Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Как стать няшкой?

Тема в разделе "Форум трансгендеров", создана пользователем LIN_LIN, 2 май 2014.

1. LIN_LIN

LIN_LIN Странник

Как превратиться мальчику в девочку Знаю что без гормонов никак, может поможете советом? Нужно у эндокринолога консультироваться но как на прием прийти и что сказать?? или самому начать пить гормоны но я не знаю какие пить и как их пить

2. УМОЧКА

УМОЧКА Nobody

Обязательно!

Как что. Все что вы хотите получить, то и сказать.

Не в коем случае. Можно такого вреда здоровью нанести!

#2 УМОЧКА, 2 май 2014
    Последнее редактирование: 2 май 2014
    Diger нравится это.
  3. Diger

Diger Эксперт

@LIN_LIN А ты для себя всё решил, не будешь потом жалеть? Обдумай всё хорошенько, и не на сегодняшний момент, а на будущее. Продумай, что с тобой будет в будущем.

4. LIN_LIN

LIN_LIN Странник

я уже 25 лет решал эту проблему думал что это просто детские фантазии но с каждым днем мне все хуже и хуже это сводит меня с ума вы даже представить себе не можете как мне больно и трудно так жить не знаю даже что мне делать я просто хочу жить но жить не в мужском теле а как нормальные девушки это сводит с ума я не могу даже носить одежду которую я желаю носить не магу ходить как я хочу ходить не магу так жить а я хочу жить и ценю жизнь но не такую какая у меня сейчас если был бы человек кто помог бы мне он подарил бы мне жизнь боюсь что сил не хватит так жить и сделаю глупеющую ошибку наложу на себя руки так как жить в тюрьме не выносимо я прошу у вас прощение за то что я такой но это я и я такой какой я есть даже больно то когда ко мне обращаются в мужском роде

5. Diger

Diger Эксперт

@LIN_LIN извини, не думал что у тебя так всё серьёзно. А тюрьма то при чём?

6. LIN_LIN

LIN_LIN Странник

я живу как в тюрьме только стены это мое тело мужское как мне быть я не знаю и не знаю куда обратится

УМОЧКА легко написать просто скажи что хочешь я приду если скажу что я хочу боюсь врач не поймет меня и отправит в психушку

#6 LIN_LIN, 3 май 2014
    Последнее редактирование модератором: 3 май 2014
  7. УМОЧКА

УМОЧКА Nobody

А кто сказал что в жизни все на блюдечке с голубой каемочкой проходит. Интернет полон статей и прочего.. Включайте гугл ищите читайте..

А вы пробовали? Нет конечно... Проще дома сидеть на попе и плакаться что все плохо и все плохие и жизнь г.... Под лежачий камень вода не течет. Если действительно что-то хочется поднимать попу надо и действовать... И с чего вы взяли что вас в психушку отправят? Есть специализированные клиники и врачи кто занимается подобным вопросом... Вы же не один такой.

А если вы просто хотите поплакаться тут... то что ж пожалуйста... Но от этого ничего в вашей жизни не изменится.

Barbie и LIN_LIN нравится это.
  8. LIN_LIN

LIN_LIN Странник

я не любитель плакаться просто открыл вам душу мне нужен был совет спасибо вам что выслушали меня и поняли поддержали меня мне приятно :smile:

9. УМОЧКА

УМОЧКА Nobody

Пожалуйста. Вам в первую очередь нужно понять чего Вы хотите и двигаться в этом направлении... пусть медленно, но верно;) А главное перестать боятся что то менять.

10. Catwoman

Catwoman Просто сама по себе...

@LIN_LIN Я может у кого то сейчас вызову волну негодования... Но все-таки хотелось бы узнать.. а вы реально когда нибудь обращались к психологу, сексопатологу...? Просто сейчас типа на основании исследований каких то сомнительных британских и еще черт знает каких ученых принято считать что такого рода отклонения и гомосексуальные наклонности якобы заложены у человека с рождения и ничего с этим не поделаешь... Если честно чем больше я наблюдаю за подобного рода "исследованиями" и "учеными" тем больше мне кажется что все это чистой воды умышленное введение людей в заблуждение.. Не хочу никого обидеть но все-таки... Хоть кто-нибудь реально когда нибудь обращался к специалистам с такими вопросами? Почему у меня такая тяга ? В частности Вы при всем уважении @LIN_LIN, ответьте пожалуйста на мой вопрос.

Jjat нравится это.
  11. LIN_LIN

LIN_LIN Странник

нет я не обращался не знаю куда обратится мне у нас в городе нет таких специалистов

12. Catwoman

Ну а с чего вы взяли тогда что прийти к гармонии самим собой у вас получиться только если вы измените (заметьте и эти изменения будут необратимы скорее всего) свое тело?Может дело далеко не в нем?Просто я считаю природа гораздо мудрее многих псевдо ученых и ошибается она все-таки гораздо реже.Я понимаю что гораздо круче или как-это сейчас принято говорить в "тренде"прийти к эндокринологу с просьбой сделать вас няшкой при помощи гормонов...и доморощенный специалист направит вас к такому же доморощенному психологу который шлепнет после пары вопросов вам печать и вы счастливый пойдете калечить свой организм. Чем если вы пойдете к психотерапевту , сексопатологу и скажете что увас возможно что то не так с головой помогите разобраться.Как первое так и второе дело не из дешевых только в первом случае у вас пути назад не будет, а во втором вы с увенностью на 100% накупите таблеток и сделаете все необходимые процедуры зная что вы сделали все что нужно было.А без этого вдруг ваше желание ошибочно потом куда в петлю?

13. Jjat

Jjat Специалист

Еще интересно, а хватит ли денег, чтобы закончить начатое? Вы говорите, что в городе специалистов нет, а найти ведь придется. Да и мне кажется, вовсе переехать - процесс этот не быстрый и должен проходить под контролем.
    Куча таблеток, операций, болезненных процедур, недовольство результатом, смена работы, места жительства? Наверно я слишком слабый человек и не смогла бы на такое пойти.

14. LIN_LIN

LIN_LIN Странник

я над этим думал 25 лет думал что это просто детские фантазии но с каждым днем мне все хуже и хуже наверно стоит обратится к психиатру

дело не в деньгах дело в том поймут ли меня родные а деньги можно заработать

#14 LIN_LIN, 6 май 2014
    Последнее редактирование модератором: 7 май 2014
  15. Catwoman

Жить с этим Вам.. Родных на мой взгляд это меньше всего касается ...Для начала пообщайтесь со специалистами, может все гораздо проще чем вам кажется. Удачи.

Поделиться этой страницей