Анальный секс со смазкой или без?

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем Никита69, 6 мар 2014.

1. Leolove

Leolove Странник

Джон 1984 Если попа разработана, то почему бы и нет. Так даже интересней, чем с баночками и тюбиками возиться.

2. Джон 1984

Джон 1984 Странник

Мы так уже много лет занимаемся. Со смазкой и не пробовали не разу.

3. Leolove

Leolove Странник

Джон 1984 Видимо жена сама тренировалась перед первым разом, либо вы легких путей не ищете))

4. Джон 1984

Джон 1984 Странник

У нее и до меня был анал. Вхожу свободно. Плюс она с пробкой часто ходит.

5. Leolove

Leolove Странник

Джон 1984 Ну сейчас то понятно, и опыт и пробочка. В девственный анус без смазки так просто не войдешь.

Сибиряк89 и bdsmasha нравится это.
  6. Джон 1984

Джон 1984 Странник

Не пробовал.

7. bdsmasha

bdsmasha Странник

Вопрос осложняется тем, что сейчас очень много инструкций и советов по анальному сексу, и каждый заинтересовавшийся анальным сексом первым делом читает эти материалы и руководства.
    А в материалах этих написано: "Анальным сексом заниматься можно только со смазкой!"
    Поэтому, если мужчины, практикующие анальный секс в пассивной роли, скажут, что можно без смазки, то доверия к ним будет меньше, чем к теоретическим инструкциям.
    Основной аргумент теоретиков - прямая кишка хоть и имеет слизистую оболочку, как во влагалище, но влагалище смазку выделяет, а кишка - нет. Поэтому нужна фабричная смазка.
    Возможно, дело тут в лобби производителей такой фабричной смазки. Прибыли-то немалые. Можно и оплатить теоретические материалы по анальному сексу во всех СМИ.
    Например, все в курсе, что так называемый "целлюлит" изобретён даже и не медиком? Дамочка одна продавала кремы для кожи и решила припугнуть девушек страшной болезнью, чтобы они бросились покупать её чудо-крем. Ей это удалось, как видим. То, что она назвала целлюлитом, в действительности вполне нормальное состояние кожи и не лечится никак.
    Так вот. Слизистая оболочка прямой кишки всё-таки выделяет смазку, потому что как бы иначе прямая кишка работала бы по своему прямому назначению?
    Как только слизистая воспринимает наполненность, она начинает выделять смазку - слизь такую без цвета и запаха.
    Собственно и вот. Девственная попа при анальном сексе вряд ли что-то станет выделять, потому что нет опыта не только у анальной девственницы(-ка), но и у её (его) попы.
    А когда кишка привыкнет к ощущениям, она приучится и смазку выделять не только в нужный момент, но и в нужных количествах.
    Не так ли и с вагинальной девственницей происходит? В первый раз влагалище сухое, во второй раз сухое, а в третий, глядишь, всё как надо заработало, смазка появляется.
    Мало того. Смазка в кишке начинает появляться и при фантазиях, при возбуждении, - всё так же, как и с влагалищем.
    Но только не надо здесь выдавать желаемое за действительное: если попа сухая, то не надо её рвать сухим членом. И если нет опыта/уверенности, что, если плюнуть на член и вставить его в попу, через пару движений попа потечёт сама, то не надо обходиться одной слюной.

8. boborkoff

boborkoff Странник

попа это не влагалище. и смазка там обязательна, когда вводить начинаешь. имеется ввиду смазка на водной основе, купленная в секс-шопе. причем, в достаточном количестве.

9. hebrid

hebrid Странник

Согласен, смазка обязательна. Создает комфорт обоим партнерам.

10. Zefir

Zefir Специалист

Без смазки, естеств слихвой

11. Сибиряк89

Сибиряк89 Заблокирован

Предпочитаю со смазкой, но бывало только слюна и была... Обстоятельства...)))

12. MirKira

MirKira Эксперт

Один в один. То же самое

Сибиряк89 нравится это.
  13. Pilotik

Pilotik Специалист

не пойму, тема вообще о чем? "на чем ещё можно сэкономить"?
    секс - удовольствие. не думаю, что после прелюдий нужно ещё немного подождать, пока жопа подтянется.
    акститесь =)

14. Wind Wanderer

Wind Wanderer Странник

Слюна даже как-то мне больше нравится, правда минус в том, что чаще приходится смачивать

15. [​IMG]
    Разве это минус?)

plavalaguna нравится это.
  16. Wind Wanderer

Wind Wanderer Странник

зависит от партнера

17. Летто

Летто Странник

Раньше я пользовался вазелином. Но я был тупой и быстро кончал. Сейчас предпочту слюну для начала, тк смазка выделяется при анальном сексе. Если девушка анальная девственница, то добавлю ещё смазки. Если же нет, то плюну в попку.

18. Екатерина92

Екатерина92 Странник

со смазкой конечно же

Pilotik, andyyss и Летто нравится это.
  19. Амалия69

Амалия69 Странник

слюна быстро высыхает - вазелин.. очень хорошо скользит.. можно битой для бейсбола заходить.. не больно.. но возбудить хорошо нужно..

или холодный парафин.. тема вообще.. он внутри тает и не впитывается.. вообще отлично.. главное побольше его ввести..

Pilotik нравится это.
  20. Volk

Volk Семейная пара

Чувствуются слова мастера.... надо взять на заметку и не мучить свою жену))

Летто и Амалия69 нравится это.
  21. Амалия69

Амалия69 Странник

Да именно)

22. Нимфоманка Юля

Нимфоманка Юля Специалист

Лично я всегда использую смазку для анала, ощущения от проникновения приятные)

Pilotik нравится это.
  23. Pilotik

Pilotik Специалист

плюя, вы расходуете жидкость. да и как-то грубо и неуважительно к партнёру. почему не воспользоваться специально созданным лубрикантом?
    или на худой конец попробуйте солидол ;)

24. Света Мишина

Света Мишина Специалист

Я считаю, что более разумно пользоваться лубрикантом. Слюна в этом деле помощник никакой, есть любители жесткого анала на сухую, но, как говорят, каждому свое:lady:

Bishka нравится это.
  25. Летто

Летто Странник

У меня были подруги, которые сами просили их любить в попу без смазки.
    В тот момент я не понимал, не обращал внимания, а просто трахался.
    На сухую точно в большинстве случаев приятнее. Опытным ценителям АС.

Лариса22 нравится это.
  26. Pilotik

Pilotik Специалист

нуда нуда. в доступных видео заметил, что впихующие в свой анал кабачок так же не нуждаются в смазке.

27. Bishka

Bishka We're all mad here
    Команда форума

Видимо, они были мазохистки. Иначе как объяснить вот это:

Загрузка...

Поделиться этой страницей