриваются! эх девченки! скромницы вы!:faint:

12. georg62

georg62 Специалист

батенька она нашла кого хотела....и я за неё рад.... а нам горемыкам придеться дальше пытаться соблазнить.....может это меня сдесь и держит.

13. georg62

georg62 Специалист

14. Thor

Thor Имперец

да я смотрю ты эдакий страдалец....ну тогда тебе не здесь место....иди излей свое горюшко где нибудь у психоаналитика.....там протри слезку жилеточкой что тебе никто не дает

между прочим за оскорбления можно и по совлу схлопотать....так что умерь пыл

15. georg62

georg62 Специалист

спасибо за психоаналитика....может когда твой совет и пригодится...а насчет козла по жизни....это не личное обращение,это обращение к нам мужикам....не надо такими быть.

16. Pilotik

Pilotik Специалист

недавно описал подглядывание за старшей сестрой своего друга. думается, она знала, что я за ней наблюдаю и, с лёгкой ухмылкой, позволила мне это сделать. как я, скажите мне, могу спросить её о том, насколько искрення она тот момент была?

17. ВладВладаБИ

ВладВладаБИ Странник

Навеняка трёт

Загрузка...

Поделиться этой страницей