Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

МЖМ, щекотливый вопрос

Тема в разделе "Групповой секс", создана пользователем Никита69, 6 мар 2014.

1. Никита69

Никита69 Странник

как вы относитесь к тому, что во время секса в троем ммж, один парень берет рукой член другого парня и вставляет его в девушку? гетеросексуальность парней сохраняется?) интересно мнение и парней и девушек!

2. natalie33

natalie33 Специалист

что то в этом есть......

Clyde Barrow и Lingami69 нравится это.
  3. Никита69

Никита69 Странник

и что же?)

4. Izvras4eno4kA

Izvras4eno4kA Еще какая любительница

Это кажется вполне нормальным. Главное чтоб мужчина второй адекватно на это отреагировал.

5. asazar

asazar Странник

Важное значение имеет - кто девушка, например - ваша жена, и кто парень, например её начальник. Особую важность имеет значение - как он нравится твоей жене и тебе самому, и какой у него член - внушительный, твёрдый, крепкий, яички подтянутые...

6. Lingami69

Lingami69 Странник

Этакая забота

7. alles

alles Специалист

лично девушке которая уже согласилась на ММЖ это ни как , она может это не заметить

а вообще мужчина сам хозяин своего члена , для этого бог дал ему две руки соответствующей длины
    и нормальный мужчина будет думать как своим членом доставлять женщине кайф а не чужим

Сибиряк89 нравится это.
  8. Diger

Diger Эксперт

Ну для гетеро, не знаю, а для Би, это в норме вещей. А лучше что бы все трое были Би!

9. alles

alles Специалист

если трое би , то третий от этого не чего не получает

Сибиряк89 нравится это.
  10. nata_xxx

nata_xxx Странник

даже не обращала внимания

Никита69 нравится это.
  11. ЧУДО вище

ЧУДО вище Групповой инструктор

гетеросексуальность не сохраняется , но и потеряй "девственности " это не назовёшь , в общем это промежуточная стадия :-)))

12. Оксана40

Оксана40 Специалист

да и я как то не замечала

13. ВероникаАндрей

ВероникаАндрей Странник

Если допустим это делает муж, то есть вставляет член партнера своей жене, то это вполне нормально. Так сказать помощь другу)))

Clyde Barrow нравится это.
  14. ЧУДО вище

А что меняется если друг помогает мужу ???

15. ВероникаАндрей

ВероникаАндрей Странник

В том то и дело, что не чего. Это все предрассудки. Но не брезгуют целовать кису после того как от туда вышел член партнера. Двойные стандарты.

16. ЧУДО вище

Зачем ждать пока оттуда выйдет :)))

ВероникаАндрей нравится это.
  17. ВероникаАндрей

ВероникаАндрей Странник

Вот вот. А в ручку взять о ужас))))))

18. Пчелка

Пчелка Странник

Жудко хочу попробывать групповой но боюсь кто что посоветует

Сибиряк89 нравится это.
  19. asazar

asazar Странник

Самое главное, что бы секс у тебя (у меня) был с теми, с кем тебе хочется иметь секс. Это относится и к групповому сексу тоже, которым лучше заниматься в составе, когда один из мужчин твой муж (если ты женщина) . Лучше, когда две семейные пары. Секс одной женщины с двумя мужчинами более приемлем и понятен, чем секс одного мужчины с двумя женщинами, поскольку одна женщина спокойно может заниматься сексом с двумя мужчинами, и даже с тремя одновременно. В то время, как одному мужчине справиться бы хотя бы с одной женщиной полноценно.
    Однако всякое бывает.

Сибиряк89 нравится это.
  20. biden

biden Странник

Меня ещё на 1 курсе института сняла женщина за 30 на свадьбе моего однокурсника. Я не сразул понял, что она не одна, а с мужем приехала. В гостинице думал со стыда провалюсь, просто мужчина к себе очень располагал. Не описать, он не только мои яйца мял, когда я на его жене был, но ещё и мою попку гладил. Оказался Би. Я тогда не сопротивлялся, но зато не было стеснения перед ним, чего особенно боялся... Если бы это произошло сейчас, все было бы иначе... Нет, не подумайте, меня он не трахнул, а в рот у меня брал, что его жене очень нравилось кстати

Clyde Barrow, Сибиряк89 и excalibur нравится это.
  21. Сибиряк89

Сибиряк89 Эксперт

Сколько лет и что страшит?

22. Александр Канадский

Александр Канадский Заблокирован

Где запятая должна стоять?

Bishka нравится это.
  23. PaNat70

PaNat70 Странник

А что в этом токого? Я тоже беру в руку член нашего партнера, и ни чего в этом такого нет. Я не би.
    Когда девушки при встрече целуются, это же не значит что они лесби.

Загрузка...