Невысказанное

Тема в разделе "Жизнь замечательных людей", создана пользователем Catwoman, 7 апр 2014.

  1. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Есть люди которые говорят все что думают в лицо. Вообще очень часто мне кажется что я одна из них . Но все -таки есть моменты в жизни когда о чем то умалчиваешь несмотря на то, что слова вот вот готовы сорватся с языка.

    Давайте выговарить здесь, то о чем умалчиваем по разным поводам...


    Ему: Когда я вижу вот такой твой взгляд, когда ты разговариваешь со мной таким приглушенно развратным голосом, когда я вижу вот такой твой поворот головы и чувствую запах твоих волос, мне кажется что у меня по телу бегут мурашки, волосы на загривке начинают шевелится и хочется по кошачьи замурлыкать и выгнуть спинку...)))
     
  2. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    Catwoman,
    такое я бы ни за что не умалчивала :smile:
     
  3. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Failed Dependency,
    Временами не молчу , но слишком часто боюсь разбаловать.....)

    ../Сотрудник/.Ой вот смотрю я на тебя мил человек и думаю.. ну всем ты хорош .. ну не приближайся ты на такое расстояние... ну воняет от тебя так что аж глаза слезятся...
     
    #3 Catwoman, 7 апр 2014
    Последнее редактирование модератором: 8 янв 2017
  4. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Вот, пожалуй, в тему...
    На моей предыдущей работе была у нас одна дама. Женщина вроде "ничего себе", но в то же время и ничего особенного.
    И как раз из породы "зацикленных" на негативе. От таких раздражительностью веет за версту! Прямо со стороны видно, как распирает бедного человека.xa) И это вроде даже забавно. Смешно. Но рассмеяться-то нельзя! Иначе понимаешь, что бедолагу "накроет" и, не дай Боже, еще удар хватит...

    И вот долбает она: то одного, то другого, то третьего. Прибежит к кому-нибудь в кабинет, встанет напротив стола с каким-нибудь "важным делом", и быстренько съезжает с дела на тон скандальный... Ко мне заглядывала частенько, но правда доставалось в основном редактору (моему "напарнику"). Но иногда "перепадало" и мне.
    И помню в голове моей в такие моменты всегда крутилась одна-единственная фраза: "Милочка, ну, сделай же над собой усилие! Не обращай ты на меня никакого внимания...".

    Разумеется, фраза сия так и не слетела с моего языка, а то представляю в какой истерии "милочка" бы забилась...:gsmex:
     
  5. Izvras4eno4kA

    Izvras4eno4kA Еще какая любительница

    Ему: Возьми меня уже наконец!!!!
     
  6. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Когда ж ты поймешь что утомительно быть всегда сильной и хладнокровной, я знаю что во многих житейских вопросах в силу своей профессии я разбираюсь лучше тебя... Неужели так сложно подойти и обнять лишний раз и это придаст мне силы свернуть ради тебя горы.. Снова и снова все сама... потому что люблю...
     
  7. Izvras4eno4kA

    Izvras4eno4kA Еще какая любительница

    Кажется я ему не нужна :napkin:
     
  8. Jjat

    Jjat Специалист

    Мое самое недосказанное - это имена. Не могу человека по имени звать. На работе приходится, а самых родных не получается)
     

Поделиться этой страницей