Просветите насчет фетиша с чулками, плиз

Тема в разделе "Форум фетишистов", создана пользователем Tal, 15 апр 2014.

1. Tal

Tal Странник

У меня тут глупые вопросы, поскольку я совсем не в теме. Один парень (практически незнакомый, из интернета) просит меня посмотреть на него в чулках. Правильно ли я понимаю, что:

1. Я там нужна исключительно "для мебели", т.е. никаких поползновений в мою сторону не будет? Т.е. конкретно я его не интересую, могу быть любым крокодилом, он просто будет возбуждаться от того, что кто-то смотрит и он в чулках?

2. Ему нужна от меня какая-то реакция? Похвалить размер, говорить, что меня это очень возбуждает? Или как?:donkknow:

3. Он будет при мне дрочить или это исключительно просмотр парня в чулках?

2. LadyStorm

LadyStorm Мед.... Луна

Tal,
    хоть я, наверное, не совсем в теме, но отвечу так... Думаю, что все зависит от КОНКРЕТНОГО парня и его желаний...
    То есть, одному вы будете нужны просто "для мебели", другой будет ждать от вас некой "реакции", третий - начнет мастурбировать, а четвертый, может, вообще заявит, что это прикол чтоб "поржать".. маловероятно, но и неисключено...xa)

Если вас действительно волнуют мотивы и поведение человека при "просмотре" я думаю, что наилучшим будет спросить об этом его самого!
    Да и вообще, прежде чем соглашаться - пообщайтесь чуть-чуть и узнайте его немного побольше.. ну, хотя бы о пожеланиях... Может, в итоге вам будет самой интересно посмотреть на него, а, может, решите, что не сдался он вам хоть в чулках, хоть без...:gsmex:

3. Tal

Tal Странник

axinya,
    спасибо, я просто почитала немного об этом и запуталась) думаю, вы правы во многом.
    хотя хотелось бы услышать еще мнения)

4. Katalina

Katalina Эксперт

ну а тебе самой хочется смотреть? я бы например не стала, мне это не интересно.......другое....если бы он попросил совета, размер там....состав.....какой фирмы, я бы ему посоветовала

5. Graciya

Graciya Странник

Хмммм.) Наверно демонстрируя себя в колготках,перед вами он удовольствие и получает ) В какой то мере я его понимаю. Ведь предметы женского гардероба ,это табу для мужчин. А раз он переступает черту,и открывается миру ,то есть вам ,и ловит кайф !))

6. туфли

туфли Странник

всё просто ,человек любит чулки запах его возбуждает ,но о своих потребностях не очень открыт ,дрочка на туфли их нюхать и кончать в туфли босоножки чулки

7. infocar

infocar Специалист

так что бы получить ответы просто возьми и посмотри на парня в чулках раз он просит

8. ShinyDust

ShinyDust Странник

Чулки\колготки\туфельки\женские ножки — это наверное один из самых распространенных фетишей.

1саша1 нравится это.
  9. alexti

alexti Эксперт

Смотрел, может кто ссылку кинет, колготки, или чулки, где купить можно?
    Чулки, где вырез между ног, но не большой, а чтобы только киску открыть немного, чтобы и не снимать во время секса :-)

10. Рита Нейлонова

Рита Нейлонова Специалист

Все есть в инете, немного проведи времени у компа и будет тебе счастье. Полно всяких онлайн магазинов. А на счет посмотреть на парня в чулках, еслиб я так сказал девушке то это означало что я неприменно займусь с ней сексом, видимо в чулках.

1саша1 нравится это.
  11. Леонид0

Леонид0 Странник

Всем приветик!)) Точно,многим это нравиться,но не самому одевать,а видеть все это на своей портнерше!

1саша1 и tred10 нравится это.

Поделиться этой страницей