Если постоянно хочется секса

Тема в разделе "Секс-азбука", создана пользователем kedr 83, 7 мар 2014.

  1. Пушок

    Пушок Странник

    Такого понятие, как измена кому то, вообще не существует. Изменить можно только себе. Другому человеку изменить не возможно. Даже если ты ему принадлежишь документально. Пренадлежишь, только потому, что сам так решил. Если решил перестать принадлежать, то это не измена, ты просто решение поменял. Измена это когда понимаешь, что надо менять решкение, но не меняешь его, потому что...

    Захватывают не только демонические, но и ангелические сущности. Нельзя сказать, что светлые хорошие, а темные плохие. И те и другие питаются энергией. И те и другие используют секс и желания получать удовольствия, как один из способов питания. Другой разговор, кто чем питается. Светлые забирают пропускаемую через тебя светлую энергию, а темные соответственно темную. Один хрен тебе ничего не остается.
    А касательно того, как... Можно к попу придти, что бы он тебя ладаном пообкуривал и заклинания молитвенные почитал (и это называется экзорцизм), а можно к магам колдунам пойти. Впрочем и те и другие, малоэффективны, даже если искренне верят в то, что избавляют людей от нечисти, или чисти. Один хрен и те и другие культы созданы теми же духовными силами.
    На мой взглял, самое эффективное идти к тому, кто без лишних слов, руками погань эту достать может и на фрагменты разобрать. Но таких мало.
     
    #51 Пушок, 2 ноя 2017
    Последнее редактирование: 2 ноя 2017
  2. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    В православии, это называется отчиткой, вообще-то.

    И где ты нахватался подобной ерунды. Так можно за любые поступки с человека ответственность снять. "Это не я. Это инфернальные силы".
     
    Bishka нравится это.
  3. Пушок

    Пушок Странник

    Где нахватался, там уже нет. А насчет ответственности я ничего не говорил. Побуждают они, а отвечаешь всегда ты. Было бы странно, если бы они еще и отвечали за поступки при помощи которых они питаются. Впрочем, чем меньше ты это восспринимаешь серьезно, тем проще тобой манипулировать. А если еще ты и ответственность в своей голове на себя за желания берешь, то и того проще.
    Давай сразу договоримся, что спорить не будем. Смысла в этом нет.
    А побеседовать вполне можно.
     
  4. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Пушок , ты не первый псевдо - Моисей, который свои скрижали приволок.
    Вот, что бывает, когда постоянно хочется секса - а его нет.
     
    Эллиии и Bishka нравится это.
  5. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Жаль, что дважды, а то и трижды нельзя лайкнуть ))
     
    Gemini нравится это.
  6. Жаль, что отчитку нельзя прямо тут на форуме проводить на некоторых.
    Так как измена это субъективная категория, то каждый для себя сам решает, существует она или нет и в чем именно заключается.
    Конечно не измена, но не потому что это субъективно, а потому что ты сравниваешь пресное с круглым. Измена это пойти трахать кого то другого, а *перестать принадлежать* как бэ вообще из другой оперы наверное.
     
  7. neopitnii

    neopitnii Активист

    Караул что творится в твоей голове
     
  8. jamiq

    jamiq Новичок

    Читал, что повышенное секс.влечение может оказаться симптомом психического заболевания. Ну и анализы на гормоны сдать не помешало.
     
  9. вова моркова

    вова моркова Активист

    Или наоборот, повышенное секс.влечение может спровоцировать психическое заболевание.

    Думаю, тут, на форуме, многие вздрогнули...
     
  10. Kira Ups

    Kira Ups Активист

    если хочется - не надо себя сдерживать
     
    Igor2606, Mmaxi34, Лариса22 и ещё 1-му нравится это.
  11. Mmaxi34

    Mmaxi34 Странник

    Судя по всему многие мужчины сталкиваются в своих семейных отношениях с одинаковыми или схожими проблемами. Интересно, а какое нибудь лекарство единое от этого не изобрели? :smile:
     
  12. Танчик

    Танчик Странник

    У меня так же, но без опИсывания наверное, я хочу чаще чем она, секс- легли, лёгкий минет, куни, и все вперёд и с песней как говорится, что с ней делать ума не приложу
     
  13. Ритa80

    Ритa80 Заблокирован

    Вам не секса хочется постоянно, а извращений. Но это не страшно. На то Вы и чЕЛОВЕК!
     
  14. Танчик

    Танчик Странник

    Ритa80 а при чем здесь извращения если элементарный секс в лучшем случае раз в неделю? Неужели Вам не хочется при занятии сексом поласкать друг друга в конце концов?
     
  15. Сергей7575

    Сергей7575 Новичок

    Есть ли на форуме кто любит секс со старушками?

    А что Вы предпочитаете из извращений?
     
  16. Anoli

    Anoli Заблокирован

    А мне тоже часто хочется. Это разве извращение?
     
  17. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    [
    По моему скромному мнению, тут имеет место быть простая несовместимость темперамента. У нее на мой взгляд он явно ниже среднего. А у автора топика наоборот.К сожалению разница в темпераменте может сглаживаться только при наличии влюбленности которая бывает только в начале отношений. Со временем такое приводит к полному охлаждению.
     
    Натуся81 и Муррка нравится это.
  18. Igor2606

    Igor2606 Странник

    Нет ... это просто здоровое, нормальное желание секса !!!!!!!!!!! Секс это круто ))

    Anoli у тебя то же чувство ? постоянная потребность секса ?
     
  19. Anoli

    Anoli Заблокирован

  20. Igor2606

    Igor2606 Странник

    Anoli Хочешь сейчас ... ??? Личка еще закрыта, но можно в вацап
     
  21. vektorq

    vektorq Заблокирован

    Разумеется, это нормально.
     
    Челенджер нравится это.
  22. Челенджер

    Челенджер Странник

    не нормально - это когда не хочется
     
  23. Season

    Season Странник

    Мне тоже постоянно хочется секса, но жена не хочет так часто, приходится себя удовлетворять самому, хотя и не так как с женой. Бывает по два раза на день дрочу, просто хочется и все.
     
    Гуркун нравится это.
  24. Никита1314

    Никита1314 Новичок

    от стона женского
     
  25. Season

    Season Странник

    Хочу

    Мне 47 и постоянно хочется секса или дрочить, уже не знаю что делать, просыпаются со стояком , засыпаю с ним же, еду по дороге хочу в лес всдрачнуть , короче вечно хочу. Вот и сейчас не знаю что делать, идти купаться и дрочить или ждать секса с женой вечером если она захочет, не знаю что делать
     
    #75 Season, 17 авг 2019
    Последнее редактирование: 17 авг 2019
  26. Лицемерный

    Лицемерный Странник

    Сублимируй: почитай книгу, наколи дров (если в деревне), сходи в спортзал, погуляй в парке, послушай любимую музыку. :smile: В жизни, кроме секса, есть много всего интересного. :smile:
     
    Натуся81 нравится это.
  27. Угрюмы Вагинист

    Угрюмы Вагинист Заблокирован

    дрочить и дрочить
     
  28. Лицемерный

    Лицемерный Странник

    Так и до дурки можно дойти))
     
  29. Афалина

    Афалина Заблокирован

    Хочется, каждый день, НО правду говорят, что мужчине хочется женщину, которой хочется каждый день, пока он не встретит такую женщину. Пока не встретила мужчину, которому хочется не только первый месяц.
     
    Натуся81, Дима8765 и Season нравится это.
  30. KittyBoom

    KittyBoom Активист

    А вы всегда такая хочунья были? Кстати, сколько вам лет, если не секрет)
     
    Вежливый нравится это.
  31. Афалина

    Афалина Заблокирован

    до брака и после развода - да, мне 40, а тебе?
     
    Вежливый и Дима8765 нравится это.
  32. KittyBoom

    KittyBoom Активист

    Привет сестра )) аналогично до брака и после развода... и, да, мы почти ровесницы... Вот думаю, стоит ли всерьез задуматься о том, чтобы не жить ни с кем постоянно.. а так.. быть в состоянии вечных любовников ))
     
    Вежливый, 420day и Афалина нравится это.
  33. Афалина

    Афалина Заблокирован

    Я очень этого хочу. Просто секс!
     
  34. 420day

    420day Афродизиак

    Это не помогает, только опустошает больше, после секса с партнером совсем другие ощущения.
     
    Prin13, Romэo и Афалина нравится это.
  35. Вольтер

    Вольтер Странник

    Нет желания похоже
     
  36. Xyligan36

    Xyligan36 Странник

    Нам хочется каждый день до тех пор, пока жена не захочет каждый день.
     
  37. Vbull

    Vbull Странник

    Хотел спросить, а что мешает и находиться в браке ( в отношениях) и получать то что не хватает на стороне, любовника ( любовницу) никто не отменял. И уж поверьте рядом с вами каждый день случайно или нет оказывается много людей противоположного пола с схожими желаниями и ситуациями, которые с удовольствием вместе с вами " Закроют " Образовавшуюся нехватку чего либо. Мне кажется не надо идеализировать взаимоотношения между между супругом и супругой, время беспощадно ко всему, в том числе и к влечению к друг другу, у вас много общего дети, имущество, бизнес... Да черт побери вам может просто комфортно вместе жить... А страсть и безумное влечение немного угасло или ушло.. Естественный процесс, мне кажется...
    Сам живу в подобной ситуации уже лет 10-12... Постоянно в моей жизни присутствуют любовницы, причём отношения длятся годами и это очень помогает и не только одному человеку, это закрывает много " Зияющих дыр" в нашей жизни....
    Считаю это прекрасным и проверенным способом для решения проблем связанных " С постелью"....
     
    Гуркун нравится это.

Поделиться этой страницей