Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Опрос: Мужчина в женщине и женщина в мужчине

Тема в разделе "Би-жизнь", создана пользователем Diger, 27 апр 2014.

?

Есть ли у вас желание или фантазия оказаться: мужчине в женском теле, а женщине в мужском?

1. Да, очень хочу

5 голосов
    26,3%
  2. Интересно получить опыт

0 голосов
    0,0%
  3. Я мужчина, есть такое желание

4 голосов
    21,1%
  4. Я женщина, есть такое желание

3 голосов
    15,8%
  5. Я мужчина и не желаю быть ни кем больше

4 голосов
    21,1%
  6. Я женщина и не желаю быть ни кем больше

3 голосов
    15,8%
  1. Diger

Diger Эксперт

Вобщем вопрос мучающий меня очень долго, на протяжении всей моей сознательной сексуальной жизни. Отвечайте только честно, и делитесь своими фантазиями и желаниями.

2. bolat

bolat Эксперт

Мужчиной быть гораздо легче.... Женщиной не было желания стать даже в мыслях... Пришлось бы рожать... Это больно... Лучше быть мужчиной...

3. Diger

Diger Эксперт

Не в смысле на всегда, а на какой то момент, например в сексе!

4. bolat

bolat Эксперт

Дорогой друг, мне это несложно представить. В мыслях без труда могу смоделировать все чувства, не только эмоциональные, но и физиологические, которые я бы испытал, оказавшись женщиной в сексе... В реале это меня пугает... У меня произойдет "сбой внутренней программы", боюсь "потерять себя". Думаю, что лучше оставаться самим собой в желаниях, в мыслях, в фантазиях... Это моё личное мнение...

Diger нравится это.
  5. Diger

Diger Эксперт

@bolat я тебя понял от и до, ведь я для этого и затеял свой опрос, мне хочется узнать, есть ли такие как я, и как ты, и кого всё же больше! Все люди разные, будь то женщины или мужчины, и у всех тараканы свои в голове. Кто то мыслит так, а кто то иначе, в итоге мы все пытаемся найти себе подобных или единомышленников если хотите. По тому как среди своих мы чувствуем себя как рыба в воде. И огромное спасибо за твоё участие!

bolat нравится это.
  6. УМОЧКА

УМОЧКА Nobody

Хммм вот мне как никогда не хотелось быть кем-то другим чем я... со своими ошибками и запрыгами... не жалею не о плохом не о хорошем... С психикой дружу и не представляю себя кем бы то ни было другим... да и смысл судить мы некогда ен перенесемся в шкуру другого человека мужчины или женщины.... с его набором эмоций и желаний... В сексе можно много... А вот эмоции получение кайфа от жизни, секса и прочего... это у каждого индивидуально и это замечательно!)

Diger нравится это.
  7. Diger

Diger Эксперт

@Умчик, а чего не проголосовала?

8. Alen1

Alen1 Эксперт

Несмотря на то, что я не желаю быть женщиной, тем не менее хотелось бы пояснить - стать на время мужчине женщиной или женщине мужчиной, наверное, мало бы кто отказался. Но только вместе с соответствующими инстинктами, т.е. М в Ж и Ж в М должны и чувствовать в себе соответствующие половые инстинкты и влечения. Иначе мужчина или женщина в душе, но под противоположной телесной оболочкой, вряд ли пойдет на секс и уж тем более станет получать от него удовльствия. И разумеется на время, потому что если секс, то свободный, а терпеть мужские или женские последствия секса или физиологии...., так уж лучше, наверное, обратно в себя, т.е. мнимому мужчине в себя-женщину, а мнимой женщине в себя-мужчину.

lynyya и Diger нравится это.
  9. УМОЧКА

УМОЧКА Nobody

@Diger Так нету пункта какой мне подходит)

10. Diger

Diger Эксперт

А именно?

11. УМОЧКА

УМОЧКА Nobody

Что мнушкин редискин и вредин и вапще мну в нерване))) ыыыыыыыы ну если в краце)))

Diger нравится это.
  12. MOLOKO

MOLOKO Chaos Temptation

Было бы интересно побыть немного мужчиной) соблазнить пару красоток, реализовать кое-какие фантазии. Только надо чтоб еще кошелек поплотнее прилагался. а то будешь как дурак сидеть дома с пивом и членом:lol:

Alen1, lynyya, Bonnie Parker и 2 другим нравится это.
  13. Малютка

Малютка Специалист

В опросе ответила, что:
    "Я женщина и не желаю быть ни кем больше", хотя моего ответа не было. А точнее, хотелось бы, в качестве эксперимента, попробовать себя на месте мужчины, понять его порывы, страсть, ощущения и...вернуться в свое тело.

Bonnie Parker и Diger нравится это.
  14. Diger

Diger Эксперт

По моему глупую тему создал, не стоило её создавать. Видимо я один такой неправильный.

15. Малютка

Малютка Специалист

Это не столь страшно...Просто обмен мнениями.

16. Кот ученый

Кот ученый Корифей наук

Вспомнил анекдот.
    Экскурсия в тбилисском зоопарке. Одна дама, показывая на клетку с орангутангами, спрашивает экскурсовода:
    - Скажите, я правильно понимаю: эта обезьяна - женщина, а эта - мужчина?
    - Барышня, мужчина - это тот, у кого есть деньги. А это - самэц

Михай, УМОЧКА и Diger нравится это.
  17. Михай

Михай Не так всё плохо...
    Команда форума

Прикольно было бы ненадолго попробовать :) Но при этом оказаться в теле рыжеволосой сисепопой красотки. Но с возвратом в исходное состояние.

Diger нравится это.
  18. УМОЧКА

УМОЧКА Nobody

ыыыыыыыыыыыы яж Вас сударь представила))) Хмм а чу миленькая дэвушка бы вышла))) МММ

Diger нравится это.
  19. Михай

Команда форума

Сударыня, я ж сказал "красотки", а не с моими габаритами :xaxa:

Diger нравится это.
  20. УМОЧКА

УМОЧКА Nobody

Таки вы сударь наговариваете))) -)

Diger нравится это.
  21. Михай

Команда форума

Вы мне льстите, сударыня. ah)

22. УМОЧКА

УМОЧКА Nobody

Михель) таки нет))) Раскланились в реверансах))) И темку зафлудили)))

Di) А таки я тут подумал.. а мы ж все же можем побыть чуточку в шкурке другого... когда видешь как твой партнер получает удовольствие ведь ты тоже чувствуешь его кайф и тебе от этого тоже классно не меньше чем когда сам получаешь удовольствие.. тебе передается его кайф и часть его эмоций и от этого уносит не меньше чем от своего оргазма... Так что мы все ж чуточку бываем "мужчиной в женском теле или женщиной в мужском"

#22 УМОЧКА, 3 май 2014
    Последнее редактирование: 3 май 2014
    Bonnie Parker, Diger и Михай нравится это.
  23. georg62

georg62 Специалист

да ты правильный на все 100....девченок в шок...одобряю...по теме...иногда хотелось,когда жена не может коньчит...думаешь,чего же тебе не хватает...и ещё больше усугубляешьь....потом обнявшись,не говоря друг другу неслова...

Diger нравится это.
  24. Glomer

Glomer Странник

Если в плане секса, то я очень бы хотел побыть женщиной в женском теле.

Diger нравится это.
  25. Marko

Marko Эксперт

Glomer Можешь побыть "женщиной" и в мужском теле))))) Даже в случае изменения пола, родившись мужчиной...... женщиной в полном смысле стать не удастся, природу не обманешь.

Diger нравится это.
  26. Glomer

Glomer Странник

Marko. В том весь смысл, я не женственен, во время секса с мужчиной я не чувствую себя, "похотливой женщиной", я просто мужчина, пусть даже и в пассивной роли. И понять, что в полной мере чувствует женщина, я смогу только быть женщиной в женском теле!

27. Marko

Marko Эксперт

Glomer В прошлом году смотрел фильм, не помню название, где парень на сутки стал девушкой и переспал(а) со своим лучшим другом. Проснулись оба парнями. Один говорил как хорошо он его трахал, второго потянуло блевать.)))) Но это сказка.... Читал, как исповедь, одного гея-пассива, который ради своего парня пошел на операцию по изменению пола. После чего его друг перестал им вообще интересоваться. Парень находился на грани суицида.... Оставайся лучше тем чем ты есть. Найди себе актива, такой же как и у тебя брутальной внешности, отдайся по полной....и почувствуешь себя "женщиной". И к стати у мужиков в силу анатомического строения и физиологии чувствительность ануса и прямой кишки выше чем у женщин. Поэтому пассивов мужиков гораздо больше активов.

OwI, lynyya и Diger нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей