Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Просветите насчет фетиша с чулками, плиз

Тема в разделе "Форум фетишистов", создана пользователем Tal, 15 апр 2014.

1. Tal

Tal Странник

У меня тут глупые вопросы, поскольку я совсем не в теме. Один парень (практически незнакомый, из интернета) просит меня посмотреть на него в чулках. Правильно ли я понимаю, что:

1. Я там нужна исключительно "для мебели", т.е. никаких поползновений в мою сторону не будет? Т.е. конкретно я его не интересую, могу быть любым крокодилом, он просто будет возбуждаться от того, что кто-то смотрит и он в чулках?

2. Ему нужна от меня какая-то реакция? Похвалить размер, говорить, что меня это очень возбуждает? Или как?:donkknow:

3. Он будет при мне дрочить или это исключительно просмотр парня в чулках?

2. LadyStorm

LadyStorm Мед.... Луна

Tal,
    хоть я, наверное, не совсем в теме, но отвечу так... Думаю, что все зависит от КОНКРЕТНОГО парня и его желаний...
    То есть, одному вы будете нужны просто "для мебели", другой будет ждать от вас некой "реакции", третий - начнет мастурбировать, а четвертый, может, вообще заявит, что это прикол чтоб "поржать".. маловероятно, но и неисключено...xa)

Если вас действительно волнуют мотивы и поведение человека при "просмотре" я думаю, что наилучшим будет спросить об этом его самого!
    Да и вообще, прежде чем соглашаться - пообщайтесь чуть-чуть и узнайте его немного побольше.. ну, хотя бы о пожеланиях... Может, в итоге вам будет самой интересно посмотреть на него, а, может, решите, что не сдался он вам хоть в чулках, хоть без...:gsmex:

3. Tal

Tal Странник

axinya,
    спасибо, я просто почитала немного об этом и запуталась) думаю, вы правы во многом.
    хотя хотелось бы услышать еще мнения)

4. Katalina

Katalina Эксперт

ну а тебе самой хочется смотреть? я бы например не стала, мне это не интересно.......другое....если бы он попросил совета, размер там....состав.....какой фирмы, я бы ему посоветовала

5. Graciya

Graciya Странник

Хмммм.) Наверно демонстрируя себя в колготках,перед вами он удовольствие и получает ) В какой то мере я его понимаю. Ведь предметы женского гардероба ,это табу для мужчин. А раз он переступает черту,и открывается миру ,то есть вам ,и ловит кайф !))

6. туфли

туфли Странник

всё просто ,человек любит чулки запах его возбуждает ,но о своих потребностях не очень открыт ,дрочка на туфли их нюхать и кончать в туфли босоножки чулки

7. инфокар

инфокар Специалист

так что бы получить ответы просто возьми и посмотри на парня в чулках раз он просит

8. ShinyDust

ShinyDust Странник

Чулки\колготки\туфельки\женские ножки — это наверное один из самых распространенных фетишей.

9. alexti

alexti Специалист

Смотрел, может кто ссылку кинет, колготки, или чулки, где купить можно?
    Чулки, где вырез между ног, но не большой, а чтобы только киску открыть немного, чтобы и не снимать во время секса :-)

Поделиться этой страницей