Стрекоза

Браслет наручников щелкнул, освобождая ее руку

  1. d13151

    d13151 Странник

    Пользователь d13151 разместил новый ресурс:

    Стрекоза — Браслет наручников щелкнул, освобождая ее руку

    Узнать больше об этом ресурсе...
     
    #1 d13151, 28 июл 2006
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  2. Вечно молодой

    Вечно молодой Активист

    Re: Рассказ

    Я понимаю, что я здесь лишний, но робяты, объясните мне отчего вы тут все обкончались? От проводков в силиконе или аквариума?
    Это что коллекция Даниэлы Стил какой-то что ли?
    Как вы можете это серьёзно читать?
    Всё так неестественно и надумано.
    Читал сначала подряд, но устал. Я тоже не железный, но такой слащавый стиль изложения просто всё убивает.

    Вакх,а ты что с распечаткой-то сделал, на стену повесил?
     
    #2 Вечно молодой, 28 июл 2006
    Последнее редактирование: 28 июл 2006
  3. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Re: Рассказ

    Зря ты на стиль наехал. Это жанр такой - эротический. И этот парень (автор) в этом жанре очень даже читабельно излагает.

    Ну, а если ты хочешь, чтобы мы тебя убеждали тут, что вот, нам это нравится, потому-то, да потому... Раз так просишь - я тебе, конечно, могу попытаться объяснить... Но никто тебя тут за уши не будет тянуть и заставлять полюбить что-то.
    Но все же, я тебе объясню, зачем мне это нужно. Как Дон Исидро сказала, это затрагивает очень многие темы форума. В моем случае, это затрагивает те струнки, на которых у меня на данный момент жизни некому поиграть. А благодаря этому рассказу, у меня есть возможность хоть фантазией прикоснуться к желаемым событиям и ощущениям. Ты не задумывался, зачем люди читают книги? Почитали бы учебники, и хватит книг. Но мы обращаемся к художественной литературе за тем, чтобы найти для себя что-то интересное, подпитать какие-то свои чувства, так ведь? Если чек взахлёб читает детективы - то он удовлетворяет свой интерес в захватывающей развертке событий, если мечтательная девушка читает любовный роман, и вздыхает при этом - ведь у тебя же это не вызовет антагонизма... Да всё вообще - от публицистики до фантастики - каждый извлекает из этого свою пользу. И даже если я захочу распечатать рассказ, повесить на стену, и даже убить себя об эту самую стену:wallbash: то это мой личный выбор, который заслуживает такого же уважения, как и твой вопрос - внимания.

    Если же тебе эротическая литература не нравится - значит, это не твоё, твоя чувственность на это не рассчитана, она как-то по-другому работает... ты забей просто. Делофта... :donkknow:
     
  4. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Рассказ

    ой ля... столько я не прочитаю... так что я сегодня не кончу...
    единственный вопрос... случайно увидел...
    Эт што такое????
    блин но написал много, даже не буду пытаться....
    и кто такая Даниэла Стил???
     
  5. Кики

    Кики Красава

    Re: Рассказ

    Rufus,
    прочтёшь всё, тогда поймёшь ;)
     
  6. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Рассказ

    Спасибо добрый человек..... для меня много читать как каторга, у меня аллергия на чтение....
     
  7. d13151

    d13151 Странник

    Re: Рассказ

    "лон", в данном случае, - родтельный падеж множественного числа слова "лоно".
    "На лоне природы", "в лоно христианской церкви"...

    И на всякий случай толкование (шоб боле вопросов не было): :xaxa:

    Лоно
    1) (устар.) грудь, утроба, чрево и т. п. как символы материнства, нежности, ласки;
    2) то же в олицетворениях (первоначально о церкви, а затем шутливо или иронически о какой-либо организации, каком-либо объединении);
    3) (редко) то же в поэтических образах в значении "поверхность"; то, на чём можно возлежать, к чему можно приникнуть;
    4) (высок.) недра земли, глубины вод, середина океана, моря и т. п.
    [Др.-рус. лоно -- внутренность чего-либо; полость, недра, грудь, пазуха; ядро. Происхождение неясно, и общепринятой этимологии слово не имеет. Многими учёными поддерживается точка зрения, согласно которой слово logsno (лоно) образовано с помощью перегласовки о/е и суффикса -sno от несохранившегося глагола legti со значением "лечь".]

    И еще здесь немного:
    http://www.trinitas.ru/rus/doc/0216/002a/02160002.htm

    Почему так подробно?
    Потому что слово очень нравится - действительно русское слово, слово русского языка...

    Ну и, конечно, оччень нравится одно из его значений... :xaxa: ah) :love:
     
  8. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Рассказ

    d13151,
    блин, что ж ты так много пишешь.... так и скажи
    лоно - киска
    правельно?
     
  9. d13151

    d13151 Странник

    Re: Рассказ

    если угодно...

    Но, знаешь, и "киска" - не совсем тот синоним ...
    В моем понимании (а если я неправ - поправьте, плиз, аргументированно), "киска" - все что снаружи. А "лоно", в данном случае и опять же в моем понимании - это все что "внутри".

    Видишь: одно слово, а сколько мы о нем говорим и сколько его значений обсуждаем!... :oldman: :xaxa: :beer):

    И вабще: хватит про слово, давай про то, что оно значит! :xaxa:

    "Зачем будить желанья без ответа?
    Зачем напрасно душу колыхать?
    Мужчине лучше раз увидеть это,
    чем тыщу раз про это услыхать"
    Л. Филатов
     
  10. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Рассказ

    d13151,
    Для меня киска, это и внутри и снаружи...
     
  11. Лилу

    Лилу Заблокирован

    Re: Рассказ

    мда...тексты огого...на досуге читану)))
     

Поделиться этой страницей